Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#8371 OFFLINE   Daysy

Daysy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 428

Награды

        

Отправлено 15 февраля 2021 - 19:50

Двойные стандарты? Не, не слышали.

В Инсте есть аккаунт @deuxmoi, в котором в анонимно народ пишет сплетни о знаменитостях. Т.е. отправляешь им в личку новость и они решают публиковать её или нет. Некоторое время назад там довольно активно публиковались "откровения обиженных и оскорбленых" Арми.

Буквально на днях кто-то из поклонников отправил им скрины, доказывающие то, девушка,  обвинявшая Арми в изнасиловании, на самом деле оказалась фейком.

Их ответ - извините, я не буду это публиковать. Это как?

Скрытый текст


  • 1

#8372 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 15 февраля 2021 - 20:27

Двойные стандарты? Не, не слышали.

В Инсте есть аккаунт @deuxmoi, в котором в анонимно народ пишет сплетни о знаменитостях. Т.е. отправляешь им в личку новость и они решают публиковать её или нет. Некоторое время назад там довольно активно публиковались "откровения обиженных и оскорбленых" Арми.

Буквально на днях кто-то из поклонников отправил им скрины, доказывающие то, девушка,  обвинявшая Арми в изнасиловании, на самом деле оказалась фейком.

Их ответ - извините, я не буду это публиковать. Это как?

Скрытый текст

 

так это с самого начала. и это очень подозрительно. как будто кто-то позаботился об этом. в сети много где включили жесткую цензуру в связи с этим скандалом с Арми: любые высказывания в поддержку Арми или вопросы в адрес утверждений киттенов моментально удаляются, а киттены полностью поддерживаются и их утверждения (даже от фейк-киттенов) во всю выкладываются везде. многие люди в сети за поддержку Арми или неудобные вопросы к киттенам получили теневой бан (им закрыли возможности писать комменты, оставлять лайкать и другие функции). одним словом этих людей насильно заткнули, чтобы их голоса не были услышаны.


deuxmoi опубликовали всех киттенов, в том числе фейковых. а теперь, когда фейков разоблачили - они отказываются об этом писать. таким образом, о том, что эти киттены были фейками люди не узнали и не узнают. они будут продолжать думать, что эти девушки были настоящими жертвами Арми.


в группе deuxmoi на фейсбуке кто-то написал постом о разоблачении фейк-жертв, автор говорит, что модератор снёс весь пост. кто-то написал в их странице в Инсте о разоблачении фейков - но и там удалили. автор пишет, что коммент удалили буквально моментально. чтобы никто не успел прочитать.


кто-то хорошенько заплатил этим интернет-площадкам за пропаганду идеи "Арми Хаммер насильник и абьюзер!". 


многие подозревают Элизабет. ибо из всех причастных к этой истории именно у нее есть связи и деньги.


Элизабет начала активную информационную войну против Арми с момента объявления о разводе. она заказала миллион статей (которых пишут одни и те журналистки), где публике откровенно и агрессивно внушается "Элизабет одна с детьми. убивается, справляется еле. Арми плохой отец, его нет рядом с детьми. вставайте на сторону Элизабет и травите Арми". вся суть всех этих статей вкратце. я сюда не приносила их, ибо они дико раздражали меня. они повторяли одно и то же. каждый раз. снова и снова. "Элизабет хорошая. Арми плохой! народ, встаем на сторону Элизабет и травим Арми!".


а еще сама Лиз в своей Инсте отслеживает комментарии, она удаляет все хорошее об Арми и оставляет все плохое. даже если полная выдумка.


полная диктатура. а люди хотят, чтобы Арми заговорил и оправдался. при сложившейся ситуации это невозможно. если он это сделает - Элизабет одним махом обрушит его слова, заявив, что он лжет, он виновен! и уже неважно правда это или нет. общественный суд приговор уже вынес.


я думаю, что Элизабет обманула Арми, убедив его в том, что она согласна на мирный и тихий развод. он наивный. поверил ей.


этот ресурс deuxmoi имеет огромное влияние в интернете. ибо популярный и очень трендовый. и именно через него толкают пропаганду "Арми Хаммер насильник и абьюзер!".


но и через другие ресурсы тоже. СМИ тоже. соцсети само собой.


у Элизабет есть свой публицист (пиар-агент), Стефани. и она работает 24/7. Лиз наверное удвоила ее зарплату.


Сообщение отредактировал Уитни: 15 февраля 2021 - 20:23

  • 1

#8373 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 15 февраля 2021 - 23:16

Эффект Вертера

347940-gostya-iz-budushego_0.jpg

 

https://zen.yandex.r...tm_campaign=dbr


Скрытый текст

 

В статье обсуждаются конкретно самоубийства, однако эффект универсален. Он в равной степени применим и к модным «челленджам» в Тиктоке, и к чему угодно ещё. Показываете репортажи о школьных стрелках, получаете новых школьных стрелков. Показываете сериалы о бандитах, получаете новых бандитов. Показываете передачи о велосипедистах, получаете новых велосипедистов.

 

Я уже давал ссылку на другое исследование — телезрители, полдня смотревшие новости о теракте в США, испытывали даже больший уровень стресса, чем выжившие жертвы этого теракта. СМИ не зря бьют по площадям — влияние журналистов и тиктокеров на нашу психику куда как сильнее, чем кажется. Лично я давно вывел для себя правило: в дни масштабной информационной накачки, когда все утюги дружно говорят о какой-нибудь свежей трагедии, я просто не смотрю и не читаю новости. Это позволяет мне, в частности, наблюдать, как погружённые в телевизор люди, проснувшись утром весёлыми и розовощёкими, становятся к вечеру серыми и раздавленными от токсичной информационной накачки.

 

Советская пресса проиграла битву за симпатии советского народа. Вместе с тем уровень чернухи в советских СМИ тщательно дозировался, и, полагаю, это сказывалось на здоровье граждан самым благотворным образом. Действительно, полная цензура вредит обществу ещё сильнее, чем полная вседозволенность, мы это знаем. Однако если телекомпаниям запретят уделять авиакатастрофам и прочей чернухе более 15 минут эфирного времени в день, их аудитория от этого серьёзно выиграет.

 

Показываете репортажи о школьных стрелках, получаете новых школьных стрелков. Показываете сериалы о бандитах, получаете новых бандитов. Показываете передачи о велосипедистах, получаете новых велосипедистов.

 

показываете женщин, обвиняющих кого-то в абьюзе и изнасилованиях без доказательств и называющих себя "жертвами" - получаете новых женщин, обвиняющих кого-то в абьюзе и изнасилованиях без доказательств и называющих себя "жертвами".


тем более когда на дворе стоит культура жертвы.


многие киттены Арми до этого скандала себя жертвами не считали. ибо они были любовницами, а не жертвами. но после выступления Эфросины их осенило и они решили, что они жертвы.


Сообщение отредактировал Уитни: 15 февраля 2021 - 23:02

  • 0

#8374 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 15 февраля 2021 - 23:34

думаю, Армин каннибальский фетиш тоже после этого скандала кто-то попытался попробовать...  :smex:


  • 0

#8375 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 16 февраля 2021 - 00:33

она выложила скрины с обычным флиртом. а где в них то криминал? или она тупо начала хвастаться своими увлекательными отношениями с Арми?

Скрытый текст


на  скринах речь об этих видео:

https://www.instagra...PxfrrVJbnVCYI0/

 

 

https://www.instagra...kv5vEpLWgOawo0/

 

 

https://www.instagra...T39oovFVjpfUg0/


зажигательно танцует и посылает папочке Арми привет. не похожа на жертву изнасилования и абьюза. выглядит довольной жизнью и довольной папочкой. а по ее легенде БДСМ-сессия, в которой он ее изнасиловал произошла в 2017 году.


а эти видео и скриншоты от сентябрь 2018.


она хочет записать свое имя в биографию Арми, стать частью его жизни. вот это ёё цель.


эти видео она сняла в Крема, Италия.  в городе, где снимался НМСИ. на третьем видео она в мотеле, у окна, где стояли в фильме Оливер и Элио. это то же самое место. боже, какой же она сталкер!


на видео в одежде в БДСМ_стиле и ошейником на шее. ранее она говорила, что у нее есть фетиш суда - фантазия о том, как она увидит Арми в зале суда, столкнется с ним лицом к лицу. когда ей задали вопрос: "хотела бы ты засудить его за изнасилование?" она ответила: "у меня к нему фетиш суда и я знаю, какой ошейник я бы надела для суда". для нее все это игра.


  • 0

#8376 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 16 февраля 2021 - 00:48

c1927d418020.jpg

 

ee96796c4ef5.jpg

 

Да, Папочка!

44c05fca5c7f.jpg


Господи... не могу поверить в то, что эта выскочка разрушила карьеру Арми...

но в первую очередь виноват конечно он сам. поплатился за свою беспечность. и распутство.


  • 0

#8377 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 16 февраля 2021 - 03:48

ппц... до чего же она жалкая... она сидит и отслеживает акки, которые выкладывают разоблачительные посты о киттенах. а потом пишет хозяину акка свои претензии, но говорит, что она не отслеживала акк, а ей кто-то прислал просто. когда как акку прекрасно известно, что она отслеживала.

Скрытый текст


Джессика громко заявила, что скрины Эфросины реальные. даже репортеры не поверили в реальность ее материалов. откуда Джессика знает, что они реальные? какая же она клещ. присосалась к Арми под предлогом пары свиданий. и паразитирует на нем полгода уже.


она не знает Арми достаточно хорошо, чтобы знать на 100% реальны ли обвинения против него или клевета. но обвиняет его с самого начала скандала. она писала в Твиттере даже про убийства в пустыне, намекая на то, что эти слухи правдивы. поистине мерзкая личность!


ни один мужчина не вытерпит такую МЕРЗАВКУ!  :bad:  :bad:  :bad:


она говорила, что киттен Милка говорит правду. а киттен оказалась фейком.


она говорила, что Эфросина говорит правду. а она оказалась неадекватным сталкером и влюбленной дурой.


в Твиттере, когда она в очередной раз написала твит про Арми, ей кто-то написал "это уже слишком". а она: "слишком? ок, я удалю" и удалила. поистине пиявка. и это было еще до скандала. а после скандала она присосалась еще сильнее.


Тайлер после всех ее наездов на Арми в Инсте подписался на ее бывшего мужа Джоша Лукаса, которого она засирает на протяжении 7 лет после их развода. наверное мужики обсудили ее безумие.


Тайлер наверное попросил совета у Лукаса: что сделать, чтобы она отстала от моего друга, к которому она присосалась?

Лукас: игнорить. другого выхода нет. я 7 лет ее игнорю. она сама с собой сидит и разговаривает.


я следила за ней в соцсетях с сентября 2020, когда она переставала писать про Арми, я думала "Господи. неужели женщина зажила своей жизнью. слава Богу". а потом она опять писала про Арми. посты, в которых отсылки на него, откровенные намеки и пр.


Сообщение отредактировал Уитни: 16 февраля 2021 - 03:41

  • 0

#8378 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 16 февраля 2021 - 04:19

ей написали осенью о ее репортаже с места свидания с Арми из отеля в ЛА, в день, когда он был там для записи интервью для GQ. Джессика подробно описала свидание от начала до конца в Инсте. начиная от ванны для двоих, заканчивая фоткой с ногами Арми. писала, что они выгнали весь персонал, чтобы остаться наедине. ибо романтика. шармистов тогда так бомбило от ее поведения. выкладывала фотки из номера отеля, где видна стена с плитками, которая была видна и на заднем плане Арми в интервью, выкладывала фото и видео ручек шкафов из номера, которые ранее были видны на фото Арми в его Инсте в тот день. это она сделала специально, чтобы уж никто не сомневался в том, что она с Арми там. помечала свою территорию, показывая все это для Кортни и Лиз.

а в сообщении человеку пишет, что не знает о чем он, прикидывается.

a627aa3cadfa.jpg

 

3e7b2758ff0d.jpg


"Почему он остановился в отеле? Ой, я не знала"  :rofl: 


 

помечала свою территорию, показывая все это для Кортни и Лиз.

 

из этого отеля (с места свидания с Арми) Джессика запостила видео, как у Кортни (которое она запостила ранее, с того же места, когда она там была с Арми), у бассейна отеля. Джессика сняла точную копию видео Кортни. это был ее троллинг в адрес Кортни из ревности к ней Арми. потом Джессика точто так же потроллила Лиз, запостив точную копию ее видео из Кайман. это был ее троллинг Лиз из ревности к ней Арми.


она кидала другим женщинам Арми намеки, в качестве вызова.


просто жуткая мерзавка! подлая, мелочная, мстительная, двуличная, лживая.


не даром заработала себе прозвище среди интернет-пользователей (даже среди геев на ДЛ), которые следили за ее поведением "Безумная".


и не просто так фаны ее бывшего мужа Джоша Лукаса абсолютно открещиваются от нее.  :_nedovolen_:  :_nedovolen_:  :_nedovolen_:  :_nedovolen_:  :_nedovolen_:


кстати, Джессика громко писала (в ноябре кажется, когда Арми был с Пейдж и Джессика бесилась, что он ее бросил), что Кортни бросила Хаммера. сама Кортни потом призналась, что это Арми ушел от нее. как легко Джессика врёт. поражаюсь.


Сообщение отредактировал Уитни: 16 февраля 2021 - 04:47

  • 0

#8379 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 16 февраля 2021 - 04:45

жалкая жалкая женщина. подобие женщины...


  • 0

#8380 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 16 февраля 2021 - 18:37

во времена, когда безумная Джессика выкладывала тест на беременность с положительным результатом, она часто писала про отношения, свадьбу, брак и про мужчин, которые любят секс, но не берут на себя ответственность за последствия секса. толсто намекая на Арми. потом в Инсте в видео опять говорила про отношения, мужчин и сказала, указывая на свой безымянный палец, что она будет считать, что она в отношениях только тогда, когда на этом пальце окажется кольцо. таким образом, мужчине, чтобы с ней встречаться сначала нужно надеть на ее палец кольцо и предложить ей свадьбу и брак. на этом же видео она говорила про фильм Арми "Отель Мумбаи". в соцсетях эта женщина выкладывает поток своего сознания, а не обычный контент, как другие люди. так что по ее действиям можно делать выводы о ее характере и стремлениях. она хотела привязать Арми к себе беременностью. но план провалился. он поддержал ее решение оставить ребенка. но жениться отказался.

 

после этого Джессика написала в Инсте: вы можете иметь отношения с мужчиной, с которым не собираетесь строить брак. всё в порядке. это нормально. вы можете быть счастливы в отношениях с человеком, с которым не проведете всю свою жизнь. вы можете быть вместе и быть счастливы на тот момент, что вы вместе.

примерная цитата.

 

после этого я решила, что Арми ее усмирил, опустил с небес на землю и она поняла, что он на ней жениться не намерен. и Джессика смирилась с этим. она согласилась на просто отношения.

 

но потом она потеряла и этого. Арми ушел от нее.

 

и Джессика взбесилась от обиды. от ребенка избавилась, ибо он ей нужен был только ради того, чтобы держать Арми рядом.

 

теперь она мстит.


мне трудно поверить в то, что она залетела случайно. у таких расчетливых женщин, как она ничего не бывает случайно. она писала "создавайте улики, отрежьте прядь волос у мужиков". и то, что она выложила в Инсте фото теста на беременность - все эти ее действия хорошо ее описывают как личность.


а вот то, что Арми поддержал ее решение оставить ребенка говорит о том, что он не полный мудак все же. полный мудак заявил бы, что ребенок не от него или потребовал бы сделать аборт сразу же.


Сообщение отредактировал Уитни: 16 февраля 2021 - 18:42

  • 1

#8381 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 16 февраля 2021 - 19:21

а еще Джессика писала, что Арми угрожал ей судом за что-то. но когда увидел что-то блестящее и красивое - отвлекся и ушел туда. она намекала на Пейдж.


когда была с Арми она вечно помечала свою территорию и троллила других женщин Арми, а когда он ее бросил она всем говорила, что она с Арми никогда не встречалась, у них был всего один ланч. и прикидывалась, что всего того, что она выкладывала про Арми не было. и ее большого репортажа с места свидания из отеля тоже не было. и вообще она ГОРДАЯ ГОРДАЯ ГОРДАЯ женщина.


этот человек целиком состоит из лжи и притворства!


в Инсте у нее нет рядом ни друзей, ни подруг, ни коллег, ни близких. она всегда одна или с сыном. помню, когда я впервые заметила то, что она всегда и везде одна - задумалась "а почему она вечно одна?". не удивлюсь, если у нее нет друзей. кто захочет дружить с таким двуличным и лживым человеком?


именно Джессика подняла Эфросину в начале скандала. заявив, что ее переписка реальная и призвав обвинить Арми. возглавила восстание фейк-жертв. Кортни и Пейдж после этого вышли со своими статьями.


лицемерие через край просто!  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:

Много раз ты была самым значимым и прекрасным событием, которое когда-либо происходило в жизни некоторых людей; они сидят и говорят о тебе снова и снова на протяжении многих лет, пока ты живешь своей жизнью.

2db75bcf8d25.jpg

https://www.instagra...ifuCYIiMfBZrg0/


она сидит и говорит о своем бывшем муже 7 лет снова и снова, пока он абсолютно игнорирует ее, ибо живет своей жизнью.

 

она сидит и говорит об Арми уже полгода снова и снова, пока он абсолютно игнорирует ее, ибо живет своей жизнью.


всё указывает наоборот на то, что Лукас и Арми были самым значимым и прекрасным событием, которое когда-либо происходило в ее жизни.  :rofl:


она написала такой гордый и кричащий пост о себе, а комментов к нему ноль. хороший показатель ее "значимости".  :smex:


неужели такой самообман поможет стать счастливее? это же абсолютный фейк!


Сообщение отредактировал Уитни: 16 февраля 2021 - 19:25

  • 1

#8382 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 16 февраля 2021 - 19:34

в наездах на своего бывшего мужа Джоша Лукаса она гордо орёт "Я заслуживаю лучшего!". ну так найди уже того, кого заслуживаешь и оставь бедного мужика в покое.


еще одна бывшая любовница Арми. но сейчас называет себя жертвой абьюза и манипуляций.

119156354_363197731509673_23473810299129

https://www.instagra.../p/CFBDdg-ANhT/


  • 0

#8383 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 16 февраля 2021 - 20:18

я этой блондинке написала в Инсте в личку, спросила изнасиловал ли ее Арми. ее ответ прозвучал примерно: а чё так сразу "изнасилование"? без изнасилования он не может быть преступником что ли? проявите сострадание к "жертве".  :smex:


а еще по чистой случайности эта блондинка дружит с Пейдж.


признаюсь честно, я таких наглых баб в своей жизни еще не встречала.


а за что отменили Тимбрелейка? за то, что 20 лет назад плохо вел себя с Бритни Спирс?

Variety:

КРИЗИСНЫЙ ПИАР ПОДВОДИТ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ, КОТОРЫЕ ПЛЕТУТ СВОИ ГРЕХИ

featured_cancel-1.jpg

 

https://variety.com/...ins-1234907720/


Джина собралась бороться с "культурой отмены". не знаю, получится ли у нее, но пока она настроена решительно.


я болею за нее! пора уже поднять эту тему! сколько уже можно.


блин, статья Variety платная. не прочитать.


написал статью мужчина. ща наедут на него!  :whistle3:


Сообщение отредактировал Уитни: 16 февраля 2021 - 20:09

  • 0

#8384 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 16 февраля 2021 - 20:53

Скрытый текст

 

Хаммер сам сталкивается с некоторыми довольно ужасными обвинениями, но не могу сказать, что его карьера так же обречена. Его отношение к обвинениям против него до сих пор кажется неуклюжим, в основном в форме отрицания с некоторым легким признанием плохого поведения с его стороны.
Но у него еще есть время выступить с заявлением, которое ЛаБаф сделал для The New York Times, в котором он признает масштаб своих проблем. Нереально думать, что, произнеся более искренний раскаивающийся тон, который подчеркивает их потребность в терапии и реабилитации, эти актеры могут вернуться на правильный путь. Но это процесс, на который уйдут годы, и на данный момент нет никаких признаков того, что он движется в правильном направлении.

Мужчины: когда женщины говорят о своей травме, ваша задача - только слушать

trauma_2.jpg

 

https://www.yourtang...your-job-listen


Сообщение отредактировал Уитни: 16 февраля 2021 - 20:46

  • 0

#8385 OFFLINE   Daysy

Daysy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 428

Награды

        

Отправлено 16 февраля 2021 - 20:53


еще одна бывшая любовница Арми. но сейчас называет себя жертвой абьюза и манипуляций.

 

Эщё одна? Господи,  когда и успевал?

Сколько их было? Я уже со счёту сбилась. А он ведь не только считал их. Но ещё и абьюзил. 

"Гвозди б делать из этих людей:

Крепче б не было в мире гвоздей."

Сообщение отредактировал Daysy: 16 февраля 2021 - 20:55

  • 1





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика