Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#8401 OFFLINE   Daysy

Daysy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 428

Награды

        

Отправлено 17 февраля 2021 - 21:21


Эфросина говорит, что Арми ненавидит ИП.

И что?

Блин, я даже 1 сезон не смогла досмотреть. 

Как теперь жить дальше???


  • 2

#8402 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 17 февраля 2021 - 21:25

 


Эфросина говорит, что Арми ненавидит ИП.

И что?

Блин, я даже 1 сезон не смогла досмотреть. 

Как теперь жить дальше???

 

 

Арми и в интервью где-то говорил, что никогда не смотрел ИП.)) а я большой фанат сериала. но последний сезон разочаровал, прямо до слез... ДиДы слили финал!  :plachy:


  • 0

#8403 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 17 февраля 2021 - 22:16


Эфросина: Какова сексуальная ориентация Арми? би, пан, гетеро? Пан
Вот что меня на сегодняшний день бесит во всей ситуации, так то, что эта Фрося вещает с экспертным мнением обо всем! 

Что Арми думал, когда вы трахались?

- О культуре народов севера!

- Сколько у Арми пломб в зубах?

- Четыре! 

- Как Арми относится к Генри? 

- Терпеть не может!

- Какая у него ориентация?

- Пан!

 

Да ты-то откуда знаешь, что именно пан? Это, блин, такая тонкая грань! Люди годами в своей ориентации разбираются,сомневаются, экспериментируют, а эта чушка запросто решает за чужую ориентацию! Вот почему пан, а не би, например? Агрх, задолбала эта экспертша по Арми. Хоть бы нашла себе кого другого и другую и переключилась уже. 


И это при всем при том, что Арми тупо ее трахал время от времени. Ладно бы Элизабэт начала делать анализ, она с ним 13 лет бок о бок. Но эти шаболды пяточек за пучок?


  • 1

#8404 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 17 февраля 2021 - 22:38


Агрх, задолбала эта экспертша по Арми. Хоть бы нашла себе кого другого и другую и переключилась уже. 

 

она же говорит, что она королева размеров, обожает огромные члены. а у Арми не такой. вот поэтому пусть отвалит от Арми и пойдет искать мужика с 30 см членом.

Скрытый текст

 

 


Вот что меня на сегодняшний день бесит во всей ситуации, так то, что эта Фрося вещает с экспертным мнением обо всем!

 

Да ты-то откуда знаешь, что именно пан?

 

если судить по ее же собственным рассказам и переписке - она с Арми спала несколько раз всего. многие вообще сомневаются, что они спали и думают, что был только вирт. а не виделись они ИРЛ с 2018 года. так что да, откуда она может знать так хорошо Арми? и даже то, о чем он сам возможно не знает.

Настя мне сказала, что Арми гетеро.


а еще, выяснилось, что она фанатка-сталкерша НМСИ. шармисты обнаружили целую кучу материалов от 2018 года, фотки, твиты, многое всего. и даже на Дютике Арина приносила ее твиты. англоязычные фаны, которые копают под Эфросину нашли их

150543328_328574731892163_37077789574615


остальные материалы тут:

https://www.instagra...id=xrh3rw90oldi


тут далеко не все материалы. 


Сообщение отредактировал Уитни: 17 февраля 2021 - 22:55

  • 0

#8405 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 17 февраля 2021 - 22:39


Настя мне сказала
Еще одна авторитетша. 


что Арми гетеро.

Да хоть лесбиянка, просто нефиг так авторитетно утверждать что-то. 


  • 0

#8406 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 17 февраля 2021 - 22:43


Еще одна авторитетша. 

 

ее ответ хотя бы имеет аргументы, столько киттенов нашли - все женщины. о мужиках не слышно ничего.



Да хоть лесбиянка, просто нефиг так авторитетно утверждать что-то. 

 

этим киттенам дико нравится хвастаться тем, что у них была связь с Арми.


каждая вещает так, будто играет в его жизни какую-то роль. имеет какое-то значение.


Эфросина так вообще решила, что она главный человек в его жизни.  :dirol:


  • 1

#8407 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 17 февраля 2021 - 23:28

среди киттенов вот таких очень много:

из корна:

"Ой, там судя по всему таких баб много. Вон Фрося выложила чужие скрины с телефона, где он якобы втирает про фетлайф кому-то)
Даже если это все и правда, то я все никак не вберу как это коррелируется с обвинениями в абьюзе и изнасиловании? Просто вытаскивают грязное белье на показ, махая трусами с надписью "Посмотрите на меня, а я тоже с Арми Хаммером общалась!" и ВСЕ!".


в их материалах и рассказах нет ничего такого вообще, и тем более противозаконного. просто переписка. но они почему-то называют себя жертвами. их аргумент: "мной манипулировали. меня заставляли вести переписку. таким образом меня абьюзили". жесть!


абьюз перепиской.


а кто-то вообще в вину втирает то, что Арми перестал ей отвечать в переписке, так что виновен!

 

из корна:

и как понимаю это она заявила, что Хаммер ей перестал отвечать?

___

 

Ее комменты. Ппц(

We both lost interest and it just slowly died and stopped talking. It wasn’t going to progress to anything and he was on the prowl. Onto the next!

I told him I wasn’t interested in blasting him on the internet (lolz I lied I guess). I really would have just kept this random happening to myself, but this is what he gets for being an abuser AND NOT CARING ABOUT MY ANSWERS!!!


перевод:

Мы оба потеряли интерес, и он просто медленно умер и замолчал. Это не могло ни к чему продвинуться, и он ушел к следующей!

Я сказала ему, что не заинтересована в том, чтобы сливать переписку в Интернет (лол, я солгала, наверное). Я бы действительно просто оставила это случайное происшествие при себе, но это то, что он получает за то, что он абьюзер И ПЕРЕСТАЛ ОТВЕЧАТЬ НА МОИ СООБЩЕНИЯ !!!


but this is what he gets for being an abuser AND NOT CARING ABOUT MY ANSWERS!!!
---------------------------
Ахаха...ну все понятно...тут судя по всему абьюз игнором :D


пусть сливают. в этих переписках нет ничего криминального. но почему люди включают этих дев в список жертв?


 

Я сказала ему, что не заинтересована в том, чтобы сливать переписку в Интернет (лол, я солгала, наверное).

 

"наверное"? ты на 100% точно солгала! 


Сообщение отредактировал Уитни: 17 февраля 2021 - 23:27

  • 1

#8408 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 18 февраля 2021 - 00:03


у Эфросины спросили "а у Арми большой?", она говорит, что она королева размеров, обожает огромные. у Арми не такой.

 

она писала "I'm a BBC-loving size queen", это оказывается означает BBC - big black cock. большой чёрный член. а у Арми белый, и не такой огромный, как чёрные.  :facepalm:


Сообщение отредактировал Уитни: 18 февраля 2021 - 00:04

  • 0

#8409 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 18 февраля 2021 - 00:26

руки Арми и Тима для сравнения размеров. это при том, что у Тима в свою очередь руки тоже немаленькие.

416e08d37fe1.jpg


 

Майкл Фассбендер и Арми Хаммер - одно и то же лицо, разделенное только каннибализмом.


 

Торт Арми Хаммера.


  • 0

#8410 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 18 февраля 2021 - 00:48

Мужчины: когда женщины говорят о своей травме, ваша задача - только слушать

https://www.yourtang...your-job-listen

 

кстати, я из этой статьи узнала, что "По данным NPR , 80% женщин подвергались сексуальным домогательствам, по сравнению с мужчинами, которые испытали 43%." и очень удивилась таким статистическим данным. потому что, я была абсолютно уверена в том, что число женщин, подвергшихся сексуальным домогательствам В РАЗЫ больше, чем число мужчин, подвергшихся сексуальным домогательствам. думала женщин в 5-6 раз больше. а оказывается их больше в 2 раза. плюс нужно учитывать то, что женщины заявляют о домогательствах гораздо легче, чем мужчины.


с момента начала МиТу в Голливуде заявления о домогательствах сделали так много людей. но 95% из них женщины. из мужчин-жертв я помню лишь парней, обвинивших Спейси и Брайана Сингера.


и того парня, который обвинил мужика, схватившего Арми за задницу.


это означает одно - пока женщины, смело делают заявления (даже те, кто в реале не являются жертвами), мужчины стесняются и сидят молча.


Сообщение отредактировал Уитни: 18 февраля 2021 - 00:52

  • 0

#8411 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 18 февраля 2021 - 01:58

Эфросина:

Если бы вам пришлось описать АХ одним словом, что бы это было?

 

АБЬЮЗЕР.

 

а как же насильник?  :scratch_one-s_head:


а еще они там уже и ухаживание причисляют к преступлениям. не Эффи, другие девы. так значит теперь мужикам за женщинами даже ухаживать нельзя? всё считается абьюзом, домогательствами, изнасилованием?


тогда может все сразу отправимся с монастыри? ибо мужики в скором будущем будут даже бояться на нас смотреть.  :smex:


  • 0

#8412 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 18 февраля 2021 - 19:00

Пейдж готовится к еще одному интервью. решила делать на этом скандале карьеру.

Пейдж Лоренце, бывшая Арми, продолжает использовать этот скандал для продвижения себя. Тошнотворно. Мы все слышали историю Пейдж, повторяя ее 100 раз за деньги, вы просто плохо выглядите. Ваша «известность» происходит от злобы, сплетен и жажды денег. Это произошло не из-за тяжелой работы / вашей попытки моделировать и быть ютубером. И все это знают.

151037695_1094098527732056_5738257383156

https://www.instagra.../p/CLcAxdEFbtq/


  • 0

#8413 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 18 февраля 2021 - 19:15

 

Комплекс Мадонны-шлюхи все еще жив в гетеросексуальных мужчинах, отказывая женщинам в элементарной человечности
Когда мужчины учатся отделять идею личности от идеи секса, возникает мрачнейшее из проявлений насилия.

Скрытый текст

https://www.newstate...ing-women-basic


Сообщение отредактировал Уитни: 18 февраля 2021 - 19:15

  • 0

#8414 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 18 февраля 2021 - 19:57

во всех слитых переписках Арми со своими женщинами мил и вежлив вне моментов вирта. в его текстах абсолютно не чувствуется жестокость.


а на счет жестокости в БДСМ-сессиях - единственная киттен, которая утверждала, что он не реагирует на стоп-слово оказалась фейком. а Пейдж, которая не фейк, как раз подтвердила обратное - что он реагирует на стоп-слово.


еще Пейдж признала то, что вне секса Арми был с ней очень добрым и заботливым.


если сравнить с рассказами жертв Мерилина Мэнсона - есть огромная разница! в рассказах жертв Мэнсона много жестокости и вне секса. он вел себя с ними ужасно. вот там реально чувствуется абьюз. в рассказах киттенов этого нет. они просто изо всех сил демонизируют Арми и высасывают обвинения из пальца.


про Джареда Лето в сети давно ходят жуткие слухи. он тоже практикует БДСМ. а еще по слухам, любитель малолеток. в том числе много слепых сплетен. а они, как мы знаем, иногда оправдываются.


на Сплетнике пишут: когда начнут сливать Лето - вот тогда и начнется настоящий цирк с хоррором. 


про Лето:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Уитни: 18 февраля 2021 - 19:57

  • 0

#8415 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 18 февраля 2021 - 20:23

слух о том, что он любит малолеток

Джаред Лето и канадская модель Винни Харлоу

 

Когда эта очень уникальная иностранная модель первой звезды обсуждает свои прошлые отношения с актером / певцом, она делает это с большим гневом. На прошлой неделе она, как и многие люди из мира сплетен, говорила об Арми Хаммере и о том, как ужасно он обращается с женщинами. Затем последовал разговор о Мэрилине Мэнсоне. Она сказала, что ее бывший был намного хуже их. Он начинал с супер внимательного и великого ухаживания, а затем, прежде чем вы это осознавали, он становился ужасным и требовательным. Модели всегда приходилось находить новых женщин, которых она могла бы привести домой для секса втроем, или, во многих случаях, ей приходилось смотреть, как он занимается сексом с ними. После их второй поездки в ее родную страну она обнаружила, что он просто встречался с ней ради ее влияния в ее собственной стране, где он использовал это, чтобы найти несовершеннолетних, но законных в этой стране девушек, которых он предпочитал. Модель была просто средством для достижения цели.

9a684ecd0b9f.jpg


про Винни пишут "уникальная иностранная модель" из за ее кожи, у нее редкое заболевание кожи "витилиго".


если этот слух правдив - то Винни соучастница Джареда. она искала, находила и приводила к нему девушек, в том числе несовершеннолетних. а это торговля людьми / сутенерство.


как Гислейн Максвелл для Джеффри Эпштейна.


  • 0





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1), Yandex (1)
Яндекс.Метрика