Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#8326 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2021 - 00:17

:facepalm:

New York Post:

Венди никого не щадит в Национальный день жаркого - даже Арми Хаммера

https://nypost.com/2...n-armie-hammer/



главный каннибал в Голливуде. из реальных каннибалов (вне кино) пока что первый и единственный.  :rofl:


  • 0

#8327 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2021 - 00:37

у геев часто писали: "неужели наконец-то отменили Арми Хаммера?! жизнь теперь наладится! мы заживем счастливо". а им кто-то: "а что вам мешало жить счастливо до его отмены? всего лишь нужно было отписаться от него в соцсетях и обрести себе жизнь".


  • 0

#8328 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2021 - 01:05

у геев:

 

Арми Хаммера преследуют за то, что он не нарушил закон, что бы вы ни думали о его склонностях, его самые большие преступления на сегодняшний день заключаются в том, что он не использует тайный аккаунт и думает, что может доверять женщинам, с которыми встречается, которые, кстати, не имели проблем к нему в то время, в этот момент над ним издеваются

Женщины позволяли ему делать с ними такие вещи месяцами, а затем жаловались, когда он их бросает. Я сужу о людях по их действиям. Не их пол. Я не защищаю всех женщин просто потому, что они женщины. Вы можете получить плохих, злых злобных женщин, как и мужчин.

Этот парень не совершал преступления. У этих женщин есть планы. Он их бросил. Если бы им не нравилось, что он фантазирует о поедании их ребер, они могли бы уйти. Они не угнетенные жертвы. У них, как мы видим, хватает сил выступать в социальных сетях за внимание и личную месть. ИДИТЕ В ПОЛИЦИЮ, если он совершил преступление.

Сообщение отредактировал Уитни: 13 февраля 2021 - 01:07

  • 0

#8329 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2021 - 01:26

если бы киттены сливали Арми до слива Эфросины с обвинениями - их сливы выглядели бы как слив Доминасти в январе 2020 (до великой Эфросины и ее великой цели) - "агась, я с ним переписывалась, шибарилась, БДСМилась, он был таким классным папочкой. а я была его киттеном-сабмиссивом. к нему нет никаких претензий. а вот Лиз помешала нам продолжать. вот сука. она мне нахамила. вот я и решила слить свою историю, чтобы отомстить ей! вот вам скрины, вот вам фотки манекена".

 

и Пейдж, которая за несколько дней до начала великой цели Эфросины восторженно описывала Арми как "классный!" и "как ей нравилось быть сабмиссивом".


и сама Эфросина до: "он такой потрясающий папочка!".


Сообщение отредактировал Уитни: 13 февраля 2021 - 01:24

  • 0

#8330 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2021 - 01:38

она женщина пишет, что "даже после того, как виновность будет доказана и вынесен приговор, никакое тюремное заключение для абьюзера не может помочь жертве оправиться. часто думают, что осуждение преступника может положить конец жертвам, но я не думаю, что это так просто."


  • 0

#8331 OFFLINE   Krot

Krot

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 231

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2021 - 01:44


фильмы проваливаются в прокате США и окупаются благодаря международному прокату. если уйти из США - можно освободиться от их навязанной на индустрию политики, можно вернуть качество фильмов, и можно расшириться и закрепиться на международном рынке.

 

Фильмы окупаются в международном прокате благодаря Китаю. А туда Голливуд никогда не переедет, по сравнению с китайской цензурой американская отдыхает. И, имхо, но ты преувеличиваешь, Голливуд по прежнему снимает фильмы белых мужчин и женщин режиссеров. Полно их.


  • 1

#8332 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2021 - 01:56

Amy Kaufman - журналистка LA Times, которая ведет журналистское расследование по киттенам копается в подписках Хаммера, ищет среди них потенциальных киттенов, и подписывается на всех девушек, которых подозревает. это выглядит как поиск "нужной" киттен, у которой найдется что-то стоящее, что можно использовать как доказательство. если бы до сих пор такая киттен нашлась - она бы не искала до сих пор. а ее статья на LA Times давно вышла бы.


 

 


Фильмы окупаются в международном прокате благодаря Китаю. А туда Голливуд никогда не переедет, по сравнению с китайской цензурой американская отдыхает. И, имхо, но ты преувеличиваешь, Голливуд по прежнему снимает фильмы белых мужчин и женщин режиссеров. Полно их.

 

просто мне кажется, что это только начало. новые законы для Оскара например еще не вступили в силу.


а мне бы хотелось, чтобы Голливуд переехал в Европу.


Сообщение отредактировал Уитни: 13 февраля 2021 - 01:55

  • 1

#8333 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2021 - 15:53

разоблачили ложь киттен, которая утверждала, что Арми не среагировал на стоп-слово (на данный момент она единственная киттен, кто делал это утверждение. у остальных "согласились, но потом, некоторые спустя годы передумали"). девушка утверждала, что на этом фото она.

Скрытый текст

 

также по ее легенде она бедная (нищая), и ее нет ни в одной соцсети, потому что она удалила все свои акки в соцсетях из за травмы, полученной от Арми. а еще, чтобы он ее не нашел. соцсети у женшины на фото процветают, по сто постов и сторизов в день, и живет она в роскоши. киттен вырезала ее фото и выдала за свое. где еще она врала? а может вся ее история ложь? зачем надо было показывать чужое фото и говорить, что это она, фото вообще не обязательно было. другие киттены спокойно вещают анонимно без фото.


Скрытый текст


https://www.instagra.../p/CLN_PVMF-2-/


эта женщина не нищая, она живет в роскоши, на нее подписана Леди Гага. живет она в Айове. ей написали о том, что ее фото было украдено.


с этой киттен они раскручивали тему "Ахтунг! чёрная женщина была изнасилована белым мудаком Арми Хаммером! Ахтунг! Народ, БЛМ!".


Сообщение отредактировал Уитни: 13 февраля 2021 - 15:51

  • 0

#8334 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2021 - 16:38

некоторые даже после этого разоблачения думали, что эта женщина из Огайо возможно и есть киттен (под ником Милка). нет. эта женщина не киттен Милка! она это подтвердила лично!

 

Еще одно свидетельство: milkandhoney / «жертва» обманула нас: слайд 1 - это мое сообщение настоящей женщине прошлой ночью, остальные слайды были отправлены кем-то, кто также написал ей вчера вечером. Женщина понятия не имеет, кто такой Арми Хаммер.

https://www.instagra.../p/CLOzwL4lLpS/


62670622065c.jpg

 

2a567ad48de7.jpg

 

8b480f7910fb.jpg


Привет, вы знали, что ваши фотографии были использованы на поддельном аккаунте Instagram, который притворялся жертвой изнасилования Арми Хаммера?

Я не имею к этому никакого отношения, я понятия не имею, кто такой Арми Хаммер, никогда о нем не слышала.


Сообщение отредактировал Уитни: 13 февраля 2021 - 16:34

  • 0

#8335 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2021 - 17:53

женщина попросила киттенов оставить ее и ее фото в покое!

fd3877cd647f.jpg


a2af5974b351.jpg



00db9cdf281e.jpg


и после этого они требуют от нас ВЕРЬТЕ ЖЕНЩИНАМ! ЖЕНЩИНА НИКОГДА НЕ ЛЖЁТ!


Эфросина подтверждает то, что киттен, которая была под ником Милка была фейком. но говорит, что не она скрывалась под ее акком, а другой чел.

ad8229706f27.jpg

 


ну что, единственная киттен, которая обвиняла Арми в изнасиловании, а не в абьюзе оказалась фейком.


если бы ее история была правдой - то эта девушка (она говорила, что ей 29, почти 30, не юная) ни за что бы не поставила под угрозу свою правду такими махинациями. она бы понимала, что такие махинации подорвут к ее словам доверие.


Арми по заслугам уже получил. я хочу, чтобы эти позорящие женское общество и подрывающие женский авторитет в глазах общества дешевые, лживые девки тоже получили по заслугам! 


киттены подставили бедную Джессику. она вещала: верьте Эфросине, верьте Милке.


я думаю, под акком Милки скрывалась Моника - хейтер Арми номер один в сети, женщина, которая преследует его и гадит ему в сети с 2018 года. женщина, которая посвятила свою жизнь тому, чтобы разрушить жизнь Арми. она оставила историю о Милке (вымышленной киттен) на форуме LipstickAlley в мае 2020. чтобы заложить фундамент для будущих рассказов этой истории от имени вымышленной киттен.


Сообщение отредактировал Уитни: 13 февраля 2021 - 17:53

  • 0

#8336 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2021 - 18:35

эта милка сбежала, удалив все свои акки.


f62605f467df.jpg

 

В тюрьму сядет скорее Милк, чем Арми. Кто бы мог подумать.


почему она имя Арми пишет неправильно?


Эфросина реальная киттен скорее всего. но не жертва. она сама агрессор, манипулятор и абьюзер. остальные вещают анонимно, а значит все могут быть фейками, как и Милка и та, которая называла себя пантерой.


всё это идет второй месяц, при чем очень активно и плотно, столько всего было вывалено, столько всего написано и рассказано. а итог того, что мы имеем из всего этого сейчас - это только жалобы обиженных бывших, Кортни, Джессики и Пейдж. и конечно же Эфросина - влюбленная дура, которая мстит Арми. больше ничего нет.


обвинения были высосаны из пальца, поцелуй выдавали за изнасилование, переписку за абьюз. такого не происходит, когда есть реальное обвинение.


Кортни, Джессика и Пейдж просто свои обидки вылили, воспользовавшись скандалом.


 

0672ccf887ed.jpg


Сообщение отредактировал Уитни: 13 февраля 2021 - 18:21

  • 0

#8337 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2021 - 18:51

Эфросина пишет, что Элизабет извинилась перед ней. чтож, Элизабет, ты только что опустилась до ее уровня. извиняться перед этой неадекватной девкой (презирая при этом ее внутри) только, чтобы поднасрать бывшему мужу - это дно.


Сообщение отредактировал Уитни: 13 февраля 2021 - 18:57

  • 1

#8338 OFFLINE   Daysy

Daysy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 428

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2021 - 18:52


киттены подставили бедную Джессику. она вещала: верьте Эфросине, верьте Милке.

 

Бедная Джессика??? Мы про одну и ту же Джессику говорим?  Скажи, что  ты пошутила.)))

Мне вообще её не жалко.


  • 0

#8339 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2021 - 18:58

только на днях Эфросина прошлась по Харпер. по ее дочери.


а Элизабет извиняется перед ней.


хотя, киттены (уже не помню кто именно, Эфросина скорее всего) говорили, что у Хаммеров был открытый брак и у Элизабет были свои партнеры. 


просто она скрывалась лучше Арми. и по количеству конечно ее любовников было гораздо меньше, чем у Арми. кстати, одним из них был Ник, по словам Эфросины.


 


киттены подставили бедную Джессику. она вещала: верьте Эфросине, верьте Милке.

 

Бедная Джессика??? Мы про одну и ту же Джессику говорим?  Скажи, что  ты пошутила.)))

Мне вообще её не жалко.

 

 

все верно. про Джессику Ченсин Энрикес. "бедная" - это мой сарказм)) 


Сообщение отредактировал Уитни: 13 февраля 2021 - 19:55

  • 0

#8340 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2021 - 20:02

из корна от Саши, о киттен, которой немало лет и которой Арми манипулировал сообщениями "ты мне нужна. ты спасешь меня!":

Сейчас about.kittens набирает обороты) Судя по той переписки, которая она выложила в пример манипуляции ею Арми, ей меньше 10 лет.


:rofl:  :rofl:  :rofl:


женщине, которой немало лет должно быть стыдно говорить, что ею кто-то манипулировал такими сообщениями. это все равно что, признаться в своем слабоумии. 


Сообщение отредактировал Уитни: 13 февраля 2021 - 19:59

  • 0





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика