Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#8356 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 февраля 2021 - 16:17

Эфросина теперь говорит, что Арми абьюзил и насиловал и мужчин тоже. 


спросите Эвелин, говорит.


  • 0

#8357 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 февраля 2021 - 16:30

ща она начнет педалить новую тему "Арми бисексуал" и искать его жертв мужского пола. уже не знает, чем удерживать внимание публики.


  • 0

#8358 OFFLINE   Daysy

Daysy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 428

Награды

        

Отправлено 14 февраля 2021 - 16:35

Мне кажется, что этот "театр одного актёра" был приурочен к январскому суду.

Но дату суда вдруг перенесли на несколько месяцев. 

Это нам теперь что, до мая этот бред сумасшедшего читать? 

К тому времени она до изнасилованных инопланетян договорится.


  • 3

#8359 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 февраля 2021 - 16:44

Мне кажется, что этот "театр одного актёра" был приурочен к январскому суду.

Но дату суда вдруг перенесли на несколько месяцев. 

Это нам теперь что, до мая этот бред сумасшедшего читать? 

К тому времени она до изнасилованных инопланетян договорится.

 

она пишет, что у нее есть доказательства Арми с мужиками. и это не только сообщения, а гораздо больше. ждем.  :girl_yes:


ща она в это приплетет Луку. Тима нет, потому что она шармистов ненавидит.


  • 0

#8360 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 февраля 2021 - 17:35

геи пишут, что Анджелина Джоли была БДСМ-щицей и говорила, что режет людей ножами во время секса. и все считали, что это круто.


Эфросина вчера писала, что без нее документальный фильм о каннибале и насильнике Арми не снимут. 


  • 0

#8361 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 февраля 2021 - 17:53

угрожает как обычно

 

Сообщения с утоплением  еще не выкладывала? Я знаю, что еще не проникся фантазиями о чудовище, но это еще и потому, что у других девушек есть худшие, которые они собираются опубликовать.

 

она и другие киттены собираются опубликовать новые скриншоты с кринж-фантазиями. а в чем их претензия? в чем обвинение? никто их насильно не заставлял принимать эти фантазии, никто не заставлял отвечать на них. они их добровольно читали и отвечали на них. но теперь Арми почему-то оказался виноват в том, что писал их с их согласия. фантазии - не преступление.

как это мелко и низко. двулично и лицемерно.


Сообщение отредактировал Уитни: 14 февраля 2021 - 17:57

  • 0

#8362 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 февраля 2021 - 18:21

хорошая цитата из корна:

Никак у Фро 2+2 в 4 не складывается в любом случае. Лепит горбатого от фонаря. И то, что начиналось, как грандиозный скандал, превратилось с заунывную мыльную оперу без конца и края.


любовницы Арми выдают себя за жертв преступления, только потому что Эфросина сказала им "вы не любовницы, вы жертвы преступления Хаммера!". многие киттены оказались фейками.


  • 0

#8363 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 февраля 2021 - 19:33

The Wrap:

Спустя 3 года после #MeToo Голливуд борется с новой серией обвинений

021121-Hammer_Manson_LaBeouf_WhedonV5.pn

https://www.thewrap....of-accusations/


  • 0

#8364 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 февраля 2021 - 20:09

Джоли натравливает детей против отца. как бы Элизабет не стала делать то же самое...

Дочь Брэда Питта и Анджелины Джоли Шайло отказалась носить фамилию отца

https://www.spletnik...liyu-ottca.html


  • 0

#8365 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 февраля 2021 - 20:55

кто-то на Сплетнике написал:

мне кажется этой культурой отмены и властью толпы мы просто выпустили джина из бутылки...


  • 0

#8366 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 15 февраля 2021 - 00:29

геи:

Большинство молодых женщин психически неуравновешенны и не могут четко мыслить. Они хотят быть всеми и всем. Существует эмоциональная разобщенность, и они соглашаются с чем-то в данный момент, в настоящее время, если они плохо об этом думают, а после, это внезапно изнасилование.


дать согласие, а потом отозвать согласие и рушить партнерам жизнь, обвиняя их в том, что ты была наивна и поддалась манипуляции.


но за это в ответе исключительно они.


это самая настоящая ловушка для любого мужчины. можно подставить кого угодно. особенно таких, как Арми, мужчин с экстремальными фетишами.


Эфросина настолько манипулятивная и настолько одержима Арми, что она подставила его с изнасилованием. точнее с изнасилованием с согласия (в БДСМ есть такая игра). они сыграли в эту игру. а потом она сказала ему, что это было изнасилованием, чтобы потом привязать его к себе шантажом.


в переписке она ебёт ему мозг: "это было изнасилование! признай это! скажи это! говори! ты меня изнасиловал! признай, что ты это сделал со мной!" и так до бесконечности. а он говорит: "нет. это не было изнасилованием. я не насильник! я все сделал согласно нашему ЧПУ".


он это говорит абсолютно чётко и уверенно!


Сообщение отредактировал Уитни: 15 февраля 2021 - 00:45

  • 0

#8367 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 15 февраля 2021 - 00:50


разоблачили ложь киттен, которая утверждала, что Арми не среагировал на стоп-слово (на данный момент она единственная киттен, кто делал это утверждение. у остальных "согласились, но потом, некоторые спустя годы передумали"). девушка утверждала, что на этом фото она.

 

Привет, вы знали, что ваши фотографии были использованы на поддельном аккаунте Instagram, который притворялся жертвой изнасилования Арми Хаммера?

 

Я не имею к этому никакого отношения, я понятия не имею, кто такой Арми Хаммер, никогда о нем не слышала.

 

эта киттен была единственной, кто обвиняла Арми в изнасиловании напрямую. поэтому ее завалили вопросами "почему не выдвинешь обвинение юридически?", она долго отмахивалась просто словами, а потом, чтобы закрыть вопрос сказала, что она не может выдвигать обвинение, потому что взяла деньги за молчание. это было очередной ложью этой фейк-киттен.

daac552b1112.png


когда ее попросили показать скриншоты - она отмахнулась тем, что они у нее где-то на жестком диске лежат, и нет времени их искать. таким образом она даже скриншоты не показала (хотя и к ним нет доверия, ибо можно подделать, особенно если ты опытная автор фанфиков и владеешь огромным кладом информации об Арми, как Моника). но этой девушке все поверили в сети.


Сообщение отредактировал Уитни: 15 февраля 2021 - 00:53

  • 0

#8368 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 15 февраля 2021 - 01:51

вот эти сообщения от анонимной девушки тоже включили в список преступлений. а что в них противозаконного? почему эти сообщения вообще выкладываются в интернет?

1328a01d6dfb.jpg


Сообщение отредактировал Уитни: 15 февраля 2021 - 01:52

  • 0

#8369 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 15 февраля 2021 - 16:02

у безумной Джессики в соцсетях опять Арми. эта гордая женщина не может перестать думать о нем.


и это продолжается с сентября 2020, с момента их знакомства. она все пишет и пишет о нем. а он ее не упомянул ни разу нигде и никогда. как будто и не знает ее.


и опять она поет свою вечную старую песню, о том, как она достойна лучшего, а вот ее люди недостойны. королева. вот только исключительно в ее собственных пустых словах и фантазиях о себе. на деле пустышка без принципов и без гордости. не понимаю, какой толк от того, что нафантазировала себе значимость и достоинство? когда их в реале нет - их никаким способом не пришьешь себе.


Сообщение отредактировал Уитни: 15 февраля 2021 - 16:03

  • 0

#8370 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 15 февраля 2021 - 18:15

брат Кевина Спейси примазался к скандалу вокруг Спейси и написал книгу, где рассказывает о своем детстве, о том, как отец был жестоким и насиловал его. прямо как Кейси Хаммер, которая написала в своей книге о том же самом, после того, как ее лишили наследства. а сейчас примазывается к скандалу с Арми и рекламирует свою книгу. почему люди такие одинаковые?


почему все так стремятся написать книгу о своей жизни, чтобы весь мир узнал и обсуждал. и почему во всех подобных автобиографиях главные темы - это изнасилования, педофилия, жестокое обращение и т .д.? просто встает вопрос: а купит ли кто нибудь эти книги, если в них не будет изнасилований, педофилии и прочей жести?


если эти преступления реально происходили - то почему бы не рассказать о них органам? неа. люди предпочитают писать книги, давать интервью и делать из этих историй деньги.


если ли хоть малейший шанс на то, что они рассказали свои истории честно, не выдумав ничего, не приукрасив ничего? думаю, что нет!

 

https://www.amazon.c...k/dp/B078K5H5T3


Джессика пишет о своем раненном сердце. а еще говорит, что пишет книгу о плохих мужчинах.


каждый в этой жизни что-то продает, кто-то свой талант, свои умения, кто-то продукты для потребления, а кто-то продает просто свою жизнь и свои грязные трусы.


Сообщение отредактировал Уитни: 15 февраля 2021 - 18:10

  • 0





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика