Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#8341 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2021 - 20:25

Харизма Карпентер - актриса из сериала Брффи, обвинившая Джосса Уидона в абьюзе на днях утверждает, что она страдает от этой травмы, полученной 20 лет назад до сих пор.

ее обвинения в адрес Уидона по сути - это то, что мужик вел себя как полный мудак и козел, и был токсичен.


мучается 20 лет? а не перебор ли это?  :scratch_one-s_head:


  • 0

#8342 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2021 - 20:39

Эфросина говорит, что статья LA Times выйдет тогда, когда ОНА будет готова.


  • 0

#8343 OFFLINE   Daysy

Daysy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 428

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2021 - 20:39

Эфросина говорит, что статья LA Times выйдет тогда, когда ОНА будет готова.

Значит никогда ))))


  • 0

#8344 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2021 - 21:22

королева!!! все ждут ее.


Боже мой... какая же она жалкая... у меня просто нет слов...


она говорит, что если бы не пандемия, в 2020-м они с Арми были бы вместе...  :shok2:   :rofl:


Как это было в первый день вашей встречи?

 

Мы сидели на моем балконе и пытались говорить, но оба были слишком взволнованы и не могли составить предложения, а просто продолжали смеяться и ерзать, а потом я уронила сигарету в бассейн, упала со стула и засмеялась еще громче. Я осталась на полу, подползла к нему, положила лицо ему на колено и начала лизать его руку и татуировку.

760d8ed4ae42.jpg


похоже, тролль сочиняет фанфик.


В какой-то момент он сказал вам, что "хочет, чтобы его поймали, чтобы покончить с этим". Это то, чего он действительно хотел?

 

Да, и я думаю, что он почувствовал облегчение и теперь чувствует себя свободнее.

d83f44302048.jpg


Как отреагировала Элизабет, когда ты рассказала ей о том, что АХ изменял ей?

 

Она этого не сделала. Затем я пьяная позвонила ему через несколько дней, и он взял трубку, но я испугалась и сидела молча, слушая его дыхание в течение 13 секунд, и повесила трубку.

649f5e517bbe.jpg

 

после таких сталкерских звонков он и сменил номер телефона в прошлом году.


она пишет, что знаменитости ей пишут и оказывают ей свою поддержку.


Ка думаешь, люди забудут этот скандал, когда пройдет время?

 

4 женщины пишут книги о своем опыте общения с ним, а 10 производственных компаний хотят снимать документальные фильмы, так что я не думаю, что это когда-нибудь забудут.

3b7fb1b50be7.jpg

 

ждем 4 книги и 10 документальных фильмов.  :girl_yes:


думаю, Джессика напишет не одну книгу, а как минимум 15.


:JC_cupidboy:   :smex:

Что тебе в нем нравится? (Кроме его рук)

 

Анатомически говоря, его руки, его плечи, его шея, его глаза, всё, его ноги, его колени, его грудная клетка, его кости, его спина, задняя часть его шеи, его нижняя часть спины и т. д.

0a0657dfcd8b.jpg


Как ты думаешь, он смотрит твой Инстаграм и наслаждается властью, которую он все еще держит над тобой?

 

Ему не нужно смотреть его, чтобы знать, что.

4cb3afbf07ce.jpg


Как ты думаешь, почему он выбрал именно тебя? А остальные? У вас у всех есть что-то общее?

 

Общая боли.

4fbb07dc990a.jpg


  • 0

#8345 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2021 - 21:22

Я не пойму, она хочет его извести или трахнуть? Пока она описывает его так, как не опишут главного героя в любовном романе. В самом деле, прямо фанфик ярой фанатки, которую прет по актеру, и она строчит НЦ с Мэри-Сью. Пусть продолжает, мне зашло  :brovi:


  • 2

#8346 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2021 - 21:52

для представителей культуры жертвы боль - это красиво, боль это романтично. они романтизируют свою боль, часто выдуманную боль, потому что им нравится страдать или делать вид, что страдают.


Я не пойму, она хочет его извести или трахнуть? Пока она описывает его так, как не опишут главного героя в любовном романе. В самом деле, прямо фанфик ярой фанатки, которую прет по актеру, и она строчит НЦ с Мэри-Сью. Пусть продолжает, мне зашло  :brovi:

 

она хочет трахнуть его. и вообще хочет ЕГО! она на все готова ради получения его внимания. она его как только не провоцирует. но он ни в какую. полный игнор.


слышала, что СЖВ даже обвинили Арми в том, что он своим молчанием абьюзит Эфросину и всех своих жертв. ибо молчание тех убивает.


записывайте новый термин: абьюз молчанием.  :rofl:


ты просто ничего не делаешь, просто молчишь. но при этом кого-то абьюзишь и совершаешь преступление.


блин, я хочу, чтобы культура жертвы прошла!  :Laie_70A:


Элизабет попросила у нее прощения. а перед фейк-жертвами она тоже извинилась?

de285a5b0170.jpg


Элизабет извинилась перед ней. Эфросина сжалилась над ней и простила ее. а сейчас она сидит и подробно кайфуя рассказывает всему миру о том, как она гуляла и трахалась с ее мужем за спиной Элизабет.


Ты знаешь что нибудь о его нынешнем местонахождении?

 

Да я получаю новости и фотографии примерно с половины Каймана. И все же никому до сих пор не удалось сделать хорошее фото его рук???

f6d2d00650dc.jpg


СТАЛКЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!


Боже! и врагу не пожелаешь такого преследователя! жуть!  :_nedovolen_:  :_nedovolen_:  :_nedovolen_:  :_nedovolen_:  :_nedovolen_:


Рёбра? То есть просто видеть его рёбра сквозь кожу? Или больше?

 

Да, я люблю его рёбра, и хочу кусать их и чувствовать их, но не более того.

c34d0071f98b.jpg


Сообщение отредактировал Уитни: 13 февраля 2021 - 23:45

  • 0

#8347 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2021 - 22:26

у нее спрашивают "мягкие ли у Арми руки?", она отвечает "совсем не мягкие. они очень грубые!".

мужские руки и должны быть грубыми.


она говорит, что Арми больше всего одержим женскими задницами.


Что бы ты сделала, если бы он прислал тебе фотографию своих рук прямо сейчас?

 

Он знает что.

dbd088653c3a.jpg

 

"подрочила бы конечно".


Что ты хочешь, чтобы АХ знал, если он читает?

 

Что он должен выставить свои руки в более эксгибиционистской манере, когда он на улице.

2bdd8e229a0e.jpg


чтобы люди сфоткали и отправили ей, чтобы она смогла подрочить на них.


Всё ещё мечтаю о сексе со своим абьюзером и скучаю по нему. я думала, что я одна такая.

 

сердечко

13535ccd9be1.jpg


мне кажется, что она все эти вопросы пишет сама себе. и сама себе отвечает.


Сообщение отредактировал Уитни: 13 февраля 2021 - 22:20

  • 1

#8348 OFFLINE   Daysy

Daysy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 428

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2021 - 22:28


мне кажется, что она все эти вопросы пишет сама себе. и сама себе отвечает.

Я тоже так подумала... Она сама с собой ведёт беседу. 


  • 2

#8349 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2021 - 22:29

она пишет:

Он часто говорил о том, как его руки покалывали, когда он был взволнован, и дрожали, когда он был в ярости.

 

так это Илья Курякин из Анклов. он про него рассказывал.


  • 0

#8350 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2021 - 22:54

ей кто-то что-то написал на болгарском, у нее спрашивают, что там было, она:

Она в основном говорила, что Арми должен положить свои руки в коробку и отправить их мне, чтобы я могла покончить с ним, но все же сохранить их в качестве сувенира.


а Арми значит на всю жизнь должен остаться инвалидом?


пишет, что он трус и смертельно боится выходить на конфронтацию с ней. очередная манипуляция, чтобы заставить его заговорить с ней.


:rofl:

Как ты могла делиться им с другими, когда так сильно любила его?

 

Просто по натуре я не моногамна.

7b43fbcdd67b.jpg


как будто он ее спрашивал: трахаться ли ему с другими или нет.  :rofl:


Боже мой.... до чего человек может быть жалким, когда мозг отключен. как низко она опустилась ради внимания мужика...


она сказала, что во всех интервью он не настоящий, хоть и звучит поразительно правдоподобно.


Сообщение отредактировал Уитни: 13 февраля 2021 - 22:50

  • 0

#8351 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2021 - 23:17


она сказала, что во всех интервью он не настоящий, хоть и звучит поразительно правдоподобно.
Даже если и так, то пошла эта Фрося со своим вещанием с броневичка с видом эксперта. Жаль, что Арми сам умом не блещет, вот и собрал вокруг себя весь этот курятник. 

 

Я буду надеяться, что у Арми пройдет этот период отрыва от реальности, он подлечится, включит мозги и перестанет торчать наркоту, снимать девок непонятных.


  • 2

#8352 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2021 - 23:51

а Пейдж уже красуется перед папарацци. полноценная звезда по имени "Бывшая Арми Хаммера, которую он обижал". я никогда не поверю в то, что папарацци за ней охотятся, даже реальные селебрити их зачастую вызывают по телефону. а с Пейдж даже сомнений никаких нет. она купила себе уже 50 статей на желтушном дейли мейл. статьи с ней все выходят и выходят, большинство которых повтор предыдущих.


перед началом всей этой пиар-кампании Пейдж наняла себе пиар-агента.


в своем патреоне (сайт, где она выкладывает "эксклюзивный" контент с собой за деньги) она теперь рассказывает об отношениях с Арми, дает уроки БДСМ. а до скандала она рассказывала там о том, какой Арми классный.


 

Знаменитость? В самом деле? Почему это публикуется? Никто не знал, кто она такая, пока она не продала статью в таблоиды ради внимания. Жаль, что после их разрыва она пошла на подкаст и рассказывала о том, какой он замечательный. (это было за несколько дней до начал слива Эфросины).


ее родители в Инсте писали, как их дочери повезло с Арми.


ее родители радовались, гордились и хвастались.

 

Пейдж переобулась с "Арми КЛАССНЫЙ! обожаю быть сабмиссивом!" на "Арми УЖАСНЫЙ! он меня обижал!" за одну ночь. я говорю буквально. в день, когда скандал разразился, она веселилась и была счастлива, я легла спать, утром просыпаюсь и вижу, как Пейдж в Твиттере пишет: "мне нужен психотерапевт. у меня травма". а Джессика ей отвечает: "девочка, у меня есть знакомый терапевт. я пришлю тебе его номер. держись!".


как можно вот так паразитировать на других людях? 


она во всех своих интервью утверждает, что встречалась с Арми 4 месяца. это абсолютная ложь. 2 месяца максимум. или еще меньше.


Кортни говорит, что встречалась с Арми 4 месяца, начиная с июня 2020. это невозможно. ибо весь июнь и в начале июля он был на Кайманах.


 


она сказала, что во всех интервью он не настоящий, хоть и звучит поразительно правдоподобно.
Даже если и так, то пошла эта Фрося со своим вещанием с броневичка с видом эксперта. Жаль, что Арми сам умом не блещет, вот и собрал вокруг себя весь этот курятник. 

 

Я буду надеяться, что у Арми пройдет этот период отрыва от реальности, он подлечится, включит мозги и перестанет торчать наркоту, снимать девок непонятных.

 

 

наркотики еще больше губят мозг! ему от них надо отказаться. и от алкоголя тоже. я тоже надеюсь, что этот период у него пройдет. 


уже не знаю, что хуже, быть мудаком, как Арми или быть настолько продажной личностью, как эти девушки?


Сообщение отредактировал Уитни: 13 февраля 2021 - 23:55

  • 1

#8353 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 февраля 2021 - 02:34

русский дублированный трейлер "Кризиса"


Актёры-мужчины из «Баффи» не знали о злодеяниях Джосса Уидона, но поддерживают потерпевших.

https://vk.com/wall-40191159_763994


 

 

Как вы уже поняли, на съёмках «Баффи» творилось полнейшие беззаконие (со слов Харизмы Карпентер, Сары Мишель Геллар, Мишель Трахтенберг и Эмбер Бенсон), а творил его, разумеется, Джосс Уидон. Режиссёру вменяют в вину токсичную рабочую атмосферу, неуважительное обращение с женщинами, угрозы, оскорбления и даже неправомерное увольнение.

 

К высказавшимся девушкам также присоединилась Эмма Колфилд, сыгравшая демона Аню Дженкинс, молчаливо ретвитнув пост Геллар. А вот Элисон Ханниган по-прежнему хранит молчание, чем всё больше настраивает против себя всю прогрессивную интернет-общественность.

Однако далеко не все были в курсе происходящего. Так, исполнитель роли Руперта Джайлза Энтони Хэд искренне недоумевает, как он мог такого не заметить, но, разумеется, не подвергает сомнению правоту жертв абьюза:

 

- Всю ночь я предавался воспоминаниям, пытаясь понять, что же я упустил. Потому что не по-мужски говорить: «Я не видел этого, значит этого не было». Я просто опустошён — одно из моих самых тёплых воспоминаний связано с тем, насколько всё это было вдохновляющим… это ощущение семьи на съёмках… Мне очень грустно, если люди действительно прошли через всё это… Я был для них своего рода отцом. Мне бы очень хотелось, что бы кто-то просто подошёл ко мне и сказал: «Я страдаю. У меня только что был ужасный разговор».

В подобном тоне высказался и сыгравший вампира Спайка Джеймс Марстерс:

 

- Хоть я всегда буду гордиться тем, что мне довелось сыграть Спайка, съёмочная площадка «Баффи» не была лишена определённых вызовов. Я не поддерживаю абьюз в любой его форме, и моё сердце разрывается от того, что кто-то из актёрского состава испытал это на себе.


  • 0

#8354 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 февраля 2021 - 02:48

абьюз 20-летней давности. кто побьет рекорд по давности абьюза? кто объявит абьюз 30-летней давности? или 


Элисон Ханниган сейчас затравят за то, что не присоединилась и поддерживала абьюзера своим молчанием.


  • 0

#8355 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 февраля 2021 - 03:35

ее ответ на вопрос: "почему ты удалила свою часть в переписке?". она снесла все свои сообщения год назад, когда психанула и решила избавиться от его токсичности.

510002c371a0.jpg

 

кто у геев пишет:

Она утверждает, что удалила свои сообщения. Но она не удалила их все, не так ли (удобные для её истории сообщения она оставила нетронутыми)? Я видел несколько скриншотов, на которых все еще есть ее сообщения, так что это кажется противоречием.

Кроме того, идея, что ты собираешься «стереть его», удалив только свои сообщения, вместо того, чтобы просто удалить всю переписку, выходит за рамки глупости.


если она хотела избавиться от "его" токсичности - логично было бы удалить "его" сообщения, а не свои. так получается, что она хотела избавиться от "своей" токсичности и удалила свои сообщения.


  • 1





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика