Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#8221 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 08 февраля 2021 - 00:28

а еще Эфросина вещает так, будто судьба всех мужчин сейчас в ее руках. она ппц строит из себя ВАЖНУЮ персону! прямо ППЦ! короче она думает, что она держит за яйца всех мужиков! тон ее вещания такой.  :dirol:


  • 0

#8222 OFFLINE   Daysy

Daysy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 428

Награды

        

Отправлено 08 февраля 2021 - 00:29

 


я даже уже в некоторых статьях прочитала "он сейчас скрывается на Каймановых островах".
Могу ошибаться, но по идее, поскольку это заморская территория Британии, а у Британии есть договор с США о выдаче преступников, если бы Арми был в розыске, его бы экстрадировали  :scratch_one-s_head:

 

Так и есть.

На Кайманах ему точно не спрятаться. 

Уверена,  что никакого розыска нет.

Если бы что-то было, то это проходило бы по линии Интерпола. И об этом трубили бы все СМИ. 


  • 2

#8223 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 08 февраля 2021 - 01:02

геи над ней ржут и пишут: "ща Эфросина отменит всех мужиков в Голливуде!", "она думает, что она может отменить каждого и любого мужика в Голливуде! у нее  есть компромат на всех!".  :kuru:


она ппц вещает ПРИКАЗНЫМ тоном!


да уж, вкусила девушка чувство власти. и теперь ее уносит прямо совсем... в какую-то галактику, где она царь и бог.


вот из за ее абсолютно НАГЛОГО и приказного тона вещания многие усомнились в том, что она жертва. надо было вещать наоборот жалостливым тоном. лучше бы поверили.  :smex:


она выглядит не жертвой, а агрессором.


дрожите, голливудские мужики! Эфросина Ангелова идет за вами! она отменит каждого абьюзера! а если вы не абьюзер - то Эфросина сделает из вас абьюзера и все равно отменит вас!  :kuru:



Они больные на всю голову. Этим двум точно нужна профессиональная помощь. 

 

Джессику фаны Лукаса раньше называли безумной, а осенью, когда она была связана с Арми шармисты, геи на ДЛ, и многие другие дали ей кличку Безумная Джессика.


она жуткая ХАНЖА, лицемерка и пустышка. но думает, что она королева.


 

 


я даже уже в некоторых статьях прочитала "он сейчас скрывается на Каймановых островах".
Могу ошибаться, но по идее, поскольку это заморская территория Британии, а у Британии есть договор с США о выдаче преступников, если бы Арми был в розыске, его бы экстрадировали  :scratch_one-s_head:

 

Так и есть.

На Кайманах ему точно не спрятаться. 

Уверена,  что никакого розыска нет.

Если бы что-то было, то это проходило бы по линии Интерпола. И об этом трубили бы все СМИ. 

 

 

может будет как с Вайнштейном - сначала статься, и только потом выдвижение обвинений?


а если не будет юридических исков, а все так же устные обвинения - то они Арми за яйца больше держать не смогут. он был публичным человеком из за актерской карьеры. теперь карьеры нет. а значит ему пох на общественный суд.


вот такой диалог был на одной из переписок:

киттен: чего ты боишься больше всео?

Арми: даже не знаю... может быть пауки? у меня странные отношения со страхом... если я чего-то боюсь - я просто иду и делаю это.


Эфросина в своей съемной квартире в ЛА ждет Арми

144007799-452515106101998-70137785511360

https://www.instagra.../p/CKsdEvGDN2S/


Сообщение отредактировал Уитни: 08 февраля 2021 - 00:31

  • 0

#8224 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 08 февраля 2021 - 01:17

what-happened-with-armie-hammer-2-161272


  • 0

#8225 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 08 февраля 2021 - 02:31

Эфросина орёт:

Ничего никогда не бывает достаточно, потому что репортеры-гребаные стервятники, и вы все так раздражающе настаиваете, что "тысяча сообщений, письма об изнасиловании и фотографии ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПРОВЕРЕНЫ НА ПОДЛИННОСТЬ. - Вот почему жертвы не раскрываются. Пошли вы все на хуй, все, кто требуют проверки. Хрен вам.

b-Vyn-Xwtz-Bt-U.jpg


это вообще как понимать? почему материалы киттенов не должны проверяться и автоматически должны восприниматься как доказательства? если они настоящие - то чего они так раздражаются и боятся?


у них там еще был тег #женщина никогда не врёт!


лично я думаю, что она реальные скрины перемешала с фейковыми и историю свою подает далеко не так, какая она была в реальности. и даже в таком переделанном в ее пользу виде ее переписка выглядит так, будто она сама была мозгоёбом и манипулятором, а не Арми.


а какую картину рисовала эта переписка в не переделанном виде? Бог знает!


Сообщение отредактировал Уитни: 08 февраля 2021 - 02:29

  • 0

#8226 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 08 февраля 2021 - 13:13

пишут, что этот пост от девушки из украденного из финсты Арми видео, где она на диване послушно стояла на четвереньках:

ее зовут Шило Скотт. она живет на Каймановых островах

 

schiloscott
I used to think that all men were the same until I met you. Then I knew that they were. You sunshine sucking, fire snorting, heart wrenching, masterpiece. It took you a month to tell me you love me, it took me two days to know you were wrong for me but you were such a good book. Infiltrated with fiction, comedy, romance and death and I just couldn’t stop reading you. Licking the pages to find out why you are you. You still haven’t given me the chance to figure that out yet and that’s fine but it’s not fair. When I look at you, I don’t see the cracked pieces of your father that you are. When I look at you, I don’t see the attention needing little boy. I see clay. Prepared to be molded and I just wanted to help be your potter. I don’t know why I am so attracted to broken men. I thought maybe it was because I was whole. But every time they leave me, I only feel like half of myself and they always leave... - Charity Strong
------------------------------------------------------------------

Раньше я думала, что все мужчины одинаковые, пока не встретила тебя. Тогда я знала, что они были. Ты всасываешь солнечный свет, фыркаешь огнём, сердце разрывается, шедевр. Тебе потребовался месяц, чтобы сказать мне, что ты меня любишь, мне потребовалось два дня, чтобы понять, что ты неправильный для меня, но ты был такой хорошей книгой. Пропитанный фантастикой, комедией, романтикой и смертью, я просто не могла перестать читать тебя. Облизывая страницы, чтобы узнать, почему ты такой. Ты все еще не дал мне возможности понять это, и это нормально, но это несправедливо. Когда я смотрю на тебя, я не вижу треснувших кусков твоего отца, которым ты являешься. Когда я смотрю на тебя, я не вижу маленького мальчика, требующего внимания. Я вижу глину. Подготовлена к лепке, и я просто хотела помочь тебе стать твоим гончаром. Не знаю, почему меня так привлекают сломленные мужчины. Я подумала, может быть, это потому, что я была здорова. Но каждый раз, когда они уходят от меня, я чувствую себя только половиной себя, а они всегда уходят ... - Charity Strong

 

147008014_1355649158119828_1914817596675

https://www.instagra.../p/CLAZrnNJy8-/


она говорит, что Арми глина, из которой он создает себе разные личности для разных ситуаций и людей?  :scratch_one-s_head:


Марк Уокер оставил комментарий к небольшой статье 13 часов назад о юристах АХ повестки в суд в FB & IG. Он сказал, что каждой бывшей АХ заплатил 350 000 долларов. Кто угодно знаете этого парня? Я хотел бы поговорить с ним.

1.jpg


АХ - это Арми Хаммер.


если киттенов и правда штук 200, то нужны 70 млн., чтобы откупиться от всех.



 

#ArmieHammer: За полгода его работы в 10-15 минутах от места были найдены останки трех женщин. Мы не смешиваем эти две идеи, но давно ходят слухи.


имеется в виду, в 10-15 минутах от мотеля Эштона.


@bravoandcocktails получает известие, что эта новость может быть связана с расследованием убийства Эрики Ллойд. АРМ энд Хаммер чай раскрыть! Он якобы обвиняется за убийство! Этот чай, по-видимому, упадет уже завтра утром, но я получил доступ к нему рано через свои пиар-связи. Arm & Hammer якобы расследуется в связи с исчезновением калифорнийской мамы, которая отправилась в одиночную поездку в Национальный парк Джошуа Три. Она пропала без вести с июня 2020 года. Ее машину нашли брошенной и изуродованной. Местный коронер расследует дело о человеческих останках, найденных в этом районе в феврале 2021 года, но департамент шерифа на данный момент не подтвердит, принадлежат ли останки ей.

 

Мы говорили об Эрике несколько недель назад…

1.jpg


Эрика Ллойд исчезла 16 июня, Арми 21 июня был на благотворительном мероприятии Лиз на Каймановых островах. мероприятие проходило в онлайн эфире.


Сообщение отредактировал Уитни: 08 февраля 2021 - 12:53

  • 0

#8227 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 08 февраля 2021 - 13:27

точнее 16 июня нашли тело Эрики. а пропала она еще раньше.


  • 0

#8228 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 08 февраля 2021 - 14:14

Человеческие останки найдены в поле Wonder Valley

Тропа по пустыне 03 февраля 2021 г.
WONDER VALLEY - коронеры округа работают над опознанием человеческих останков, найденных путешественниками в открытой пустыне здесь, в воскресенье утром, 31 января.

Коронер Джефф Льюисон сообщил, что останки скелетов были найдены в блоке 5200 на Денди-роуд в открытой пустыне.

По его словам, кости, которые он описал как «различные осколки», были определены как человеческие, но не были идентифицированы.

По его словам, дело было передано антропологу отделения и его «пропавшим без вести и неопознанным» сотрудникам, чтобы они помогли опознать останки.

По словам пресс-секретаря Синтии Бахман, детективы департамента шерифа проводят расследование смерти.

https://hidesertstar...r-valley-field/


нашли недалеко от Twentynine Palms.


в сети уже на полном серьезе обсуждают. ибо верят. жесть!


Джессика с нетерпением ждёт взрыва бомбы

Нет ничего скрытого, что не было бы открыто. Все, что делается во тьме, будет выведено на свет.

1.jpg


то, что писала Эфросина людям об Арми до слива

какой он классный папочка. как ей нравится, когда его большие руки на ее шее.

1.jpg


в другой переписке она кому-то писала, что Армин член "соу факинг гуд!".


а вот, что она писала про Джессику в начале своего слива в январе. сейчас все ее неугодные выкладки конечно же удалены, подчищены. ведь Джессика ее подруга, а не враг.

 

она наехала на Джессику и сказала, что она сталкер Арми и преследовала его. у нее жопа горела от ревности.

 

А пока немного повеселимся Кролик Котел драгоценные камни - Джессика пошла в отель и сама установила камеру, чтобы сделать свой собственное фото. Арми в то время там не было. Джессика выложила фотографию, на которой она сидит у бассейна в мотеле. Она пришла туда, когда там никого не было, и настроила камеру, чтобы сделать снимок задней части ее тела в белом купальнике. Вам бы понравилось, ребята, если бы после одного единственного ланча у вас появился одержимый психопат-сталкер?
Тбх, похоже, это что-то вроде сделки на всю жизнь.

1.jpg


она про это фото

1.jpg


3079289fa949.jpg


в бассейне с Арми

00df12fc7765.jpg


 

Вам бы понравилось, ребята, если бы после одного единственного ланча у вас появился одержимый психопат-сталкер?

 

она про этот ланч

9aebff722fab.gif

 

EXCLUSIVE-Armie-Hammer-who-recently-spli

 

3abe2b6ca44b.jpg


  • 0

#8229 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 08 февраля 2021 - 14:28

наезд на Лиз. по ее словам Лиз чокнутая ванильная женщина.

 

Когда ты чокнутая гетеросексуальная ванильная цис-женщина, пытающаяся пристыдить очень раскрепощенную девушку, в основном говоря ей: "Ты просто не могла перестать раздвигать свои ноги для папочки, не так ли, грязная гребаная шлюха! Он просто использовал тебя как свою беспомощную маленькую игрушку для траха, когда ему заблагорассудится, ты маленькая сучка!"

это не заставляет меня чувствовать то, на что ты надеешься. Но, спасибо.

1.jpg


абсолютно наглая претензия к Лиз. ты любовница ее мужа. ты в наглую лезла к Лиз первая, писала ей сообщения. что Лиз должна была тебе сказать? она должна была похвалить тебя и поддержать?

 

эту выкладку она тоже удалила. теперь она пишет Лиз: "Элизабет, я люблю тебя!".


  • 0

#8230 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 08 февраля 2021 - 14:45

а это в сентябре, Кортни помечает свою территорию, ревнуя Арми к Румер под ее постом "И я назову вас сэр...".

комментарий: Ты только что гарантировала себе второе свидание с Арми Хаммером. Ты пытаешься украсть Арми у Кортни?

Кортни: Это не то, что ему нравится.

1.jpg


Румер выкладывала свое фото, где она в свитере Арми. другие тоже регулярно выкладывали что-то, что связано с Арми. и вот так было весь осень 2020.


с самого начала, как они появились рядом с Арми.


Сообщение отредактировал Уитни: 08 февраля 2021 - 14:45

  • 0

#8231 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 08 февраля 2021 - 15:18

эти женщины выставляли себя на всеобщее посмешище из за мужика-мудака.


Эфросина орёт:

Ничего никогда не бывает достаточно, потому что репортеры-гребаные стервятники, и вы все так раздражающе настаиваете, что "тысяча сообщений, письма об изнасиловании и фотографии ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПРОВЕРЕНЫ НА ПОДЛИННОСТЬ. - Вот почему жертвы не раскрываются. Пошли вы все на хуй, все, кто требуют проверки. Хрен вам.

 

пишут, что в предстоящей бомбе/статье Эфросины не будет. ее не включили в список жертв, потому что репортёры проверили ее материалы и не поверили ее истории.


поэтому она и ЗАОРАЛА "о проверке материалов" в Твиттере. бедняжка, столько усилий, а все было зря.


  • 0

#8232 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 08 февраля 2021 - 20:39


поэтому она и ЗАОРАЛА "о проверке материалов" в Твиттере. бедняжка, столько усилий, а все было зря.
:rofl:  Правда, это было так жалко. 

 

Еще забавно, что он пытается выехать на популистских лозунгах твиттерских СЖВ: женщина не может врать; не оскорбляйте меня требованием доказательств; не веришь - женоненавистник. В отличие от нее - анонима в инете, СМИ могут попасть на деньги, если выдадут клевету.

 

Вообще, безотносительно Арми, у меня в связи со всей этой ситуацией, когда за мнение люди с работы вылетают, когда "сегодня ты играешь джаз, а завтра родину продашь", когда все такие снежинки со сейфспейсами и триггерами, когда "Полы Фросты" сдают своих родителей, уже родился сюжет антиутопии  :smex:


  • 2

#8233 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 08 февраля 2021 - 20:42

Арми Хаммер может быть заменен и касте "Смерти на Ниле"

https://wegotthiscov...ast-death-nile/


инсайдер пишет, что Арми могут заменить путем пересъёмок.


  • 0

#8234 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 08 февраля 2021 - 21:41


Еще забавно, что он пытается выехать на популистских лозунгах твиттерских СЖВ: женщина не может врать; не оскорбляйте меня требованием доказательств; не веришь - женоненавистник.

 

она сама не следовала своим девизам. она орала "Верьте женщинам! Верьте жертвам!". а потом она затравила всех киттенов, оскорбляла, говорила "не верьте этим киттенам! они лгуньи! они фейки!". почему публика должна без доказательств верить такому двуличному человеку?  :scratch_one-s_head:


 

 


Вообще, безотносительно Арми, у меня в связи со всей этой ситуацией, когда за мнение люди с работы вылетают, когда "сегодня ты играешь джаз, а завтра родину продашь", когда все такие снежинки со сейфспейсами и триггерами, когда "Полы Фросты" сдают своих родителей, уже родился сюжет антиутопии  :smex:

 

так можно и в средневековье вернуться.  :smex:  ведь все к этому и идет. это не демократия, это диктатура.


Теория заговора Арми Хаммера "Серийный убийца": актер связан с останками трех женщин и пропавшей без вести мамы в Калифорнии

https://www.ibtimes....ornia-mom-55442


в палату кто-то принес, комментарий про Эфросину из англоязычного ресурса:

Если ты хочешь защитить женщин, защити женщин. Если ты хочешь посплетничать, устроить кошачьи драки с другими жертвами и похвастаться, какая у тебя с ним была связь, делай это свободно, и никто не будет обвинять тебя, но, пожалуйста, не притворяйся, будто твоя мотивация - защищать женщин.


меня бомбит от того, что из за вот таких "женщин" в головах людей может образоваться ложная картина, что все женщины, или большинство из них такие же двуличные пустышки. можно было бы не переживать об этом, если бы это был отдельный случай, но эта женщина связала себя и свою историю с женским обществом и вещает как будто от имени всех женщин. 


мне кажется, что сейчас среди молча наблюдающих людей немало тех, кто сидит и думает: "Фуууу... да даже каннибал-Хаммер лучше, чем эти абсолютно двуличные, продажные пустышки-женщины!".


Сообщение отредактировал Уитни: 08 февраля 2021 - 21:42

  • 0

#8235 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 08 февраля 2021 - 21:44


но, пожалуйста, не притворяйся, будто твоя мотивация - защищать женщин.
Это в точку. 

 


ведь все к этому и идет. это не демократия, это диктатура.
Причем диктатура коллективного бессознательного. Кто-то говорит, что красное - плохо, а голубое - хорошо. И если вдруг ты выскажешься в поддержку голубого, то подвергнешься массовой травле. Тебе уволят с работы, выдадут волчий билет и подвергнут остракизму. А те, кто будут травить, им до тебя в целом и дела не будет, им просто нравится быть частью большой общности, борющейся за все хорошее, против всего плохого.


"Фуууу... да даже каннибал-Хаммер лучше, чем эти абсолютно двуличные, продажные пустышки-женщины!".
Ну, уж лучше Фроси, это точно  :smex:  

 

В убийства, да еще серийные, как-то не верю.


  • 2





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика