Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#5686 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 10 сентября 2020 - 20:01


Я не знал покоя с тех пор, как услышал, что Ребекку переделывают с помощью ARMIE HAMMER. Наименее чувственный из мужчин, педик из фильма о персиках. Я обезумел.
вот это я понимаю талант у Арми :smex: -довести  до безумия  публику,что считает его нечувственным))Про остальное и подавно)

Арми Хаммер встречается с другой белой девушкой после развода, что очень разочаровывает.

 


не выбрал чёрную. ах сволочь.
:rofl:

я ещё  видела. Некие особо  правильные в жизни (буду так их называть тактично) были возмущены,что сразу после жены был с кем -то замечен.Видимо должен был год-другой пострадать,ну или  в подвале сидеть с дамой сердца и нос не высовывать ,дОООооо.А уж потом(когда надо понимать  деревья станут большими) вывести даму сердца в свет,и если её одобрят эти правильные ,вот тогда уж да,пусть встречается. А иначе моветон :JC_cheesy:


  • 1

#5687 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 10 сентября 2020 - 20:04

 

вот уже третье десятилетие,

 

хотя нет, эту шутку люди озвучивали еще в 20-м веке, по отношению к имени Арманда Хаммера - прадедушки Арми, того самого знаменитого. разговоров было так много, что Арманд решил выкупить акции кампании ARM & HAMMER. таким образом получается, что шутка живет как минимум 5-6 десятилетий.  :rofl:  но люди продолжают шутить из за заблуждения, что они первые.  :rofl:


  • 0

#5688 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 10 сентября 2020 - 20:05


Элизабет Дебики оказывается крёстная мать Харпер.
как тесен голливудский мир...
  • 1

#5689 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 10 сентября 2020 - 20:34


вот это я понимаю талант у Арми :smex: -довести  до безумия  публику,что считает его нечувственным))Про остальное и подавно)

 

Арми в сети много хейтят. некоторые даже признаются, что ненавидят его просто так, безо всякой причины.



:rofl:
я ещё  видела. Некие особо  правильные в жизни (буду так их называть тактично) были возмущены,что сразу после жены был с кем -то замечен.Видимо должен был год-другой пострадать,ну или  в подвале сидеть с дамой сердца и нос не высовывать ,дОООооо.А уж потом(когда надо понимать  деревья станут большими) вывести даму сердца в свет,и если её одобрят эти правильные ,вот тогда уж да,пусть встречается. А иначе моветон :JC_cheesy:

 

шипперы тоже раздражены этим. многие пишут, что новые отношения навредят Арми в процессе развода. мне непонятно чем... если он после официального объявления о разводе считается свободным и может встречаться с кем хочет. как это может навредить ему при разводе? судья предъявит ему обвинение: "ты начал ходить на свидания почти сразу после развода. ты не плакал, не сидел в подвале. так что ты плохой муж и плохой отец. мы лишаем тебя всех прав!". а если говорить про измены, если они реально были - то у Лиз уже есть все компроматы на Арми, и эти дамы, с которыми он встречается после развода не сыграют никакой роли в этом.



как тесен голливудский мир...

 

ага. Арми и Лиз дружат с Дебики после Анклов. Дебики вообще классная!


Лили в новой фотосесии

Скрытый текст

  • 1

#5690 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 10 сентября 2020 - 20:46

из группы Armie Hammer • Арми Хаммер в ВК:

Портал The Scottish Sun написал о некоторых локациях из новой экранизации романа Дафны Дюморье «Ребекка» с участием Арми и Лили Джеймс. Уже хотите отправиться в Мэндерли? Все пароли и явки в статье.

 

Где снимали «Ребекку»?

 

Роман Дафны Дюморье «Ребекка» (1938 г.) стал классикой в жанре саспенс, а в этом году на Netflix выходит его новая экранизация.

 

Сюжет фильма разворачивается вокруг девушки, которая выходит замуж за состоятельного вдовца, но жизнь новобрачных омрачает невидимое присутствие покойной супруги.

 

Gs9CExZ6SaI.jpg

 

В Монте-Карло между симпатичным вдовцом Максимом де Уинтером (в исполнении Арми Хаммера) и молодой девушкой (Лили Джеймс) стремительно разворачивается роман, который столь же стремительно перетекает в брак. После свадьбы молодожёны переселяются в семейное поместье де Уинтера в Англии – Мэндерли.

 

Будучи наивной и неопытной, новоиспечённая миссис де Уинтер становится жертвой непривычного образа жизни и постоянно ощущает присутствие Ребекки, первой жены Максима, – элегантной и обладавшей изысканными манерами женщины, чьё «наследие» поддерживается стараниям экономки миссис Дэнверс (Кристин Скотт Томас).

 

VrrwU7vpMhg.jpg

Поместье Крэнборн (Cranborne Manor)

 

Поклонники романа знаю, что действие романа происходит в Корнуолле, где и располагается Мэндерли. В качестве его прототипа было выбрано поместье Крэнборн (Cranborne Manor) в Дорсете.

 

Крэнборн был построен в 1207-8 гг. и использовался его обитателями в сезон охоты. Здесь до сих пор проживают люди, поэтому вход в дом запрещён, однако каждую среду гостям разрешают прогуляться по прилегающей территории.

 

-FMtPoWo1PQ.jpg

Мыс Хартленд (Hartland Quay)

 

Большая часть съёмок также проходила у мыса Хартленд в Девоне. Эта бывшая гавань появлялась во многих фильмах, включая «Остров сокровищ» (1950 г.), «Элемент сомнения» (1996 г.) и «Соломон Кейн» (2009 г.).

 

Перевод этой статьи выполнен специально для группы vk.com/armie_russia. Копируя материал частично или полностью, указывайте ссылку на источник.

 

https://vk.com/wall-170041332_1797


  • 1

#5691 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 10 сентября 2020 - 20:48


шипперы тоже раздражены этим
шипперы всегда раздражены,если что не по плану ))  Он их собственность,кукла,а не живой и главное чужой человек.  Они ему уже выстроили линию жизни и карьеру(они так думают),а он, паразит :balblabla: ,одним махом всё поломахом. Как там говорят- от шиппера до хейтера один шаг? :smex:
  • 1

#5692 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 10 сентября 2020 - 20:50

ссылка на оригинальную статью:

Где снималась "Ребекка" от Netflix?

https://www.thesun.c...ming-locations/


  • 1

#5693 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 10 сентября 2020 - 20:51


Лили в новой фотосесии
дева она конечно симпатиШная,только вот пиНджак с труселями...это для меня перебор ну  очень смелое решение :scratch_one-s_head:  
  • 1

#5694 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 10 сентября 2020 - 21:26

сегодня у Гая Ричи день рождения. С днём рождения, Гай!  :l_good_luck:  :l_good_luck:  :l_good_luck:


Сообщение отредактировал Уитни: 10 сентября 2020 - 21:26

  • 1

#5695 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 10 сентября 2020 - 21:37


шипперы всегда раздражены,если что не по плану ))  Он их собственность,кукла,а не живой и главное чужой человек.  Они ему уже выстроили линию жизни и карьеру(они так думают),а он, паразит :balblabla: ,одним махом всё поломахом. Как там говорят- от шиппера до хейтера один шаг? :smex:

 

"от шиппера до хейтера один шаг"

 

вот самое верное про них. история шипперов Робстен закончилась тем, что они стали хейтерами Роба и остались обожателями Кристен. далеко ходить на надо, чтобы предсказать, что история шармистов закончится точно так же. уже сейчас все к этому идет полным ходом. они станут хейтерами Арми и останутся обожателями Тима. а через несколько лет я вспомню этот сваой прогноз на них и скажу: "я же говорила".


  • 1

#5696 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 10 сентября 2020 - 22:02

Us Weekly:

Самые милые моменты Арми Хаммера и Элизабет Чемберс с двумя детьми: фото

https://www.usmagazi...th-2-kids-pics/


На днях Netflix разместил трейлер новой экранизации романа Дафны Дю Морье "Ребекка". В главной роли - Лили Джеймс и Арми Хаммер. Премьера фильма - 21 октября. По случаю подобрали для вас интересные факты о знаменитом романе.

 

1. Автора обвиняли в плагиате. Сразу же после публикации романа в 1938 году читатели отметили большое сходство сюжета "Ребекки" с романом «Наследница» бразильской писательницы Каролины Набуко. Сама Дафна Дю Морье и её издатель отвергли всякие обвинения, ссылаясь на типичность сюжета.

2. Дафна дю Морье была категорически против создания сиквелов. Однако сиквел романа "Ребекка" всё-таки вышел. Получив согласие наследников писательницы, Салли Бауманн опубликовала в 2001 году роман «История Ребекки».

3. Конечно, мы не можем обойти стороной творческое содружество Дафны Дю Морье и режиссера Альфреда Хичкока. Режиссер экранизировал романы «Таверна „Ямайка“» (1939), "Ребекка" (1940) и рассказ "Птицы" (1963).

4. Роман вошёл в список «100 самых лучших детективных романов XX века по версии Независимой британской ассоциации торговцев детективной литературы». Неудивительно, что он был экранизирован 11 раз.

5. В 1997 ирландская певица Эния приобрела замок Victoria Castle и переименовала его в "Мэндерли". Замок надежно охраняется. Несмотря на это, находились отчаянные фанаты, которые пытались в него проникнуть.

 

Кадр из трейлера к/ф "Ребекка" (2020).

45bJ9NMywEU.jpg

https://vk.com/wall-41180172_21463


Трейлер "Ребекки" с русской закадровой озвучкой


  • 2

#5697 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 10 сентября 2020 - 22:49

gq8tPcMzSKA.jpg

 

xT_MMnN2Bt4.jpg

https://vk.com/wall-68742589_115348


— Лили Джеймс и Арми Хаммер в фильме «Ребекка»

bBloyrB8aqg.jpg

 

EBAXn1dewoQ.jpg

 

rd07MMKWMgQ.jpg

 

V-mmfcrlbGk.jpg

 

FdaewzGujz8.jpg

https://vk.com/wall-156796589_19123


  • 1

#5698 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 10 сентября 2020 - 23:44

ноги!

b4a442012c9c.jpg

 

зад!

9a0ac42faf89.jpg


e2cc027253e2.jpg


3a9c1f68b377.jpg


профиль!

8a0fbb2674d8.jpg


Арми в сториз запостил

86046a9c6cb9.jpg


страница в Инсте, посвященная большим мужскими ногам. Армины ноги конечно не могли туда не попасть

https://www.instagra.../p/CE9613ZnEVK/


Лили на съемках "Ребекки"

6b7f6eb7b19f.jpg

https://www.instagra.../p/CE9DoGZqaaM/


фан-постер к "Смерти на Ниле"

e1ee81eccdc0.jpg

https://www.instagra.../p/CE8xMW-MM8S/


:facepalm:

 

Полное имя Арми Хаммера - «Арманд Хаммер», он же гребаная компания по производству пищевой соды ??????



 

после того, как я много думал об этом, я действительно ненавижу римейк Ребекки. хотя у Арми Хаммера есть точная жуткая атмосфера зрелого мужчины, необходимая для роли.


еще про съемки "Ребекки":

Netflix выпустил трейлер Ребекки, снятый в Дорсете

https://www.dorsetmagazine.co.uk/out-about/what-locations-feature-in-netflix-s-rebecca-1-6830333


Гай Ричи отмечает 52-летие: лучшие фильмы снятые культовым режиссером

5f59e80197717.jpg

https://joinfo.ua/sh...shie-filmi.html


скрины латиноамериканского GQ от март 2011

3a89d3acab06.jpg

 

35a65b195a05.jpg

https://www.instagra.../p/CE9MOLDluG2/


Сообщение отредактировал Уитни: 10 сентября 2020 - 23:33

  • 1

#5699 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 11 сентября 2020 - 01:04

новый пост от Арми в Инсте

armiehammer:
Thank you @adamshankman for the covid safe work out... next time try to sweat more to make me feel better.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Спасибо, @adamshankman, за безопасную тренировку... в следующий раз попробуй попотеть, чтобы мне стало лучше.

8050b7ba9083.jpg

https://www.instagra.../p/CE9_l9XBZSU/


adamshankman:
@armiehammer and meself finishing a #covid safe workout chez shankman. Bastard sweats like a polar bear in the Sahara. Well done buddy! Thanks @mike_baze for the loving brutality.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Мы с @armiehammer заканчиваем безопасную тренировку #Covid Chez Shankman. Ублюдок потеет, как белый медведь в Сахаре. Молодец дружище! Спасибо @mike_baze за любящую жестокость.

3a16e72e1d63.jpg

https://www.instagra.../p/CE-CnWyDnL4/



cvja3itpq4k51.jpg


  • 0

#5700 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 11 сентября 2020 - 02:02

 

не знаю, кому это нужно услышать, но Арми Хаммер потеет исключительно в ОБЛАСТИ ГРУДИ.

 

я, например, должна была услышать это.


Сообщение отредактировал Уитни: 11 сентября 2020 - 02:04

  • 0





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика