Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#5656 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 08 сентября 2020 - 03:22

People:

Арми Хаммер замечен с бывшей женой Джоша Лукаса Джессикой Сенсин Энрикес на фоне развода с Элизабет Чемберс

 

15586c0647f4.jpg

 

Арми Хаммер уходит после разрыва с Элизабет Чемберс.

 

Звезда «Зови меня своим именем» был замечен за обедом с писательницей Джессикой Ченсин Энрике через несколько месяцев после того, как они оба расстались со своими партнерами.

 

Эти двое были замечены сидящими рядом, болтая во время еды, а Хаммер на снимке наклонился, чтобы поговорить с Энрикес.

 

Прогулка состоялась до того, как Хаммера позже увидели идущим рука об руку с Румер Уиллис.

 

Источник сообщает PEOPLE, что Хаммер впервые в своей взрослой жизни получает удовольствие от одиночества.

 

«Он и его бывшая были вместе с тех пор, как ему было 20 лет, поэтому он просто встречается с людьми, но ни с кем не встречается», - говорит источник.

 

bd07e55e9576.jpg

 

В июле Хаммер объявил, что он и Элизабет Чемберс расстались после 13 лет совместной жизни. Бывшая пара поженилась в мае 2010 года и у них двое детей: дочь  Харпер Грейс, 5 лет, и сын  Форд Дуглас Арманд, 3 года.

 

«Тринадцать лет мы были лучшими друзьями, родственными душами, партнерами, а затем и родителями. Это было невероятное путешествие, но вместе мы решили перевернуть страницу и уйти от нашего брака», - говорится в заявлении, опубликованном в Instagram. «Когда мы перейдем к следующей главе, наши дети и отношения в качестве со-родителей и дорогих друзей останутся нашим приоритетом».

 

Источник сказал PEOPLE: «Они оба до сих пор очень любят друг друга и всегда были такой дружной семьей. Я знаю, что сейчас их главная цель - это дети, чтобы для них ничего не изменилось».

 

Сьенсин Энрикес объявила о своем разрыве с актером Джошем Лукасом в мае, обвинив его в изменах в язвительном сообщении с подписью: «Бывшие - это бывшие не зря».

 

Пара связала себя узами брака в марте 2012 года и у них есть один сын, Ной Рев, 7 лет, хотя они постоянно расходились с тех пор, как они расстались в январе 2014 года, когда писательница подала на развод.

 

Источник, близкий к Лукасу, позже утверждал, что эти двое остались бывшими и в последнее время не возобновляли романтические отношения, сказав: «Они давно не были вместе. Они со-родители и продолжают делать это с момента их разрыва в 2014 году."

 

Со своей стороны, Сьенсин Энрикес вряд ли скоро снова уйдет с Хаммером. «Он кажется очень милым парнем, но он слишком напомнил мне кого-то другого», - со смехом сказала она.

 

https://people.com/m...abeth-chambers/


 

Со своей стороны, Сьенсин Энрикес вряд ли скоро снова уйдет с Хаммером. «Он кажется очень милым парнем, но он слишком напомнил мне кого-то другого», - со смехом сказала она.

 

напомнил ее бывшего мужа-изменщика?  :smex:


bdb31d4d848f.jpg

 

9795222beb18.jpg

 

07f3c2bb139a.jpg


она надела дивное платье, а Арми на свидание даже не принарядился.  :smex:


значит не было намерений произвести впечатление. соответственно было никаких серьезных намерений.  :smex:


:rofl:


а какого сейчас Кортни?


  • 2

#5657 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 08 сентября 2020 - 03:46

 

как вы находите Арми Хаммера притягательным, он пугает меня до чёртиков.


 

Арми Хаммер был убит и заменен его клоном после съемок в социальной сети, вы можете увидеть это в его глазах, не позволяйте им обмануть вас.


066403e6923a.jpg


84f89a035473.jpg

 

075ff04e6863.jpg

 

05d504145ea4.jpg


  • 0

#5658 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 08 сентября 2020 - 14:38

почитала людей в сети, некоторые приняли за табу то, что Арми касается ее ноги, а она держит его за ушко. мол как так можно вести себя в ресторане, там же люди? пиар.

 

15586c0647f4.jpg

 

Кэти Холмс на днях со своим новым парнем в ресторане

678f036fe885.jpg

 

df1a88c3cb11.jpg


Сообщение отредактировал Уитни: 08 сентября 2020 - 14:40

  • 1

#5659 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 08 сентября 2020 - 15:24

 

Со своей стороны, Сьенсин Энрикес вряд ли скоро снова выйдет с Хаммером. «Он кажется очень милым парнем, но он слишком напомнил мне кое-кого», - сказала она.

 

говорит, не хочет больше на свидание с Арми)) а у самой на фото лицо, как будто вся потекла...

 

15586c0647f4.jpg

 

3abe2b6ca44b.jpg


  • 0

#5660 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 08 сентября 2020 - 16:55

9aebff722fab.gif

https://weibo.com/16...nd1599569638596


  • 0

#5661 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 08 сентября 2020 - 17:30

f74f05f319dc.jpg

 

797be58505b5.jpg

 

1553fa6e9e0c.jpg

 

6347805d9f33.jpg


Трейлер "Ребекки"


плюс постер

0264e0917413.jpg


  • 2

#5662 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 08 сентября 2020 - 17:51

Боже мой! Армин тембр голоса - это просто НЕЧТО!  :mouse:


его английский акцент не четкий, но мне нравится.


мне трейлер понравился. честно признаться ожидала меньшего.


  • 1

#5663 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 08 сентября 2020 - 18:55

 

 

она надела дивное платье, а Арми на свидание даже не принарядился.  :smex:

значит не было намерений произвести впечатление. соответственно было никаких серьезных намерений.  :smex:

 

не только я заметила. из Сплетника:

mashilda_glam_bestofthebest:

она вообще во всеоружии на свидании днем в уличном кафе. Сравните: Арми в застиранной серой футболке, косынке, старых штанах и кроссовках, в каких он всегда и везде уже несколько лет - ну как будто собаку выгулять пошел. И барышня пришла: босоножки каблук см 10, платье белое в пол с разрезом до середины бедра, грудь колесом, плечи и руки оголила по максимуму, волосы распустила - словом, готовилась к самому важному дню своей жизни. Калифорнийские девушки вышли на охоту за освободившимся богатым молодым красавчиком.

http://www.spletnik....omment-12192004


  • 1

#5664 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 08 сентября 2020 - 19:27


плюс постер
 

Трейлер "Ребекки"

  :good:

 

пысы сегодня трейлер Смерть на Ниле показывали перед нолановским Доводом в кинотеатре. Весьма эффектно на большом экране.


  • 1

#5665 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 08 сентября 2020 - 19:48

 


плюс постер
 

Трейлер "Ребекки"

  :good:

 

пысы сегодня трейлер Смерть на Ниле показывали перед нолановским Доводом в кинотеатре. Весьма эффектно на большом экране.

 

 

а у нас все еще

6431fb603fe0.jpg

 

даже нет предварительной даты, когда откроются. нет вообще никакой инфы! абсолютная тишина!

 

:plachy:  :plachy:  :plachy:  :plachy:  :plachy:


побежала читать твой отзыв к "Доводу". надеюсь уже написала.)


  • 1

#5666 OFFLINE   Krot

Krot

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 231

Награды

        

Отправлено 09 сентября 2020 - 00:28

Планирую в октябре сходить на "Смерть на Ниле" в кино

Трейлер "Ребекки" понравился
  • 0

#5667 OFFLINE   Krot

Krot

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 231

Награды

        

Отправлено 09 сентября 2020 - 00:42

Хмм, на Реддит нашла такую информацию, якобы отзывы о "Ребекке" с ранних показов для прессы и кинобоссов плохие, особенно на игру Арми.
  • 0

#5668 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 09 сентября 2020 - 00:59

Планирую в октябре сходить на "Смерть на Ниле" в кино

Трейлер "Ребекки" понравился

 

а боюсь, что наши кинотеатры к тому времени даже не откроются и я не смогу посмотреть "Смерть на Ниле" в кинотеатре.


Хмм, на Реддит нашла такую информацию, якобы отзывы о "Ребекке" с ранних показов для прессы и кинобоссов плохие, особенно на игру Арми.

 

Арми скорее всего сравнивают с Лоуренсом Оливье. надеюсь, эти отзывы не оправдаются. трейлер выглядит отличным.


  • 1

#5669 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 09 сентября 2020 - 10:25

 

Также @armiehammer в Ребекке как чертов обморок. Чувак никогда не выглядит плохо, какой абсолютно красивый мужчина.


  • 1

#5670 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 09 сентября 2020 - 11:40

Арми Хаммер кажется слишком красивым, слишком теплым и слишком чувственным для ледяного загадочного (и мучительно англичанина) Максима де Винтера.

https://lithub.com/i...axim-de-winter/


я готовлю себя к критике.  :girl_yes:


критики Арми за игру раньше не ругали.


через критику все проходят. даже Лео в свое время прошел (его за "Пляж" номинировали на Золотую малину как худшего актера). и другие признанные мастодонты Голливуда. главное не раскисать после нее. я про актеров. я слышала, что некоторые очень болезненно проходят через это.


Арми именно сейчас раскисать категорически нельзя. у него сложный период.


  • 1





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных


    Facebook (4)
Яндекс.Метрика