Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#8311 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2021 - 22:57

вот пример настоящей жертвы, которая всё сделала очень правильно и достойно.

FKA twigs

130957521_112772454010228_12207017971486

https://www.instagram.com/fkatwigs/

 

она не стала месяцами ныть и страдать в в Инста-сториз. она не стала выкладывать личные переписки и что либо еще. она не стала пиариться и паразитировать на своей травме, требуя, чтобы весь мир ее жалел и поддержал вниманием, устраивая вселенскую драму. вместо всего этого она собрала все, что у нее есть на ее обидчика и отнесла в суд. и сделала она это не спустя годы, а вполне во время.


ЛаБаф признал все. сейчас он в рехабе. но пишут, что неизвестно от чего именно лечится.


ЛаБаф признал, а значит Талия не врала и не приукрашивала, как киттены.


кстати, киттены к Талии всеми силами примазывались в Инсте, они все на нее подписались, хотели привлечь ее внимание, чтобы она присоединилась к их тусе и поддержала их против Арми. но Талия полностью проигнорировала их. я поржала.  :rofl:


то же самое у них было и с Эван Рэйчел Вуд. подписывались на нее, делали репосты ее постов. той пох. полный игнор.  :smex:


на форуме геев сегодня на повестке дня был вопрос: где сотни изнасилованных Хаммером женщин, о которых очень громко вещала Эфросина? 1,5 месяца прошло, пора бы уже им выйти? если не всем, то хотя бы трём или двум? одна женщина пожаловалась на днях на Эфросину за публикацию скринов ее переписки с Арми без ее разрешения. женщина поделилась скринами со своим знакомым в личке, знакомый отправил их Эфросине, но не давая ей разрешения их выкладывать публично, но та их выложила. потому что ей пох на просьбу людей, она полный неадекват. раз так, она бы выложила всех изнасилованных, не спрашивая у них разрешения, если бы они были. их нет. вот, в чем проблема.


 

 


Я так и думала.

 

ага, похоже, ты была права.


 

 


По большому счету им Арми предъявить нечего. 

 

юридически предъявить нечего из за отсутствия реальных доказательств. но можно написать про историю. но даже для этого она должна быть интересной для серьезного издания. а не "я переписывалась с ним и трахалась с ним". даже этого не получилось, похоже. но они нашли среди кучи киттенов одну с более менее интересной историей, или возможно киттен, которая является актрисой или другой публичной личностью, вот ее историю и напечатают скорее всего на следующей неделе.


это может быть кстати, Джессика с ее беременностью.


если будет история про каннибализм, манипулирование, темную сторону и т. д. - то всем будет насрать. ибо будет вторично после Кортни и Пейдж.


Сообщение отредактировал Уитни: 11 февраля 2021 - 23:01

  • 1

#8312 OFFLINE   Daysy

Daysy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 428

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2021 - 23:19


это может быть кстати, Джессика с ее беременностью.

Думаешь?

Мне кажется,  что её мало кто всерьёз воспринимает. Голливуд - большая деревня.  Думаю, что у Джессики репутация неадеквата. 


  • 0

#8313 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 12 февраля 2021 - 01:11

 


это может быть кстати, Джессика с ее беременностью.

Думаешь?

Мне кажется,  что её мало кто всерьёз воспринимает. Голливуд - большая деревня.  Думаю, что у Джессики репутация неадеквата. 

 

 

у нее в отличие от киттенов хотя бы есть статус "бывшая Хаммера". и она не аноним, а писательница и бывшая жена Джоша Лукаса.

 

вчера Эфросина написала твит, где приплела к скандалу Галь Гадот, намекнув, мол она сейчас наблюдает за киттенами и боится того, что они раскроют любовниц Хаммера, подписавших NDA. никто не понял, при чем тут Галь Гадот? или она намекает на ее связь с Арми. они снимались вместе в "Смерти на Ниле". на Фросю наехали защищая Галь и она удалила твит. но она неадекват. так что все может выдумать.


от геев:

 

Теперь они находятся в опасности за публикацию клеветнической ерунды, поэтому они удалили свой аккаунт. Они тоже теперь в списке дерьма с одержимыми этим делом. Когда вы начинаете намекать, что кто-то является серийным убийцей, вы заслуживаете разоблачения и судебного преследования. Они буквально посмеялись над этим. Отвратительно то, как кому-то разрешено публиковать клеветническую информацию анонимно. Они бьют людей и убегают. У вас есть случай, вы подверглись насилию, вы думаете, что кто-то убийца - ИДИТЕ В ГРАБАНУЮ ПОЛИЦИЮ. Перестань быть говнюком, прячущимся за клавиатурой. Довольно. Я аплодирую другим за то, что они стали публичными, а не этому человеку Эффи, который создает среду, в которой люди просто игнорируют все, что делается, потому что это доходит до безумия QAnon. Все, что нужно было сделать Хаммеру, - это сесть и позволить этому человеку взорваться. Молодец, Эффи идиот.


киттены и Джессика во всю намекали на то, что слухи об убийствах в пустыне правдивы. а потом, когда полиция официально подтвердила ложность этих обвинений - они просто посмеялись над этим.


Сообщение отредактировал Уитни: 12 февраля 2021 - 01:12

  • 0

#8314 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 12 февраля 2021 - 01:48

немолодая киттен, которой Арми полностью манипулировал сообщениями "ты нужна мне. ты спасешь меня. ты мой ангел." пишет про Эфросину и свой план по наказанию Арми:

Была ли я дурой, полагая, что другая жертва может понять и уважать меня? Все, что я получала, - это обвинения, резкий тон, грубые слова, искаженная реальность, обидные ответы или их отсутствие. Это прямо - таки похоже на доминирование, как раньше делал мой абьюзер. Я не из тех жертв, которые одобряют этого человека, потому что у меня есть свой план действий и я буду делать все по-своему. У меня сейчас серьезная работа…

148599012-861978657694941-17722599444348


абьюзер значит, не насильник. будет мстить за полученную психологическую травму. 


вот только абьюзил бы эту женщину ее сосед, какой нибудь Боб, а не голливудский актер Арми Хаммер - никакого плана по Инста сториз она бы не затевала. всем было бы пох на Боба и на его абьюз. и как бы тогда она мстила?


не люблю конформистов.


Эфросина наорала на нее из за того, что ппц ревновала Арми к ней.  :smex:


  • 0

#8315 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 12 февраля 2021 - 17:39

вернулась менее, чем через сутки.

119448003-320616079204119-53512832116742


целая папка, посвященная рассказам о ее травме с сотнями сторизами. так и назвала папку "Травма".


а то не дай Бог люди не увидят и не найдут в этой куче.


из корна:

"Жертвы" бьются за роль главной "жертвы". Они не понимают как глупо и смешно выглядят?

 

Боже…им еще не надоело это соревнование за главную жертву абьюза Хаммера…уже по кругу идут…


конкурс "кто самая самая жертва". во всем этом видится "желание" быть или стать жертвой, а не "факт", что стал жертвой и желание помочь другим жертвам. быть жертвой модно, круто, классно и выгодно. столько внимания, тебя буквально возносят на пьедестал, чего бы не случилось, если ты не стала "жертвой".


от геев (на удивление там встречаются и адекватные люди) про обещанную бомбу:

Я чувствую, что люди не будут удовлетворены, если это не окажется самая худшая новость из всех возможных новостей, которую только можно вообразить. Весь ликующий «обратный отсчет» до разоблачения очень странен.


Я нахожу головокружительный, запыхавшийся, возбужденный тон сообщений о том, что Хаммер "отменён", очень тревожным.


эти люди испытывают к Арми ненависть такой силы, что легко можно представить, что Арми лично расчленил их мать...


Этот фанатизм по поводу этой истории настолько неправильный, поэтому ОТТ и отключен от реальности. Это не сплетни, это граничащие с канонами искаженной реальности, паранойи и просто клоунады. Я даже не знаю, что за люди в этих ветках. Настоящая территория психов.


Странно то, что люди, которые по настоящему ненавидят Арми, безумно одержимы им, преследуют его аккаунты в социальных сетях и его личную жизнь. очень странно!


  • 0

#8316 OFFLINE   Daysy

Daysy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 428

Награды

        

Отправлено 12 февраля 2021 - 21:00


Арми убрали из рекламных материалов Кризиса

 

А в фильме его лицо тоже заблюрят?

И голос изменят?

:facepalm:


  • 0

#8317 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 12 февраля 2021 - 21:11

 


Арми убрали из рекламных материалов Кризиса

 

А в фильме его лицо тоже заблюрят?

И голос изменят?

:facepalm:

 

 

из этого фильма его убрать не успеют. он выходит уже 26 февраля. а вот из "Смерти на Ниле" могут вырезать. там время до выхода фильма еще есть. но это обойдется дорого.


у Кортни вчера спрашивали в Инсте: "ведется ли какое нибудь расследование (журналистское, юридическое) по делу Арми?", она ответила, что да, журналистское, на счет юридического не может сказать. т. е. не знает.

это значит, что до сих пор не ни у кого не обнаружилось ни одного доказательства того, что Арми совершил что-то противозаконное.

то, что миллион болтовни второй месяц и ноль законных действий это подтверждает.


Сообщение отредактировал Уитни: 12 февраля 2021 - 21:39

  • 0

#8318 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 12 февраля 2021 - 21:48

Эфросина теперь вставляет слово "allegedly" всюду.

119448003-320616079204119-53512832116742


страхуется на случай, если прилетит иск за клевету. если прилетит, скажет: я писала "предполагаемые", а не "точные".


желтая пресса тоже везде пишет "предполагаемые жертвы" и "неподтвержденные сообщения якобы от Хаммера".


  • 0

#8319 OFFLINE   Daysy

Daysy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 428

Награды

        

Отправлено 12 февраля 2021 - 21:54


Эфросина теперь вставляет слово "allegedly" всюду.

Не поможет.

Уверена,  что все её откровения давным давно заскринены в первоначальном виде.  А там ни о каком "allegedly" даже речи не шло. Всё преподносилось как истина в последней инстанции. 


  • 1

#8320 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 12 февраля 2021 - 22:04

коммент из КП про нынешнюю тенденцию "судить людей общественным судом без доказательств, без выдвижения обвинений юридическим способом":

 

Есть такая важная и нужная вещь, как презумпция невиновности. Человек невиновен, пока его вина не доказана в законном порядке. И только этот законный порядок, при всем его несовершенстве, может максимально защитить и тех, кто стал жертвой насилия, и тех, кто пострадал от клеветы.
А текущая ситуация с публичным остракизмом без доведения дела до суда не сильно-то и работает на справедливость.
Реальный преступник пусть и лишается карьеры, но избегает суда и тюрьмы, жертва клеветы просто лишается карьеры, мигом и без всяких судебных разбирательств (при этом восстановить доброе имя - задача не из простых - 'осадочек-то остался'), к реальным жертвам насилия тоже начинают относиться с подозрением. В итоге от текущей ситуации только настоящие преступники и выигрывают.

человек прав на 100%! эта тенденция поддерживает настоящих преступников и вредит репутации настоящих жертв преступлений, ибо их будут подозревать во лжи из за того, что нынешняя тенденция смешала их с клеветниками в одну кучу.


ДА ЗДРАВСТВУЕТ ПРЕСТУПНОСТЬ!  :hands:


Сообщение отредактировал Уитни: 12 февраля 2021 - 22:07

  • 1

#8321 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 12 февраля 2021 - 22:21

вчера прочитала в Инсте список преступлений в США, произошедших в каком-то районе за неделю, много убийств, насилия/жестокости и других серьезных преступлений. люди жалуются, что их даже не осветили в прессе. там факт совершения преступлений, у киттенов голословные обвинения без единого доказательства преступления второй месяц. и пресса громко освещает эти обвинения второй месяц всему миру, всему обществу. киттенов вознесли на пьедестал и во всю оказывают поддержку и внимание. на погибших от рук настоящих преступников людей и их близких всем насрать, зато получивших стресс от переписки и отношений с Хаммером киттенов все купают в заботе и внимании.


  • 0

#8322 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 12 февраля 2021 - 22:48

еще из КП:

Время 'Не вздохнуть не пёрнуть' окончательно наступило. В смысле только осознал это.

 

Важное уточнение 'если ты белый гетеросексуальный мужчина'

Всем остальным можно и даже нужно 'вздыхать' и 'пердеть' по поводу и без, желательно в стороны этих самых 'белых гетеросексуальных мужчин'


Вскоре против Хаммера выступила его бывшая партнерша, писательница Джессика Чинчин Энрикес: «Если вы по-прежнему не верите в подлинность тех сообщений (а они настоящие), то, возможно, вам стоит задуматься, почему мы живем в обществе, которое сомневается в словах жертвы, а не абьюзера».

 

'возможно, вам стоит задуматься, почему мы живем в обществе, которое сомневается в словах жертвы, а не абьюзера'

Ахахаха, какие же они там конченые...
Просто край лицемерия...
Т.е если я скажу про кого-то что я видел/видела как он/она/оно условно украло у меня мешок картошки а потом ещё нагадило на пороге, обвинив при этом ЛЮБОГО человека даже с самой незапятнанной репутацией и при этом не приведу ни одного доказательств то все должны мне верить просто так если я буду женщиной/трансом/негром/мигрантом или прочими 'угнетёнными' классами? Тогда это новый нацизм, господа, основанный на диктатуре и привелегиях меньшинств, не иначе. Видимо в этих 'развитых' странах давным давно не слышали или забыли про 'презумпцию невиновности'...


 

«Если вы по-прежнему не верите в подлинность тех сообщений (а они настоящие), то, возможно, вам стоит задуматься, почему мы живем в обществе, которое сомневается в словах жертвы, а не абьюзера».

 

Джессика не понимает, что даже если переписка Эфросины настоящая, в ней нет доказательств ни изнасилования, ни абьюза. напротив, абьюзером, манипулятором и мозгоёбом выглядит сама девушка. и это даже после того, как она большую часть своих сообщений подтерла. Джессике надо перечитать переписку.


даже хейтеры Арми в недоумении задают вопрос: "как Арми столько вытерпел её?".


 

и это даже после того, как она большую часть своих сообщений подтерла.

 

а если бы она не подтерла и показала - то мне страшно представить, какой там АД из мозгоёбства...  :_nedovolen_:  :_nedovolen_:  :_nedovolen_:


Сообщение отредактировал Уитни: 12 февраля 2021 - 23:02

  • 1

#8323 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 12 февраля 2021 - 23:15


Уверена,  что все её откровения давным давно заскринены в первоначальном виде.  А там ни о каком "allegedly" даже речи не шло. Всё преподносилось как истина в последней инстанции. 

 

да, уверена, что адвокаты Арми сохранили все публикации киттенов, чтобы иметь возможность использовать их против них же самих потом. представила, как Арми выслушал киттенов, дождался окончания их рассказа, а потом выходит и: "закончили? ок. теперь моя очередь говорить".


и рассказывает свою версию событий. вторую сторону истории, которую киттены удобно подтерли. не просто так же адвокат Арми в своем заявлении подчеркнул "эти односторонние заявления против господина Хаммера".


но есть и другой путь, который можно использовать выгодно:

из КП:

 

Андрей Меньшиков - 4654
Да всё у него нормально будет. Полежит в клинике для наркозависимых, походит к психиатру, попутешествует годик-другой, отдохнет. Потом снимет документалку о том, как он поборол наркотическую зависимость и бредовое расстройство личности, из-за которого он писал всякую дичь в интернетах, создаст благотворительным фонд помощи психически больным и наркозависимым. И, представ перед публикой новым человеком, реанимирует свою карьеру.

признать нехорошее поведение по отношению к женщинам, наркотики, алкоголь (все обвинения, кроме противозаконных). принести глубочайшие извинения. а потом провернуть тот пиар-ход, который предлагает Андрей. но для этого нужно время. но если грамотно провернуть - это будет душераздирающе. Голливуд такое любит.


Сообщение отредактировал Уитни: 12 февраля 2021 - 23:18

  • 0

#8324 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 12 февраля 2021 - 23:37

но (!) стоят ли такие усилия того? Голливуд загнивает... качество фильмов из за чрезмерной цензуры будет падать и падать. пока это не приведет к обрушению голливудской машины. фильмы снятые женщинами-режиссерами, потому что нужна женщина, неважно талантлива, опытна она или нет, фильмы, созданные черными и геями, потому что дайте им рабочие места, неважно талантливы, опытны они или нет. и так далее целый список требований. в таких условиях качественные фильмы сложно создать. принесут ли слабые фильмы деньги? будут ли их смотреть? зрителям насильно не запихнешь. они будут проваливаться и приносить убытки. студии начнут банкротиться. и не станет Голливуда.


как будто этого было мало, еще и ковид, который неизвестно, когда закончится. он нанес страшный удар по Голливуду.


и продолжает наносить.


в общем, если покидать Голливуд - то сейчас самое время для этого.


Сообщение отредактировал Уитни: 13 февраля 2021 - 00:02

  • 0

#8325 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 12 февраля 2021 - 23:56

читала где-то прогноз на будущее, что Голливуд в итоге не выдержит "всего этого" и переедет. есть Европа, есть Китай. но для этого нужно отказаться от американского рынка. штаб-квартиру перенести на другой континент нетрудно. трудно отказаться от рынка США. но этот рынок в последние годы как раз не оправдывает себя. фильмы проваливаются в прокате США и окупаются благодаря международному прокату. если уйти из США - можно освободиться от их навязанной на индустрию политики, можно вернуть качество фильмов, и можно расшириться и закрепиться на международном рынке.


Голливуд - это ведь всего лишь главная контора мировой киноиндустрии. сами фильмы снимаются вне США. на территории США снимают редко,  потому что это гораздо дороже, чем вне США. 


Сообщение отредактировал Уитни: 13 февраля 2021 - 00:25

  • 0





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика