Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#5671 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 09 сентября 2020 - 13:39


даже нет предварительной даты, когда откроются. нет вообще никакой инфы! абсолютная тишина!
:girl_pet_kitty:  терпения вам! Всё обязательно будет. Главное здоровье.
Скрытый текст

  • 1

#5672 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 09 сентября 2020 - 14:30

По словам режиссера Бена Уитли, последняя экранизация нашумевшего романа Дафны Дю Морье “ни в коем случае не является римейком " оскароносной классики 1940 года. КРИСТОФЕР РОЗЕН 8 сентября
 
Роман Дафны Дю Морье 1938 года о молодой женщине, которая выходит замуж за богатого человека, чья первая жена умерла при загадочных обстоятельствах, был адаптирован много раз за последние 82 года, но никогда не был более знаменитым, чем в версии Альфреда Хичкока 1940 года. Снявшись с сэром Лоуренсом Оливье и Джоан Фонтейн в главных ролях, Ребекка получила 11 номинаций на премию "Оскар" и стала лучшей картиной на 13-й ежегодной премии "Оскар". Это был единственный фильм, когда-либо снятый мастером саспенса, чтобы получить эту высшую честь.
 
Так что, возможно, нет ничего удивительного в том, что Netflix ловко пытается избежать сравнений между этой добросовестной классикой и новой версией потоковой службы Rebecca, которая появится на платформе в следующем месяце. ” Это ни в коем случае не римейк фильма Хичкока, решительно нет", - сказал режиссер Бен Уитли в недавнем интервью Empire. "Переделывать фильм для меня не так уж интересно, но исходный исходный материал есть. Я наблюдал за всеми адаптациями. Важно видеть то, что было раньше, но это, конечно, не фокус.”
 
Режиссер Уитли, наиболее известный ранее по жестоким триллерам, таким как "список убийств" и "свободный огонь", экранизация Netflix Ребекки Старс Лили Джеймс в роли второй Миссис де Винтер (роль Фонтейна в версии Хичкока) и Арми Хаммер в роли ее нового мужа Макса (используя британский акцент, чтобы заполнить обувь, ставшую самой известной благодаря Olivier). Трейлер перемещается из залитого солнцем Монте-Карло в готические ужасы дома де Винтера, Мандерлея, где экономка Миссис Дэнверс (Кристин Скотт Томас) прячется в тени и делает тонко завуалированные угрозы новой миссис В рекламном материале подчеркнуто не упоминается Хичкок.
 
 
“Я хотел сделать что-то, в чем было бы больше любви”, - сказал Уитли о своем решении заняться Ребеккой, несмотря на противоречивый материал, ранее содержавшийся в его резюме. “Это часть попытки исследовать другие стороны человеческого бытия. У Ребекки есть темные элементы, и в ней есть психологическая, преследующая история, но она также об этих двух влюбленных людях. Это было самое главное.”
 
Ребекка - один из многих громких потенциальных претендентов на премию Netflix в этом году, включая, но не ограничиваясь этим, The Devil All The Time, Mank и the Trial of the Chicago 7. Релиз намечен на 21 октября. Версию Хичкока, которая на данный момент недоступна на потоковых сервисах, можно найти на YouTube. 

 

 


  • 1

#5673 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 09 сентября 2020 - 21:07


У нас вот тоже несмотря на ковид(он никуда не уменьшается.Как шли цифры прироста так шуруют) решили открыть. Буквально за несколько дней и внезапно случилось это открытие. Правда к чему   это приведёт, никто не знает(  Кроме того открыты кафе, фастфуд зоны в ситимоллах. Ну разве что столики чуть подальше отодвинули друг от друга.

 

у нас открыли (причем давно) ВСЁ, кроме кинотеатров!!!  :Laie_70A:  наверняка наш чиновник, от которого это зависит просто ждет взятки в свой карман от владельцев кинотеатров, за то, чтобы дать разрешение на открытие. все они такие!  :Laie_70A:  :Laie_70A:  :Laie_70A:


а бедные кинотеатры и так в плачевном состоянии. они крупно пострадали из за пандемии.


  • 1

#5674 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 09 сентября 2020 - 21:40

 

По словам режиссера Бена Уитли, последняя экранизация нашумевшего романа Дафны Дю Морье “ни в коем случае не является римейком " оскароносной классики 1940 года.

 

Спасибо большое!  :give_rose:


 

Твит с признательностью Арми Хаммеру, потому что мало говорится о том, насколько он замечательный.


спасибо, добрый человек. достали те, кто пишут о том, какой он плохой, ужасный и вообще заслуживает сидеть в тюрьме.


 

После просмотра «Интервью с вампиром» мне снились сны о том, что Арми Хаммер - вампир и соблазняет меня. Я чувствую себя по-настоящему счастливой. Спасибо, мозг.


 

Арми Хаммер в фантазиях холостяка-миллиардера, который снова обретает любовь и имеет темный секрет... где мне подписать?


 

парень с самым сексуальным голосом КОГДА-ЛИБО!
#ArmieHammer


 

Ремейк Ребекки смотрится неудачно актерским составом. Арми Хаммер был бы хорош в роли Макса, если бы они не выбрали Лили Джеймс, которая не похожа на кого-то, кому за 20. Голливуд любит кастинг в мае-декабре, но не делает этого, когда этого требует история?


 

Арми Хаммер скажет: «Я знаю хорошее место», а затем отвезет вас в Мандерли.


  • 1

#5675 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 09 сентября 2020 - 21:59

:smex:

 

Я ненавижу Арми Хаммера безо всяких причин, которые мне приходят в голову, я просто ненавижу этого человека.


 

Не могу дождаться, пока эта прекрасная любовь потемнеет.
Если вы думаете, что из Бена Уитли получится романтичная Ребекка, очевидно, вы никогда не видели фильмов Уитли.


или Уитли изменил самому себе)))


  • 0

#5676 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 09 сентября 2020 - 23:05

 

Дебютный талант Тайлер Пюрьер заменит значительно менее красивого Арми Хаммера в римейке Бена Уитли классики Хичкока 1940 года «Ребекка».


 

Я не буду отдыхать, пока не увижу Арми Хаммера в тюрьме.


у меня иногда ощущение, что кто-то заплатил этим людям, чтобы они строчили эти твиты про Арми...


 

Арми Хаммер, возьми белый телефон вежливости.

 

 

Арми Хаммер? Вы не имеете в виду.


 

Я вижу, как люди говорят о том, насколько это неверный каст, но я думаю, что Лили Джеймс - единственная настоящая ошибка. Арми Хаммер молод, как минимум, на десять лет, но он определенно такой красивый, что можно было бы опасаться, что он убил свою предыдущую жену из-за ее красивого дома.


 

может ли Арми Хаммер просто сохранить свой американский акцент?????? потому что его британский звучит как..... нет, мне это не нравится.


 

Какая физическая особенность представителя противоположного или того же пола вам нравится, что не считается «нормой»? Для меня это когда у парня клыки немного длиннее и острее. Не похоже на острого вампира. Как Арми Хаммер.


Армины клыки прекрасны! не нужно называть их "не нормой".


 

Я на 100% забыл, чем заканчивается Ребекка, но присутствие Кристин Скотт Томас дает мне подсказку. И у Арми Хаммера действительно лучшее лицо для драмы начала 20 века.


пишут, что октябре "Ребекка" выйдет в избранных кинотеатрах США.


Дональд Кларк из IrishTimes сказал в статье, что "Next Goal Wins" Тайки Вайтити возможно прибудет на Sundance Film Festival, поскольку период отбора на Оскар был продлен до конца февраля 2021 года, а Sundance начинается 21 января. Надеюсь, он прав!

 

b4d90f6b6cb2.jpg


в отличие от "Дримленда" "Next Goal Wins" не нуждается в дистрибьюторе. его дистрибьюторы Fox Searchlight и Дисней.


  • 0

#5677 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 10 сентября 2020 - 00:04

0e07953c952b.jpg

 

1f7b14ad0dee.jpg


b0c69fbc6e7d.jpg


b410df5012c9.jpg


12d14517fe49.jpg


7c8b84622404.jpg

 

26df686b978d.jpg


photog.pia.s:
Не могу дождаться, чтобы увидеть эту невероятно потрясающую пару на большом экране ❤ @gal_gadot @armiehammer #DeathOnTheNile

24ac6851427c.jpg

https://www.instagra.../p/CE0t2lQnr7Y/


62f89d2c3c7c.jpg

https://www.instagra.../p/CE19XHRgUW5/


обожаю твой нос!

80c026207f3d.jpg


photog.pia.s:
Безумно великолепная пара, Линнет и Саймон Дойл, которых сыграли безумно великолепные Галь Гадот и Арми Хаммер.

3ed4f31d2b00.jpg

https://www.instagra.../p/CEzWvfzn1tS/


Галь пока что все внимание забирает себе. после фильма это может измениться, потому что внимание на себя может перетянуть Эмма.


c6a8b60baba1.jpg

 

e394763cd943.jpg


1bce420996c4.jpg

 

1c20c929d8c7.jpg


c03ee2d30600.jpg

 

86b24f02a31f.jpg

 

c7f2967dab74.jpg

 

7b9e7371f8d7.jpg


Лили и Ричард Мэдден

Скрытый текст


Армины красавцы от Лиз

elizabethchambers:

Первые уроки верховой езды на дерби-уик-энд прошли успешно.

720e08906758.jpg

 

1d1ab8f64ddf.jpg

 

a45209417e59.jpg

 

f40cab093d4d.jpg

 

b544b77c187c.jpg

https://www.instagra.../p/CE4FZFdA5St/


  • 1

#5678 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 10 сентября 2020 - 00:14

ещё

c3b46588a2ad.jpg

 

47e0e7897212.jpg

 

0a76fa23dc82.jpg


  • 1

#5679 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 10 сентября 2020 - 00:41


 

Арми Хаммер - идеальный Макс Де Винтер, но, боже мой, спаси моих любимых женских литературных персонажей от Лили Джеймс, которую навязчиво выбирают, чтобы сыграть их всех. Рыдающее лицо Неужели никто другой не справится с записью прослушивания «потенциально хрупкой, но полностью решенной под английской шляпой»?


 

Арми Хаммер встречается с другой белой девушкой после развода, что очень разочаровывает.


не выбрал чёрную. ах сволочь.


 

Я не знал покоя с тех пор, как услышал, что Ребекку переделывают с помощью ARMIE HAMMER. Наименее чувственный из мужчин, педик из фильма о персиках. Я обезумел.


  • 1

#5680 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 10 сентября 2020 - 02:16

 

Арми Хаммер в Агентах АНКЛ выглядит богаче, чем в фильме о педофиле.


0070ea92681d.jpg


Сообщение отредактировал Уитни: 11 сентября 2020 - 13:04

  • 1

#5681 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 10 сентября 2020 - 12:17

29378cf8b661.jpg


  • 0

#5682 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 10 сентября 2020 - 13:56

e7eb90506c57.gif

 

910bcb120afc.gif

 

64dd97fcc043.gif


  • 1

#5683 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 10 сентября 2020 - 18:53

70d88161a669.jpg


6e75d97dca32c4d0b219de383281b727ec58341f


  • 1

#5684 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 10 сентября 2020 - 19:40

Элизабет Дебики оказывается крёстная мать Харпер.


 

Меня не волнует, будут ли у Арми Хаммера фильмы Агаты Кристи и Альфреда Хичкока, мне нужен сиквел the man from uncle. Неужели я прошу так много?


  • 1

#5685 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 10 сентября 2020 - 19:58

 

Арми Хаммер должно быть самое маскулинное имя, которое я когда-либо слышал.


 

Я думал, что Арми Хаммер - это пищевая сода ????

 

самая устаревшая, банальная и предсказуемая шутка про Арми, которую озвучивает каждый "шутник", думая, что он первый шутит вот уже третье десятилетие, начиная со школьных годов Арми. вот уж поистине Б - Банальность.  :smex:


  • 1





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика