Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#8266 OFFLINE   Daysy

Daysy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 428

Награды

        

Отправлено 09 февраля 2021 - 23:28

Прочитала в сети, что определены Ip-адреса киттенов  - они пишут с одного сервера. 

Уж не знаю насколько это соответствует истине...


  • 1

#8267 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 10 февраля 2021 - 01:19

Сможет ли Арми Хаммер пережить скандал такого масштаба? Кризис-менеджеры рассуждают

https://www.lamag.co...s/armie-hammer/


armie-GettyImages-631154962-copy-1-1068x


в комментах под статьей на дейли мейл мужчины уже потихоньку начали писать и задавать вопросы:

Где женщины, несущие ответственность - "просто сказать нет?".


раньше там в комментах Арми только хейтили. но обвинения зашли слишком далеко, без единого доказательства. и мужская аудитория уже не может терпеть этого лицемерия.


и, как я и боялась, они начинают презирать женщин за такое поведение...


из за таких женщин страдает репутация нормальных женщин, имеющих самоуважение, достоинство, гордость.


абьюз - это манипуляция. ибо достигается путем манипулирования. но ведь манипуляторов полно и среди обычных людей - не абьюзеров, например есть люди-мошенники, или просто подлые люди. они тоже манипулируют людьми. слабые и невнимательные люди попадаются. сильные и внимательные нет. так вот, давайте и их тогда под суд отправлять, рушить карьеру и жизнь. а чем такие манипуляторы отличаются от абьюзеров? и те и те манипуляторы.


манипуляторов полным полно как среди мужчин, так и среди женщин. обвиняющая Арми Эфросина сама тоже манипулятор. это видно и по ее переписке, и по ее поведению.


я сейчас говорю не о насилии, а о согласии. женщины целиком оправдывают свое согласие, которое они дали Арми тем, что они "не знали, что он ими манипулировал".


таким образом виноват один Арми. ответственность 100% на нем. 


слабые люди так или иначе становятся жертвами манипуляции. это неизбежность для них. но вместе с тем, это для них полезный опыт, который сделает их в будущем сильнее и внимательнее. ибо люди учатся на ошибках.


а если будешь каждый раз оправдывать себя, перекладывать свою ответственность на своего манипулятора и орать "не виновата я! мной манипулировали!" - то не будешь расти. останешься на всю жизнь слабым, бесхребетным нытиком. у тебя всегда будут виноваты другие, но не ты.


и какой тогда тебе толк от того, что ты наказала своих манипуляторов, лишив их карьеры, разрушив им жизнь? какая тебе от этого польза? ведь ты какой была тряпкой, такой и осталась... именно из за того, что ты перекинула свою проблему на другого человека и решила, что этой проблемы нет.


вон, Эфросина говорит, что Арми далеко не первый ее абьюзер. а н-ный по счету. после Арми у нее будет следующий абьюзер.


Сообщение отредактировал Уитни: 10 февраля 2021 - 01:20

  • 1

#8268 OFFLINE   Daysy

Daysy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 428

Награды

        

Отправлено 10 февраля 2021 - 01:24


в комментах под статьей на дейли мейл мужчины уже потихоньку начали писать и задавать вопросы: Где женщины, несущие ответственность - "просто сказать нет?".

 

На удивление много адекватных комментариев.  И от мужчин,  и от женщин. 

 

ЗЫ. Обожаю читать комментарии на Daily Mail.  Зачастую они интереснее самой статьи.


  • 1

#8269 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 10 февраля 2021 - 01:38


Вот как при такой внешности можно быть таким мудаком? Эх, в природе так всегда: самые яркие представители фауны обычно ядовитые  :smex:

 

мне безумно жалко его внешность! блиииин! больше не сможем любоваться этой красотой!  :revy:


 

 


Гы. Когда я вернулась с АНКЛов, я первое что рассказала маме о фильме, что у актера, что играет русского, такие потрясающие руки!

 

да. шикарные руки! очень красивые!  :lubov:


 

 


Пошла на фильм хардкорной фанаткой Роба, а вышла уже нет  :smex:

 

зря ушла от Роба. вот он как кумир не разочарует никогда (тьфу-тфьу!), потому что он действительно хороший человек, чрезвычайно умный, уравновешенный, с трезвой, холодной головой, психически здоровый. в отличие от некоторых...  :smex:


 

 


А Фрося просто сумасшедшая. Без шуток. Кажется, их с Арми отношения были в прямом смысле "е*ала жаба гадюку"  :rofl:

 

да, они друг друга стоят.  :smex:


Прочитала в сети, что определены Ip-адреса киттенов  - они пишут с одного сервера. 

Уж не знаю насколько это соответствует истине...

 

а где именно прочитала? на англоязычном ресурсе?

это вполне может быть правдой. Эфросину подозревают в создании других киттен-аккаунтов.


Сообщение отредактировал Уитни: 10 февраля 2021 - 01:34

  • 0

#8270 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 10 февраля 2021 - 02:25

от киттен, у которой с Арми была одна единственная встреча, и один поцелуй. она считает себя жертвой, и уже дает советы другим жертвам абьюза и насилия. пишет им: пишите мне, я помогу вам, выслушаю вас, дам советы, вместе поплачем, пострадаем, и будет исцеляться от наших травм. это разве не издевательство над реальными жертвами насилия? жертва одного поцелуя дает советы жертвам насилия.

 

Я просто хотела сказать, что мне очень жаль,

если вы когда-либо были жертвой жестокого обращения, и я
понимаю, как страшно и трудно вам об этом говорить.
Если вы жертва (а не только АХ), пожалуйста,

не стесняйтесь обращаться ко мне в любое время, если вам нужен
кто-то, чтобы слушать, кто прошел через
что-то подобное. У меня не всегда есть
лучший совет, но я здесь, если вы хотите поговорить.

 

Последние несколько недель были невероятно
напряженными, и мое паническое расстройство было спровоцировано
как раз тогда, когда я думала, что мне становится лучше.
Я отнимаю время от социальных сетей,

чтобы работать над ними до тех пор, пока не почувствую себя лучше.
я готова снова опубликовать сообщение.
Каждая жертва заслуживает того, чтобы ее выслушали.

147502314-5261341150573266-7328924137433


ни о каком жестоком обращении и ни о каком нападении она не рассказывала. ибо нечего рассказывать.


про целуй этой киттен Эфросина писала "АХ на нее жестоко напал и изнасиловал!".


люди после этого писали киттен: а разве ты не писала только про един единственный поцелуй? там Эфросина совсем другое пишет про тебя.


вот как можно НАСТОЛЬКО сильно приукрашивать реальность?


киттен Доминастя, которая при первом своем сливе в 2020 году писала, что у нее к Арми нет никаких претензий, ибо он такой классный теперь тоже делает вид, что она жертва, и везде упоминается как жертва АХ. я её спросила в личной беседе, почему она врет? она говорит, что она не врет, ибо когда она писала, что Арми классный и у нее к нему ноль претензий она не знала, что он ею манипулировал, когда они переписывались. она думала, что то, что он ей писал было нормой. но теперь она поняла, что его тексты не были нормой.


"меня заабьюзили перепиской. а я даже не заметила". встречи ИРЛ у них не было.


ни Доминастя, ни киттен с одним поцелуем не являются жертвами жестокого обращения или насилия. но они выдают себя за них. сколько еще среди киттенов таких фейк-жертв?


 

она говорит, что она не врет, ибо когда она писала, что Арми классный и у нее к нему ноль претензий она не знала, что он ею манипулировал, когда они переписывались. она думала, что то, что он ей писал было нормой. но теперь она поняла, что его тексты не были нормой.

 

это всё равно, что сказать миру: "я овощ!". тобой манипулировали текстами, не выходя их дома.


если тобой можно так круто манипулировать перепиской, то что можно с тобой сделать ИРЛ? ты настолько безвольный человек, что твой следующий абьюзер уже стучится в твою. дверь.


 

жертва одного поцелуя дает советы жертвам насилия

 

у этой хоть одна встреча и один поцелуй был (если даже это не выдумка, не удивлюсь, если выдумка). а у Доминасти ни одной встречи ИРЛ, но она тоже давала в Инсте советы жертвам, предлагала свою помощь. мне было смешно от ее "напишите мне и я помогу вам!". 


жертва переписки дает советы жертвам насилия.


у Джессики и Кортни опять в сторизах Арми. Джессика комментирует сегодняшние ответы Эфросины.


Сообщение отредактировал Уитни: 10 февраля 2021 - 02:36

  • 0

#8271 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 10 февраля 2021 - 02:53

есть еще киттен, которая утверждает, что ей много лет. она гораздо гораздо старше Эфросины и других молодых киттенов. по ее собственным словам. так вот, она утверждает, что Арми ей манипулировал. и начал это делать еще до встречи ИРЛ. и выложила скрины с его сообщениями, написав "если вам интересно, как именно он мной манипулировал, то вот, читайте, вот такими сообщениями он мной манипулировал". я прочитала сообщения Арми и заржала в голос! там такой детский сад, банальные, ванильные сообщения в стиле "ты мне нужна! я нуждаюсь в тебе! ты спасешь меня! ты мой ангел!".

 

как? как можно манипулировать женщиной, которой много лет вот таким детским садом?  :shok2:


это абсолютно наглое притворство этой женщины. это не манипуляция. она прекрасно все понимала. а значит, это был ее осознанный выбор связаться с ним.


притворяться жертвой манипуляции вот таким образом, выставляя себя овощем, чтобы снять с себя ответственность - это очень жалко...


эта женщина еще очень любит писать "он заставил меня". он только и делал, что заставлял ее. причем очень легко и быстро. еще до ИРЛ. ну да, конечно ему было легко, она же была овощем.


Сообщение отредактировал Уитни: 10 февраля 2021 - 02:54

  • 0

#8272 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 10 февраля 2021 - 03:32

Я запуталась... казалось, ты не хочешь иметь с ним ничего общего, но все равно будешь ему подчиняться?

 

Да.

2505517928180309368-7046226844.jpg


И наоборот, если бы он попросил тебя покончить с собой, ты бы это сделала? Пожалуйста, не надо.

 

Да.

2505522665957022931-7046226844.jpg


Эфросина, ты забыла, что Арми психопат и социопат и вполне может реально попросить тебя об этом?  :rofl:


:facepalm:

Скрытый текст

Ты все время говоришь о его руках. Что это значит?

 

Всё.

2505547083928118868-7046226844.jpg


 

Эфросине пишет другая женщина, у которой похоже целый отряд абьюзеров, которых она обожает:

 

Я хотела, чтобы руки моих абьюзеров лишили меня жизни. Я любила их. Мне очень жаль, если у тебя те же самые чувства.

2505554132867151226-7046226844.jpg


Ты думаешь он все еще любит тебя или думает о тебе? Как это заставляет тебя чувствовать себя?

 

Нет, он никогда не делал этого (не любил её и не думал о ней) и меня это устраивает.

2505589478183019698-7046226844.jpg


Ты когда-нибудь называла его по имени? Я никогда не называла своего доминанта/абьюзера по имени, до сих пор не могу.

 

Нет.

2505596821939567252-7046226844.jpg


Можешь ли ты поделиться фотографией его рук.

 

Нет. сердечки

2505601765891491326-7046226844.jpg


"кышь, сучка! они мои!"  :smex: 


Сообщение отредактировал Уитни: 10 февраля 2021 - 03:32

  • 0

#8273 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 10 февраля 2021 - 10:46

Чем больше я про это читаю, тем больше думаю, что Арми Хаммер пал жертвой оговора влюблённых баб.
Что его в очень малой степени обеляет, ибо не хуй было связываться. Есть жена - еби жену. Детей воспитывай, работай. Руссо туристов, облико морале, ферштейн?
Всё же мужиков губят яйца. Вместо того, чтоб спокойно и счастливо жить с женой, лезут в трусы каким-то шлюхам, а потом сами же через это страдают. Что Хаммера это касается, что Деппа. Жил бы Джонни со своей Ванессой, горя б не знал. Нет повело его на сучку течную. Ну получи теперь, распишись.
Оно с одной стороны ужасно все несправедливо - потому что публику из-за этих сучьих дрязг лишают хороших, любимых актёров. А с другой стороны - ну и правильно. Ибо не хуй. Нечистоплотный мудак должен получить возмездие получить за свое блядство, за предательство, за скотское отношение к любящей жене и детям. Так что эта Фрося она, прям как Бэтмен. Возмездие.
Я очень надеюсь, что у Роберта и других качественных голливудских актёров достанет рассудка сделать выводы из чужих ошибок. Начать уважать семейные и простые человеческие ценности. Понять, что они находятся в фокусе всеобщего внимания и общественность ныне не та, что раньше - сейчас проколов не прощают мужикам, какими бы любимцами публики они не были. Советы самые простые и разумные - не употреблять вещества, ограничить алкоголь, хранить верность избранницам. Старая жена как друг - лучше новых двух.
Прошли те времена, когда небожителям невозбранно можно было рокеннролить, когда гусарство подобное и сотни баб, висящих на шее, были признаками романтичной мужской лихости. Сейчас промискуитет не в почёте, и вообще нарушение полового поведения, которое скоро будут электричеством лечить.
  • 4

Qp5K.gif


#8274 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 10 февраля 2021 - 13:25

Эфросина теперь гадит Эштону и Райану. говорит, они плохие люди. для нее все плохие, и все виноватые. а она хорошая и не виноватая ни в чем. ну, пусть эти женщины продолжают жить с такой политикой. это путь в никуда. так и будешь всю жизнь думать, что виноваты все вокруг, а у тебя нет никаких проблем. культура жертвы.


эта культура будет двигать вперед бесхребетных нытиков, жаль только то, что эти бесхребетные нытики будут поглощать сильных. таким образом потихоньку ослабеет всё общество целиком...


ибо даже сильные люди начнут думать: а зачем стремиться быть сильным, если быть жертвой в разы выгоднее?


"выбирать то, что выгодно" заложено в сознании человека.


  • 0

#8275 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 10 февраля 2021 - 14:01


есть еще киттен, которая утверждает, что ей много лет. она гораздо гораздо старше Эфросины и других молодых киттенов. по ее собственным словам. так вот, она утверждает, что Арми ей манипулировал. и начал это делать еще до встречи ИРЛ. и выложила скрины с его сообщениями, написав "если вам интересно, как именно он мной манипулировал, то вот, читайте, вот такими сообщениями он мной манипулировал". я прочитала сообщения Арми и заржала в голос! там такой детский сад, банальные, ванильные сообщения в стиле "ты мне нужна! я нуждаюсь в тебе! ты спасешь меня! ты мой ангел!".

 

новый стори от этой киттен, которой много лет:

 

Я нахожусь в данный момент в городе, который связан с нашей историей. Это больно, мучительно и мучительно. Я могла бы поделиться здесь еще кое-чем. Доброта имеет значение по отношению к жертвам, особенно к тем, кто достаточно сильны, чтобы говорить. Это требует твердого позвоночника.

147502314-5261341150573266-7328924137433


бесхребетная тряпка, которая все еще романтизирует свою травму, упивается своими страданиями, королева драмы, требующая к себе и своей драме внимания. но искренне считает себя "сильной", только потому что, ей внушили, что "вещать анонимно свою драму в Инста-сториз - это показатель сильной личности".


обманывает саму себя и рада этому.


ходит по городу, который связан с их историей, ностальгирует.


 

Доброта имеет значение по отношению к жертвам, особенно к тем, кто достаточно сильны, чтобы говорить.

 

значит решиться на вещание своей драмы анонимно в Инсте у них силы и воли хватает, ах какие молодцы, сильные женщины! а вот сказать мудаку и чувствам к нему "нет" у них не хватает ни силы, ни воли.


конкретно этой немолодой женщине не хватило сил справиться даже с ванильными сообщениями от Арми, и это было еще до встречи ИРЛ. это по ее собственным утверждениям.


Сообщение отредактировал Уитни: 10 февраля 2021 - 13:51

  • 0

#8276 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 10 февраля 2021 - 14:12

она говорила, что сначала он начал манипулировать ею сообщениями (как оказалось ванильными), до встречи ИРЛ уговорил ее нарушить ее строгие принципы, например "встречаться с незнакомыми мужчинами исключительно в публичных местах". таким образом путем одних лишь ванильных текстов Арми добился от нее согласия на многое еще до ИРЛ. боюсь представить, насколько легко и просто ему было манипулировать ею ИРЛ...


  • 1

#8277 OFFLINE   Daysy

Daysy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 428

Награды

        

Отправлено 10 февраля 2021 - 14:18


а где именно прочитала? на англоязычном ресурсе? это вполне может быть правдой. Эфросину подозревают в создании других киттен-аккаунтов.

 

На Тумбе выкладывали скрины. 

Мне сейчас точно не найти - я какими-то окольными путями попала в тот блог.


  • 1

#8278 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 10 февраля 2021 - 14:26


значит решиться на вещание своей драмы анонимно в Инсте у них силы и воли хватает, ах какие молодцы, сильные женщины! а вот сказать мудаку и чувствам к нему "нет" у них не хватает ни силы, ни воли.

 

здесь я не осуждаю женщин за слабость. сама очень слабая личность. я осуждаю то, что этим слабым женщинам современная публика обманом внушает идею, что они не слабые, а наоборот оч сильные. это абсолютная ложь. даже после поучительного опыта они не стали сильнее, а цепляются за прошлое. не надо ставить их в пример другим женщинам! не надо двигать идею, что они сильные женщины!

 

я слабая личность, но хочу смотреть на сильных и пытаться равняться им! не пихайте мне под видом сильных бесхребетных тряпок!.


Сообщение отредактировал Уитни: 10 февраля 2021 - 15:52

  • 0

#8279 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 10 февраля 2021 - 15:04

показания другой девушки из lipstickalley:

 

Она сказала, что чувак любит очень грубый секс. например, убить эту шлюху на уровне грубости. а когда он закончит, то сфотографирует их в таком виде. ей действительно нравилось трахать его и она ожидала каждой встречи, затаив дыхание, так что, какие бы перегибы у него ни были, ее тело было готово. ее очень влекло к нему. девушка проходила через сухое время и в то время были только мужчины, которые хотели купить ей обувь и еду и дать хоть какие-то деньги. она была в восторге от того, что наконец-то встретила настоящего кита, и всё время говорила о том, как ей повезло, что ее кит не оказался старым и отвратительно выглядящим. но потом она ему наскучила...

 

Наличные деньги, которые она получила от него в их нескольких могли оплатить сборы студентов intl uni с 1-го выпуска в США. и это не включало в себя сумки, обувь и одежду. она даже замышляла тайно украсть его сперму и остаться с ним, став матерью его ребенка, но так и не получила возможности сделать это, потому что чувак очень серьезно относится к презервативам.

Сообщение отредактировал Уитни: 10 февраля 2021 - 15:41

  • 0

#8280 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 10 февраля 2021 - 15:36

кто за кем охотился? Арми за киттенами или киттены за Арми?


у меня ощущение, что каждая хотела его привязать к себе...


 

ей действительно нравилось трахать его и она ожидала каждой встречи, затаив дыхание, так что, какие бы перегибы у него ни были, ее тело было готово. ее очень влекло к нему.

но потом она ему наскучила...

 

была счастлива. всё нравилось, была довольна всем ровно до того момента, пока он не ушел... у Эфрочины и других киттенов наблюдается такая же картина...


и теперь они все жертвы и требуют их поддержать.


похоже, что грубый секс многим из них даже нравился. это было своего рода приключением, экстримом. а не изнасилованием.


 

она даже замышляла тайно украсть его сперму и остаться с ним, став матерью его ребенка, но так и не получила возможности сделать это, потому что чувак очень серьезно относится к презервативам.

 

меня сейчас стошнит от этой женщины!  :bad:  :bad:  :bad:


 

чувак очень серьезно относится к презервативам.

 

ну, хотя бы тут он думает о безопасности.


Сообщение отредактировал Уитни: 10 февраля 2021 - 15:30

  • 0





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика