Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#9061 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 22 марта 2021 - 03:37

Он разработал преданный БДСМ после онлайн. Затем его обвинили в изнасиловании

https://www.huffpost...5b6fc7a9e38d065


  • 0

#9062 OFFLINE   Ребро

Ребро

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 49

Отправлено 22 марта 2021 - 03:47

возвращение Арми вообще даже не рассматривается. рассматриваются только два варианта: либо замена на другого актера, либо ввести на место Ильи другого персонажа.


я так и знала, что сиквел Анклов когда нибудь случится. но теперь не знаю, нужен ли он мне без Арми?

Вот же ж. Тоже что ли хайпуют на всем этом? Курякин мой N1 из всех Армашиных образов. Просто нет слов...

Блин, я б сама с Эффи провела 10 часовую бдсм сессию, без стоп слов), за все хорошее) (((
  • 1

#9063 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 22 марта 2021 - 03:56

Молчи или повторишь судьбу Джины Карано! Дисней шантажирует новую звезду Мандалорца



Вот же ж. Тоже что ли хайпуют на всем этом? Курякин мой N1 из всех Армашиных образов. Просто нет слов...

 

Блин, я б сама с Эффи провела 10 часовую бдсм сессию, без стоп слов), за все хорошее) (((

 

да. просто невыносимо обидно! не передать!


Безумие победило: Легендарные оскароносные фильмы, которые просто невозможно снять сейчас!


Сообщение отредактировал Уитни: 22 марта 2021 - 03:54

  • 0

#9064 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 22 марта 2021 - 04:29

она хочет для Арми смертной казни

 

Я в 2015 году: пишу школьные сочинения о том, насколько бесчеловечна смертная казнь и почему ее никогда не должно было случиться. Я в 2021 году: давай, Калифорния, смертная казнь для насильников, давай, давай.

885edf09d0f6.jpg


она собирается преследовать всю жизнь

 

Я в 2099 году воскресла из мертвых, чтобы продолжать издеваться над своим насильником.

21b3e1ef6c5d.jpg


  • 0

#9065 OFFLINE   Daysy

Daysy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 428

Награды

        

Отправлено 22 марта 2021 - 16:50


Я в 2099 году воскресла из мертвых, чтобы продолжать издеваться над своим насильником.

 

Она больная???

Как можно публиковать в таком контексте фото человека, выписавшегося из больницы после операции на сердце, которому скоро исполнится 100 лет???

Там англичане не напихали ей в панамку приветов? Ведь принц Филлипп, муж королевы Елизаветы II, один из самых любимых членов королевской семьи Великобритании.


Сообщение отредактировал Daysy: 22 марта 2021 - 16:51

  • 1

#9066 OFFLINE   Krot

Krot

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 231

Награды

        

Отправлено 22 марта 2021 - 17:20

Я в 2099 году воскресла из мертвых, чтобы продолжать издеваться над своим насильником.

 
Она больная???
Как можно публиковать в таком контексте фото человека, выписавшегося из больницы после операции на сердце, которому скоро исполнится 100 лет???
Там англичане не напихали ей в панамку приветов? Ведь принц Филлипп, муж королевы Елизаветы II, один из самых любимых членов королевской семьи Великобритании.

Это фото стало мэмом в сети. Его кто только не использует)
  • 1

#9067 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 22 марта 2021 - 17:29

даже после выхода с адвокатом она позволяет себе все дурости, какие только хочет. у меня просто нет этому никакого объяснения. а не понимаю, как всё это ей сходит с рук. со времен МиТу НИ ОДНА жертва так себя не вела.


  • 0

#9068 OFFLINE   Daysy

Daysy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 428

Награды

        

Отправлено 22 марта 2021 - 17:50

Krot, да? Я не в курсе.

Мне очень жаль, что всякие недоумки могут себе позволить безнаказанно "шутить" над глубоко пожилым человеком, перенёсшим операцию на сердце, который провёл месяц в больнице.


  • 1

#9069 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 22 марта 2021 - 18:35

Он разработал преданный БДСМ после онлайн. Затем его обвинили в изнасиловании

https://www.huffpost...5b6fc7a9e38d065

 

38-летний мужчина практиковал CNC, две девушки обвинили его в изнасиловании. было расследование, был суд, мужика оправдали. ибо это был именно CNC, а не изнасилование. процесс суда длился 2 года. мужик после оправдания потерял карьеру. нашел другую работу. ибо осадок после обвинений в изнасиловании остается все равно.


девушки в суде пытались протолкнуть "он нами манипулировал, он нас заставил, мы согласились, но в душе были не согласны". но не получилось. "мной манипулировали" в суде не прокатило. но это был австралийский суд. западные суды, уверена, прогибаются сейчас под МиТу и нынешнюю социально-политическую повестку.


Фро врёт о том, что пыталась убежать и просила Арми остановиться. даже если такое было - это было частью CNC. в ее собственных скриншотах есть переписка, от 25 апреля, на следующий день после их CNC, где Арми пишет ей: я боялся, что ты попросишь меня остановиться. а Фро отвечает: я и сама думала, что попрошу тебя остановиться. ха ха ха.

 

из этих сообщений понятно, что она не просила его остановиться.


в CNC отсутствует стоп-слово. но все равно есть жесты рукой и некоторые слова, которые используются нижним в случае, если он захочет прервать CNC.


 

38-летний мужчина практиковал CNC, две девушки обвинили его в изнасиловании.

 

в суде использовались их онлайн-переписки, оставленные на сайте FetLife (тематический сайт для фетишистов, Арми тоже там есть, Фро тоже) комментарии, где девушки писали, что им понравилось, что все было по согласию и т. д.

 

так вот, если в деле Арми будет суд - в нем точно так же будут использоваться переписки и все, что есть в интернете. у Фро просто нет шансов победить в суде. она оставила на себя компроматы везде. те две девушки из Австралии не умоляли о повторных CNC обвиняемого мужика, а Фро умоляла. как говорит адвокат Арми, у Арми сотни сообщений, где она умоляет его об этом.


австралиец выиграл суд несколькими скромными сообщениями девушек в переписке, где они пишут, что им понравилось, и несколькими скромными комментариями на FetLife. а на Фро такого компромата просто целый ОКЕАН! у самого Арми и в интернете за 2,5 месяца.


меня расстраивает то, что на lipstickalley какая-то херня.  форум не работает. вот уже третий день. там цирк Фро сохранен подробно от начала до конца.


австралиец после того, как выиграл суд обвинял девушек в ложном обвинении в изнасиловании. но тему не смог раскрутить. но зато тему обвинения в изнасиловании девушки раскрутили, суд проходил в 2017-2018. девушки знатно пользовались шумихой вокруг МиТу.


австралиец после победы в суде сказал, что девушки были в него влюблены и хотели с ним отношений. и обвинили его после того, как он им отказал, что обвинили его из за личной мести, а не потому что он их изнасиловал и они хотели справедливости. про мужчину пишут, что он был высокий и очень красивый.


ситуация просто один в один как у Арми.



суд проходил в 2017-2018. девушки знатно пользовались шумихой вокруг МиТу.

 

австралийские девушки в суде кажется так и сказали: а как же МиТу? чё вы не сажаете этого гада в тюрьму?


короче в суде (по крайней мере не западных) аргумент "согласилась, но потом забрала согласие" не прокатывает. ибо обвиняемый не обязан иметь телепатические способности, чтобы читать твои мысли.


Сообщение отредактировал Уитни: 22 марта 2021 - 18:22

  • 0

#9070 OFFLINE   Minorial

Minorial

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 295

Награды

        

Отправлено 22 марта 2021 - 18:36

Я очень не хотел всё это обсуждать, особенно после официальных обвинений в изнасиловании (которым я не верю), но мне пришла в голову одна странная мысль. И, честно говоря, я удивлен, почему она не пришла мне раньше.
Мы с вами опирались на то, что все переписки — фейк. Однако что, если переписки настоящие, и Фро действительно переписывалась с Арми, но — не с тем Арми?
Объясняю с точки зрения ролевика: многим важен не сам секстинг, а то, с кем происходит этот секстинг. Например, я хочу отыгрывать за какого-то персонажа, и мне нужен персонаж-партнер. Я его ищу и отыгрываю какой-либо сюжет/развожу на секстинг. Тут сочетание того, что а) любимые персонажи взаимодействуют между собой; б) они делают то, что мы хотим, а не то, что происходит в настоящем сюжете.
Для подобных тем есть специальные тематические форумы.
Так вот. Что, если Фро нашла человека, который был для неё Арми Хаммером? Если она действительно одержима Арми и нмси, вскоре после просмотра фильма (или когда там) она могла найти на тематическом форуме парня/или даже девушку, которые играли роль Хаммера. Поставить фотографию и назвать контакт можно какие угодно. Как здесь: выбрали фото Арми, поставили ник. Если это тянулось больше трёх лет, конечно они перешли на разные площадки.
Мало того, многие даже строят отношения на таком обмане.
У меня были друзья, которые не воспринимали друг друга как реальных личностей, были друг для друга парой персонажей.
Не могу ничего сказать по поводу фотографий (боюсь, это правда был взлом или слив личных данных), но вот по поводу переписки — у меня такое предположение.
  • 0

#9071 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 22 марта 2021 - 18:46

апогей глупости о согласии я получила от Пейдж. она сказала, что даже если женщина соглашается на самый ванильный секс - то это не значит, что она хотела этого секса и было согласие. она может получить травму от этого секса. ибо согласие - это сложная вещь.

 

это вообще как понимать? 


по такому аргументу тогда и Арми может обвинить ее, сказав, что он согласился на секс с Пейдж, но на деле он этого секса не хотел. так что она виновата.


или законы об откате согласия работают только в одностороннем порядке - для женщин?


Сообщение отредактировал Уитни: 22 марта 2021 - 18:48

  • 0

#9072 OFFLINE   Minorial

Minorial

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 295

Награды

        

Отправлено 22 марта 2021 - 18:49

она сказала, что даже если женщина соглашается на самый ванильный секс - то это не значит, что она хотела этого секса и было согласие. ибо согласие - это сложная вещь.
 
это вообще как понимать?


"Мои мозги, которых нет, не в ладах с моей пиздой".
Находясь в здравом уме и твёрдой памяти, при том, что партнер спрашивает разрешения и ведёт себя максимально учтиво и адекватно, последнее слово остается за женщиной (!), и именно она несёт ответственность за свои слова.
Мужчина несет ответственность за всё, что происходит в процессе, и если женщина говорит "нет" — это значит нет.
Меня так бесит современная мода на "отказ". Я про то, что "четыре года назад я была согласна, а сейчас пизда зачесалась — я передумала"?
И при этом оба партнера несут ответственность за то, что у них есть кинки/сквики/заболевания. Последнее — если кто-то из партнеров умолчал о ЗППП — ведёт к уголовной ответственности.

Все должны думать головой, а не головкой.
  • 0

#9073 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 22 марта 2021 - 19:16

Лоренц порвала отношения через сообщение, «потому что никогда не знаешь, на что нарвешься с ним – он довольно пугающий человек».

С тех пор Лоренц переехала на Восточное побережье, и сейчас не хочет иметь с шоу-бизнесом ничего общего. По ее словам, она не собиралась снова говорить – или думать – об Арми Хаммере.

 

"сейчас не хочет иметь с шоу-бизнесом ничего общего."

 

Пейдж, а для чего тебе тогда сотни интервью, фотографий папарацци и т. д.?


после разрыва в декабре "она не собиралась снова говорить – или думать – об Арми Хаммере."

 

Пейдж, а это что тогда?


это видео она опубликовала в конце декабря. после разрыва, но до скандала.


Пейдж, то, что ты удобненько избавилась от этого видео, удалив его не значит, что ничего не было и ты об Арми Хаммере не говорила после разрыва.


Лоренц порвала отношения через сообщение, «потому что никогда не знаешь, на что нарвешься с ним – он довольно пугающий человек».

С тех пор Лоренц переехала на Восточное побережье, и сейчас не хочет иметь с шоу-бизнесом ничего общего. По ее словам, она не собиралась снова говорить – или думать – об Арми Хаммере.

 

А потом она увидела сообщения, опубликованные на анонимной Инстаграм-странице @houseofeffie, якобы от Арми, в которых подробно описывались крайне экстремальные БДСМ-сценарии.

 

«Я увидела скриншоты и оторопела, вроде как: какого черта», говорит Лоренц.

 

Лоренц заявила, что решила высказаться по нескольким причинам: поддержать других выступивших женщин, привлечь Арми к ответственности за то, что, как она утверждает, он с ней сделал, а также чтобы открыть дискуссию, касающуюся вопроса согласия на секс.

«Вопросы с согласием очень сложны, даже если ты соглашаешься на что-то в обычном сексе, чего тебе делать не хочется, но ты все же говоришь да… может быть очень травмирующим опытом». Лоренц заявила, что она надеется «основать организацию, которая будет выступать в поддержку безопасного секса и учить женщин, как говорить нет».


степень лжи и лицемерия жесть, просто жесть!


она порвала с Арми и с тех пор вообще не хотела нигде говорить о нем, даже думать о нем. хотела только забыть. но тут ВДРУГ Фро со своими скринами, и Пейдж решила вернуться к теме Арми Хаммера и выступить с заявлениями ради других женщин. и чтобы поднять сложный вопрос о согласии.


как благородно, Пейдж! умница! 


а вот это просто РЖАКА! до этого она говорила, что откроет школу для женщин, где она будет учить их как безопасно заниматься БДСМ. ведь у нее большой опыт  в этом!

Лоренц заявила, что она надеется «основать организацию, которая будет выступать в поддержку безопасного секса и учить женщин, как говорить нет».


а теперь она собирается открывать школу, где она будет учить женщин говорить мужикам "нет".


учительница Пейдж на уроке: дорогие мои женщины, я научу вас, когда говорить мужику "да", а когда "нет". слушайте внимательно! если есть возможность попаразитировать на мужике и извлечь от секса  с ним выгоду, например как у меня было с Арми Хаммером - то говорите мужику "да". а если вы такой возможности не видите - то смело говорите "нет". все понятно?


она говорила, что до Арми она вообще ни разу в жизни НИКОГДА даже не слышала о БДСМ. а спустя пару месяцев отношений с Арми она возомнила себя гуру в БДСМ и объявила, что будет учить других женщин БДСМу. опытные БДСМ-спецы поржали.


Пейдж Лоенц просто СЕНСЕЙ во всем.


Сообщение отредактировал Уитни: 22 марта 2021 - 19:07

  • 0

#9074 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 22 марта 2021 - 20:11


но вот по поводу переписки — у меня такое предположение.

 

нет, Мир. адвокат Арми подтвердил их связь, назвав Фро партнером Арми.


  • 0

#9075 OFFLINE   Minorial

Minorial

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 295

Награды

        

Отправлено 22 марта 2021 - 20:19

адвокат Арми подтвердил их связь


Я не видел формулировки "Ефросина Ангелова — сексуальный партнер мистера Хаммера". Была формулировка, что она сама ему написала — с приложением скрина, но я говорю про переписку 2017-2018 года. Плюс заметь стиль письма якобы Арми в якобы переписке и ответ Арми, который он сам предоставил. Это раз. А во-вторых, вспомни стиль его сообщений в инсте, которые он отправлял фанатам/другим подписчикам/своим коллегам.
И адвокат говорил "все сексуальные партнеры мистера Хаммера", что наводит на мысль о Пейдж и Кортни.
Проблема в переводе ещё.
  • 0





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика