Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#5746 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 335

Награды

        

Отправлено 15 сентября 2020 - 21:01

5d3f0ea3f5a1.jpg


  • 1

#5747 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 335

Награды

        

Отправлено 15 сентября 2020 - 21:42

cb8ca0383b33.gif

 

8b8987ed91eb.gif


  • 0

#5748 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 335

Награды

        

Отправлено 16 сентября 2020 - 00:28

Emma Mackey › Эмма Макки
Новые невероятные снимки мисс Макки от Тахи Надерзада для журнала «Glamour», выпуск зима 19/20.

Скрытый текст

https://vk.com/wall-97733143_1041


  • 0

#5749 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 335

Награды

        

Отправлено 16 сентября 2020 - 00:50

повторю фото со съемок "Ребекки"

WldV_FUpJk0.jpg


v-fxMLaVdQE.jpg


119471781_207770960778484_22163128894568

 

119526463_771376966985131_27190377672013

 

119520416_745995802647696_62706442428231

https://www.instagra.../p/CFK67MKgJLp/


  • 1

#5750 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 335

Награды

        

Отправлено 16 сентября 2020 - 13:48

6b025515241b.jpg


  • 0

#5751 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 335

Награды

        

Отправлено 17 сентября 2020 - 00:22

be6f46c9aeea.jpg

 

ну разве не ангел?  :JC_cupidboy:

2116115d22f4.jpg


  • 2

#5752 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 335

Награды

        

Отправлено 17 сентября 2020 - 02:06

Арми и Джессика (предположительно они) плавают в бассейне в доме, которой Арми и Эштон ремонтировали, чтобы сделать из него мотель.

Скрытый текст

https://www.instagra.../p/CFNN8uYHtOE/


Кортни отдыхала в этом доме в августе. Арми их туда по очереди приводит))  :facepalm:


 

Арми Хаммер бросает вызов любым предрассудкам, которые у вас могут быть, как у самого подозрительно выглядящего парня. Не судите книгу по обложке бла-бла-бла. Люблю этого парня.


:shok2:   :facepalm:

 

Я просто смотрел man the from U.N.C.L.E и, черт возьми, Арми Хаммер мог бы ударить меня по лицу, затем перерезать мне горло, и последнее слово, которое я сказала бы ему «Папочка/Daddy».


:shok2:   :rofl:

 

Дорогой, @armiehammer я чертовски люблю тебя. пожалуйста, удочери меня.


 

Я думаю, что @armiehammer очень недооцененный актер! Я могу представить его в образе Зеленого фонаря! #DC#WarnerBros


 

КТО РЕДАКТИРОВАЛ @armiehammer СТРАНИЦА ВИКИПЕДИИ ?????


 

Как будто это было вчера, когда @armiehammer учил меня делать селфи #ThankYou @Facebook #FacebookMemories


 

я думаю, что chalala timothee прекрасен, но в cmbyn мое внимание всецело на Арми Хаммере. самого красивого человека в мире.


:smex:

 

Я действительно увлекусь гольфом и короткими юбками, чтобы Арми Хаммер заметил меня.


 

Голос Арми Хаммера грешен.


Сообщение отредактировал Уитни: 17 сентября 2020 - 01:36

  • 0

#5753 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 335

Награды

        

Отправлено 17 сентября 2020 - 17:38

 

Эксклюзив: Кеннет Брана рассказывает о съемках #DeathOnTheNile - плюс, вот новое изображение @GalGadot и Арми Хаммер в фильме.


  • 0

#5754 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 335

Награды

        

Отправлено 17 сентября 2020 - 17:59

Галь Гадот и Арми Хаммер выглядят учтиво в этих новых снимках "Смерти на Ниле"

 

Эксклюзив: Кеннет Брана рассказывает о съемках фильма «Смерть на Ниле» в новом выпуске Total Film

 

794cba87f330.jpg

 

«Я все еще очень обижен из-за того, что мне продали фальшивую товарную накладную, которую мы собирались снимать на самом деле в Египте», - фальшиво ворчит Арми Хаммер, говоря с Total Film о новом выпуске (выйдет в эту пятницу) о Death On The Нил. «Потом он переехал в Марокко, и я подумал:«Эй, это все еще круто». А потом он переехал в Лонгкросс [студия в Суррее], и я подумал... «Погодите - это Death On The Nile! Нам нужен солнечный свет!»

 

Ну да. Но так же, как режиссер Кеннет Брана сделал в фильме «Убийство в Восточном экспрессе» 2017 года , лучи - а также великие храмы, базары и плавучий дворец, SS Karnak - все это можно было сфабриковать под британским моросящим дождем. Черт, даже Нил может быть создан.

 

«Я думаю, что вы должны показать эти фильмы», - размышляет Брана по телефону ветреным и дождливым вечером. «Мы вроде как заключили контракт с аудиторией, чтобы забрать их. И особенно в мире, в котором мы живем, я думаю, что кинематографический отпуск - это то, что люди могут действительно оценить: побег в удивительный пейзаж.

 

«Мы действительно побывали в настоящем Египте, но мы также воссоздали Храм Абу-Симбела на его высоте 150 футов. Мы построили абсолютно огромный пароход Карнак-Нил. Мы построили огромный резервуар для воды, чтобы он мог сидеть и плавать в нем, чтобы мы могли иметь настоящую воду, настоящую лодку, настоящих людей и... - смеется он, - иногда в Англии бывает настоящее солнце.

 

Хаммер играет вместе с Браной и Галь Гадот в предстоящей адаптации романа Агаты Кристи. Смотрите эксклюзивные фотографии из фильма, в котором также снимаются Эмма Макки (на снимке), Аннетт Бенинг и Рассел Брэнд, сверху и снизу, оба из которых представлены в новом выпуске Total Film.

 

b96caf2afa99.jpg

 

Хаммер и Гадот подробно обсуждают «Смерть на Ниле» в новом выпуске журнала Total Film, который появится на прилавках в эту пятницу, 18 сентября. В журнале также есть расширенные интервью с актерами «Черной вдовы». Смерть на Ниле появится в кинотеатрах 9 октября.

 

https://www.gamesrad...mmer-exclusive/


 

«Я все еще очень обижен из-за того, что мне продали фальшивую товарную накладную, которую мы собирались снимать на самом деле в Египте», - фальшиво ворчит Арми Хаммер, говоря с Total Film о новом выпуске (выйдет в эту пятницу) о Death On The Нил. «Потом он переехал в Марокко, и я подумал:«Эй, это все еще круто». А потом он переехал в Лонгкросс [студия в Суррее], и я подумал... «Погодите - это Death On The Nile! Нам нужен солнечный свет!»

 

бедный Арми  :rofl:  его обманули... он подписался на фильм, думая, что повидает классных приключений, как на съемках "Рейнджера". а тут...  :grystit:   :smex:


ни Египта, ни Марокко...  :_nedovolen_:


  • 1

#5755 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 335

Награды

        

Отправлено 17 сентября 2020 - 18:10

 

Эксклюзив: Режиссер Бен Уитли рассказывает Total Film о своей экранизации #Rebecca - плюс у нас есть новая фотография с Лили Джеймс и Арми Хаммером


  • 1

#5756 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 335

Награды

        

Отправлено 17 сентября 2020 - 18:23

Арми Хаммер и Лили Джеймс - любовники на этом новом снимке Ребекки Netflix

 

Эксклюзив: Режиссер Бен Уитли рассказывает о своей адаптации Ребекки для Netflix.

 

d8517c1ab28c.jpg

 

Будьте готовы вернуться в Мандерли - но не в тот дом, который вы знаете. Хотя оригинальная версия Ребекки Альфреда Хиткока, конечно же, не была последней адаптацией романа Дафны дю Морье, она остается той, которую знают большинство киноманов. Бен Уитли, однако, надеется изменить это с помощью адаптации Netflix.

 

«Я чувствую, что Ребекка [Хичкока] - это своего рода общая культурная память, которая есть у всех. Мне казалось, что я видел это и читал - но так ли это? Уитли рассказывает Total Film о съемках нового фильма. «Моё настоящее представление об этом было странной вещью, которую я сконструировал в своей голове. Это было одной из вещей, которые привлекли меня во всем проекте. Я чувствовал, что это меня слегка сбило с толку. И когда я прочитал сценарий, меня полностью захватили и потрясли его повороты. Я думал, что знаю, что это такое, и ошибался. Я подумал: «Хорошо, если он сможет меня поймать - а я думаю, что я достаточно грамотен в кино, - тогда это то, что может снова подняться»».

 

Мы не можем вдаваться в то, что Уитли изначально неправильно запомнил о фильме, из страха перед спойлерами, но давайте просто скажем, что рассказчик думает о неукротимой Ребекке, не обязательно так, как это кажется. «Что мне понравилось в книге, так это дерзость дю Морье или ее лукавство, - усмехается Уитли. «Вы думаете, что покупаете роман, но вдруг это становится психологической историей о привидениях, а затем триллером».

 

Лили Джеймс в роли молодой женщины, которая становится второй миссис де Винтер для богатого вдовца (Арми Хаммер) и оказывается в ревнивом соперничестве с памятью о его первой супруге - сказочной, красивой, опытной, любимой (и никогда не виданной) Ребекке. Настоящая Бекки с хорошими волосами. Ниже вы найдете эксклюзивное изображение из фильма, который вошел в новый выпуск Total Film.

 

bdb0c8bcc1ea.jpg

 

Хаммер и Джеймс подробно обсуждают Ребекку в новом выпуске журнала Total Film, который появится на прилавках в эту пятницу, 18 сентября. В журнале также есть расширенные интервью с актерским кастом «Черной вдовы». Ребекка выходит на Netflix 21 октября.

 

https://www.gamesrad...ign=buffer_tftw


  • 1

#5757 OFFLINE   Krot

Krot

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 231

Награды

        

Отправлено 17 сентября 2020 - 19:33

Круто, надо будет почитать. Ты выложишь сканы журнала?)
  • 0

#5758 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 335

Награды

        

Отправлено 17 сентября 2020 - 20:14

Круто, надо будет почитать. Ты выложишь сканы журнала?)

 

если появятся в сети - конечно.  :wink:


  • 0

#5759 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 335

Награды

        

Отправлено 17 сентября 2020 - 21:32

f0385cc69edc.jpg


  • 1

#5760 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 335

Награды

        

Отправлено 17 сентября 2020 - 21:49

в размере побольше

2f88e8a21e8c.jpg

 

a2b285742ecb.jpg

 

500b9b881c2b.jpg

 

ee8a21ec322f.jpg


2abbe549a1ed.jpg

 

bc6a1f61ddf8.jpg


  • 1





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (5)
Яндекс.Метрика