Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#5206 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 08 августа 2020 - 01:03


Вот-вот. Робу повезло с "рамой", с телосложением тобишь. Хотя, он часто выглядит измождённым, особенно на лице видно.

 

ну он почти непрерывно на съемках. устает. тут никуда не денешься. между съемками Диор еще. но я уже говорила, что никогда не видела Роба в щеками. у него лицо всегда худое. и это здорово. 


 

По поводу рекламы, кмк это одноразовая акция, но им вскоре придется, кмк, либо изменить ему условия контракта, либо разорвать его. Буду только рада, честно. Пусть Шаламе берут))

 

Тим был бы рад)) он шмотки обожает))


  • 0

#5207 OFFLINE   Krot

Krot

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 231

Награды

        

Отправлено 08 августа 2020 - 01:12

но я уже говорила, что никогда не видела Роба в щеками. у него лицо всегда худое. и это здорово.


Смотря, что мы с тобой понимаем под щеками)). Посмотри фото 2014-2015 гг. Там у Роба лицо "полное" и есть щёки.
  • 0

#5208 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 08 августа 2020 - 01:23


Смотря, что мы с тобой понимаем под щеками)). Посмотри фото 2014-2015 гг. Там у Роба лицо "полное" и есть щёки.

 

когда линии исчезают и лицо плывет))) тут незначительные щеки я не беру в расчет))

Канны 2014. четкий контур!

J1lJkowGgMo.jpg

 

Берлин 2015. четкий контур!

48Tevc57YMs.jpg


  • 0

#5209 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 08 августа 2020 - 02:32

от Лиз

Господи!!! ну до чего они прекрасны!!!!!!!!!!!!!!  :girl_in_love:  :girl_in_love:  :girl_in_love:  :girl_in_love:  :girl_in_love:

f739c518ca2b.jpg

https://www.instagra.../p/CDmZsniAJRo/


  • 2

#5210 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 08 августа 2020 - 02:57

твою ж марвел:
Арми Хаммер и Джейк Джилленхол. Хочу увидеть этот дуэт хотя бы в короткометражке.

ad0f0192f746.jpg

https://vk.com/wall-182365480_6997


читабельные скрины из Empire

60529f9aabab.jpg

 

3eb82d9e220f.jpg


  • 1

#5211 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 08 августа 2020 - 03:25

Скрытый текст

 

Я все еще пытаюсь воплотить в жизнь свой сон, который приснился мне пару недель назад, в котором Арми Хаммер пытался убить меня ножом для бумаги.


 

Нос Арми Хаммера живет в моей голове бесплатно.


я тоже люблю Армин нос. он очень красивый!


 

Я верю в бромансное превосходство Арми Хаммера и Генри Кавилла.

 

Генри:Твои глаза очень красивые.

Арми: Ох, спасибо.


  • 1

#5212 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 08 августа 2020 - 03:49

 

зависть, которую я испытываю к Арми Хаммеру... нет способа описать.


 

Я люблю Арми Хаммера. Он один из немногих знаменитостей, которым наплевать на имидж в обществе и который свободно выражает свою активность.


  • 1

#5213 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 08 августа 2020 - 11:59


когда линии исчезают и лицо плывет))) тут незначительные щеки я не беру в расчет)) Канны 2014. четкий контур!
На премьере в Каннах Космо он поправился. Я тогда на фото залипала, а мама мимо проходила и сказала, что он потолстел. Я возмутилась ,но теперь думаю, она права  :smex:

robert-pattinson-65th-cannes-film-festiv

95733-10f23-56026765-m750x740-ube854.jpg

Конечно, его лицо все еще будто ангелы лепили, но тут очевидно, что скулами уже нельзя бумагу резать, как обычно.


  • 1

#5214 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 08 августа 2020 - 16:20


На премьере в Каннах Космо он поправился. Я тогда на фото залипала, а мама мимо проходила и сказала, что он потолстел. Я возмутилась ,но теперь думаю, она права  :smex:

 

:rofl:  на этих фото ему костюм даже как будто мал)))

это 2012 год. во времена Саги еще.


 

 


Конечно, его лицо все еще будто ангелы лепили, но тут очевидно, что скулами уже нельзя бумагу резать, как обычно.

 

а у Арми лицо примерно такое когда он очень худой)) но наверное ему слишком худое лицо не пошло бы скорее всего, потому что у него типаж медвежонка)) 


Сообщение отредактировал Уитни: 08 августа 2020 - 16:20

  • 0

#5215 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 08 августа 2020 - 17:17

вручить премию "Лучший муж в Голливуде"!

Игра Престолов | Дом Дракона:
Джейсон Момоа 14 лет готовил подарок для своей супруги

 

Актер собственноручно готовил сюрприз для своей возлюбленной на протяжении почти всего периода их отношений. Он нашел первый автомобиль Лизы, который она часто вспоминала с ностальгией. Им оказался Ford Mustang 1965 года. 14 лет Джейсон с командой автомехаников перебирали автомобиль. В итоге они привели в порядок кузов, поменяли сидения и двигатель, установили современные детали.
Все это время Боне не знала о готовящемся сюрпризе, и когда она увидела машину, то пришла в восторг.

 

Скрытый текст

 

Арми, смотри и завидуй молча  :biggrin3:


  • 0

#5216 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 08 августа 2020 - 19:18

a234158b3915.jpg


 

у Арми естественная форма рук, руки не тонкие, и очень длинные, от плеч до кистей. я от длинны его рук ну прямо тащусь.  :lubov:

 

мой старый мем про длину Арминых рук. Арми и 747

Скрытый текст

b7f2b1c5509c.gif


5a89e7510ac4.gif


be62b4357eca.gif


меня его внешность восхищает и завораживает бесконечно! я хочу украсть его красоту и забрать себе!  :facepalm:


  • 1

#5217 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 08 августа 2020 - 19:38

2f0afe55c6ea.jpg

 

bb484de33fdf.jpg


775e1b75fe01.gif


  • 0

#5218 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 08 августа 2020 - 19:48

98256203a342.jpg


  • 0

#5219 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 08 августа 2020 - 20:19

новая рецензия к "Ранам":

РАНЫ: ТЬМА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СЕРДЦА

2-10.jpg

 

Я не очень люблю террор, связанный с государственным переворотом, простой страх прыжка. Я больше склонен экспериментировать с нюансами, нежели с потрясениями. Поэтому, когда дело доходит до фильмов ужасов, я стараюсь исследовать менее знакомую область. В этом смысле я считаю, что террор не всегда означает переживание чистого страха (и тем более принуждение к нему с помощью более или менее эффективных пружин и рычагов). До этого мой опыт лучше связать с ощущениями, которые колеблются между церебральными и висцеральными: зловещие с одной стороны и тревожные с другой. "Реинкарнация" (Ari Aster, 2018), например, подойдут для первого случая, а я думаю, что "Раны" (Babak Anvari, 2019) без проблем подойдут ко второй категории.

 

unnamed.jpg

 

"Раны" (доступен на Netflix) - это второй полнометражный фильм Анвари, иранского режиссера, получившего известность благодаря фильму того же жанра «В тени» (2016 г., также входит в каталог Netflix), получившему множество наград. "В тени" рассказывает историю борьбы матери и ее дочери со злой силой. В самой истории есть доля ужаса, но то, что придает ей мощный символический заряд, - это ситуация, в которой она заключена: город Тегеран осажден иракскими ракетами. Таким образом, сверхъестественное выступает как симптом исторического: тень от ракеты вырисовывается гораздо более угрожающей, чем тень демона. В "Ранах" Анвари снова развивает историю на двух уровнях. С одной стороны, это история Уилла (Арми Хаммер), ночного бармена в баре Рози, захудалого боулинга в Новом Орлеане, а с другой стороны, раскрывается таинственная демоническая сила, вызванная тайным ритуалом. Уилл неплохой парень, но кажется, что его жизнь складывается не так, как ему хотелось бы. Его работа ограничивается общением с пьяницами, которые почти всегда агрессивны. Его отношения с его девушкой Кэрри (Дакота Джонсон) увязли в рутине. Его единственный выход - его подруга Алисия (Зази Битц), которая часто посещает бар со своим парнем Джеффри (Карл Глусман). Уилла привлекает Алисия, но она не интересуется им. События инициируются дракой в баре. Эрику (Брэд Уильям Хенке), клиенту, живущему на верхнем этаже заведения, они вскрыли ему щеку разбитой бутылкой. Будет звонок в полицию. Свидетели драки, группа несовершеннолетних подростков, убегают из Рози, но один из них забывает свой мобильный. Уилл забирает телефон домой. Просматривая его, он находит омерзительные фото и видео. Вскоре после этого он начал получать сообщения, в которых говорится о гностическом ритуале, связанном с этими изображениями. С течением времени фотографии и сообщения становятся все более и более угрожающими. Соответственно, дискомфорт Уилла в своей жизни становится все более насущным. Таким образом, Уилл больше не будет хорошим парнем, но кем он в конечном итоге станет? Это большой вопрос, о котором фильм даст только подсказки, в то  время, как последнее слово останется за зрителем.

 

wounds-1-1571389653.jpg

 

Одно из огромных достоинств "Ран" - строгость. Фильм построен таким образом, что Арми Хаммер показывает переход Уилла от профиля приветливого парня, иногда переходящего на мамбо, к чему-то более мрачному. Загадочным образом процесс Уилла отдает дань изменению в природе, которому Сет Брандл также претерпевает в «Мухе» (Дэвид Кроненберг, 1986). Визуальные эффекты в фильме Анвари минимальны. Прежде всего, они склонны подчеркивать разложение метафорической и реальной раны, представленное растущим присутствием насекомых. Здесь музыка и звуковые эффекты - сильнейшие творцы зловещей атмосферы: они задают ритм в крещендо с тем, что происходит трансформация Уилла. Но прежде всего эти элементы выделяются изобретательностью, чтобы рассказывать историю с постепенным и очень точным натяжением. Обычно в фильмах о секретных ритуалах рассказывается о персонажах в начале, а вскоре после этого, когда темные аспекты культа начинают проявляться, персонажи превращаются в простых свидетелей или жертв этих часто кровавых действий. "Раны" нарушает это правило и сосредотачивается на изменении личности Уилла. Таким образом, сверхъестественное проявляется как симптом экзистенциального: слеза, которая выпускает демонов, причиняет меньше боли, чем рана, показывающая Уиллу пустоту его собственной жизни. И то, что беспокоит, заключается не в демоническом, обитающем в другом измерении, а во тьме, гнездящейся в сердце Уилла.

 

235116.jpg

 

Не случайно «Раны» начинаются с цитаты из «Сердца тьмы» (Джозеф Конрад, 1899), в которой упоминается шепот джунглей, эхом разносящийся в пустом сердце Курца. Не случайно Кэрри, подруга Уилла, готовит диссертацию на тему «Пустые люди», в которой она объясняет разницу между тем, что, по вашему мнению, вам нужно, и тем, что вам действительно нужно. То, что беспокоит в "Ранах", процветает именно в этой области или, скорее, в этой дыре: не во тьме демонического, а во тьме человеческого сердца.

 

https://revista24cua...corazon-humano/


точнее это разбор фильма.


Арми переход персонажа показал прекрасно!


  • 1

#5220 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 08 августа 2020 - 23:04

Арми и Лили Джеймс

2c09f07706d7.jpg


старое фото. не фотошоп.


  • 0





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика