Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#8386 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 16 февраля 2021 - 21:21

у Джессики в каждом посте драма. еще одна из тех, кому нравится жить в полной и вечной драме.  и опять она про Арми пишет.

Я не обнимала бабушку и племянников больше года, борода отца седеет с каждым месяцем, когда я нахожусь вдали от него. Я эвакуировалась с Бали с напарником и поселилась в Калифорнии с предателем, предсказуемым незнакомцем. Мои руки болят по дому, пока я здесь и жду, когда кто-нибудь нажмет кнопку воспроизведения после 9 месяцев паузы.

https://www.instagra...3MlXfos4Ci0vQ0/

 

в ноябре выкладывала. киттен-блондинка лайкнула.


 

я здесь и жду, когда кто-нибудь нажмет кнопку воспроизведения после 9 месяцев паузы.

 

:scratch_one-s_head:


 

 


Эщё одна?

 

эта давно фигурирует. я просто не приносила фотку.


 

 


Господи,  когда и успевал? Сколько их было? Я уже со счёту сбилась. А он ведь не только считал их. Но ещё и абьюзил. 

 

я могу поверить в то, что успевал трахать. но а вот в то, что за пару встреч или вообще без встреч, только с перепиской мог установить над всеми ними абьюз - не верю! это невозможно! 


это же разные люди. к каждому человеку нужен правильный подход, который будет работать в зависимости от того, какие у человека индивидуальные особенности характера и психики. абьюзить и блестяще манипулировать одновременно с таким количеством разных людей, да еще и без встреч или с парой встреч - извините, жертвы. но тут у вас без лжи точно не обошлось.


Эфросина пишет, что киттенов уже 300 штук. раньше было 200.


Сообщение отредактировал Уитни: 16 февраля 2021 - 21:20

  • 1

#8387 OFFLINE   Daysy

Daysy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 428

Награды

        

Отправлено 16 февраля 2021 - 21:30


Эфросина пишет, что киттенов уже 300 штук. раньше было 200.

Только в её влажных мечтах.....

Теперь я точно в недоумении.... 300? Когда успевал???? Даже если каждую по разу ежедневно, то это почти год....


  • 1

#8388 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 16 февраля 2021 - 21:40

Джессика опять про плохих мужиков, тут она кажется о бывшем муже:

https://www.instagra...-gwkRg2tIuy0k0/


  • 0

#8389 OFFLINE   Daysy

Daysy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 428

Награды

        

Отправлено 16 февраля 2021 - 22:01

Джессика опять про плохих мужиков, тут она кажется о бывшем муже:

https://www.instagra...-gwkRg2tIuy0k0/

Решила приобщиться к прекрасному,  но не тут-то было...

У неё профиль закрыт.


  • 0

#8390 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 16 февраля 2021 - 22:11


Решила приобщиться к прекрасному,  но не тут-то было...

У неё профиль закрыт.

 

там сплошная драма. мужики только и делают, что обижают и обижают. она все время торчит у психотерапевта. у нее травма. вот только непонятно от чего именно. куин драма обычная.


у таких людей драма каждый день.


Эфросина наехала на Вариети из за их статьи, которую я выше выкладывала. орёт, что их статья нанесла жертвам Хаммера непоправимый моральный и эмоциональный ущерб, ибо про Хаммера написали мягко.


  • 0

#8391 OFFLINE   Daysy

Daysy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 428

Награды

        

Отправлено 16 февраля 2021 - 22:30


про Хаммера написали мягко.

Тональность меняется?


  • 0

#8392 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 16 февраля 2021 - 22:35

новые кадры из "Кризиса"

https://www.instagra...id=ot22uqsf8o3w


 


про Хаммера написали мягко.

Тональность меняется?

 

 

я выше кидала:

 

Хаммер сам сталкивается с некоторыми довольно ужасными обвинениями, но не могу сказать, что его карьера так же обречена. Его отношение к обвинениям против него до сих пор кажется неуклюжим, в основном в форме отрицания с некоторым легким признанием плохого поведения с его стороны.
Но у него еще есть время выступить с заявлением, которое ЛаБаф сделал для The New York Times, в котором он признает масштаб своих проблем. Нереально думать, что, произнеся более искренний раскаивающийся тон, который подчеркивает их потребность в терапии и реабилитации, эти актеры могут вернуться на правильный путь. Но это процесс, на который уйдут годы, и на данный момент нет никаких признаков того, что он движется в правильном направлении.

журналист не уверен, что этот скандал похоронит карьеру Арми. Эфросину это расстроило, да настолько, что она и все жертвы тут же получили моральный и эмоциональный ущерб.


Сообщение отредактировал Уитни: 16 февраля 2021 - 22:33

  • 0

#8393 OFFLINE   Daysy

Daysy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 428

Награды

        

Отправлено 16 февраля 2021 - 22:39


Эфросину это расстроило, да настолько, что она и все жертвы тут же получили моральный и эмоциональный ущерб.

Ну пусть предъявят иск в связи с нанесением морального ущерба и выплатой компенсации.  Услуги психотерапевта ой, как недёшевы  :biggrin3:


  • 1

#8394 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 17 февраля 2021 - 16:10

КиноПоиск
Соскучились по скандальным документалкам? Не удивительно, если нет, но тем не менее — на подходе сериал про Вуди Аллена. Уже есть трейлер:

 

Вышел трейлер документального сериала «Аллен против Фэрроу» про секс-скандал с Вуди Алленом

https://vk.com/wall-108468_2744222


Иван Котихин
Фильм, где интервью дает только сторона обвинения. Очень сбалансировано.


одностороннее повествование никогда не даст правду.


Сообщение отредактировал Уитни: 17 февраля 2021 - 16:09

  • 1

#8395 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 17 февраля 2021 - 16:31

Голливуд даже не берет разрешение на съемку таких фильмов у людей, чью историю они взяли. про историю Криса Уоттса (американца, который убил жену и двоих дочерей) сняли два фильма (один полнометражный и один документальный), родственники убитой жены не хотели этих фильмов, не давали свое разрешение на них. но их никто не спрашивал. сняли и все. это кража чужой жизни. но голливуду насрать.


деньги не пахнут.


  • 0

#8396 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 17 февраля 2021 - 16:57

следующее обвинение от Эфросины в адрес Арми - он бывал в БДСМ-клубах. виновен!

Эштон Рамси
люди. Я не был в S&M клубах и не спал с.

 

Эфросина

Хм. Интересно, знает ли Эштон кого-нибудь, кто любит S&M клубы?

09d130f53b7f.jpg


а что противозаконного в том, чтобы ходить в БДСМ-клубы? разве они не созданы для того, чтобы любители БДСМ туда ходили?


доказательства предоставила. переписка от другой анонимной девушки. она любезно предоставила их Эфросине, чтобы разоблачить преступления Арми.

326c9e3c746e.jpg

 

beb950b8e55f.jpg

 

переводы

Скрытый текст


 

Есть частные секретные клубы, в которые вы можете вступить, но, честно говоря, многие из них умерли вместе с ковидом.

 

бедный Арми.  :smex:


Сообщение отредактировал Уитни: 17 февраля 2021 - 16:57

  • 0

#8397 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 17 февраля 2021 - 17:36

у Кита и Роуз родился сын!  :ura:   :d_daisy:

Звезды "Игры престолов" Роуз Лесли и Кит Харингтон впервые стали родителями

20201014-lesl-post.jpg

 

https://www.spletnik...oditelyami.html


Эфросина говорит, что Арми ненавидит ИП.


  • 0

#8398 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 17 февраля 2021 - 18:54

Эфросина прошлась по Эштону, Тайлеру, Джереми, Питеру, Райану, теперь подошла очередь Адама. по всем друзьям Арми проходится. при том, что она их никогда не встречала.


Угрожал ли тебе АХ или его семья/адвокаты напрямую?

 

Нет.

48e2d8a1ea38.jpg

 

а до этого везде орала про угрозы с их стороны.


Звезда «Игры престолов» рассказала о насилии со стороны Мэрилина Мэнсона

Бьянко рассказала, как Мэнсон по-настоящему нападал на нее во время секса, резал ее ножом, заставлял жить по его правилам, а однажды якобы гнался за ней с топором. Она отметила, что впервые подверглась насилию со стороны музыканта на съемках видеоклипа на песню I Want to Kill You Like They Do in the Movies. Ей сказали, что нужно будет изображать избиваемую жертву, но побои оказались реальными.

https://lenta.ru/new...21/02/11/ostro/


скандал с Мэнсоном начался позже, чем с Арми. но уже выдвинуты куча обвинений в уголовных преступлениях НЕ от анонимных людей. изнасилования, торговля людьми, торговля детьми, побои. многие из этих обвинений были выдвинуты уже в начале скандала. сейчас просто продолжаются. где хоть одно из таких обвинений в адрес Арми от НЕ анонима? скоро два месяца будет, как скандал идет. где хоть одно обвинение в противозаконном действии? если бы они были - то вышли бы уже. ибо нет более удачного и выгодного времени для их выдвижения, чем разгар скандала на эту тему. если бы кто-то из женщин могла предъявить ему такое обвинение - то она бы это сделала. более выгодного для этого времени она не поймает потом. никто не выдвигает, потому что нечего предъявить. Арми чист.


Пейдж пожаловалась на то, что он ее заклеймил, но потом на подкасте сказала, что абсолютно всё было по согласию. Кортни обвиняет его в, её цитата "нарциссизме" и манипулировании. из анонимов единственная киттен, которая говорила, что он проигнорировал стоп-слово и изнасиловал ее оказалась фейком. с Эфросиной уже все ясно. остальные тупо анонимы с перепиской, где нет ничего противозаконного. вот и всё. всё, что есть за почти 2 месяца скандала.


обещанную бомбу-статью отменили, потому что репортеры сначала повелись выдумкам киттенов, а потом обнаружили, что они пытались продать им подделку. вот и все свернули.


Эфросина молодец. всех обманула (в том числе репортеров), подставила своими громкими и серьезными заявлениями вначале. все решили, что там ТАКОЕ! реальная БОМБА! это был ее блеф. за громкими заявлениями ничего не обнаружилось, кроме бла бла бла. "хочу Арми! люблю Арми! мщу Арми!".


по делу Мэнсона уже начато расследование. ибо обвинения серьезные и открытые. не анонимные.


Бывшая жена Мэрилина Мэнсона заступилась за музыканта

pic_b0fb43bd78ed93ef11a5b63e63ef99a7.jpg

 

https://lenta.ru/new...1/02/05/manson/


Бывшая супруга Мэрилина Мэнсона Дита фон Тиз прокомментировала обвинения, прозвучавшие в адрес певца. Об этом она написала в своем Instagram.

 

По ее словам, за семь лет их отношений она не сталкивалась с подобным поведением мужа. «Если бы столкнулась, я бы не вышла за него замуж в декабре 2005 года», — указала она. Фотомодель призналась, что причиной их развода стали наркотики и супружеские измены Мэнсона.


а наша Элизабет: Арми монстр. я на стороне анонимов киттенов! Ура! у моего бывшего мужа и отца моих детей рушится вся жизнь! УРА! УРА! Ох, хорошо то как!  :kuru:


Элизабет в день, когда скандал с Арми громко прогремел в прессе

136733314_410233576857865_72438930150456


почему вокруг Арми одни мстительные и ЗЛОБНЫЕ женщины?  :scratch_one-s_head:


Сообщение отредактировал Уитни: 17 февраля 2021 - 18:50

  • 0

#8399 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 17 февраля 2021 - 19:05

Эфросина:

Какова сексуальная ориентация Арми? би, пан, гетеро?

Пан


Пансексуальность

https://ru.wikipedia...ансексуальность


  • 0

#8400 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 17 февраля 2021 - 21:15

у Эфросины спросили "а у Арми большой?", она говорит, что она королева размеров, обожает огромные. у Арми не такой. ну еще бы, с ее то аппетитами.  :smex:

 

подробно об Армином члене от Доминасти, которая хоть и не спала с ним, но видела его на фотографиях.

 

в этом сливе из лички нет ничего криминального. так что, думаю можно. Доминастя случайно наткнулась на меня в ВК в ноябре прошлого года. и у нас был разговор в ЛС.

 

Скрытый текст

Колби Келлер без черного квадрата

1.

https://b.radikal.ru...df7b49070fb.jpg

 

2.

https://d.radikal.ru...244fce28764.jpg

 

3.

https://b.radikal.ru...0b78e01e7b8.jpg

 

4.

https://c.radikal.ru...6a033791419.jpg


у Колби и телосложение близко к Арминому. форма плеч, рук.


злобные геи пишут, что у Арми маленький, ибо 18 см - это маленький. как маленький, если по статистическим исследованиям по планете средний размер мужского члена 13,1 см? совсем обнаглели.

Ученые определили среднюю длину полового члена у мужчин планеты

https://lenta.ru/new...ся крайне редко.


 

Ученые представили наиболее масштабное и, по их словам, максимально объективное исследование длины полового члена у мужчин планеты. Поскольку обычно этот показатель записывают со слов самих мужчин, склонных к преувеличениям, исследователи приняли решение собрать данные практикующих врачей, пользующихся унифицированной процедурой измерения. О своих выводах ученые рассказали на страницах журнала British Journal of Urology International, а коротко об исследовании сообщает Science News.

 

Выяснилось, что пенис в расслабленном состоянии в среднем по планете достигает 9,16 сантиметра в длину, в эрегированном — 13,12 сантиметра.

 

График распределения по размерам показал ученым, что крайние величины (большие и маленькие половые органы) встречаются крайне редко. Пенис длиной в 16 сантиметров (в эрегированном состоянии) попадает в 95-й процентиль: то есть только у пяти мужчин из ста половой орган длиннее 16 сантиметров.

 

Также выяснилось, что длина пениса не зависит от других анатомических особенностей — будь то рост, индекс массы тела или размер обуви.


а у Арми еще и толще, чем у Колби. я верю Насте.  :smex:


так что, злобные геи пусть заткнутся! у самих то сколько? 13,1 см?  :smex:


ибо

 

только у пяти мужчин из ста половой орган длиннее 16 сантиметров.


недавно Крис Эванс случайно слил фото своего члена. толстый, но короткий. максимум 14 см.


Сообщение отредактировал Уитни: 17 февраля 2021 - 21:18

  • 0





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика