Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#8296 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 10 февраля 2021 - 22:49


Нет, я не жалею. Наоборот, даже благодарна Арми (и Илье, конечно же!), что я на него переключилась. Мое увлечение Робом было каким-то чрезмерным. В эмоциональном плане.

 

а я может извлеку пользу от этого скандала с Арми - избавлюсь от Арми-фанатства. я же хотела уйти из фандома еще в июле, когда узнала новость о разводе.


но хотелось бы узнать финал этого скандала. обещали бомбу, и где она?


  • 0

#8297 OFFLINE   Daysy

Daysy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 428

Награды

        

Отправлено 10 февраля 2021 - 23:30

На эту статью ссылку приносили?

https://wegotthiscov...prove-cannibal/


  • 1

#8298 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 10 февраля 2021 - 23:45

На эту статью ссылку приносили?

https://wegotthiscov...prove-cannibal/

 

нет. спасибо! на вариети писали, что адвокаты запросили проверку скриншотов у ФБ и Инсты. Эфросина свою переписку переделала настолько сильно, что ей теперь уже не доказать свою историю даже если она реальная.


хотя, если история реальная - переписку переделывать не пришлось бы.


  • 0

#8299 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2021 - 00:13

вот следующий: Джос Уидон (режиссер)

Актриса «Баффи» Харизма Карпентер говорит, что Джосс Уидон абьюзил и домогался на съемочной площадке: «Джосс был вампиром»

https://deadline.com...her-1234691282/


когда были эти съемки Баффи? 20 лет назад?


вторая волна МиТу. вот только наказания гораздо серьезные стали. во время первой волны МиТу стольких актеров и режиссеров обвинили, но из агентства их не выкидывали, как сейчас.


обвиняют гетеро-мужчин, а ведь в этой индустрии много и женщин, а еще мужчин-геев, которые тоже кого-то домогались. но их жертвы молчат, потому что они мужчины.


я читала про Йена Сомерхолдера, что на съемках какого-то проекта он стал жертвой сексуального преследования со стороны женщины, которая была его боссом. это было в начале 2000-х. когда стало невыносимо - Йен молча уволился из проекта.


  • 0

#8300 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2021 - 00:40

а еще Луис Барахас - владелец журнала Flaunt, открытый гей, который Арми домогался прямо перед всей съемочной группой. его обвинили в сексуальном преследовании в 2019 году. обвинял молодой парень. но все прошло тихо. ибо жертва не женщина.

https://www.vice.com...ng-lawsuit-says


команда знакомит продюсера с Арми: Это Арми.

продюсер: Вы привезли блондинчика для меня!

продюсер рассматривает задницу Арми, трогает, шлепает и говорит: У тебя красивая задница.

 

продюсер после рассмотрения задницы Арми еще говорит (про Арми и Джессику):

Я хочу, чтобы они оба были голыми в постели и вели себя так, будто они не знают друг друга, а я только что заплатил за то, чтобы придти к ним в мотель.

883b48a2f430.gif

 

b00b6e568e5a.jpg

 

4816e830f4de.jpg

 

851efe86ede9.jpg

 

e2d3c097bd25.jpg

 

 

на рабочем месте прямо перед всеми обошелся, как со шлюхой.


надоели мужики-абьюзеры и женщины-жертвы. дайте для разнообразия женщин-абьюзеров и мужиков-жертв  :smex:


Арми скорее убьется, чем объявит себя жертвой абьюза.  :smex:


мужикам всегда трудно такое признавать.


а женщины орут "Я ЖЕРТВА АБЬЮЗА!" даже если не являются жертвой абьюза.


нужен баланс! 


Йен Маккеллен говорил, что в Голливуде половина мужчин геи, просто скрываются. так что, там полно мужиков, которые стали жертвами сексуального преследования.


геев особенно много среди как раз боссов.


Сообщение отредактировал Уитни: 11 февраля 2021 - 00:44

  • 0

#8301 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2021 - 01:34

Внутри нисходящей спирали, казалось бы, идеального брака Арми Хаммера и Элизабет Чемберс
Неожиданное объявление о том, что Арми Хаммер и Элизабет Чемберс разводятся после 10 лет брака, было только началом.

https://www.eonline....-ideal-marriage


Арми Хаммер обвиняется в нанесении синяка на заднице бывшей Джессики Сьенсин Энрикес

https://pagesix.com/...zs-butt-bruise/


armie-hammer-1.jpg


ну теперь понятно, почему она восстановила этот пост в Инсте.


Сообщение отредактировал Уитни: 11 февраля 2021 - 01:30

  • 0

#8302 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2021 - 02:08

у геев кто-то написал  :smex:

Представьте, что вас изнасиловал Арми Хаммер - это самый яркий момент в вашей жизни.


ну да, когда насилует уродливый, старый, жирный дядька, как Харви Вайнштейн - фууу фу фу фу!

а когда насилует офигенно красивый, сексуальный и молодой мужчина - это для кого-то и правда может стать самым ярким моментом в жизни.

Эфросине так точно все нравилось.


она совсем берега попутала. тошно от нее.


геи:

Эффи, пожалуйста, расскажи, были ли у Арми свидания с мужчинами.


  • 0

#8303 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2021 - 17:26

Hollywood Reporter

Дебаты агентств и студий: когда бросать звезду, которая становится токсичной?

6rep_opener_W_main-H-2021-1612917176-928

https://www.hollywoo...o-becomes-toxic


теперь понятно, что Шая пошел на опережение и успел уйти сам. адвокат Талии сделал заявление, в котором говорил, что агентство CAA выгоняет актеров, обвиненных в жестоком обращении и абьюзе выборочно, а не всех. Шайя был обвинен в декабре 2020 и все еще оставался в CAA, а Мэнсона они выгнали на следующий день после обвинений Эван Рэйчел Вуд. притом, что на Шайю подали в суд, а Мэнсона обвинили голословно в Инстаграме.


 

Поскольку количество публично сообщаемых в Голливуде дел о неправомерном поведении растет, остается непоследовательность в отношении того, как отрасль реагирует.

 

4 февраля группа сотрудников WME собралась на онлайн-конференцию, чтобы обсудить обострение ситуации с Арми Хаммером. В течение последних трех лет консультативному комитету агентства по работе с клиентами было поручено определить судьбу тех, кто обвиняется в проступках. Группа - равномерно разделенная по гендерному признаку - в прошлом делала сложные звонки, голосуя за то, чтобы бросить высокооплачиваемых людей, таких как режиссер X-Men Брайан Сингер и создатель Arrow Эндрю Крейсберг, после заявлений о сексуальных домогательствах и абьюзе.

 

Хаммер столкнулся с цунами критической и смущающей прессы после того, как аккаунт в Instagram, получивший название House of Effie, разместил серию прямых сообщений и видео, якобы от Хаммера, в которых подробно описывались каннибалистические фантазии и изнасилования, а также употребление наркотиков. В январе Хаммера уже попросили уйти из двух проектов после заявлений: романтической комедии Дженнифер Лопес от Lionsgate «Свадьба с дробовиком» и сериала Paramount + «Предложение» о создании «Крестного отца». (Публичный ответ актера на обвинения после того, как его исключили из Shotgun Wedding, звучал так: «Я не отвечаю на эти чуши».) Комитет WME действовал быстро и рекомендовал разорвать связи с актером "Зови меня своим именем" 5 февраля.

 

Спустя три с лишним года эры #MeToo в Голливуде, которая положила начало более тщательному изучению всех типов неправильного поведения - от расовой нечувствительности до обвинений в изнасиловании, - число зарегистрированных случаев неправильного поведения возросло. Тем не менее, по-прежнему наблюдается досадное отсутствие последовательности в том, как реагирует отрасль.

 

2 февраля CAA отказалось от Мэрилина Мэнсона в качестве клиента после того, как актриса Эван Рэйчел Вуд заявила, что рокер-актер оскорблял ее во время их отношений, шаг, который произошел через день после того, как его звукозаписывающий лейбл Loma Vista Recordings заявил, что больше не будет продвигать его текущий альбом или работать с ним «над любыми будущими проектами». (Впоследствии он был вырезан из сериалов « Американские боги» и сериала «Дрожь» Старца .) Мэнсон столкнулся с дополнительными обвинителями вслед за заявлениями Вуда и отверг обвинения, заявив , что «эти недавние заявления обо мне - ужасное искажение реальности».

 

Между тем, CAA решило продолжать представлять Шайю ЛаБафа после того, как его бывшая девушка и партнер по фильму Honey Boy, певица FKA Twigs, 11 декабря подала иск против ЛаБафа, обвиняя его в сексуальных побоях, нападении и причинении эмоционального стресса. После того, как во вторник его спросили о статусе актера в агентстве для этой истории, CAA взяла его на перерыв.

 

В иске Твигса также упоминается история предполагаемых злоупотреблений, которые ЛаБаф совершил в отношении стилиста Каролин Фо и актрисы Миа Гот. Документ также указывает на видеозапись словесной ссоры между Лабафом и Готом, в которой актер говорит: «Если бы я остался там, я бы убил ее». Источники сообщают THR, что Гот изначально играл в Honey Boy, но был удален из фильма.

 

ЛаБаф ответил на иск в заявлении от 11 декабря для The New York Times, в котором, в частности, говорилось: «У меня нет оправданий моему алкоголизму или агрессии, только рационализаторы. Я много лет оскорблял себя и всех вокруг».

 

«К сожалению, правда в том, что не существует критериев того, как компании, студии, лейблы или агентства оценивают последствия предполагаемых нарушителей», - говорит адвокат Брайан Фридман, представляющий Twigs. «Что еще хуже, это часто зависит не столько от правдивости или серьезности заявлений, сколько от других факторов, таких как раса, пол и, в конечном итоге, деньги. Когда это происходит, проигрывают все».

 

ЛаБаф еще предстоит увидеть много профессиональных последствий после иска, который нарисовал картину актера, который представляет собой угрозу на рабочем месте. Прямо перед Рождеством Netflix незаметно снял его со страницы обсуждения драмы « Кусочки женщины» , которая получила много наград от Ванессы Кирби.


 

Несмотря на случаи бездействия, некоторые голливудские организации занимают более активную позицию, когда дело касается обвинений, даже несмотря на то, что обвиняемые категорически опровергают их. 5 февраля канал VH1 остановил производство своего реалити-шоу TI & Tiny: Friends & Family Hustle в свете заявлений о том, что титулованный рэпер-актер Тип «TI» Харрис и его жена Тамека «Крошечный» Харрис торговали, накачивали и принуждали женщин в секс. Пара отвергла претензии.


 

В октябре режиссер Александр Пейн покинул мини-сериал «Ландшафтные» на канале HBO. Этот шаг последовал после того, как Роуз Макгоуэн обвинила режиссера в изнасиловании по закону (Пейн оспаривал сроки). В настоящее время CAA представляет Пейна.


и правда, почему этого Александра Пейна CAA оставили?


а еще Гэри Олдман был обвинен бывшей женой в побоях и абьюзе. почему его не убрали из плакатов Кризиса вместе с Арми и не выгнали из агентства?


Олдман тоже в CAA.


WME полностью убрали, а Эвелин и Relevant PR оставили...

 

36e1b2bddcc8.jpg


 

В последние годы индустрия стала более охотно бросать звезд, когда дело доходит до расистских и нечувствительных к расовому признаку языка. Однако стандарты различаются. Когда TMZ выпустил видео с певцом Морганом Валленом, использующим слово на букву "Н" по отношению к друзьям, он был выгнан из WME, его музыка удалена с iHeartRadio, а его лейбл Big Loud Records заявил, что это «приостановит» его контракт. Но когда TMZ обнаружил видео, на котором 15-летний Джастин Бибер произносит слово "Н" в качестве кульминации расистской шутки в 2014 году, поп-звезда остался в конюшне CAA, возможно, с тех пор, как он был несовершеннолетним, когда было снято видео.


WME выгнали чела за произношение слова "нигер". так что, за Арми можно не обижаться на них.  :rofl:


 

В другом месте Мегин Келли рассталась с CAA и была разорвана NBC News в 2018 году после предположения, что blackface (чёрное лицо) было приемлемым, когда она была ребенком в качестве костюма на Хэллоуин, но NBC наняла Джулианну Хаф в качестве соведущей в  America's Got Talent  в 2019 году, несмотря на тот факт, что она была публично осуждена за то, что в 2013 году оделась в блэкфейс (как и Келли, Хаф вскоре извинилась за инцидент).

 

вот это двойной стандарт. одну за то, что надела костюм с "черным лицом" на Хэллоуин уволили, другую, провинившуюся в том же самом наоборот наняли.


 

Что касается Хаммера, еще неизвестно, приветствуют ли студии его возвращение. По иронии судьбы, однажды он раскритиковал Голливуд за двойные стандарты, когда дело касалось режиссера Нейта Паркера, когда он обращался с режиссером Нейтом Паркером более жестко, чем Кейси Аффлек во время сезона награждений 2017 года. В свою очередь, Хаммера критиковали за то, что он приравнял обвинение Паркера в изнасиловании к обвинению Аффлека в сексуальных домогательствах. (Позже он извинился перед Аффлеком, сказав: «Я объединил дела о сексуальных домогательствах с уголовным делом, связанным с обвинениями в сексуальном посягательстве». Паркер был оправдан в суде по делу об изнасиловании, которое возникло в результате инцидента в Пенсильвании в 1999 году.)

 

У Хаммера на горизонте только один студийный фильм, «Смерть Диснея на Ниле» , в составе актерского ансамбля сиквела « Убийства в Восточном экспрессе» 2017 года , который собрал 350 миллионов долларов. Источники сообщают, что студия следит за ситуацией, чтобы решить, как продолжить работу над фильмом, завершившимся в 2019 году.


я не понимаю, почему человек виновен в выдвинутом обвинении даже если он в суде был оправдан? давайте тогда травить их суды! за то, что людей обманывают, оправдывают как невиновных людей, которые на самом деле виновны.


Джареки об Арми:

 

Хаммер также играет главную роль с Гэри Олдманом в опиоидной драме Николаса Джареки «Кризис», который открывается 26 февраля. Джареки говорит THR, что Хаммер не занимается прессой для фильма от Quiver Distribution. «Он не выдвигает себя вперед, так что же вы можете сделать?» он спрашивает. «Вы должны продолжать без него и сосредоточиться на аспектах фильма, которые у вас есть».

 

ну хоть не наехал с "Я отрекаюсь от него! он виновен! он каннибал и насильник!".


Danielle Shebby - агент Арми из WME до Брендона. сейчас чел в CAA.

Киноагент Даниэль Шебби покидает WME, чтобы перейти в CAA

https://www.hollywoo...wme-caa-1017540


ой, это женщина, а не мужик.


на шоу Беара Гриллса Арми рассказывал о своих прослушиваниях на роли в начале карьеры, и говоря мой агент он говорил "она". он говорил о Даниэль Шебби.


и публицист Арми до Эвелин

Ame VanIden

https://www.linkedin...1f-a53c8b667c7d


еще один отменённый. бывшая Генри, мама Кэла.

агентство UTA выгнала Джину Карано за неправильный пост в тик-токе.

Студия Lucasfilm уволила звезду «Мандалорца» Джину Карано из-за оскорбительных постов в соцсетях

gina-carano-1200x863.jpg

 

https://www.kinopois...a/news/4004040/


Сообщение отредактировал Уитни: 11 февраля 2021 - 17:27

  • 0

#8304 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2021 - 17:54

Голливуд стал НАСТОЛЬКО токсичным, деспотичным и МАРАЗМАТИЧНЫМ, что я уже подумала, может киттенам нужно сказать спасибо за то, что избавили Арми от этой индустрии? ну невозможно там существовать! невыносимо просто! ты живешь в клетке, как скот. ты заложник, пленник, раб СЖВ. у тебя нет прав даже вздохнуть. это раз. два - фильмы стали подвергаться к цензуре настолько маразматично, что их можно уже и не снимать. какое блин искусство при таком раскладе на таких условиях? качество фильмов упадет сильно. эпоха кинотеатров уходит. есть прогнозы, что ковид продлится еще 7-10 лет. индустрия загнивает просто на глазах! как можно при таких условиях сохранять амбиции, искренне верить в цели, сохранять дух и стремление к чему либо? это просто невозможно!


а человеку с нездоровой психикой там и подавно делать нечего. еще больше усугубишь свое здоровье.


еще платят там крохи. большие гонорары получают только актеры из списка А+. остальные гроши. Арми не раз говорил это. за что держаться в этой индустрии?


пахать за гроши, жить в клетке как скот из за невыносимого давления, не иметь стабильности и уверенности в завтрашнем дне и вообще ни в чем. я бы на месте Арми в этот гадюшник не вернулась. уйти в бизнес и прожить свою жизнь свободным человеком куда заманчивее выглядит.


Сообщение отредактировал Уитни: 11 февраля 2021 - 17:55

  • 1

#8305 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2021 - 18:54

сиквел НМСИ убрали из страницы Арми на IMDb

https://www.imdb.com...f_=nv_sr_srsg_0


Эфросина временно удалила Инсту, в 56-й раз.

в Твиттере вещает во что:

 

 


твит про Галь Гадот она удалила.


  • 0

#8306 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2021 - 19:56

команда Лиз. это ее страница. просто фото ошибочное.

df2d56a2a25c.jpg


у Кортни и Джессики в Инсте опять Арми. дамы, получите жизнь!


он карьеру потерял, ему уже пох на наезды в соцсетях без доказательств. он наконец-то свободен от этого. пусть публика думает, что он каннибал и маньяк. это уже ничего не решает. теперь вы можете себе представить, что Арми человек из не публичной профессии и ваши рассказы о нем в Инста-сториз никак не влияют на его дела, ибо всем на них насрать.


если бы вас заабьюзил ваш сосед, а не Арми Хаммер - вы бы никогда не смогли так зажечь.


Кортни спрашивают: "почему не удаляешь сохраненную папку со сторизами с Арми, он же тебя заабьюзил, тебе должно быть неприятно смотреть на него". "неа" говорит, "не удалю. она нужна".


в этой папке столько фото и видео с Арми (с ним одним, без нее), где она снимает его без разрешения. и выложила она все эти личные материалы из его личной жизни тоже без его разрешения.


чем быть таким паразитом, лучше вообще людям в глаза не смотреть и не показываться. 


image.jpg

 

Когда не можешь спать, потому что парень, с которым ты встречалась может быть серийным убийцей. вроде бессонницы.


для этих женщин как будто весь мир - это Арми. когда как Арми на них всех насрать.


так примазываться к мужику - это жалко! 


как пиявки. обвинения - это одно, но вот такие вот бесконечные упоминания и преследования, как будто тебе заняться больше нечем и как будто ты ни о чем больше не можешь думать, кроме этого мужика. низко.


а в сети миллион статей про их жопы, синяк на жопе, дырки (все дырки на теле), клеймо рядом с влагалищем и т. п. темы. ПОЗОРИЩЕ!


я бы предпочла зарыться под землю, чем получить такую славу.  :bad:  :bad:  :bad:


народ весело обсудил их дырки, влагалище и жопу.


Сообщение отредактировал Уитни: 11 февраля 2021 - 19:25

  • 0

#8307 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2021 - 21:17

из форума геев, чел не понимает в чем суть обвинений в эмоциональном насилии:

 

Чего я не понимаю, так это компонента «эмоционального насилия» во всех этих обвинениях последних лет. Это то, что признает закон?

Пары могут часто «эмоционально оскорблять» друг друга, в зависимости от ситуаций. Кто должен сказать, что это составляет? Например, если мы с моим парнем поссоримся, может ли один из нас заявить, что другой был эмоционально оскорблен?

 

Это просто кажется таким глупым, как будто это совсем недавно возникло из этой культуры, где страдающих «травмой», психическим заболеванием, микроагрессией и т. д. нянчат, лелеют или аплодируют им. Нежелание может быть неправильным словом, но вы понимаете, что я имею в виду: я говорю о людях в интернете, которые любят рассказывать о своих эмоциональных страданиях, травмах и «эмоциональном насилии», которым они подверглись.

я тоже не понимаю сути этого обвинения. человек может подвергаться к стрессу не только из за романтических отношений. есть миллион других ситуаций в жизни каждого, которые подвергают человека к тяжелым стрессам. по такой политике, все 7 миллиардов людей на планете могут пожаловаться в интернете на стресс, но кого им обвинять, если они получили свой стресс не из за своих партнеров, боссов или коллег?


но даже, если ты получил стресс из за отношений с партнером, боссом или коллегой - то что в этом такого удивительного, если не было ничего противозаконного? люди могут не уживаться со своими близкими, партнерами, коллегами, ссориться с друзьями - это же все просто взаимоотношения между людьми, а не преступление с чьей-то стороны. бывает люди характерами не сходятся, бывают человек переживает трудный момент в жизни, когда он сам по себе агрессивен и неспокоен, у кого-то бывают срывы из пустяков из за особенностей характера или нервной системы, бывают конфликты между людьми на почве чего-то (миллион разных ситуаций могут быть). и что теперь делать? давайте рассказывать историю своего стресса в интернете и требовать сострадания и внимания?


как вообще избежать стрессов в жизни? это же невозможно!


про историю Кортни где-то читала: пфф, она так драматизирует, на деле она просто рассказала про токсичные отношения с последующим разбитым сердцем. ничего больше. ничего противозаконного. в чем она обвиняет Хаммера? в том, что у нее с ним не сложились отношения?


Пейдж во всех своих интервью повторяла, что Арми принимает много различных наркотиков. особенно выделяла DMT. он был на наркотиках все время, что был в ЛА в 2020. от своих баб это не скрывал. все бабы знали, что он на наркотиках. а человек под наркотиками сам по себе будет токсичен. даже если до наркотиков был ангелом. женщины этого не понимали?


 

DMT — психоделик, вызывающий изменённое состояние сознания с переживанием, схожими с религиозно-мистическим опытом, с интенсивными визуальными и слуховыми галлюцинациями, изменением восприятия времени и реальности.

 

Чистый DMT представляет собой кристаллический порошок, либо прозрачный на вид, либо имеющий оттенок от белого до жёлто-красноватого цвета.


 

Испытавшие DMT-трип люди часто говорят, что эти переживания настолько отличаются от чего-либо известного человеку, что их практически невозможно описать или выразить в словесной или иной форме. Некоторые пользователи сообщают о чрезвычайно интенсивных визуальных и сенсорных переживаниях эротического плана, при употреблении DMT в ритуальном сексуальном контексте.

 

Британский писатель и философ Алан Уотс так описывал эффект DMT: «Заряжаем вселенную в пушку. Целимся в мозг. Огонь!» (англ. «Load universe into cannon. Aim at brain. Fire.»).

В исследованиях, проведённых в 1990—1995 годах психиатром Риком Страссманом в университете Нью Мехико, выяснилось, что многие из участвующих добровольцев испытывали переживания внеземной жизни среди существ, которые характеризовались как «эльфы», «инопланетяне», «гиды» и «помощники». При этом в визуальном плане некоторые из этих существ напоминали клоунов, рептилий, богомолов, пчел, пауков, кактусы, гномов и фигуры, сделанные из палок. По крайней мере, один из участников исследований сообщил о сексуальном контакте с одним из таких существ, в то время как другие часто сообщали об эротических переживаниях. В целом, все участники исследований сообщали, что эти существа являются жителями параллельной, независимой реальности, дорогу в которую открывает приём DMT.

 

Теренс МакКенна, автор ряда книг, где упоминается тема DMT, описывал свой опыт употребления, в котором произошла встреча с существами, названными им «самотрансформирующиеся машины-эльфы» (англ. self-transforming machine elves). МакКенна приписывает DMT роль инструмента, который может быть использован для связи с существами из других миров. Подобные отчёты также дают другие пользователи, испытавшие DMT-трипы. Также часто сообщается о встречах с разумными существами, которые пытаются выяснить информацию о нашей реальности.


на слитых материалах из финсты Арми и сам писал про DMT.


а еще на видео, где он в машине принимает наркотики, был белый кристаллический порошок. это был DMT.


это может объяснить странное поведение Арми и его странные фантазии. его друзья говорили, что он и раньше принимал наркотики, не только в 2020 году.


Кортни, Джессика и Пейдж видели, что он на наркоте. плюс немереное количество алкоголя. плюс стресс и тяжелый период жизни, о чем сам говорил на всех интервью. не скрывал ни от кого. так вот, я не понимаю, как связавшись с таким человеком женщины могли ждать от него идеально примерного и совсем не токсичного поведения? так сложилось, что они связались с Арми в тяжелый его период, он вылил на них свою токсичность. что ожидаемо от человека в таком состоянии. но он не сделал ничего противозаконного в отношениях с ними. вот и получилось так, что дамы описали банальные токсичные отношения с человеком.


связаться с наркоманом и алкоголиком, и ждать, что он он будет идеальным рыцарем - это же глупо. Пейдж 22, но Кортни и Джессике 30 и 35 соответственно. взрослые женщины.


Сообщение отредактировал Уитни: 11 февраля 2021 - 21:14

  • 0

#8308 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2021 - 21:30

короче бесит, что женщины выставляют себя глупыми и слабыми, чтобы быть в тренде "я жертва!". если тебе есть обоснованно кого-то в чем-то обвинить - обвиняй, но не так же.


Сообщение отредактировал Уитни: 11 февраля 2021 - 21:33

  • 0

#8309 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2021 - 22:13

бомбы-статьи от ЛаТаймс не будет. отменили. пишут, что не из за того, что команда Арми зажала. за кулисами возникли другие проблемы. в общем не будет. но зато будет что-то другое, а именно история (одной из киттенов наверное) в другом авторитетном издании в начале следующей недели. чтож, ждем.


злобные геи расстроились, что бомбу отменили.


думаю, закулисные проблемы статьи ЛаТаймс - это недостаток реальных доказательств обвинений киттенов. они врут очень сильно, раздувают драматичность и серьезность своих историй до небывалых размеров. с интернет-публикой и дешевой желтушной прессой это прокатывает, но с серьезными журналистами из заботящихся о своей репутации серьёзных изданий такое не пройдет.


адвокаты Арми велели ему молчать, потому что они ждут кульминации этого скандала. из за "всё, что вы скажете может быть потом использовано против вас". утверждения киттенов можно будет использовать против них же самих. поэтому сейчас нужно, чтобы они высказали все. 


немолодая киттен, которой Арми полностью манипулировал сообщениями "ты нужна мне. ты спасешь меня. ты мой ангел." очень расстроилась из за отмены бомбы.

Сегодня возникла новая ситуация, когда ему, кажется, все больше и больше это сходит с рук. Посмотрим… В конце концов, только доброта и надежда имеют значение.

image.jpg

 

женщина вроде говорила, что она дизайнер, шьет мужские костюмы и Арми заказывай ей костюм.


Сообщение отредактировал Уитни: 11 февраля 2021 - 22:47

  • 1

#8310 OFFLINE   Daysy

Daysy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 428

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2021 - 22:18


бомбы-статьи от ЛаТаймс не будет. отменили.

Я так и думала.

По большому счету им Арми предъявить нечего. 

 


но зато будет что-то другое, а именно история (одной из киттенов наверное) в другом авторитетном издании в начале следующей недели. чтож, ждем.

Вот этим и будут "баловаться", пока публике не надоест эта тема. 


  • 1





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика