Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#5236 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 09 августа 2020 - 21:04


Русский у него был отличный! Думаю, он и английский хорошо передаст.

 

тоже верю в него. на форуме КиноПоиска кто-то писал, когда все возмущались из за того видео Арми с Фордом и пальцами: "не выстоял он в очереди на раздачу мозгов", а ему кто-то ответил: "зато за талантом и красотой очередь выстоял".  :smex:



А по поводу лица, то он уже двоих маньяков в короткометражках сыграл, что в фандоме даже мем появился, что если Брайан тебя куда-то зовет, то не ходи с ним  :rofl:  В одной из этих короткометражек он вообще убийцу-педофила сыграл, вообще жутко, я потом долго перебивала это другими его работами  :smex:

 

ничего себе. гляну как нибудь. блин, я хочу с Арми такие короткометражки, а лучше полнометражки!  :JC_pray:


Арми пора начать играть злодеев.


все знают, что реальные злодеи имеют ангельские лица  :smex:



Ну, Амелия, его жена, будет против, как жена с дочерью второго парня на гифке Нила Ньюбона тоже будет против  :smex:

 

они скажут, что они бороды в лаванде. а дочь второго парня из пробирки, или что она вообще не его дочь....  :girl_g:


Сообщение отредактировал Уитни: 09 августа 2020 - 20:51

  • 1

#5237 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 09 августа 2020 - 21:07


"зато за талантом и красотой очередь выстоял".

Надо было младшего брата в очередь за умом поставить, чтоб уж все охватить. Вон, Роб как-то успел во все очереди протиснуться  :smex:

 


блин, я хочу с Арми такие короткометражки, а лучше полнометражки!

Да, у него получилось бы. Вон в Ранах какой он мерзкий получился!

 


они скажут, что они бороды в лаванде. а дочь второго парня из пробирки, или что она вообще не его дочь

Как страшно жить в их мире, где все геи, а дети только из пробирок появляются, браки только лавандовые, что в итоге несчастные все: и геи, которые скрываются, и их жены, и их пробирочные дети. Прямо антиутопия получается какая-то  :strashno:


  • 1

#5238 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 09 августа 2020 - 21:08


А вообще " в очередь, сукины дети, в очередь!" (с) Там уже есть ебанашки, которые хотят, чтоб Брайан бросил свою жену и поженился с Клэнси Брауном (Хэнк в Детройте).

 

:shok2:   :facepalm:   :_nedovolen_:

 

:rofl:  :rofl:  :rofl:

 

Боже правый... какая дичайшая банальность! просто БАНАЛЬНЕЕ НЕКУДА!!!!!!!!!!!!! это занятие... неадекватное шипперство... я же говорю, они в каждом фандоме сидят и мешают всем адекватным людям там.  :_nedovolen_:  :_nedovolen_:  :_nedovolen_:


Сообщение отредактировал Уитни: 09 августа 2020 - 21:10

  • 1

#5239 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 09 августа 2020 - 21:18


Боже правый... какая дичайшая банальность! просто БАНАЛЬНЕЕ НЕКУДА!!!!!!!!!!!!! это занятие... неадекватное шипперство... я же говорю, они в каждом фандоме сидят и мешают всем адекватным людям там. 
Ага, наши еще бегают к актерам в твиттер и агитируют, арты шлют шипперские, типа, где они женятся. Ладно Брайан, он молодой, переживет, но Клэнси, за что ему это на его седую голову?

 

В общем, от них не скрыться, они везде. Жалкие создания.


  • 1

#5240 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 09 августа 2020 - 21:23


Надо было младшего брата в очередь за умом поставить, чтоб уж все охватить. Вон, Роб как-то успел во все очереди протиснуться  :smex:

 

:rofl:

у Роба ведь даже младшего брата не было, чтоб поставить в очередь. везде сам успел   :rofl:


 

 


Да, у него получилось бы. Вон в Ранах какой он мерзкий получился!

 

да. в "Ранах" под конец особенно меня оттолкнул. не верила, что это Арми. мерзкий просто!


Сообщение отредактировал Уитни: 09 августа 2020 - 22:38

  • 1

#5241 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 09 августа 2020 - 21:36


у Роба ведь даже младшего брата нет, чтоб поставить в очередь
Зато есть две старшие сестры. Было кого за себя поставить  :smex:

 


под конец особенно меня оттолкнул
Ага, там такое скатывание было личностное.
  • 1

#5242 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 09 августа 2020 - 21:41


Как страшно жить в их мире, где все геи, а дети только из пробирок появляются, браки только лавандовые, что в итоге несчастные все: и геи, которые скрываются, и их жены, и их пробирочные дети. Прямо антиутопия получается какая-то  :strashno:

 

вот вот! везде полный мрак получается. не знаешь где радоваться, и чему... для чего вообще людям кумиры и фандомы с соратниками? для того, чтобы получать радость, удовольствие, отдых. а если вместо них получаешь каждый божий день ровным счетом обратное, то нафига это все? у этих шипперов в фандоме каждый день сплошной геморрой и головная боль. хотя, все это зависит от восприятия человека всего этого. для меня это геморрой, а для кого-то чистый кайф. потому что некоторые люди получают удовольствие именно от быдлячества и хейта. именно это для них фан. без быдлячества и хейта им скучно и никакого фана нет.  :_nedovolen_:


  • 1

#5243 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 09 августа 2020 - 21:53


хотя, все это зависит от восприятия человека всего этого. для меня это геморрой, а для кого-то чистый кайф.
Вот-вот, некоторые этому весь досуг посвящают. Иногда мне кажется, что все эти шипперы просто отыгрывают ролевочку, но им надо, чтоб именно их ролевочка была истиной в последней инстанции. То есть просто играться им мало, надо именно доказывать истинность своих фантазий!
  • 1

#5244 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 09 августа 2020 - 21:56

мне не скучно. я даже за твитами Арми не всегда слежу. а разбирать их под микроскопом нет никакого желания (а шармисты - это для меня личное. не будь так - мне бы на них было наплевать. но и сама по себе тема неадекватного шипперства интересная и познавательная). в фандоме мне интереснее всего - это Армины проекты и его окружение: его семья, друзья, коллеги. кстати, я за окружением своих прошлых кумиров особо не следила. потому что окружение состояло из неинтересных людей. Арми мой первый кумир, чье окружение меня так сильно зацепило. и я стала следить за этими людьми. мне следить за ними в радость. и так как я фанат-инфофил - считаю это полезным. ибо считаю, что если хочешь узнать кумира (и любого другого человека) как можно лучше, не имея при этом возможности пообщаться лично (из всех кумиров именно Арми мне хочется узнать) - то смотри на его окружение. все же не зря говорят "скажи мне, кто твой друг..". от людей, которые нас окружают, с которыми мы общаемся в большей степени зависит то, какими личностями станем мы сами. поэтому, что в жизни, что в интернете лучше общаться с теми людьми, с которыми полезно общаться. и избегать тех людей, общение с которыми приносит вред.


Сообщение отредактировал Уитни: 09 августа 2020 - 22:02

  • 1

#5245 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 09 августа 2020 - 22:42


Вот-вот, некоторые этому весь досуг посвящают. Иногда мне кажется, что все эти шипперы просто отыгрывают ролевочку, но им надо, чтоб именно их ролевочка была истиной в последней инстанции. То есть просто играться им мало, надо именно доказывать истинность своих фантазий!

 

эти их доказывания и ролевые игры с быдлячеством и хейтом "пили из меня кровь", а вот их все это наоборот "окрыляет". все таки все зависит от человека, от восприятия.


 

 


Ага, наши еще бегают к актерам в твиттер и агитируют, арты шлют шипперские, типа, где они женятся. Ладно Брайан, он молодой, переживет, но Клэнси, за что ему это на его седую голову?

 

:shok2:

а сколько лет второму? я думала он тоже молодой.


 

 


Зато есть две старшие сестры. Было кого за себя поставить  :smex:

 

ну все. теперь мы знаем, как он везде успел. хитрюга. он был хитроумным англиком даже еще до того, как заполучил от Бога мозги.  :rofl:


 

 


а сколько лет второму?

 

загуглила. ему 61.  :shok2:  :shok2:  :shok2:


почти 30 лет разницы с Брайаном. правду блогеры говорят, что шипперы клюют именно на трудно совместимые пары.  :facepalm: легко совместимые и реальные пары им неинтересны.


176da26b10d2.jpg


 

 


Ага, там такое скатывание было личностное.

 

да. фильм про деградацию личности человека. и о том, к чему это в итоге приводит, если во время не предпринять меры. этот фильм должны посмотреть все деградирующие шипперы-ебанашки, забывшие о морали, принципах и здравомыслии.


Сообщение отредактировал Уитни: 09 августа 2020 - 22:43

  • 1

#5246 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 09 августа 2020 - 22:49


все таки все зависит от человека, от восприятия.

Ага. Я, когда горела по Арми, то меня с души воротило, прямо до трясучки. Вот мой старый пост с почивших дайри того периода

 

 

 

Как жить, если в интернете кто-то неправ?

После моего погружения в фандом Арми, я хотела больше активности и движух, как было в моем прошлом фандоме, но теперь, после НМСИ, я беру свои слова назад, верните мне мой ламповый адекватный фандом! Фандом, в котором не хейтили Элизабет; фандом, в котором, на серьёзных щах не спаривали Арми с левым пацаном, уверяя, что вот тут любовь, а с Лиз - борода; фандом, в котором ни с хера никто не жалел бедняжку Арми, ведь из-за родителей-гомофобов он не может каминг-аутиться ( 67280270.gif 67280270.gif67280270.gif ); фандом, в котором были адекватные люди, не безумные шипперы, поглощающие фансервис.

И теперь у меня вырабатывается стойкое неприятие НМСИ! Скорей бы все это закончилось, и эти люди нашли себе новых жертв.

 

 

 


а сколько лет второму? я думала он тоже молодой.

61 год, ага

D2hQVR5WsAA8Hhe.jpg

 

 

 


он был хитроумным англиком даже еще до того, как заполучил от Бога мозги.

Просто хитрость у англиков вшита по умолчанию  :smex:

 


почти 30 лет разницы с Брайаном. правду блогеры говорят, что шипперы клюют именно на трудно совместимые пары.   легко совместимые и реальные пары им неинтересны.

Я единственно чего не понимаю, так это что ими движет, когда они прутся к пожилому человеку со своими дрочными фантазиями? Если вы геронтофилы и нравятся вам постарше, ну так вперед, Клэнси весьма импозантный мужчина, но нафига вы к нему в твиттер лезете? Нафига вы тегаете актеров в ветке, где обсуждаете, как здорово бы "Клэнси натянул Брайана, а тот с удовольствием натянулся"? Отвратительно! Почему эти ебобо считают, что актерам это будет очень приятно?


  • 1

#5247 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 09 августа 2020 - 23:00


легко совместимые и реальные пары им неинтересны.
Кстати, они не то что не интересны, они их хейтят. Я про неадекватных, конечно. Недавно у Брайана и Амелии была годовщина свадьбы, и фанаты им слали разные арты с их парой. Там портреты, открытки - вот это все. Так группа ебанашек стали орать на весь твиттер, что гомофобы достали, заполонили все своими артами гетными, когда надо не с женой, а сама понимаешь с кем. Фу, уберите гадость с женой.
  • 1

#5248 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 09 августа 2020 - 23:32


Как жить, если в интернете кто-то неправ?

 

После моего погружения в фандом Арми, я хотела больше активности и движух, как было в моем прошлом фандоме, но теперь, после НМСИ, я беру свои слова назад, верните мне мой ламповый адекватный фандом! Фандом, в котором не хейтили Элизабет; фандом, в котором, на серьёзных щах не спаривали Арми с левым пацаном, уверяя, что вот тут любовь, а с Лиз - борода; фандом, в котором ни с хера никто не жалел бедняжку Арми, ведь из-за родителей-гомофобов он не может каминг-аутиться; фандом, в котором были адекватные люди, не безумные шипперы, поглощающие фансервис.

 

И теперь у меня вырабатывается стойкое неприятие НМСИ! Скорей бы все это закончилось, и эти люди нашли себе новых жертв.

 

я читала его здесь на Дютике. тебя тогда девочки из Дютика поддержали. а еще они пошли и почитали корн. и обнаружили, что там Фося хейтит Роба.  :facepalm:



61 год, ага

 

пожилой человек, возможно даже не знает, что такое шипперство. вот зачем с ним так? они ведь и угрозы шлют, особенно их родным. только в личку. Лиз вот шлют тоннами, и не только в личку. Арми из за этого недавно послал шармистов, высказался, сказал: "если вы фантазируете о том, что я и Тимми вместе - то вы не в порядке". Арми и Лиз молодые. а вот пожилому человеку от угроз, тем более его любимым, может поплохеть...



Просто хитрость у англиков вшита по умолчанию  :smex:

 

лицо Роба услышав это:   :brovi:



Я единственно чего не понимаю, так это что ими движет, когда они прутся к пожилому человеку со своими дрочными фантазиями? Если вы геронтофилы и нравятся вам постарше, ну так вперед, Клэнси весьма импозантный мужчина, но нафига вы к нему в твиттер лезете? Нафига вы тегаете актеров в ветке, где обсуждаете, как здорово бы "Клэнси натянул Брайана, а тот с удовольствием натянулся"? Отвратительно! Почему эти ебобо считают, что актерам это будет очень приятно?

 

они не только считают, что им приятно все это, они считают, что эти актеры любят их, этих ебанашек, за то, что весь мир против, а они (ебанашки) единственные, кто поддерживают их запретную любовь. поэтому мол эти актеры им очень благодарны за это. шармисты так думают про Арми и Тима.


  • 1

#5249 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 09 августа 2020 - 23:54


пожилой человек, возможно даже не знает, что такое шипперство.
Мне кажется, он уже знает, трудно не узнать. 

 

А недавно был стрим в честь годовщины выхода Детройта, там были автор игры, актеры. И зашла речь, что Клэнси и Брайан отлично сработались. Клэнси ляпнул, что поженился бы с Брайаном, если б Амелия не появилась. Амелия в ответ пошутила, что она первая ухватила. Невинная шутка в контексте совместной работы. Так ебанашки после этого забегали с "Подтверждение! Мы были правы!"  :facepalm:

 


"если вы фантазируете о том, что я и Тимми вместе - то вы не в порядке".
И даже после этого у них все равно шарми из риал? Вот воистину, в глаза ссы, все божья роса.

 


они считают, что эти актеры любят их, этих ебанашек
Вот это самомнение  :facepalm:  А ведь правда, когда актеры живут по-своему, что не укладывается в их картину мира, они начинают сразу про "ты нас предал! Как ты мог, бессовестный!".
  • 1

#5250 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 10 августа 2020 - 00:14


Кстати, они не то что не интересны, они их хейтят. Я про неадекватных, конечно. Недавно у Брайана и Амелии была годовщина свадьбы, и фанаты им слали разные арты с их парой. Там портреты, открытки - вот это все. Так группа ебанашек стали орать на весь твиттер, что гомофобы достали, заполонили все своими артами гетными, когда надо не с женой, а сама понимаешь с кем. Фу, уберите гадость с женой.

 

:bad:  :bad:  :bad:

за что тебе все это, как будто тебе робстенов и шармистов мало... мне вот больше повезло, я до фандома Арми с шипперами не сталкивалась, именно вокруг своего кумира.

 

"если ты не веришь в их выдуманную гей-пару - то это потому что, ты гомофоб" - их главный аргумент. об этом и блогеры говорили, чьи видео я приносила недавно сюда. гетеросексуальные отношения стали считаться гадостью... мдаа.... куда катимся....


  • 0





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных


    Facebook (4)
Яндекс.Метрика