Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#5176 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 05 августа 2020 - 22:43

64a1652b40ce.jpg

 

808092349b2c.jpg


  • 0

#5177 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 05 августа 2020 - 23:27

7ce6b1c4602b.jpg

 

4ea4265cae31.jpg


  • 0

#5178 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 05 августа 2020 - 23:42

d079820f08ec.gif


https://www.instagra.../p/BtG9UueALur/


  • 0

#5179 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 06 августа 2020 - 00:36

e9fafacc5412.gif


  • 0

#5180 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 06 августа 2020 - 02:28

Арми с Фордом

db809531ac64.gif

 

4c3ca5c49fa6.gif


  • 0

#5181 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 06 августа 2020 - 17:52

Каким будет кино после карантина?! Подробный разбор

 

 

цитаты из видео:

один день заморозки съемок фильма стоит 300-350 тыс. долларов.

 

думаю всем и каждому очевидно, что кино прежним уже не будет. киноиндустрия каждый месяц теряя миллиарды точно еще не скоро оправится от того, что происходит сейчас. конечно же нет сомнений, что теперь кинотеатры не будут постоянным привычном для всех досугом. наш мир изменился уже давно. жизнь в интернете сильно отличается от реальной и случившийся в 2020 году кризис точно это все стократно усилил. пора привыкнуть сразу к нескольким моментам: люди все больше и больше дистанцируются друг от друга, как в прямом, так и в переносном смысле. всемирная паутина теперь в умах многих самое безопасное место. лучшим примером для описания того, к чему стремимся все мы сейчас - это пожалуй всем известная история "Первому игроку приготовиться". пандемия лишь ускорила то к чему все шло очень давно. согласитесь, все больше так называемого легкого кино будет уходить в сеть и все больше захватывать кинотеатры будут так называемые фильмы аттракционы. супер скоростное развитие стриминговых площадок тоже неминуемо. сегодня их уже целый ряд и это лишь начало. дистанция - это слово, которое никогда так часто не использовалось, как сейчас и надежды на то, что в ближайшее время это слово станет людьми использоваться реже не так уж и много. ждать с замиранием сердца ежегодных церемоний тоже не стоит. и быть может даже не только в этом году. вполне возможен переход в онлайн и этой сферы. индустрия развлечений прекрасна! но все же нет ничего важнее здоровья. слова Андрюши Малахова "Берегите себя и своих близких" здесь уместно как никогда.

 

если вы думаете, что я вижу в этих изменениях в киноиндустрии только плохое - вы неправы. хорошего в любых переменах всегда тоже очень много.


Сообщение отредактировал Уитни: 06 августа 2020 - 18:02

  • 0

#5182 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 06 августа 2020 - 21:08

новый пост от Мирослава на тему русского акцента Ильи Курякина в "Анклах":

Блудный Пёс

#матчастное ◈ #illya_kuryakin ◈ #tmfu

 

Чтобы оценить масштаб и кропотливость проделанной над персонажами работы, фильм стоит посмотреть в оригинале, потому что только так станут заметны мелочи, которые в русском дубляже исчезают. Это, конечно же, про акценты. Невозможно умалить работу актёров (и режиссёра с его намётанным слухом), когда Генри Кэвилл изобретает собственный трансатлантический диалект, а Арми Хаммер, кажется, того и гляди заговорит по-русски – настолько ярким, насыщенным и превосходно-очаровательным получился псевдорусский выговор.

 

Умалить работу нельзя, однозначно. Но заострить внимание можно.

 

Это не повод для большой статьи, скорее повод для небольшой заметки на тему мог ли Илья Курякин, гордость советской разведки и лучший агент КГБ, действительно говорить с таким выразительным акцентом. Если смотреть со, скажем, бытовой точки зрения, подобный прокол имеет место: в конце концов, это шестидесятые, «железный занавес», отсутствие языковой среды, поверхностное обучение иностранным языкам и так далее – в общем, полный комплект клишированных данных. И, естественно, в данных условиях от акцента просто невозможно избавиться, потому что нет доступного и понятного примера (не репетитора, но, скажем так, аудиального эталона), который мог бы помочь.

 

Но разве для лучшего агента КГБ это не стало бы _действительно_ серьёзной проблемой? Особенно если он работает за рубежом? Конечно, Америка – тот ещё национальный котёл, и акцент – условный вербальный знак, по которому можно определить, откуда человек приехал. Вот только такие явные акценты – и это касается не только русского – местные называются «ужасными».

 

И тут стоит вспомнить два нюанса.

 

Во-первых, Илья Курякин за три года становится лучшим. Предположительно – это происходит ещё на стадии обучения: вероятнее всего, Илья учился в Высшей разведывательной школе, это которая потом стала Краснознамённой имени Дзержинского. Учитывая, что Илья знает немецкий, стоит сделать вывод, что выбрал он «Западный» факультет, на котором изучается романо-германская группа языков. И хотя период обучения указан 1 год, также есть оговорка, что индивидуальные спецпрограммы длились до 3 лет. Если предположить, что Илья попал в ВРШ с институтской скамьи, скорее всего, он занимался по этой самой спецпрограмме. Не думаю, что звание «лучшего» за три года получить так просто, а значит, что Илья во время обучения явно прыгнул выше головы.

 

Во-вторых, и я уже на это указывал, Илья был погружен в языковую среду. В досье есть пункт «Иные адреса проживания», среди которых указан Нью-Йорк. Если предположить, что Илья был во внешней разведке, пребывание в чужой стране могло затянуться – и явно больше, чем на месяц. Возможно, работа в резидентуре заняла несколько лет. Это значит, что у него был достаточно тесный контакт с «местным населением», что, в свою очередь, вполне могло бы помочь сгладить акцент. Нет, это не значит, что он бы избавился от него полностью (хотя с талантами Ильи и такое возможно), но акцент бы стал менее заметным, сглаженным, можно даже сказать – изюминкой произношения.

 

Тогда почему Илья говорит с такой явной «русскостью» и не пытается это исправить? В принципе, этому тоже можно найти объяснения. Например, для того, чтобы пустить пыль в глаза: никто не знает его реальные интеллектуальные способности – даже Габи едва ли поняла, когда Илья играл в шахматы, что тот может разложить всю партию у себя в голове; так и с языками – не указано, сколько языков он знает и говорит ли на них в совершенстве. Так что делаем вывод, что Илья таким образом скрывает часть своих умений. Чтобы правда роботом не считали.

 

Хотя больше мне нравится думать, что таким образом он показывает своё пренебрежение – к ситуации в целом и к Соло в частности.

 

Потому что нечего ему всяких американцев в напарники подсовывать.

 

9lMO8LCWoSs.jpg

 

https://vk.com/wall-128092416_515


 

 

Тогда почему Илья говорит с такой явной «русскостью» и не пытается это исправить? В принципе, этому тоже можно найти объяснения. Например, для того, чтобы пустить пыль в глаза: никто не знает его реальные интеллектуальные способности – даже Габи едва ли поняла, когда Илья играл в шахматы, что тот может разложить всю партию у себя в голове; так и с языками – не указано, сколько языков он знает и говорит ли на них в совершенстве. Так что делаем вывод, что Илья таким образом скрывает часть своих умений. Чтобы правда роботом не считали.

 

Хотя больше мне нравится думать, что таким образом он показывает своё пренебрежение – к ситуации в целом и к Соло в частности.

 

Потому что нечего ему всяких американцев в напарники подсовывать.

 

думаю и то и другое одновременно. Курякин умен, но и самомнение у него нешуточное.  :smex:


Сообщение отредактировал Уитни: 06 августа 2020 - 21:09

  • 0

#5183 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 06 августа 2020 - 23:31

от Арми. говорит, что будут новости о "Смерти на Ниле". выглядит отлично!

4f123386c8e3.jpg


  • 0

#5184 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 07 августа 2020 - 01:03

зайшоня Галь тоже объявила. у них сегодня первый пресс-день для "Смерти на Ниле". будут записывать интервьюшки, которые выйдут во время промо фильма.

9fac8e8d15d6.jpg


похоже, что все проходит на удаленке))) 


Галь ппц принарядилась. а Арми как обычно по простому)))


закадровое фото со съемок "Ребекки" из журнала Empire. кто-то похоже, что купил и сделал этот скрин. в очень плохом качестве

на фото Арми, Лили Джеймс и режиссер Бен Уитли

f2b631f04a3a.jpg

 

d2623b17eece.jpg


Арми что-то делает со спиной Лили. и он в оранжевых штанах кажется)))


armiehammerappreciation:

Согласно Dread Central о фильме Арми «Ребекка»:

«И сегодня у нас есть информация, что MPAA присвоило фильму рейтинг PG-13 за сексуальное содержание, частичную наготу, тематические элементы и курение». "Ребекка" дебютирует на Netflix в среду, 21 октября.

https://www.instagra.../p/CDj1O0qAfyL/


Скрытый текст

закадровое фото "Ребекки" отсюда:

из Инсты Empire Magazine

https://www.instagra.../p/CDi51S-h_7L/

номер в продаже с 6 августа.


  • 0

#5185 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 07 августа 2020 - 14:08

качество чуть получше

59a412c47804.jpg


 

 

 

Я с удовольствием посмотрю это, несмотря на то, что Арми Хаммер слишком американец, чтобы играть в Максима.

 

Арми Хаммер - самый американский человек, о котором я могу думать.


Сообщение отредактировал Уитни: 07 августа 2020 - 14:09

  • 0

#5186 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 07 августа 2020 - 15:20

 

Я не знаю, как это объяснить, но ты можешь быть евреем и все же быть ослом. иудаизм по своей сути не отрицает омерзительные флюиды. возьмите Армейского Молота, например. «Еврейский», но все же, прежде всего, оса.

 

:scratch_one-s_head:


  • 0

#5187 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 07 августа 2020 - 15:36

 

Арми Хаммер 6'5 (196 см). он может слушать любую музыку, какую захочет, я больше не буду смеяться над ним.


:facepalm:   :smex:

нал странными песнями Арми вечно ржут)) но теперь некоторые перестанут, потому что узнали, что его рост 196 см. сразу зауважали  :rofl:


мне давно непонятно одно: почему-то по фоткам многие не могут определить, что Арми 190 плюс ростом. люди не думают, что он очень высокий. поэтому, когда узнают - удивляются прямо.


а по мне, по фоткам все прекрасно видно.


  • 0

#5188 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 07 августа 2020 - 16:44

 

Армейский Молот с этими усами снова посылает меня через боль. он просто хочет выглядеть плохо Задумчивое лицо.


 

Арми Хаммер заставляет мои кости чесаться, я никогда не хочу видеть что-либо, связанное с этим человеком до конца своей жизни.


 

Арми Хаммер - белый человек, чье существование постоянно доставляет мне дискомфорт, и начинается с его имени.


 

смотрю "как меня зовут по имени", и единственная причина, по которой я люблю этот фильм, это Армейский Молот. он так хорош.


 

Армейский Молот самый ужасный белый человек на планете.

 

расисты!


 

я, понимая, богатый, высокий, хорошо сложенный Арми Хаммер тоже любит Бобби Шмурда да Бога.


 

Починил это!
Больше никаких усов


Сообщение отредактировал Уитни: 07 августа 2020 - 16:32

  • 0

#5189 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 07 августа 2020 - 17:01

HQ + с фильтром

 

5107d66e5b6d.png

 

1ccecf9c34a2.jpg


не знаю, насколько проверенная инфа

 

Ожидается, что премьера трейлера «Смерти на Ниле» состоится в США на Good Morning America 19 августа.


  • 0

#5190 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 07 августа 2020 - 17:36

95fdcd4eb0b68c468e1b88847445b76fdb652700

 

c3be3cbfd953d611673b04cdf7cc6f3691e80339

 

fa0702b04afb6925e3f3b7c563a7089b2aab7bd5

 

0f604353ed7a738a58b6a920669548e3feee7a5a

 

618c6107b75dcb0ce46e43044322404059c48e4c

 

bba5d96a9abc21465109579dc9d0d119893454e0

https://wiisemary.tu...0px-retina-dont


 

Вот ваш первый взгляд на Арми Хаммера, Лили Джеймс и Кристин Скотт Томас в REBECCA от режиссера Бена Уитли.

 

На Netflix глобально 21 октября.


Господи Боже!  :mouse:

 

aa6eb05ac7f0.jpg


a6c3b9cb2d50.jpg


  • 1





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика