Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#8251 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 09 февраля 2021 - 18:52


Уж полночь близится, а Германа всё нет.... Вторник на дворе...

 

некоторые источники пишут, что статью оставили на следующее воскресенье.


 

 


Может вообще никакой статьи не будет? Если я правильно поняла, то информация о ней появилась на сайте сплетен. А кто даст гарантию, что эта Эффи не сама слила им эту инфу?

 

выяснили, что мутную информацию о ней в 2018 году таинственный человек оставил на форуме геев. сами геи пишут, что это была сама Эфросина.


 

 


Мне все больше кажется, что никакой статьи не будет.

 

а мне все же кажется, что статья все же будет. просто сейчас вносят последние штрихи. 


 

 


А как вы думаете, насколько достоверна информация о выходе статьи с "ужасными разоблачениями"?

 

сначала написали, что будет ппц БОМБА и ШОК! а сейчас пишут: умерьте аппетиты и фантазии, ибо статья будет куда скромнее.


злобные геи из за этого очень очень расстроились. ибо они очень очень хотели обвинений в массовых убийствах.


каким надо быть уродом, чтобы хотеть, чтобы кто-то где-то умерли и были расчленены, чтобы ты весело потусил в сети, похейтив одну публичную личность.


чем их моральный облик лучше Хаммеровского?


вот выйдет статья без обвинений в массовых убийствах - они расстроятся и скажут: блин... какая досада... никто не был убит, никто не был расчленен... как грустно. кина не будет.


 

 


Я допускаю, что к ней могли обратиться крупные издания с предложениями о сотрудничестве.

Она об этом раструбила всем и везде, но те материалы, которые Эффи предоставила журналистам, показались им не заслуживающими доверия.

 

раньше она ппц хвасталась, мол репортеры встали в очередь друг за другом, чтобы взять у нее интервью. она писала вся такая важная, мол: репортеры к ней стучатся ппц, но она не готова говорить.

 

она говорит, что не было никакого изнасилования, про абьюз, который был несколько лет назад она поняла только в январе 2021. вот и вся ее история. она не Эван Рэйчел Вуд, кому, кроме СЖВ интересна ее история?


в начале она делала вид, будто в ее истории есть сенсация. прошел месяц. и ничего сенсационного. одно только скучное банальное бла бла бла обиженной, отвергнутой женщины.


Эксклюзив: Арми Хаммер НЕ является подозреваемым в расследовании смерти в Долине чудес после обнаружения человеческих останков, несмотря на новые слухи в Интернете

https://www.thesun.c...-investigation/


мдаа... еще каких-то 1,5 месяца назад мне и во сне не могло присниться то, что Арми угодит в такие заголовки...  :_nedovolen_:


перевод статьи в группе Арми:

Armie Hammer Арми Хаммер
#news@armie.hammer x #armiehammer: Мы перевели только часть статьи, потому что вторая ее половина чистой воды перемывание слов мисс Пи, Кортни, и развода с Лиз.

https://vk.com/wall-22878338_19671


Эфросина осуждает публику, пишет: вас ничего и никто не волнует, не волнуют жертвы, вы просто хотите история, хлеба и зрелищ. ну так ее саму тоже никто не волнует, кроме нее самой. она это на 100% четко показала.



А как вы думаете, насколько достоверна информация о выходе статьи с "ужасными разоблачениями"?

 

вот, что она пишет:

Пожалуйста, не отказывайся от жизни, Не дай ему победить!

Если бы вы знали, кто и что будет в том, что выходит, то знали бы, что буквально нет сценария, в котором он побеждает. И я не имею к этому никакого отношения.

2505249224515309910-7046226844.jpg


может в статье будет какая-то известная актриса, которая была одной из его жертв? Лили Джеймс?


 

И я не имею к этому никакого отношения.

 

ну конечно не имеешь отношения. тебя же из статьи вычеркнули.


Сообщение отредактировал Уитни: 09 февраля 2021 - 18:44

  • 0

#8252 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 09 февраля 2021 - 19:08

она теперь угрожает Лука Гуаданьино. мол у нее есть компромат и на него тоже. мол компромат, где он расист.


  • 0

#8253 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 09 февраля 2021 - 19:39

Чего больше всего боится АХ?

 

Того, что все перестанут обращать на него внимание.

2505309084816547643-7046226844.jpg


ну тогда Арми сейчас должен быть очень счастлив  :smex:


она говорит, что самой молодой жертве по слухам 15 лет.


было 15 лет, когда якобы связалась с Арми.


Рада ли ты видеть, что его карьера скорее всего, закончена? Никто из нас никогда не увидит его (нового) фильма.

 

Мне плевать на его карьеру. Я забочусь обо всех жертвах, которым он причинил боль.

2505310560003571264-7046226844.jpg

 

она прыгая от счастья запостила каждую новость, каждую статью, связанную с распадом его карьеры. а многих жертв напротив захейтила, затравила.


она советует прочитать бомбу-статью, которая выходит на пустой желудок.


она пишет, что ей больно от одной мысли о том, что он будет в тюрьме или что с ним что-то случится.


так она не хочет, чтобы его посадили в тюрьму? и не хочет, чтобы он умер? а чего она хочет?


Сообщение отредактировал Уитни: 09 февраля 2021 - 19:33

  • 0

#8254 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 09 февраля 2021 - 19:39

Ну вот как всегда - на обещали всякого, я уж думала, что Хаммер второй Джек Потрошитель, а ничего не публикуют.
Во жешь сволочи!
  • 4

Qp5K.gif


#8255 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 09 февраля 2021 - 19:41

Ну вот как всегда - на обещали всякого, я уж думала, что Хаммер второй Джек Потрошитель, а ничего не публикуют.
Во жешь сволочи!

 

ага, заинтриговали и кинули.


:smex:


короче Эфросина хочет Арми, чтобы они снова были вместе. она в этом уже можно сказать чистосердечно призналась.


  • 0

#8256 OFFLINE   Daysy

Daysy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 428

Награды

        

Отправлено 09 февраля 2021 - 19:44


короче Эфросина хочет Арми, чтобы они снова были вместе. она в этом уже можно сказать чистосердечно призналась.

После всего,  что она ему устроила????

Точно - сумасшедшая....


  • 3

#8257 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 09 февраля 2021 - 20:07

ой, жертвы теперь почему-то стали "предполагаемыми" жертвами? чё так?  :scratch_one-s_head:

Как ты думаешь, какого наказания он заслуживает?

 

Лично я не хочу, чтобы его наказывали. Я хочу исцелиться, и я хочу, чтобы он сделал это возможным для всех людей, которым он причинил боль, которые все еще рядом, чтобы исцелиться. Я хочу, чтобы он прекратил предположительно пытаться угрожать своим предполагаемым жертвам, и я хочу, чтобы он взял на себя ответственность.

2505323277997373303-7046226844.jpg


allegedly trying to threaten

 

his alleged victims

 

предположительно пытался угрожать

 

своим предположительным жертвам

 

???  :scratch_one-s_head:


это она написала час назад.


Сообщение отредактировал Уитни: 09 февраля 2021 - 20:02

  • 0

#8258 OFFLINE   Daysy

Daysy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 428

Награды

        

Отправлено 09 февраля 2021 - 20:10


предположительно пытался угрожать   своим предположительным жертвам   ??? 

 

Видимо поняла, что дело пахнет жареным....


  • 1

#8259 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 09 февраля 2021 - 21:38

 


предположительно пытался угрожать   своим предположительным жертвам   ??? 

 

Видимо поняла, что дело пахнет жареным....

 

 

а как же грядущая бомба, которую лучше читать на пустой желудок, ибо там полная жесть?


опять  :JC_cupidboy:

Что заставляет тебя влюбляться в него больше всего?

 

Его руки.

2505323584944897892-7046226844.jpg


Будешь ли ты готова встретиться с ним лицом к лицу в суде?

 

Я знаю, какой ошейник я бы надела, лол.

2505325549582237653-7046226844.jpg


она бы принарядилась в БДСМ-стиле для встречи с ним в суде, чтобы произвести впечатление?


какой суд? за абьюз нет уголовной статьи.


порой мне кажется, что она тупо тролль...


она говорит, что собирается покончить с собой из за Арми, точнее из за вещей, которых он предположительно совершил. от всего этого слишком много боли.

Похоже, ты знаешь/решила, что покончишь с собой в ближайшее время. Почему?

 

Потому что это уже слишком. Слишком много домогательств, слишком много дерьма, которое он предположительно совершил, о чем я узнала в этом году, слишком много боли.

2505360491447873806-7046226844.jpg


она прямым текстом говорит, что покончит с собой из за предположений.


что-то она теперь начала везде вставлять слово "предположительно"...  :scratch_one-s_head:


а еще она теперь почему-то пишет домогательства, а не изнасилования  :scratch_one-s_head:

 

Потому что это уже слишком. Слишком много домогательств, слишком много дерьма,


а только недавно орала RAPIST!


опять "покончу с собой"

Ты… смирилась с тем, что ты собираешься покончить с собой ? мне очень жаль...

 

Да, именно поэтому у меня больше нет страха.

2505370322519140693-7046226844.jpg


давайте, поплачем что ли все вместе за нее.


мдаа...... культура жертвы. вот оно.


Какое твое лучшее воспоминание о нем?

 

Рууууки!

2505371529195267638-7046226844.jpg


банально. никакой оригинальности. его кисти все обожают.  :smex:


опять  :JC_cupidboy:

Ты все еще думаешь о нем как о своем Хозяине/Папочке?

 

Да.

2505381463454593481-7046226844.jpg


Боже! как можно так УНИЖАТЬСЯ! кто нибудь объясните мне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Я все еще фантазирую о своем насильнике и его нападении. После этого меня тошнит. С тобой тоже такое случается??

 

Команда коллективных рвот. сердечки

2505395974722857761-7046226844.jpg


как можно фантазировать о своем насильнике и его нападении на тебя? как?! у меня только один единственный логический ответ: тебе понравилось. вот и фантазируешь.


поведение Эфросины указывает на мысль, что она хочет, чтобы Арми ее еще раз изнасиловал.


О ФИГЕТЬ!  :shok2:

Если ты думаешь о нем как о своем хозяине, значит ли это, что ты прекратишь публикации, если он попросит тебя об этом?

 

Да.

2505399219319067301-7046226844.jpg


это уже даже не крик, это отчаянная МОЛЬБА: Армииииииии, умоляю, позвони мне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


говорит, ни один терапевт не может помочь!

Почему бы тебе не попробовать терапию, прежде чем лишать себя жизни, это может помочь независимо от выбора

 

Я попробовала с 3 терапевтами из-за травмы от него, и я сдалась.

2505399774577778360-7046226844.jpg


пишет, что ни один психотерапевт ее не поймет.


у нее просто исключительный случай травмы. медицина бессильна, ибо наука еще не нашла лечение такой травме, как у нее.


Боже! у нее нет никакого самоуважения!

Сколько времени проходит, прежде чем ты понимаешь, что влюблена в него?

 

0,4 секунды?

2505404194023616377-7046226844.jpg


Ты не против умереть и никогда больше не увидеть Арми?

 

Обратная психология.

2505408166944041375-7046226844.jpg


она говорит, что у нее есть целые альбомы с фотографиями рук Арми.


Если бы он сказал тебе не убивать себя, этого было бы достаточно, чтобы остановить тебя?

 

Такое случалось в прошлом несколько раз.

2505412987574877123-7046226844.jpg


Сообщение отредактировал Уитни: 09 февраля 2021 - 21:34

  • 0

#8260 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 09 февраля 2021 - 21:56

она говорит, что Арми "предположительно" насиловал женщин в течение 18 лет, начал с 16 лет.


Арми построил гриль, чтобы жарить на нем человеческое мясо. Брендон в комментах подтверждает.

2504772682626377383-7046226844.jpg


  • 0

#8261 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 09 февраля 2021 - 22:31

Криса Пратта пытались подставить


Теперь мы знаем почему Голливуд больше не снимает Тэйлора Лотнера/Как сейчас живет звезда Сумерек?


какая хорошенькая была Кристен в те годы. с длинными волосами, в платьях. у нее очень запоминающееся характерное лицо. вот зачем она свою внешку угробила?


  • 0

#8262 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 09 февраля 2021 - 22:53

Арми Хаммера подозревают в убийстве? Что говорит полиция

https://kurier.at/st...lizei/401183050


Копы опровергают слухи о том, что Арми Хаммер подозревается в расследовании убийства

https://pagesix.com/...-investigation/


Полиция подтвердила, что Арми Хаммер не является подозреваемым в расследовании убийств после того, как в Интернете появились слухи о том, что он работал на строительной площадке рядом с местом, где были обнаружены человеческие останки.

https://www.dailymai...ine-rumors.html


я никогда представить себе могла, что у меня когда либо в жизни будет кумир, которого будут подозревать в убийстве.


и тем более в серии убийств.


пропавшая в июне женщина. СЖВ пишут, что она внешне типаж Лиз, вот почему Арми выбрал ее, чтобы убить.

NINTCHDBPICT000599882153.jpg


Сообщение отредактировал Уитни: 09 февраля 2021 - 22:51

  • 0

#8263 OFFLINE   Daysy

Daysy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 428

Награды

        

Отправлено 09 февраля 2021 - 22:54


я никогда представить себе могла, что у меня когда либо в жизни будет кумир, которого будут подозревать в убийстве.

Так его никто и не подозревает... Ну кроме инста-хомячков, последователей Фроси...


  • 2

#8264 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 09 февраля 2021 - 22:57

мой самый экстремальный кумир. заставил меня испытать все чувства, какие только есть и могут быть. от восторга до дикого шока...



Так его никто и не подозревает... Ну кроме инста-хомячков, последователей Фроси...

 

я про публику и говорю. его записали в убийцы. да так, что вон, полиции пришлось официально опровергнуть.


  • 0

#8265 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 09 февраля 2021 - 23:17


банально. никакой оригинальности. его кисти все обожают. 
Гы. Когда я вернулась с АНКЛов, я первое что рассказала маме о фильме, что у актера, что играет русского, такие потрясающие руки! Пошла на фильм хардкорной фанаткой Роба, а вышла уже нет  :smex:

 

Вот как при такой внешности можно быть таким мудаком? Эх, в природе так всегда: самые яркие представители фауны обычно ядовитые  :smex:

 

 

А Фрося просто сумасшедшая. Без шуток. Кажется, их с Арми отношения были в прямом смысле "е*ала жаба гадюку"  :rofl:


  • 1





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика