Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#8281 OFFLINE   Daysy

Daysy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 428

Награды

        

Отправлено 10 февраля 2021 - 15:46


она даже замышляла тайно украсть его сперму и остаться с ним, став матерью его ребенка, но так и не получила возможности сделать это, потому что чувак очень серьезно относится к презервативам.

 

:facepalm:

Без комментариев....


  • 1

#8282 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 10 февраля 2021 - 16:09

улыбнуло, ахаха  :biggrin3:

Дженнифер и Тим на съемках фильма

https://www.instagra.../p/CLCtDE6AU3j/

 

жду возвращения Дженнифер на экраны! надеюсь камбэк удастся! удачи с фильмом!  :ura:


Арми уходит из экрана, а мой бывший кумир Дженнифер наоборот возвращается после долгого отсутствия.


кстати, Джен целуется с партнерами, как Арми - с языком. в свое время в фандоме ГИ любили это обсуждать  :smex:


но может Тима она пожалела, ибо юн пацан. кто знает.  :smex:


  • 0

#8283 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 10 февраля 2021 - 16:20

Чем больше я про это читаю, тем больше думаю, что Арми Хаммер пал жертвой оговора влюблённых баб.
Что его в очень малой степени обеляет, ибо не хуй было связываться. Есть жена - еби жену. Детей воспитывай, работай. Руссо туристов, облико морале, ферштейн?
Всё же мужиков губят яйца. Вместо того, чтоб спокойно и счастливо жить с женой, лезут в трусы каким-то шлюхам, а потом сами же через это страдают. Что Хаммера это касается, что Деппа. Жил бы Джонни со своей Ванессой, горя б не знал. Нет повело его на сучку течную. Ну получи теперь, распишись.
Оно с одной стороны ужасно все несправедливо - потому что публику из-за этих сучьих дрязг лишают хороших, любимых актёров. А с другой стороны - ну и правильно. Ибо не хуй. Нечистоплотный мудак должен получить возмездие получить за свое блядство, за предательство, за скотское отношение к любящей жене и детям. Так что эта Фрося она, прям как Бэтмен. Возмездие.
Я очень надеюсь, что у Роберта и других качественных голливудских актёров достанет рассудка сделать выводы из чужих ошибок. Начать уважать семейные и простые человеческие ценности. Понять, что они находятся в фокусе всеобщего внимания и общественность ныне не та, что раньше - сейчас проколов не прощают мужикам, какими бы любимцами публики они не были. Советы самые простые и разумные - не употреблять вещества, ограничить алкоголь, хранить верность избранницам. Старая жена как друг - лучше новых двух.
Прошли те времена, когда небожителям невозбранно можно было рокеннролить, когда гусарство подобное и сотни баб, висящих на шее, были признаками романтичной мужской лихости. Сейчас промискуитет не в почёте, и вообще нарушение полового поведения, которое скоро будут электричеством лечить.

 

согласна со всем сказанным! в том числе на счет Арми. сам во всем виноват. и получил по заслугам, независимо от лицемерия киттенов.


  • 0

#8284 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 10 февраля 2021 - 16:46

Арми видели на Каймановых островах. пишут, что он бухает, и везде ходит чрезвычайно довольный, а значит под наркотой. он встал на путь саморазрушения. нездоровая психика плюс наркотики и алкоголь. очень опасное положение. ему бы получить помощь. отрезветь, признать свои ошибки, и сделать выводы. но боюсь, если рядом не будет поддержки близкого человека, это для него затруднительно. Бену Аффлеку в похожей ситуации в свое время помогла его бывшая жена Дженнифер Гарнер.


Гарнер ведь от Аффлека тоже досталось. но она его не бросила, помогла ему встать на ноги. ибо как бы он ее не обидел, он отец ее детей и всегда им будет.


думаю, от Элизабет такого смело можно не ждать. она упивается от новостей о распаде карьеры Арми. шармисты пишут, что ее подруга радостно лайкает новости о том, что Арми выгнали из его актерского агенства. Лиз там тусит и празднует крах своего бывшего мужа.


я не говорю, что она должна помочь Арми, она не должна. но зачем транслировать свою радость от злорадства в соцсетях на всю публику? это подло и дешево.


а еще глупо. она показывает публике, насколько она злобный и мстительный человек. это невыгодно для нее.


  • 1

#8285 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 10 февраля 2021 - 17:24


Прошли те времена, когда небожителям невозбранно можно было рокеннролить, когда гусарство подобное и сотни баб, висящих на шее, были признаками романтичной мужской лихости.

 

не прошли, а просто ушли в закулисный мир шоу-бизнеса. и публика тоже какой была, такая и осталась. когда Арми был в образе примерного семьянина многие жаловались, что он ужасно скучный, нет перчинки, скучный примерный семьянин, отец, муж, почти что пенсионер. не фапается, не фанатеется, ибо не цепляет из за скучности образа.


но вот теперь правда открылась. ебарь-террорист. личная жизнь настолько полна приключений, что снимай сериал. получите, распишитесь. вот только из актерства ушел и фанатеть теперь не по чему.


"культура ханжества" наступила. думаю, это тоже путь в никуда.


 

 


и вообще нарушение полового поведения, которое скоро будут электричеством лечить.

 

:rofl:


 

 


Чем больше я про это читаю, тем больше думаю, что Арми Хаммер пал жертвой оговора влюблённых баб.

 

похоже, что так. но одна киттен проговорилась, что они вышли друг на друга по наводке одного конкретного человека. так что, у влюбленных баб был куратор. весь скандал был организован.


 

 


Всё же мужиков губят яйца.

 

Арми с большей вероятностью психически нездоров. а Харви был здоров. и мужик гораздо старше и опытнее Арми. но допустил все же того, чтобы собственные яйца погубили всю его жизнь. он тоже как и Арми особо не скрывался. гулял по полной.


не понять нам мужскую психику... наверное для этого нужно иметь член  :rofl:   :facepalm:


Сообщение отредактировал Уитни: 10 февраля 2021 - 17:25

  • 0

#8286 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 10 февраля 2021 - 17:37


Я очень надеюсь, что у Роберта и других качественных голливудских актёров достанет рассудка сделать выводы из чужих ошибок.

 

думаю, с Робом все будет в порядке. он сделал выводы не только из чужих ошибок, но и из своих собственных. я читала о Робе много слепых сплетен (а они не всегда ложные), что он в годы Сумерек ушел в разврат, вечеринки, бесчисленное количество разных женщин (в том числе коллеги ко Саге), клубы, оргии, алкоголь и наркотики. это можно было заметить и на фотках папарацци в те годы. его ловили пьяным. но потом этот этап прошел. Роб сумел его преодолеть. потому что у него голова на плечах.


Сообщение отредактировал Уитни: 10 февраля 2021 - 17:37

  • 0

#8287 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 10 февраля 2021 - 17:57


Есть жена - еби жену.

 

Арми не повезло, жена не разделяла его фетиши.  :smex:


вообще, по сути Арми погубили его сексуальные фетиши, а не член. если бы не его фетиши, он бы со всеми этими бабами просто трахался, как и все обычные люди без фетишей.)) бабы бы ему сейчас не смогли ничего предъявить, кроме измены жене. не было бы никаких обвинений в жестоком обращении и изнасиловании. Вайнштейн был старым, жирным и уродливым. ему было трудно уговорить женщин заниматься с ним сексом даже взамен на обещание карьеры. вот и насиловал он некоторых из них. Арми бы с такой проблемой вообще не столкнулся бы. почти все легко соглашались с ним трахаться. к нему очередь из баб стояла. насиловать никого не пришлось бы.)))

трахался бы без БДСМ - сейчас карьеры была бы на месте.


Сообщение отредактировал Уитни: 10 февраля 2021 - 18:05

  • 0

#8288 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 10 февраля 2021 - 18:07

ненавижу Армины фетиши! они лишили меня кумира!  :Laie_70A:


  • 0

#8289 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 10 февраля 2021 - 18:29


Советы самые простые и разумные - не употреблять вещества, ограничить алкоголь, хранить верность избранницам. Старая жена как друг - лучше новых двух.

 

мне почему-то кажется, что если Арми отправить в прошлое, чтобы он исправил ошибки, сделав другой выбор - он выберет все то же самое, даже зная, что это приведет его к краху его карьеры. потому что, он просто не способен жить той жизнью, которую ты предлагаешь. он бы самоубился, чем так жил. такое ощущение почему-то...


Лабаф. кто следующий?)))

CAA больше не представляет Шайю Лабафа из за обвинений в сексуальных побоях

https://www.hollywoo...-sexual-battery


блин, это конечно эгоистично, но приятно, что Арми не один.  :rofl:   :facepalm:


Сообщение отредактировал Уитни: 10 февраля 2021 - 18:37

  • 0

#8290 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 10 февраля 2021 - 19:23

пишут, что Шайя сам ушел из CAA и вообще из актерства. 


Скрытый текст

может Шайя после Мэнсона и Арми понял, что его неизбежно ждет то же самое и пошел на опережение, чтобы гордо заявить, что сам ушел?)))


rs_1200x1200-210202104816-1200-elizabeth


Армина рука на талии Лиз, ппц длинные пальцы.  :whistle3:

rs_634x1024-180102184229-634-armie-hamme


с Фордом

gallery_467_48_4748211.gif


gallery_467_48_470055.gif

 

gallery_467_48_392446.gif


gallery_467_48_853892.gif

 

gallery_467_48_1382973.gif


как не крути, они были красивой парой!


gallery_467_48_5318719.gif

 

gallery_467_48_2804311.gif


gallery_467_48_1583063.gif


  • 0

#8291 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 10 февраля 2021 - 20:32

слепая сплетня про Джессику:

Был ребенок

Несмотря на то, что прямо сейчас вокруг этого красивого актера крутится огромное количество драмы, история, которую мы собираемся вам рассказать, может все же шокировать.

Наша кинозвезда за последний год или около того была со многими женщинами. Некоторые из них были известными, но большинство из них были случайными женщинами.

Посреди всего этого безумия одна из тех женщин действительно влюбилась в него... и забеременела.

 

"Он был полностью шокирован, когда она сказала ему, но он поддержал ее выбор оставить ребенка, потому что это было правильным поступком. Она думала, что он для этого отличный парень."

 

Беременность была запланированной или незапланированной?

 

"Это было совершенно незапланированно. Поскольку он все еще был женат по закону, они решили хранить все в секрете, насколько это возможно, потому что знали, что беременность вызовет споры."

 

Планировали ли они обручиться или пожениться?

 

"Точно нет. Они все еще были молодыми как пара, а ей было всего несколько недель. Ни один из них не спешил."

 

Знала ли его жена о ребенке?

 

"Нет, но он знал, что ему, вероятно, придется сказать ей в какой-то момент."

 

Беременная женщина прошла первое УЗИ. Все шло хорошо. Она была счастлива со своей кинозвездой, и он казался счастливым с ней.

 

Затем все резко изменилось.

Оказалось, что он все-таки не был красивой и милой кинозвездой.

Он был уродливым и больным человеком, который любил причинять боль женщинам.

Короче говоря, ребенка больше нет.

И женщина оборвала все контакты с нашим актером.

Возможно, однажды она расскажет свою историю. А пока мы желаем ей успехов в процессе исцеления.

 

https://blindgossip....ere-was-a-baby/


  • 0

#8292 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 10 февраля 2021 - 21:29

это была Джессика. она восстановила удаленные посты в своей Инсте. в том числе пост об Арми:

 

Когда я начала писать о других людях более десяти лет назад, я так боялся того, что они скажут, если я напишу свою правду . Мои родители, мои партнеры, мои друзья, я хотел изобразить их честно - но я еще не знала, как это сделать.

Я боялась, что эти люди, которых я превратила в персонажей на странице, будут чувствовать себя разоблаченными, преданными. Я боялась, что их воспоминания вступят в войну с моей и победят. Я боялась, что они полюбят меня только в том случае, если я сглажу грани нашего прошлого ровно настолько, чтобы сделать его приемлемым.
⁣ ⁣
Я еще не знала, достаточно ли я хороший писатель, чтобы вложить боль в прозу, поэтому вместо этого я решила писать вокруг правды. Я творила магию, доводя других людей до совершенства, к которому они никогда не приблизились. Я создала их в печатном виде, чтобы мир никогда не узнал, как они сломали меня наедине.

Этому навыку я научилась в детстве. Я всегда хранила секреты для людей, которые меня любили. Я держалась за их стыд и спрятала его, чтобы они никогда его не увидели. ⁣

Ошибки - это то, что делают дети, и ошибки - это то, что делает детей. ⁣

Но со временем я выросла. ⁣

И в этом росте я узнала некоторые вещи, о которых никогда не могу не знать.

Это не моя работа - заставлять людей казаться лучше, чем они есть на самом деле или в печати.

Это не моя работа. чтобы убирать беспорядок, который другие люди делают из своей жизни. Вручить им метлу и уйти - достаточно великодушно. ⁣

Я не обязана скрывать стыд других людей за тщательно подобранной сюжетной линией, и не моя работа - оправдывать их интересы.

Это не моя работа - оправдывать чьи-то из последствия плохого поведения, и это не моя задача - добиваться каких-либо последствий. (Это то, для чего нужна карма)

Моя работа состоит в том, чтобы принять правду моей жизни, какой бы беспорядочной или волшебной она ни была - прожить ее, написать ее, а затем позволить словам делать то, что они должны делать в этом мире.

 

119448003-320616079204119-53512832116742

 

119517157-171922044525248-11746383024852

 

119525648-182345653511946-21040257971477

 

119573487-622581851734294-18124932664774

 

119467090-693447694855414-52782506583742

 

https://www.instagra...0ArM1XR9kBxvU0/


напомню, что эта женщина на словах королева и ГОРДАЯ женщина, а в действиях пустышка, говорит одно - делает обратное. да еще и с поехавшей кукухой.


она написала этот ГРОМКИЙ и ГОРДЫЙ текст в сентябре, а изданию People сказала, что больше не пойдет на свидание с Арми. а в октябре выкладывала репортаж с места свидания с Арми. и за все время с момента, когда связалась с Арми она преследовала его в соцсетях, продолжает преследовать и по сей день.


 

Ошибки - это то, что делают дети, и ошибки - это то, что делает детей. ⁣

 

в сети встречала предположение, что Джессика залетела от Арми специально с целью привязать его к себе. но позже, когда поняла, что это невозможно - сделала аборт. ну не знаю, это конечно некрасиво такое предполагать, но только не с Джессикой. ибо эта женщина способна на все. она безумная.


вон, одна из баб Арми призналась, что замышляла такое. чем Джессика лучше ее?


в своем тексте в посте она угрожает рассказать всем, угрожает написать в книге.


и сделала неприкрытый намёк на беременность.


Арми она обещала хранить беременность в секрете, но сама в сети оставила намеки на беременность везде, где смогла. ее слова - это пустой звук. она говорит одно - делает другое.

 

она настолько безумная, что даже выложила в сториз свой текст на беременность с положительным результатом, чтобы весь мир узнал. она выложила текст, подождала, пока люди сохранят фото, затем удалила, чтобы сделать вид, будто эта публикация была случайной ошибкой.

147451985-271296274425042-22923541793138


ты узнала, что забеременела не запланированно, для тебя такая новость стала бы шоком. разве в этот момент тебе будет до Инсты?  :scratch_one-s_head:


к тому же, трудно вериться в то, что 35-летняя взрослая женщина может случайно залететь от мужика, с которым сходила на пару свиданий. ладно бы это был ее постоянный партнер, с которым она уже долго.


ей в Инсте написали после публикации фото теста "Поздравляю!", она ответила: "нееет, это была случайность. мой друг выложил это случайно". чел: "ой, жаль.. ".


т. е. ее друг взял ее фото теста на беременность, взял ее телефон, вошел в ее Инсту и выложил фото теста? это вообще как?


возможно она и правда случайно залетела. но ее поведение было ужасно! размахивать своим тестом на беременность в сети, когда отцу ребенка сказала, что будешь держать это в секрете.


Сообщение отредактировал Уитни: 10 февраля 2021 - 21:42

  • 0

#8293 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 10 февраля 2021 - 21:34


зря ушла от Роба.
Нет, я не жалею. Наоборот, даже благодарна Арми (и Илье, конечно же!), что я на него переключилась. Мое увлечение Робом было каким-то чрезмерным. В эмоциональном плане.

 


вот он как кумир не разочарует никогда (тьфу-тфьу!)
Я бы не зарекалась. Я уже не во что и никому не верю.

 


потому что он действительно хороший человек, чрезвычайно умный, уравновешенный, с трезвой, холодной головой, психически здоровый.
Роб умный. Это 100%. В отличие от. Поэтому он скрывает свои грешки лучше. 

 


Чем больше я про это читаю, тем больше думаю, что Арми Хаммер пал жертвой оговора влюблённых баб.
Ага. Тоже уже к этому склоняюсь. Как эта Фрося пляшет у себя в соц.сеточках, то кажется, что она вообще психическая.
  • 1

#8294 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 10 февраля 2021 - 21:37

среди баб Арми нет ни одной нормальной. может это не случайно? может он знает, что сам мудак и поэтому выбирает женщин себе подобных?))) и специально не трогает хороших женщин?


  • 0

#8295 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 10 февраля 2021 - 22:31

в общем Джессика умышленно оставила в сети следы на информацию о своей беременности. и намекнула, что в будущем она расскажет свою историю. Боже, до чего же расчетливая женщина.

может она будет со своей историей в предстоящей бомбе?


продавцы грязными трусами.


а еще продавцы чужими грязными трусами. Арми им свои грязные трусы продавать не разрешал.


 

 


Роб умный. Это 100%. В отличие от. Поэтому он скрывает свои грешки лучше. 

 

а еще не наживает себе врагов в виде обезумевших, отвергнутых баб, умирающих от желания отомстить, разрушив карьеру.  :smex:


если Роб на такую наткнется - он во время позаботится о том, чтобы обезвредить ее.


он найдет способ, как это сделать.


Арми убрали из рекламных материалов Кризиса

dfv1ldi51jg61.png


на IMDb Арми убрали из каста "Шпион на миллиард долларов"

https://www.imdb.com..._=nm_flmg_act_1


сохранить Бродвей, думаю, тоже нет никаких шансов.


он свое наказание получил.


сполна!


бабы, по отношению к которым он не совершал ничего противозаконного могли бы уже успокоиться. хотели отомстить мудаку за травму от разбитого сердца - получилось блестяще. но нет, они продолжают.


расплата карьерой - это более чем достаточное наказание за психологическую травму. но они недовольны и хотят еще. может скоро и правда мужиков за это начнут сажать на электрический стул? но боюсь, обиженным безумным женщинам и этого может оказаться недостаточно.


Сообщение отредактировал Уитни: 10 февраля 2021 - 23:14

  • 0





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика