Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#5221 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 09 августа 2020 - 00:36

2d0e18b6f1a4.jpg

 

63d70c49955f.jpg


  • 1

#5222 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 09 августа 2020 - 14:37

7f0478e333b6.gif


такой красивый медведь  :LaieA_062:


  • 1

#5223 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 09 августа 2020 - 15:19

обожает воду! и его дети тоже. в папу пошли)

b94499e1709c.gif

 

7cd12edb79c3.gif


  • 0

#5224 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 09 августа 2020 - 15:47


старое фото. не фотошоп.
А такое чувство, что кто-то только учится фотошопить, но у него не получается  :rofl:
  • 1

#5225 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 09 августа 2020 - 17:12


А такое чувство, что кто-то только учится фотошопить, но у него не получается  :rofl:

 

это потому что фото пропустили через фильтр, который чистит лица в фотках в плохим качеством, чтобы сделать четче. вот оригинал фото в маленьком разрешении. оно от 2015 года. еще даже Анклы не вышли тогда. на фото слева от Лили ее бойфренд Мэтт Смит, а в белой рубашке - это тот мальчик, о котором я недавно писала, который с детским лицом и одного возраста с Лиамом Хемсвортом))


  • 0

#5226 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 09 августа 2020 - 17:15


вот оригинал фото в маленьком разрешении.
Вот теперь все гораздо естественнее выглядит. Уж лучше такое в низком качестве, чем крипоту с высоким  :smex:
  • 1

#5227 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 09 августа 2020 - 17:39

новая гифка с Брайаном очень смешная  :girl_haha:



 Вот теперь все гораздо естественнее выглядит. Уж лучше такое в низком качестве, чем крипоту с высоким  :smex:

 

первоисточник фото в Инсте Арми. Арми среди британцев.

от 11 июля 2015

armiehammer:

Выжил в одном из лучших полетов. Я думаю, мы выпили всю их выпивку... #спасибо британцыhairways

7e12d84f1405.jpg

https://www.instagra...m/p/4-yZmTQ5ke/


вот это фото, которое на аве в Твиттер-аккаунта Арми оттуда. британцы сделали ему шикарную прическу)))

0df7fb7962ac.jpg

https://twitter.com/armiehammer


на нее наехали из за "Ребекки". мол абсолютно не подходит на роль второй миссис де Винтер. мол плохая актриса, мол лицо злое, а актриса на эту роль должна выглядеть наивной.

rexfeatures_8874476dz-crop-1513180188-10


моё лицо, когда читала эти комменты  :smex:

armiehammer-socialnetwork.jpg


не угодить людям никак)) дождались бы хотя бы сначала фильм.


в роли наивной сиротки Золушки Лили смотрелась отлично.


  • 1

#5228 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 09 августа 2020 - 17:44


новая гифка с Брайаном очень смешная 
Я вообще люблю как он подмигивает  :girl_in_love: Он даже, когда игру снимали, сымпровизировал (а они с Клэнси много это делали, за что им спасибо, их сюжетка самая офигенная получилась) и Коннор тоже подмигивал

2.gif

 


вот это фото, которое на аве в Твиттер-аккаунта Арми оттуда. британцы сделали ему шикарную прическу)))
Британцы знают толк в прическах! Арми надо оттуда стилиста нанять  :girl_haha:
  • 1

#5229 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 09 августа 2020 - 18:16

не угодить людям никак)) дождались бы хотя бы сначала фильм.

А людям вообще не угодить, они всегда найдут повод прикопаться. Как в той притче про дедушку, внука и осла.
 
 

Скрытый текст


  • 1

#5230 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 09 августа 2020 - 18:50

КАК И ПОЧЕМУ ЭМБЕР ХЁРД УНИЧТОЖИЛА СЕБЯ? ПОЛНАЯ ХРОНОЛОГИЯ СОБЫТИЙ

Скрытый текст

 

ох и не знаю даже, что и думать... мне в этой ситуации кажется, что оба не подарок. просто кто-то больше, кто-то меньше. но то, что Эмбер строила на этих отношениях, браке и разводе карьеру выглядит слишком правдоподобно.



Я вообще люблю как он подмигивает  :girl_in_love:

 

он еще при этом уголком губ двигает.))  :wink:



Он даже, когда игру снимали, сымпровизировал (а они с Клэнси много это делали, за что им спасибо, их сюжетка самая офигенная получилась) и Коннор тоже подмигивал

 

подмигивающий киборг?))

я когда изучала тему шипперов, услышала от блогеров кучу разных фандомов, аниме, игры, мульты, комиксы, куча разных вселенных, о которых я никогда не слышала. а у них большие фанбазы, активные фанаты, и в каждом фандоме неадекватные шипперы, которые всех жутко бесят.


я всегда была фанатом киномира. все остальные сферы меня не привлекают почему-то. даже музыкальных кумиров у меня мало.



Британцы знают толк в прическах! Арми надо оттуда стилиста нанять  :girl_haha:

 

а мне хочется, чтобы Арми с британцами ближе дружил. особенно с этими британцами  :friends:   :wink:

Скрытый текст

они Арми плохому не научат  :smex:


в Твиттере недавно кто-то писал: я всю свою жизнь думал, что Арми Хаммер британец. а узнав, что он американец офигел.  :smex:

наверное чел никогда с Арми ничего не смотрел, интервью, или другие видео. по речи ведь сразу определишь кто он.


  • 0

#5231 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 09 августа 2020 - 18:55


он еще при этом уголком губ двигает.))
Ага, такая милота, не могу  :lubov:  :lubov:  :lubov:

 


подмигивающий киборг?))
Он не киборг. Киборги - это люди, у которых аугментрованы части тела. Возможно, большая часть, но это изначально человек. Коннор - андроид. Поэтому он создан максимально человекоподобным.

 


даже музыкальных кумиров у меня мало.
У меня их вообще нет и не было. А в персонажей я влюбляюсь с лет 9, когда прочитала "Герой нашего времени" за один присест и крашнулась в Печорина. Он до сих пор в моем сердечке  :girl_pink:


наверное чел никогда с Арми ничего не смотрел, интервью, или другие видео. по речи ведь сразу определишь кто он.
Ага, мне американский говор больше нравится, они говорят, как мурлыкают. А англичане больше на выдохе говорят, не знаю как это объяснить. Там, где у американцев пикантное "р", там у англичан глухое "а".
  • 1

#5232 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 09 августа 2020 - 19:19


Ох, зачем я полезла искать видео подмигивающего Коннора на Ютьюбе, я как занырнула в видео так теперь бегаю по потолку :lubov: :lubov: :lubov:

 

у меня так с Арми.  :girl_g:

Скрытый текст


У меня их вообще нет и не было. А в персонажей я влюбляюсь с лет 9, когда прочитала "Герой нашего времени" за один присест и крашнулась в Печорина. Он до сих пор в моем сердечке  :girl_pink:

 

удобно. ибо персонаж никогда не разочарует своими поступками в реально жизни, в отличие от живого кумира.



Ага, мне американский говор больше нравится, они говорят, как мурлыкают. А англичане больше на выдохе говорят, не знаю как это объяснить. Там, где у американцев пикантное "р", там у англичан глухое "а".

 

да, английский акцент звучит грубее. но зато как аристократично. американцы просто тащатся от английского акцента. считают его крайне сексуальным.

 

я тут подумала, а у Арми впереди целых два "первых" фильма, где он играет англичанина (Ребекка и Смерть на Ниле), и будет делать английский акцент. впервые в своей карьере. интересно, как он будет звучать?  :scratch_one-s_head:


у него личико очень доброе. мне кажется, что даже Армино ангельское лицо злее выглядит))

Скрытый текст

 

но, как мы знаем, внешность обманчива  :smex:


  • 1

#5233 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 09 августа 2020 - 19:44


Арми ревнует тебя к Брайану: "этот чертов Брайан!"
Ох, Арми, не связывайся со мной, я разобью тебе сердце  :rofl:

 

На это заявление Брайан сидит с лицом типа того, что в конце гифки  :biggrin3:

Скрытый текст

 


ибо персонаж никогда не разочарует своими поступками в реально жизни, в отличие от живого кумира.
Ага, плюс интерпретировать одни и те же поступки каждый читатель или, не знаю, игрок, зритель, может по-своему, а вот против фактов в реальной жизни не попрешь.

 

Другой вопрос, что крашась на того же Арми или кого там еще, мы тоже крашимся на выдуманный медийный образ, это не реальный человек, а тот, которого нам хотят показать. Просто реальность иногда пролезает наружу, как в случае с Арми, и тогда образ рушится.

 


но зато как аристократично. американцы просто тащатся от английского акцента.
Я помню, как во времена робоманства читала от американок как они тащатся от робова английского акцента.

 

Поскольку я не аристократодрочер и не нейтивспикер, то я выбираю то, что ближе мне. А мне ближе американский английский. Я если говорю, то говорю на американском варианте.

 


, и будет делать английский акцент. впервые в своей карьере. интересно, как он будет звучать? 
Русский у него был отличный! Думаю, он и английский хорошо передаст.

 


у него личико очень доброе. мне кажется,
Он и ИРЛ очень приятный, чувствительный, добрый парень. Как он тогда на стриме фанов благодарил, такой котик невозможный. А еще он мне прямо в самое кокоро тем, что тоже любит науку и космос, делает стримы про науку.

 

А по поводу лица, то он уже двоих маньяков в короткометражках сыграл, что в фандоме даже мем появился, что если Брайан тебя куда-то зовет, то не ходи с ним  :rofl:  В одной из этих короткометражек он вообще убийцу-педофила сыграл, вообще жутко, я потом долго перебивала это другими его работами  :smex:

 


что даже Армино ангельское лицо злее выглядит
Это ведь реально сложно, Арми смотрит, как олень в свете фар  :smex:
  • 1

#5234 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 09 августа 2020 - 20:45


На это заявление Брайан сидит с лицом типа того, что в конце гифки  :biggrin3:

 

:smex:

Скрытый текст


Поскольку я не аристократодрочер и не нейтивспикер, то я выбираю то, что ближе мне. А мне ближе американский английский. Я если говорю, то говорю на американском варианте.

 

мне тоже американская речь ближе. я фильмы с американской речью смотрю в разы больше, чем с английской, поэтому американская речь роднее, привычнее.


  • 0

#5235 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 09 августа 2020 - 20:49


что они запишут твоего Брайана в геи

Ну, Амелия, его жена, будет против, как жена с дочерью второго парня на гифке Нила Ньюбона тоже будет против  :smex:  А вообще " в очередь, сукины дети, в очередь!" (с) Там уже есть ебанашки, которые хотят, чтоб Брайан бросил свою жену и поженился с Клэнси Брауном (Хэнк в Детройте).



поэтому американская речь роднее, привычнее.
Вот-вот! С детства именно эту речь слышишь в фильмах и сериалах. А английский английский на слух я в разы хуже понимаю  :smex:
  • 1





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Яндекс.Метрика