Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#5716 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 12 сентября 2020 - 23:15

скрины из Empire с читабельным текстом

Скрытый текст

 

Cказка о неожиданном

ЛЮБИМЫЙ ГОТИЧЕСКИЙ РОМАН. ПРИЗРАК ХИЧКОКА. И ПОСЛЕДНИЙ РЕЖИССЕР, КОТОРОГО МОЖНО БЫЛО БЫ ОЖИДАТЬ, БУДЕТ СПОРИТЬ О БАЛЬНЫХ ПЛАТЬЯХ. НО РЕБЕККА БЕНА УИТЛИ, ГОВОРИТ ОН НАМ, ПОЛНА СЮРПРИЗОВ…

 

У БЕНА УИТЛИ КРОВЬ НА РУКАХ. МНОГО КРОВИ.

 

На протяжении семи фильмов режиссер составил список убийц длиннее вашей руки. Смерть от удушения, смерть от молотка, смерть от пули (что случается часто), смерть от вязальной спицы, смерть от жертвоприношения, смерть от падения с большой высоты, смерть от удара головой колесом медленно движущегося фургона. Вы называете это, скорее всего, Уитли убил этим кого-то на экране.

Но слишком много убийств может разъедать душу. И, как Клинт Иствуд в «Непрощенных», Уитли покончил с этим. «У вас может получиться целая серия фильмов, которые все ужасны и ужасны, - говорит он. Итак, он тихо двигался в другом направлении уже некоторое время. Его последний фильм, едкая комедия «Happy New Year, Colin Burstead» показал, что число убитых равно нулю.

 

«Для меня было очень важно снять фильм, в котором никто не умер, - смеется он. - Мы приближаемся к цели маленькими шагами. «Он искал что-то, чтобы продолжить эту полосу, а также растянуть некоторые другие мускулы, когда на его пути появился сценарий, любезно предоставленный продюсером Нирой Пак. Это была адаптация классического готического романа Дафны дю Морье «Ребекка». И хотя это, надо признать, в нем была доля смерти, он был далек от кровожадности и в остальном был наполнен цветами, оттенками и ударами, не похожими ни на что, что Уитли поставил раньше. «Я хотел сделать что-то, в чем было бы больше любви, - говорит он. - Эта часть часто пытается исследовать другие части человеческого бытия. У Ребекки есть темные элементы, и в ней есть психологическая, навязчивая история, но это также и об этих двух влюбленных людях. Это было приоритетом.

 

Вы можете подумать, что знаете Ребекку. Вы можете подумать, прочитав книгу или посмотрев адаптацию Хичкока 1940 года, что вы знаете, что это история о молодой женщине, которая, работая помощницей у богатой американской вдовы на юге Франции, встречает и влюбляется в лихого англичанина. Джентльмена зовут Максим де Винтер. Вы можете подумать, что знаете, что молодая пара, очень влюбленная, женится и уезжает обратно в загородный дом Максима, Мандерли, где все идет очень кисло, очень быстро, а вот экономка Максима, грозная миссис Дэнверс, не одобряет молодую новую жену Максима. Его первая жена, недавно умершая Ребекка, все еще преследует Мандерли своим присутствием. Вы можете подумать, что знаете это из-за места книги в популярной культуре, с ее почитаемой вступительной строкой: «Прошлой ночью мне приснилось, что я снова побывал в Мандерли, ее знаменитой злодейке Данверс, и ее влиянии на готические романы ужасов, такие как Багровый пик Гильермо дель Торо.

Но, скорее всего, ты не совсем знаешь Ребекку. Есть скрытые откровения, мотивы и моменты, о которых вы могли вспомнить лишь наполовину или совсем не вспомнить, которые превращают его в совершенно другого зверя. И Уитли, сел читать сценарий Джейн Голдман, очень быстро понял, что находится в той же лодке. «Это меня полностью шокировало», - говорит он. «Я влюбился во все повороты. Я поговорил с членами моей семьи, и они сказали: «Да, мы любим эту книгу». Но когда я спросил их, что в ней происходит, они не совсем вспомнили. Я подумал, что это было интересно. У меня были следы воспоминаний о Дэнверс и следы воспоминаний о том, что это была какая-то викторианская мелодрама. Но действие происходит в 30-х. Так почему я так плохо запомнил это? Тогда я начал думать: ««Что ж, возможно, пришло время это сделать».

 

Итак, с Working Title и Парком на борту и Netflix, выписывающим чеки, и Лили Джеймс в роли второй миссис де Винтер, Арми Хаммер в роли Максима и Кристин Скотт Томас, смотрящей на нее в роли миссис Дэнверс, Уитли собирается создать свой самый амбициозный фильм на сегодняшний день: фильм Бена Уитли, который не будет выглядеть, ощущаться или звучать как фильм Бена Уитли.

 

В прошлом июле EMPIRE приснилось, что он снова попал в Мандерли. Или, точнее, Mapperton House в Дорсете, один из восьми домов, разбросанных по всей стране, которые удвоятся из-за мрачного и зловещего творения дю Морье. Сегодня, когда палящее летнее солнце пятится вокруг пруда и побуждает ос бросать бомбы в EMPIRE, Уитли, его верный DP Лори Роуз и большая часть его основного состава скрылись под прикрытием навеса и дождевой машины для долгой, сложной сцены, где новую миссис де Винтер (имя которой никогда не упоминается в фильме; в сценарии ее зовут Дафна, дань уважения его писательнице-первоисточнику, но чисто как акт краткости) знакомят с бабушкой Максима, которую играет Джейн Лапотайр. На первый взгляд, это все кремовые лепешки и хоккейные палочки.

Но это тонкая сцена, в которой вторая миссис де Вин - о, мы тоже назовем ее Дафной; это проще - тот, кто уже нервничает по поводу своей пригодности для своей новой должности, должен пройти через перчатку острых колючек («Какое красивое простое платье», - говорит Беатрис Кили Хоуз, сестра Максима), микрогрессии и разногласий с ней, внезапно перешедшей в холодную погоду Винтер. А затем, как будто этого было недостаточно, ей приходится терпеть неприкрытую враждебность со стороны растерянной старой бабушки, которая еще не совсем готова отпустить первую миссис де Винтер. "Что ты сделала с Ребеккой?" - плачет она, когда Джеймс отчаянно пытается сохранить самообладание и приличие. "Где Ребекка?" Во время дублей Уитли делает записку Лапотару: «Думаю, ты можешь рассердиться еще больше.

Она должным образом обязана.
На первый взгляд, Уитли не так уж и ужасно, как в его брифинге. Но на второй взгляд, это абсолютно в пределах рулевой рубки Уитли. 
Многие из его фильмов посвящены общественным нравам и кодексам, и во многих из них, в том числе в Kill List и Sightseers, происходят ожесточенные споры за обеденными столами. Возможно, это не похоже на аналог расширителя 1930-х годов, но вы все равно можете снизить напряжение с помощью особенно хорошо отполированного обеденного ножа. «Мне нравилось быть под дождем», - говорит Уитли. "Это идея, что Ребекка почти разрушает окружающую среду вокруг них. Это почти похоже на плач из-за дождя.

 

Этот акт жонглирования, этот постоянный натиск между Уитли и не-Уитли характеризует Ребекку. Есть моменты и отрывки, которые кажется, что ни один другой режиссер на планете не смог бы их сделать - например, монтаж на преследующий народный номер. Кроме того, есть огромные отрывки из фильма, где очевидно, что это работа художника, который полон решимости добавить новую струну или десять к своему смычку. Открытие фильма, где Максим и Дафна влюбляются друг в друга на фоне Французской Ривьеры, обтекаемо, романтично, красиво снято и, в отличие от многих предыдущих работ Уитли, не содержит иронии в теле. «Слава Богу», - смеется Уитли, когда Эмпайр говорит ему об этом.

 

«То, что привлекало меня к этому, - это старый стиль повествования, который искренен и не подмигивает публике. Это похоже на версию старых голливудских фильмов, и что мне нравится в Голливуде, так это то, что он не стыдится эмоций. Но мы все равно подходили к нему как к современному фильму, и он никогда не собирался быть подделкой Голливуда.

 

Хаммер, который раньше работал с Уитли над совершенно другим Free Fire - длительной перестрелкой на складе, - знал о контрасте и изменении. «Я должен следить за его выборами и развитием как режиссера», - говорит он. «Я не могу представить себе другого режиссера, где каждый фильм почти полностью диаметрально противоположен последнему фильму, который он снял.

Мы также хотели взять историю 1930-х годов и придать ей неопровержимый блеск 2020 года. И, тем самым, пресеките в зародыше какие-либо ленивые сравнения с предшественниками. Ну, в частности, один предшественник. Ребекка была адаптирована для телевидения несколько раз на протяжении многих лет, в том числе для BBC в 1979 году, но только однажды для большого экрана. К сожалению, не только эта версия выиграла лучший фильм на церемонии вручения премии Оскар в 1940 году; в нем не только снялись Лоуренс Оливье и Джоан Фонтен; но его поставил некий Альфред Хичкок. Тени не может быть больше.

 

УКИЛИ, УИТЛИ привык бороться с призраками на Ребекке. Как и Эбенезер Скрудж в канун Рождества, ему пришлось сразиться с троицей. Есть призрак его собственного резюме. Есть, конечно, и сама Ребекка, чисто метафорическое привидение, которое бродит по всем коридорам, углам и трещинам Мэндерли, не проявляя на самом деле ничего и не заставляя вещи идти по ночам, и с которой Дафну постоянно сравнивают. «Все в доме принадлежит ей, и все говорят о ней», - говорит Лили Джеймс. «Такой вид газлайтинга действительно эффективен. Я действительно чувствовала себя преследуемой и чувствовала себя действительно уязвимой. Это было странно, потому что в нем присутствовал другой персонаж. Выявить это чувство одержимости и ревности было довольно страшно.

 

А еще есть призрак Хичкока, летающий вокруг и склеивающий работы. Его «Ребекка», снятая всего через два года после того, как дю Морье опубликовала свой роман, возможно, не так широко почитается, как некоторые другие работы мастера (и уж точно не в такой степени, как другая его экранизация дю Морье «Птицы»). Во-первых, он не так широко доступен. Его нет ни на одном из потоковых гигантов, и при просмотре он кажется ярким, но затхлым, затхлым и мелодраматичным. Это очень похоже на фильм своего времени; фильм, которому 80 лет. Но это все равно Хичкок, а переделывать Хитча - безумие для любого режиссера. Просто спросите Гаса Ван Сента. Итак, Уитли очень ясно говорит об одном. «Это ни в коем случае не римейк фильма Хичкока, - говорит он, добавляя со смехом, - категорически нет. Переделать фильм мне не так интересно, но исходный материал есть. Я смотрел все адаптации. Важно, чтобы посмотреть, что было раньше, но это, конечно, не в центре внимания. Актерский состав, кстати, был несколько порван над оригиналом. Джеймс сосредоточила ее внимание на книге, но Хаммер вернулся, чтобы изучить ее и исполнение Оливье в роли Максима, «потому что я впервые в жизни встаю на чье-то место, а у сэра Лоуренса Оливье комично большие размеры. Я хотел убедиться в этом. Меня не поймали, пытающимся просто скопировать кого-то». Скотт Томас, большой поклонник дю Морье, уже знала это как свои пять пальцев или коридоры Мэндерли. «Это такой красивый фильм», - говорит она. «Но Джудит Андерсон в этом не пугала меня так сильно, как Анна Мэссейдид в версии BBC».

 

Кроме того, сосредоточив внимание на оригинальном романе, Уитли увидел шанс для Ребекки расправить крылья, а также для него, чтобы глубже погрузиться в персонажей и темы, которые в первую очередь привлекли его. «Если вернуться к роману, то в том, что задумала дю Морье, есть так много лукавства, - объясняет он. «То, как она скрывает истории в историях внутри них, и как она играет с аудиторией и ожиданиями жанра, - все это очень современно. Когда я читал это, он менял тональность. В одну минуту вы думали, что это одно, а потом другое. Достаточно хорошо вписывались в те вещи, с которыми я работал. Насколько бы он ни казался другим, это было похоже на соединение множества различных элементов из других фильмов, которые я снял.

 

Одна тема, которая проходит через все работы Уитли, - это токсичная мужественность и чрезмерная глупость его мужских антигероев. Не во всех фильмах - например, «Поле в Англии», но в подобных фильмах. Sightseers, Free Fire и High Rise, Уитли рисует мир, в котором людей постоянно разрушает собственное высокомерие, трусость и глупость. «Я понимаю такое мужское поведение», - говорит он. «Не потому, что я такой ужасный, но я все еще понимаю эту слабость. Она возвращается к Sightseers по-разному. Это идея женщины, которая становится самой собой, а не соревнуется с мужчиной.

 

Ребекка до некоторой степени продолжает исследовать темы Уитли. Здесь ошеломленная «Дафна» пытается пробиться в мир Максима. Интересно, однако, что центральное столкновение здесь происходит между двумя женщинами, когда миссис Дэнверс ведет психологическую войну террора c новичком в Мэндерли. «Я действительно хотела сыграть на ревности и идее: «Это могла бы быть я, если бы я хорошо вышла замуж, - говорит Скотт Томас». И все это осложняется ее абсолютной преданностью Ребекке.

 

Но при этом Уитли не столько заинтересовано натравливает двух женщин друг на друга, сколько занимается идеей класса и привилегий, а Дэнверс презирает Дафну, девушку из рабочего класса, которая не может даже шок и ужас, скажите, какой соус подходит к телятине.

«Это была одна из главных задач фильма - попытка найти путь для персонажа Лили», - говорит Уитли. "Ей не нужно просто иметь дело с угрюмым Максимом и кроссом Дэнверс; ей приходится иметь дело с тяжестью класса и истории, сокрушающих ее.

 

В романе дю Морье есть поправки, которые можно обсуждать только после выхода фильма, но Уитли стремился сделать одно - изучить персонажей более подробно. Неужели Максим действительно так безупречен, как можно было бы предположить из его красивого фасада? Действительно ли Дафна - бесхитростная инженю, которой она изображает себя как рассказчик и контролер всего, что мы видим и слышим? «Мой вывод из книги заключался в том, что вы не должны полностью верить или принимать дословно опыт книги, потому что это с ее точки зрения», - говорит Уитли. "Не уверен, что многому из того, что она говорила, я верил.

 

И, что, пожалуй, самое интригующее из всего, является ли миссис Дэнверс злодеем пьесы? Несмотря на то, что эта версия Дэнверс имеет склонность прятаться в темных коридорах и злобно пялиться («Она действительно страшная, миссис Дэнверс, - смеется Скотт Томас. - Я не осознавала, насколько я пугающая!»), Уитли стремился создать эту версию. более округлой. «Фильму нравится Дэнверс, - говорит Уитли. «Даже когда она была в худшем состоянии, мы отчасти сочувствуем ей. Я думаю, что есть еще одна версия книги, которую дю Морье могла бы написать, где Дэнверс - главный герой. Она немного хулиганка, но по сути, она хороший персонаж.

 

Это настоящий поворот. Добавьте это к классовой войне, сексуальной политике и странному месту смерти, для хорошей меры, и, как выясняется, Ребекка в конце концов - фильм Бена Уитли.


что-то я ничего не поняла, неужели Уитли сделал злодея из Максима?  :scratch_one-s_head:


Скрытый текст

Сообщение отредактировал Уитни: 12 сентября 2020 - 23:13

  • 1

#5717 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 12 сентября 2020 - 23:45

новое/старое фото

armiehammerappreciation:
Во вторник, 4 декабря 2018 года, Арми дал интервью Мехди Омаису в отеле Le Bristol Palace в Париже во время промо-тура «На основе секса». Мистер Омаис недавно поделился этим селфи, которое он сделал по этому особому случаю.

05311e2e0bc0.jpg

https://www.instagra.../p/CFC5IAZAVeF/


  • 0

#5718 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 13 сентября 2020 - 00:09

Крис Эванс выложил фото своего члена и теперь в Твиттере Армину ленту засорили твитами:

 

Нюдсы Арми Хаммер, следующий раз, пожалуйста. я должен увидеть, что упаковывает мой мужчина.


  • 1

#5719 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 13 сентября 2020 - 14:24


ноги!   зад! профиль!  
:smex:  :girl_da:  :good:


 3e7be1f20de2.jpg
 

тот редкий случай(премьера ...U.N.C.L.E),когда рост Элизабет не сильно бросается в глаза ( на фоне Арми)



Раз уж мы здесь, дайте знать: мне нравятся пижамы Derek Rose из хлопка и жаккарда в мелкую точку темно-синего цвета с окантовкой цвета слоновой кости и верхним карманом.
батюшки мои...милоты то сколько :lubov:  :smex:  Раньше я думала,что он франт только на премьерах,а тут смотрю и не только))И цвет важен ему,и качество,и рисунок...ну надо же- мелочей нет!))) Хотя интересно на него было бы в этот момент глянуть- может и шутил при этом))С него станется)) Особенно в том месте,где про молоко единорога :biggrin3:
  • 1

#5720 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 13 сентября 2020 - 15:08

интересный обзор


 

 


тот редкий случай(премьера ...U.N.C.L.E),когда рост Элизабет не сильно бросается в глаза ( на фоне Арми)

 

да, редкий случай)) я помню фотки с премьеры какого-то мульта, где каст из многочисленных актеров был на кд, там и куча женщин, и куча мужиков было, и Элизабет была выше всех, и мужиков в том числе)) я очень хотела фоток с премьер Довода, но их не было( Роб и Джон могли бы поприкалываться, встать на носочки например, чтобы уровнять росты.. классные могли бы быть фотки!


Сообщение отредактировал Уитни: 13 сентября 2020 - 16:40

  • 0

#5721 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 13 сентября 2020 - 15:31


батюшки мои...милоты то сколько :lubov:  :smex:  Раньше я думала,что он франт только на премьерах,а тут смотрю и не только))И цвет важен ему,и качество,и рисунок...ну надо же- мелочей нет!))) Хотя интересно на него было бы в этот момент глянуть- может и шутил при этом))

 

не шутил, зуб даю)) Арми равнодушен к шмоткам, но он не равнодушен к тем вещам, о которых говорит выше, для него всегда важно качество, исполнение, стиль и другие тонкости, и это не только в отношении одежды, но и многих других вещей. он часто говорит о каких-то редких вещах (брендах, местах, людях, еде, напитках, аксессуарах и других предметах), о которых может знать в основном человек, родившийся и выросший в буржуазном или богатом обществе. я слушаю/читаю его и не врубаюсь вообще в эти штуки...  :smex:   :facepalm:  мне - человеку из простого общества откуда знать про все эти штуки?)) а Арми знает, такое ощущение, всё! но это и естественно. он про все эти вещи знает тупо по умолчанию.))) даже если сам не любитель роскоши и не стремится к нему. но знания то от этого никуда не денутся.


Арми рассказывал, что у него есть лососевая футболка, сделанная из конопли, и выпущенная эксклюзивно, и мол сколько бы раз ты ее не стирал, она остается как новая. короче был рассказ об этой футболке, но я не помню особо, потому что я во всех этих штуках и тонкостям совершенно не разбираюсь.  :smex:


Сообщение отредактировал Уитни: 13 сентября 2020 - 15:38

  • 2

#5722 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 13 сентября 2020 - 16:36

оценка члена Криса Эванса на Сплетнике: "толстый, но короткий". блин не могу  :smex:   :facepalm:


дамам не угодишь  :rofl:


а в Твиттере люди требуют: пусть следующими будут Арми и Генри! хотим увидеть!


Скрытый текст


 

Я просто чувствую, что Trevante Rhodes должен заменить Арми Хаммера во всем, что у него есть.


Треванте красавчик! я желаю ему успешной карьеры!


  • 0

#5723 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 13 сентября 2020 - 17:35

Арми и Джонни на съемках Рейнджера

3VMqbnPikA8.jpg


Джонни делают грим

2EWqa9XubTc.jpg


готово

YweXRaNElhM.jpg


фильм получил 2 номинации на Оскар, за лучшие визуальные эффекты и за лучший грим и прически.


  • 1

#5724 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 13 сентября 2020 - 21:59

INFOCORE | Познавательно обо всем!
Голливудские звезды, снятые камерой XIX века

Фотограф Стивен Беркман (Stephen Berkman) делает свои снимки по технологии середины XIX века с помощью мокро-коллодионного процесса, открытого в 1851 году.

x3iEc5m3J6k.jpg

 

gg708GIZKcA.jpg

 

iHRvZ19M1Ds.jpg

 

1G0k78nQ974.jpg

 

W9O_r2AruIA.jpg

 

Fp74Fy0iXrA.jpg

https://vk.com/wall-145374904_19435


  • 1

#5725 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 13 сентября 2020 - 22:40

SNP: Celebrity || Знаменитости
ФИЛЬМОГРАФИЯ. ЛУЧШИЕ РОЛИ. АРМИ ХАММЕР

 

"Роковой выбор"

Старый лифт застревает с тремя совершенно случайными людьми, каждый из которых куда-то торопится и должен не опоздать. Что является плюсом фильма, так это как раз его сюжет, который съёмочная группа, к сожалению, не очень хорошо раскрыла. Это в некоторой мере из-за неопытности режиссёра, у которого на счету не так много фильмов, а уж шедевральных нет вообще. Из всей съёмочной группы мне понравилась работа совсем неизвестного сценариста по имени Эд Догерти. Это была его первая серьёзная работа и он с ней справился хорошо.

Актёры… Все сыграли достойно, без исключений. И сам «маньяк» выглядел угрожающе, и его жертвы были по-настоящему испуганными. Понравилась Кэти Стюарт — в этом образе панк-девушки смотрелась просто великолепно! В паре с Арми Хаммером, которого преобразили также до неузнаваемости, Кэти смотрелась ну просто идеально! Между ними на съёмочной площадке действительно возникла любовь, я в неё поверила.

Фильму сложно дать определённую оценку, так как в принципе сюжет неплохой, актёры тоже сыграли, как могли, неплохо… Но всё-таки снят он паршиво. Камера вечно «скачет», что мешает сосредоточиться на фильме. Если передать сюжет в другие руки, то получился бы отличный триллер.

SpmaLYtzGZw.jpg

https://vk.com/wall-...57515120_328406


 

В паре с Арми Хаммером, которого преобразили также до неузнаваемости, Кэти смотрелась ну просто идеально! Между ними на съёмочной площадке действительно возникла любовь, я в неё поверила.

 

автор описывает мои ощущения. это тоже это почувствовала. не удивлюсь, что Арми и Кэти после фильма или во время его съемок имели связь.


"Одинокий рейнджер"

Фильм повествует о федеральном маршале Джоне Рэйде и его друге и напарнике индейце Тонто, которые в погоне за опасным преступником и убийцей влезают в пучину заговора, который способен пошатнуть устои Америки до основания.

Самое главное, что удалось создать Гору Вербински — отличная атмосфера. Красочно, вкусно и в меру аутентично.

Депп здесь действительно другой. Конечно, легкий оттенок комедийности происходящего не дает забыть нам о привычной кривоватой ухмылке и порой таких знакомых манерах, которые, наверное, отличают самого Джонни. Но рассудительный, спокойным, даже флегамтичный, слегка погруженный в себя Тонто — это еще одна сторона такого многогранного актера, как Джонни Депп. Ему не устаешь удивляться, потому что он очаровывает. Вот так запросто, со своей птицей, с лаконичными фразами, с идеей честного обмена, которую понимает так превратно.
Но удивительно балансируя в рамках образа Тонто, Депп нисколько не тянет на себя одеяло. Он в полной мере дает развернуться Арми Хаммеру. Конечно, ему приходится сложно. Его Джон Рид переживет много всего, прежде чем станет Призрачным Странником. И тяжело приходится Арми, потому что он не должен тускнеть на фоне своего маститого коллеги. И он взлетает вместе с сюжетом, пусть порой выигрывая за счет своих голубых глаз в прорезях маски и королевской посадки в седле. Вместе Рид и Тонто проходят долгий путь. Мы знаем лишь часть его — их знакомство и начало долгой дружбы. И как бы пафосно это ни звучало — это будет великая история.

Весь Дикий Запад за эти два с половиной часа пробегает перед нашими глазами. Бизоны, скальпы, пролитая ради наживы кровь, прекрасные дамы, требующие немедленного спасения, гнусные предатели и великолепная музыка Ханса Циммера рисуют вместе удивительную картину. Картину, в которой правит свобода и возмездие. «Я Призрачный странник, которому неведомы промахи», — когда он сам в это поверит, старомодное правосудие восторжествует вопреки прогрессу.

A9-BcOvZLd8.jpg

https://vk.com/wall-...57515120_328406


"Агенты А.Н.К.Л."

Я влюбилась в фильм в первые десять минут показа: шикарный саунтрек, к которому я вернусь позже, винтаж во всех деталях, первые появления героев. С винтажем более менее ясно, картина о 60-ых, но все же прекрасно передали атмосферу тех лет особенно в одежде и машинах, это я как любитель винтажа говорю смело. За некоторые наряды я бы многое отдала..

Теперь подробнее о героях, их появлениях и, конечно, об актерах. Начну с Хью Гранта, о чьём участии узнала на вступительных титрах, обрадовалась, во время фильма об этом позабыла и, обнаружив его в самом конце, еле узнала — постарел слегка. О его игре не буду распыляться, всю его роль я профукала, не подозревая, что это был Грант.

Генри Кавилл, действующий Супермен, понравился мне в роли Наполеона Соло гораздо больше, чем в роли Кларка. Американец Соло яркий, задорный, колоритный и напомнил мне собой Нила Кэффри из Белого Воротничка, да и истории у них схожие. Всегда прекрасно одет, его костюмы были по меньшей мере шикарны! Но был кое-кто, кто мне понравился больше Кавилла — Арми Хаммер.

Хаммер в фильме играет Илью Курякина (фамилия, кстати, почему-то замечательно вписывается), советского агента КГБ со своей отчасти печальной, но очаровательной историей. Не знаю, чем конкретно мне нравится Илья — тем, что он русский, или тем, что у него проблемы с самоконтролем… Или и тем и другим вместе? Персонаж харизматичен, весь такой суровый русский сверх агент (вспоминаем его первое появление), но и стеснительный, порядочный человек с понятиями и честью. Актер прекрасно отыграл, тут мои симпатии и ему, и его герою.

Действительно было сложно разорваться между Соло и Курякиным, выбрать на чьей ты стороне. Это такие ребята, что самое прекрасное в их союзе — их перебранки. Мне особенно понравились сцены, где демонстрируется превалирование СССР в сфере оборудования и техники, что необычно для нерусского фильма. А чего стоила сцена с погоней на катере, пока Соло попивал винцо?? Зал лежала на многих моментах.

b3g1guAKlLk.jpg

https://vk.com/wall-...57515120_328406


гидрид Арми и Генри красивее))


предупреждение для всех фанов Арми: в Инстаграм появились тролли (или один тролль), которые отправляют сообщения в директ фанам Арми, выдавая себя за Арми. не ведитесь и блокируйте их, пока они не прислали вам спам какой нибудь.


Сообщение отредактировал Уитни: 13 сентября 2020 - 22:42

  • 1

#5726 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 13 сентября 2020 - 23:11

новости о короткометражке "Query" от Софи

sophiekargman:
Query is heading to Oscar-qualifying Edmonton International Film Festival in Alberta Canada! For anyone over there, you‘ll be able to see it on SuperChannel FUSE on Sunday, Oct. 4 @2pm and in-person at Landmark Cinemas 9 City Centre on Tuesday, Oct 6 @ 5pm. Link in bio for more information!

------------------------------------------------------------------------------------------------------

Query направляется на Оскар-отборочный Edmonton International Film Festival, в провинции Альберта, Канада! Все желающие смогут увидеть это на SuperChannel FUSE в воскресенье, 4 октября.@2pm и лично в Landmark Cinemas 9 City Center во вторник, 6 октября, в 17:00. Ссылка в биографии для получения дополнительной информации!

6ff7e835056d.jpg

https://www.instagra.../p/CFFXxsrJckv/


короткометражка поучаствовала во многих киногфестивалях.


Ник  :lubov:  обожаю!  :girl_in_love:  :girl_in_love:  :girl_in_love:

nikiwonder:
Я говорю, что я хорошенький.

a47f8c222754.jpg

https://www.instagra.../p/CFDvgh8AJva/


07c91658d3e2.jpg

 

из сториз dree hemingway

cc5146978990.jpg


  • 1

#5727 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 сентября 2020 - 00:40

от Арми

e82ae218bca8.jpg


  • 1

#5728 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 сентября 2020 - 03:08

40 скринов с Арми, занимающимся ремонтом

Скрытый текст

  • 1

#5729 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 сентября 2020 - 16:06

ЕЩЁ 40 скринов с Арми, занимающимся ремонтом

Скрытый текст

  • 1

#5730 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 сентября 2020 - 19:33

маразм...


  • 0





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика