Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#8236 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 08 февраля 2021 - 22:12

десятки тысяч женщин охотно стали бы его жертвами, и я уверен, что он даст многим из них шанс.

 

Брэнди Гланвилл говорит Арми Хаммеру, что он может забрать ее рёбра

https://pagesix.com/...e-her-rib-cage/


ну эта женщина тупо пиара ищет  :facepalm:

 

когда Румер Уиллис опубликовала свой пост "И я назову вас сэр...", когда как раз была связана с Арми ее в Инсте затравили за то, что она хочет быть для мужчины сабмиссивом. ей пришлось ответить СЖВ. оправдаться. но она сказала правильно: "я женщина. если я хочу быть для мужчины сабмиссивом - почему я виновата за свое осознанное желание?".


Арми скорее всего садист. но это безотносительно Арми, а в целом. когда Румер выложила этот пост, еще никто не знал о "преступлениях" Хаммера. СЖВ затравили Румер за ее сексуальное предпочтение. 


почему СЖВ (левые незнакомые люди в сети) решают, как тебе заниматься сексом?


 

 


В убийства, да еще серийные, как-то не верю.

 

там уже нафантазировали про убийства. и пишут, что если в бомбе не будет убийств, а окажутся "всего лишь" несовершеннолетние киттены - то они расстроятся


ибо туса для них будет не такой веселой.


я просто фигею! люди хотят, чтобы Хаммер оказался убийцей, просто чтобы они в сети могли потусить.


 

 


Тебе уволят с работы, выдадут волчий билет и подвергнут остракизму. А те, кто будут травить, им до тебя в целом и дела не будет, им просто нравится быть частью большой общности, борющейся за все хорошее, против всего плохого.

 

Эфросина прикрывается благой целью "защищаю женщин!", СЖВ прикрываются благой целью "Боремся против всего плохого!", когда как на деле им насрать и на плохих, и на хороших, их цель просто потусить в сети путем травли кого-то, неважно кого. лишь бы был этот кто-то.


Сообщение отредактировал Уитни: 08 февраля 2021 - 22:20

  • 0

#8237 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 08 февраля 2021 - 23:02

Эфросина угрожает. мол ей сообщили, что будет в предстоящей бомбе

То, что он и его друзья сделали, хуже всего, что я писала.

Справедливость восторжествует.

147502314-5261341150573266-7328924137433


она намекает на убийства. вот только Арми убивал не один, а вместе с друзьями.


а еще она запостила вот это. непонятно, чьи это слова и о чем.

147502314-5261341150573266-7328924137433


  • 0

#8238 OFFLINE   Daysy

Daysy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 428

Награды

        

Отправлено 08 февраля 2021 - 23:05


Эфросина угрожает. мол ей сообщили, что будет в предстоящей бомбе

 

Господи, ну она-то откуда может знать о том, что будет в статье? Неужели кто-то в здравом уме будет показывать ей неопубликованный материал? Кем она себя возомнила? Ну и самомнение у дамочки.... 


  • 0

#8239 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 08 февраля 2021 - 23:48

так Арми это про Джонни говорил?

147502314-5261341150573266-7328924137433


 


Эфросина угрожает. мол ей сообщили, что будет в предстоящей бомбе

 

Господи, ну она-то откуда может знать о том, что будет в статье? Неужели кто-то в здравом уме будет показывать ей неопубликованный материал? Кем она себя возомнила? Ну и самомнение у дамочки.... 

 

 

я бы сказала, у нее огромное желание быть важной и значимой. она отчаянно хочет того, чего у нее нет.


мдаа... я думала, что знаю об Арми всё. ибо он казался открытой книгой. а сейчас он для меня человек-загадка. и человек-шок. а нам еще говорят, что шок еще впереди.


я знала, что Арми нравится кринж и треш. он это показывал своими бесконечными лайками таких тем, песнями в Твиттере, и многими другими своими действиями в соцсетях. ему нравились темы: психоделика, жестокость, насилие (например в текстах песен, которых он выкладывал), тема подчинения (жуткие акки, на которых он был подписан), короче треш. но я думала, что он делает все это специально, чтобы придать своему имиджу перца.


вот эта песня ему нравилась. клип жуткий! тема подчинения.


магический шар подчиняет себе женщину (Розамунд Пайк) и полностью ею управляет.


Арми подписался на этот аккаунт в 2018 году

https://www.instagra...frederikheyman/


Скрытый текст

для кого-то это искусство. но меня чуть не стошнило.


когда Арми лайкал такие темы - шармисты на корне спрашивали: почему Арми нравятся одни маньячные темы? что у этого человека в голове?


они спрашивали шутя.


Арми подписан на этот акк. там видео с убийствами и прочей жестокостью.

https://www.instagram.com/krudplug/


Сообщение отредактировал Уитни: 09 февраля 2021 - 00:06

  • 0

#8240 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 08 февраля 2021 - 23:50


когда Арми лайкал такие темы
Хах. Ну Арми лайкал, но кто-то это создает. Может, к нему тоже сходить с ордером на обыск?  :biggrin3:
  • 2

#8241 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 09 февраля 2021 - 00:01

 


когда Арми лайкал такие темы
Хах. Ну Арми лайкал, но кто-то это создает. Может, к нему тоже сходить с ордером на обыск?  :biggrin3:

 

 

но создателей этих материалов не обвиняют в психопатии, социопатии, убийствах, изнасилованиях, подчинении и прочей жести...   :smex:


геи пишут, что он все эти лайки оставлял специально, потому что все маньяки оставляют знаки.


он же сказал Эфросине, что хочет, чтобы его поймали.


  • 0

#8242 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 09 февраля 2021 - 00:01


о создателей этих материалов не обвиняют в психопатии, социопатии, убийствах, изнасилованиях, подчинении и прочей жести
Просто они еще не попались 3222534.gif
  • 0

#8243 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 09 февраля 2021 - 00:02

Господи... все это реально какой-то сюр... 


  • 0

#8244 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 09 февраля 2021 - 00:13

студий, желающих снять про Арми фильм уже стало 10

 

Сейчас 10 компаний обратились к нам, желая снимать документальные фильмы, а разоблачения еще даже не начали выходить.


  • 0

#8245 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 09 февраля 2021 - 01:41

 

Я никогда не прощу женщину, которая сознательно защищает насильников. Когда-либо. Меня не волнует, сколько лет вы его знали и сколько денег вы зарабатываете. Вы ужасный человек, и вам должно быть стыдно за себя. Ты знаешь, что ты со мной сделал. Вы знаете, что вы сделали с другими.


она требует у Эвелин извинений перед ней. от Лиз тоже требует.


 

Я никогда не прощу женщину, которая сознательно защищает насильников.

 

а если люди посчитают ненужным просить у нее прощения за что либо, ибо им не нужно ее прощение - то что тогда?


наедет на них за то, что они не попросили у нее прощения?


после того, как репортеры не поверили ее материалам, она ппц ненавидит и травит:

 

Итак, мой совет жертвам: не разговаривайте с гребаными репортерами. Это того не стоит. Это действительно не так. Вы захотите убить себя. Неважно, сколько манипуляций по поводу «но ты защитишь других женщин !!» Нет, не поймешь. Тот, у кого нет ума, продолжит нападать на насильников.


все тупые, кроме нее одной. в том числе другие киттены.


и все абьюзеры, не только Арми, но и каждый мужчина, имеющий или имевший когда-то к нему отношение.


 

И мой ВСЕГДА фаворит: «Значит, тебе понравилось, но потом ты передумала? Ничего страшного, если ты передумаешь позже». Сука GTFO. GTFOOOOOO


вот эта политика "мне всё нравилось. я была в восторге. но спустя годы я передумала и решила, что мне ничего не нравилось и меня абьюзили, насиловали". без относительно Арми, с такой политикой можно выдвинуть обвинение любому человеку.


женщина может быть даже реально счастливы в отношениях с мужчиной, но спустя 10 лет заявить, что она была не счастлива, а ее абьюзили. мужчина при этом все 10 лет искреннее думал, что делал ее счастливой, ибо она была всем очень довольна.


как мужчине понять то, что ты с ним несчастлива и страдаешь, если он видит тебя счастливой и довольной? как он опознает, что ты мучаешься?


в конституцию введут уголовную статью "непреднамеренный абьюз" и будут сажать всех?


 

Итак, мой совет жертвам: не разговаривайте с гребаными репортерами. Это того не стоит. Это действительно не так. Вы захотите убить себя.

 

опять манипуляция через "покончу с собой!". в этот раз угрозы грёбаным сукам репортерам, за то, что хотели проверить на подлинность ее материалы.


опять про суицид

 

Понятно, но за 24 часа мое мышление каким-то образом изменилось с суицидального на «я взорву всех абьюзеров, о которых знаю. дерьмо, в Хвуде и Кремниевой долине».


да начнёт гореть все живое. точнее абьюзеры.


вот эта цитата очень разумная и трезвая:

 

I think women have to take responsibility for their choices as they claim they want equality and not to be treated like children who are a danger to themselves.

-----------------------------------------------------------

Я думаю, что женщины должны взять на себя ответственность за свой выбор, поскольку они утверждают, что хотят равенства, а не того, чтобы с ними обращались как с детьми, которые представляют опасность самим себе.

сейчас женщины кричат: "мы овощи! мы абсолютные овощи! мы не можем позаботиться о себе сами. спасите нас. позаботьтесь о нас.защитите нас! нами манипулируют как куклами, потому что у нас нет ни характера, ни воли, ни самостоятельности, ни независимости. мы абсолютные овощи!".


"мы даже не знали, что нас абьюзили. ибо мы безвольные тряпочные куклы".


об изнасиловании нужно сообщать. об абьюзе нет. имхо. любой человек может стать жертвой манипуляции. в том числе мужчины со стороны женщин. если ты стал жертвой манипуляции - то это в первую очередь твоя ответственность и твоя ошибка, допущенная из за твоей слабости и невнимательности. нужно просто принять это и пойти дальше, но зато с опытом, который поможет тебе в дальнейшем лучше избегать манипуляций со стороны других людей.


а не кричать всем "я овощ! меня использовали! меня обидели!".


Эфросина уже угрожает Джареки. намекает, что он тоже абьюзер или насильник.

она нашла связь Джраеки с Джеффри Эпштейном

 

Кто-нибудь, дайте мне знать, когда выйдет этот фильм о кризисе, я помогу им с промо (Спойлер: замешано больше мужчин).

 

Надеюсь, это режиссер. Он был в бортовом журнале Эпштейна.


в комментах уже кто-то про Роба пишет. ибо он дружит с Джареки.


Сообщение отредактировал Уитни: 09 февраля 2021 - 15:41

  • 0

#8246 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 09 февраля 2021 - 15:40

говорит, он пахнет классно))

 

От него странно пахнет? Я чувствую, что он так и делает... жуткие парни всегда дурно пахнут… как соленая лакрица.

 

Нет, пахло от него потрясающе.

1.jpg


встретившие Арми люди всегда отмечали его приятный запах. на корне эту тему с шармистами часто обсуждали.


одну девушку спросили: был ли это запах духов?

она ответила: нет. это были не духи. от него пахло свежестью.


Эфросина опять пишет, что любила и всё ещё любит Арми.


она не жертва, она влюбленная дура и сталкер!


Сообщение отредактировал Уитни: 09 февраля 2021 - 15:38

  • 0

#8247 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 09 февраля 2021 - 16:59

блин, если ты обвиняешь мужика в изнасиловании, то не веди себя так, будто была бы на седьмом небе от счастья, если он изнасилует тебя снова, ибо ты без ума от него все еще.


до чего же она жалкая!


  • 0

#8248 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 09 февраля 2021 - 17:20

опять угрожает убить себя. СКОЛЬКО МОЖНО?! говорит, что ей психологическая помощь не нужна, ибо она собирается покончить с собой.

 

Ты получаешь психологическую помощь? Я надеюсь, что ты и оправишься от этого монстра.

 

Нет, я не собираюсь жить так долго.

1.jpg


может она хочет добиться самоубийства Арми, а потом сама покончит с собой, и умрут они вместе, как Ромео и Джульетта...?


  • 0

#8249 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 09 февраля 2021 - 17:48

королева драмы. ппц. мужик разбил сердце - и всё. хочу умереть. не хочу жить. к психотерапевту не хочу. собираюсь умереть.


она знает, что у людей в жизни случаются проблемы куда хуже разбитого сердца? люди теряют близких, люди попадают в автокатастрофы, которые отнимают у них конечности, люди попадают в различные ужасные трагедии, но жизнь продолжается, они живут. я болею (физически) с рождения, в 2019 году потеряла очень дорогого мне человека, но ничего живу. не ору "жизнь кончена! хочу умереть!".


она пишет, что если с ней что-то случится (покончит с собой или Арми убьет из мести) - то её великое дело (вещать об Арми в Инста-сториз) продолжит другой человек, которому она дала доверенность.


Сообщение отредактировал Уитни: 09 февраля 2021 - 17:48

  • 0

#8250 OFFLINE   Daysy

Daysy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 428

Награды

        

Отправлено 09 февраля 2021 - 17:48

А как вы думаете, насколько достоверна информация о выходе статьи с "ужасными разоблачениями"?

Мне все больше кажется, что никакой статьи не будет.

Я допускаю, что к ней могли обратиться крупные издания с предложениями о сотрудничестве.

Она об этом раструбила всем и везде, но те материалы, которые Эффи предоставила журналистам, показались им не заслуживающими доверия.

Журналисты потребовали доказательств, а она их предоставить не смогла, т.к. ничего серьёзного у неё на Арми нет. Поэтому теперь мы наблюдаем эту истерику с обвинениями в адрес СМИ.

Уж полночь близится, а Германа всё нет.... Вторник на дворе...

Может вообще никакой статьи не будет? Если я правильно поняла, то информация о ней появилась на сайте сплетен. А кто даст гарантию, что эта Эффи не сама слила им эту инфу?


  • 2





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика