Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#5251 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 10 августа 2020 - 00:39

цитаты из моего недавнего поста:

 

здесь говорится о том, что люди дистанцируются друг от друга, что они все дальше и дальше уходят от живого общения в интернет.

 

Каким будет кино после карантина?! Подробный разбор

Скрытый текст

 

блогер говорит, что и хорошего в этом будет много. но я почему-то плохого в этом процессе вижу больше, чем хорошего... именно из за того, что вижу, как интернет-общество скатывается в дно... с каждым годом все больше и больше... интернет заполнен неадекватностью, злобой, тупизной. и все это происходит потому что, люди не ведут себя в интернете так, как они вели себя при живом общении. по той причине, что в жизни приходится отвечать за свои поступки, слова, а в интернете нет. твори что хочешь, ничего тебе за это не будет, никто до тебя не доберется. ты сидишь далеко, в безопасности, в своем удобном диванчике. пользуешься привилегиями анонимности и вседозволенности. об этом говорил и Роб, когда обсуждал интернет-хейтеров, которые преследовали его девушку (Талию).

 

если люди не научатся вести себя в интернете прилично - то интернет-общество вконец деградирует в скором будущем...


интернет-общество - это живые люди. просто сидят в виртуальной паутине.

 

люди, которых неадекватное интернет-общество поливает говном, вместе с их родными - это тоже живые люди. просто выбравшие профессию в шоу-бизнесе. а их близкие и друзья - это люди, которые даже не выбирали публичную профессию. а значит они такие же люди из обычной жизни, как и люди, которые поливают их говном просто за то, что они оказались в окружении человека, выбравшего профессию в шоу-бизнесе.


Сообщение отредактировал Уитни: 10 августа 2020 - 01:57

  • 0

#5252 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 10 августа 2020 - 01:07

шипперы, занимающиеся быдлячеством будут быдлом даже если бы их пары были реальными. ибо не парах дело, а в людях-шипперах.


неважно выдумана их пара или реальна, ибо в обоих ситуациях их поведение невозможно считать нормальным.


Скрытый текст

Сообщение отредактировал Уитни: 10 августа 2020 - 01:18

  • 0

#5253 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 10 августа 2020 - 01:46


Мне кажется, он уже знает, трудно не узнать. 

 

в таком случае, терпения ему. знаменитости тоже разные люди. кто-то умеет не обращать внимания. но кто-то все же нет. Сэм Хьюэн из "Чужестранки" высказывался на эту тему, я приносила в тему. он сказал, что неадекватные шипперы буквально замучили его и его близких, оскорбили, унизили, опозорили и замучили угрозами.


 

 


А недавно был стрим в честь годовщины выхода Детройта, там были автор игры, актеры. И зашла речь, что Клэнси и Брайан отлично сработались. Клэнси ляпнул, что поженился бы с Брайаном, если б Амелия не появилась. Амелия в ответ пошутила, что она первая ухватила. Невинная шутка в контексте совместной работы. Так ебанашки после этого забегали с "Подтверждение! Мы были правы!"  :facepalm:

 

прямо как шармисты. когда Арми и Лиз объявили о разводе, они сказали то же самое: "это подтверждение того, что мы были правы! мы не ебанашки! Шарми реален!". 


 

 


И даже после этого у них все равно шарми из риал? Вот воистину, в глаза ссы, все божья роса.

 

они посчитали это "подтверждением" того, что "Шарми из риал".  :rofl:  по их логике, у Арми не было никаких причин наезжать на шармистов, кроме той, что Шарми реален и он хотел лично опровергнуть его. чтобы скрыть роман. если бы Шарми не был реальностью, то он бы не кидался на шармистов. кинулся именно потому что Шарми реален и он нервничает из за шерлоков шармистов, которые могут разоблачить роман и открыть на весь мир его тайну. ему есть, что скрывать, что отрицать.

воть.  :smex:   :facepalm:



Вот это самомнение  :facepalm:  А ведь правда, когда актеры живут по-своему, что не укладывается в их картину мира, они начинают сразу про "ты нас предал! Как ты мог, бессовестный!".

 

ага. неблагодарный:Laie_70A:


Скрытый текст

Сообщение отредактировал Уитни: 10 августа 2020 - 01:41

  • 0

#5254 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 10 августа 2020 - 17:02

Перевод текста в Empire (гугл):

Скрытый текст

 

Новый ночной кошмар от Бена Уитли
Вы можете думать, что знаете, чего ожидать от "Ребекки". Режиссер последней экранизации стремится доказать вам обратное.

 

Поверьте на слово Empire, но этот эксклюзивный образ-экранизация Бена Уитли классического романа Дафны Дю Морье "в микрокосме". Жуткий особняк-Мандерли-в глухую ночь, наполненный готическими флюидами. Максим де Винтер Арми Хаммера, хозяин дома, отстраненный и отчужденный. Его новая жена-вторая Миссис де Винтер, которую играет Лили Джеймс, - казалось бы, постоянно тянулась к нему, пытаясь построить что-то вроде моста. В тени затаился заговор, интрига. Кристин Скотт Томас, по-видимому экономка Мандерли, Миссис Дэнверс. И повсюду вокруг них, в каждом укромном уголке и в каждой щели, в каждом орнаменте и декоративном украшении Мэндерли, чувствуется присутствие первой Миссис де Винтер, титулованной Ребекка. "Мне особенно нравится этот кадр", - сказал Уитли в беседе с Empire. "У него есть сверхъестественная вибрация, от него и масштаб, и классическое ощущение. "И эти отношения - сердце фильма.".

 

Примечательно, что Уитли использует это слово "вибрация", потому что, несмотря на все обрезки готического ужаса (мертвые жены и темные дома), и несмотря на его влияние на жанр (без романе Дюморье не было бы малинового пика, например), Ребекка-редкий зверь. В этом нет ничего сверхъестественного. Это история призрака без призрака. "Вот что в этом такого умного, - говорит Уитли, - Дюморье почти троллил людей, которые любят любовные романы. Речь идет о женщине, которая встречает парня в отпуске, как в "Mills & Boon", а потом происходит ужас. Это совсем не то, что вы ожидаете. Вместо этого приготовьтесь к столкновению жанров, как и следовало ожидать от режиссера "Свободного огня", "Высотки" и "Sightseers". Восьмой фильм Уитли от поцелованного солнцем романа с Максимом и будущей миссис де Винтер (мы никогда не узнаем первого имени персонажа Джеймс, согласно книге) на темную, задумчивую территорию психологического триллера, поскольку вторая Миссис де Винтер обнаруживает, что Максим становится угрюмым и необщительным после возвращения в Мандерли. И если бы этого было недостаточно, Миссис Дэнверс, похоже, решила бросить гаечный ключ в работу этих новых отношений. Для Уитли все это проистекает из его опыта, когда проект появился на его пути. "Я думал, что знаю это, но я не знал, - говорит он, - и это просто полностью потрясло меня.". Я попался на все уловки.

Когда я рассказал об этом своей семье, они сказали, что мы любим эту книгу, но когда я спросил их о том, что там происходит, они не совсем вспомнили. И когда я посмотрел на это более криминалистически, идея Дюморье о контрабанде истории о привидениях и триллере и предательстве внутри романтической истории, это как русская кукла, она действительно была хороша. Эта штука с жанровыми прыжками - это то, что у меня было в моей собственной работе, и эта связь имела смысл.".

 

"Ребекку" часто адаптировали, конечно: она была адаптирована по крайней мере для телевидения четыре раза, и вдохновила пару Болливудских фильмов, радиопостановку Орсона Уэллса и многое другое лихо и мелодраматично, нашумевшего фильма Альфреда Хичкока в 1940 году с Лоуренсом Оливье, Джоан Фонтейн, и Джудит Андерсон в роли миссис Дэнверс.

 

Но Уитли и его команда сценаристов Джейн Голдман, Джо Шрэпнел и Анна Уотерхаус в курсе, что у людей есть предубеждения, и они будут делать все возможное на своем уровне, чтобы вытащить бесценные ковры из под ног. "Связь с реальностью очень скользкая насквозь," - поддразнивает он. "У нас тут всякое происходит. Мы собираемся это сделать: отвесзьти тебя во все эти разные места и различные эмоции, и поставить тебя через выжималку. Это похоже на то, как раньше было в кино, будь, пока он не стал немного ухмыляться. "Дорога в Мандерли начинается здесь".


Сообщение отредактировал Уитни: 10 августа 2020 - 17:02

  • 0

#5255 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 10 августа 2020 - 17:41

новый пост от Мирослава, посвященный предстоящей "Ребекке" и Арми в роли Максима де Винтера:

Блудный Пёс
#вещатушки ◈ #rebecca ◈ #armie_hammer ◈ #maximilian_de_winter

 

Фильм ещё не вышел, карантин немного сбил ажиотаж, но спустя несколько месяцев в сеть начали сливать кадры — и все снова заговорили о нём. Речь, конечно, идёт о новой экранизации "Ребекки" Дафны дю Морье. Правда, в то время как киноманы знакомы хотя бы с экранизацией Хичкока, я оказался слишком далек от всего этого, поэтому решил наверстать упущенное, но пошёл другим путём.

 

Как это часто бывает, многие поклонники актеров ждут их новых проектов и мало заботятся о том, подходит ли актёр на место какого-либо героя или нет. Но здесь не совсем типичная ситуация, потому что "Ребекку", если не ошибаюсь, экранизировали минимум 4 раза, а это значит, что каждую новую постановку будут оценивать ещё критичнее. Не читавшие первоисточник к фильму и вовсе же будут относиться к нему, как к ремейку.

 

И хотя пока ничего нельзя сказать по поводу постановки (хотя можно сказать, что у Бэна Уитли выходит весьма красивое атмосферное кино, даже если не обременено сюжетом — взять хотя бы "Перестрелку"), можно обратиться к актерскому составу. А ещё точнее — к визуализации Максимилиана де Винтера Арми Хаммером.

Поскольку прошлых экранизаций я не смотрел, а спойлеры люблю, пришлось влезть в первоисточник — книгу. Потому что странным образом зацепила фраза некоторых комментаторов, что Арми Хаммер в роли Максима — это однозначный мискаст (полное непопадание в образ).

 

Учитывая, что в Голливуде (и не только) подобные штуки сплошь и рядом (привет, "Ведьмак"), всё-таки мне захотелось взглянуть на книжный образ.

 

Стоит начать с того, что в книге у Максима на самом деле нет четкой визуализации: главная героиня при первом знакомстве сравнивает его с "Портретом неизвестного". Только дело в том, что этих "Портретов неизвестного" — пруд пруди (ироничненько, ага), и среди многих и многих картин я нашёл даже примерный типаж Арми Хаммера. Так что — не показатель непопадания.
Второй момент, который многих цепляет, — американский актёр будет играть английского аристократа. По-моему, с аристократизмом (особенно во внешности) как раз ничуть не прогадали, а учитывая, что Хаммер успел сыграть избалованных близнецов, рейнджера, гэбиста, солдата и безумного капиталиста, разве возникают сомнения, что он сможет повторить с блеском британский акцент и показать настоящие аристократические манеры?
А в-третьих, если углубиться в первоисточник, я совсем теряюсь, где господа хорошие увидели мискаст. Потому что образ Арми — это полное попадание в образ Максима, я считаю. Характер персонажа необходимо будет показать не только красотой внешней, но взглядами, жестами, привычками, голосом — так, как если бы пришлось прожить в чужой шкуре. Если опираться на книгу, это должна быть достаточно сложная роль — и тут вновь придется прыгнуть выше головы (что Хаммер, собственно, делает раз за разом).

 

Честно говоря, даже без просмотра фильма образ Хаммера для меня стал неотделим от образа Максима — не в общей картине, но в мелочах.

 

...впрочем, мы и без того знаем, что дьявол кроется в деталях.

dulX32vfA5M.jpg

 

wQDC99opHmw.jpg

 

TBci2j50Qjs.jpg

 

TOiIL-ki79w.jpg

 

NSxZ9QT6KVw.jpg

 

https://vk.com/wall-128092416_523

 

как всегда читать интересно! Большущее спасибо!  :_dovolnui_:


взяли бы на роль Максима другого актера, люди бы жаловались и на него, что не подходит, мискаст. они будто по привычке это делают)) внешне Арми хорошо попадает под образ английского аристократа.


а все остальное "сыграет" без проблем.


  • 0

#5256 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 10 августа 2020 - 18:53

Арми знает все аристократические манеры. он даже столовые приборы на тарелке после еды всегда кладет строго по столовому этикету))) было очень много фоток)) хотя он из буржуазной семьи, а не из аристократической. но манерам учат и там, и там))


но у Арми бунтарский характер, ему в кайф как раз нарушать все эти строгости))  :smex:


цитата Арми о его семье и манерах:

My entire life had been this long, pressured conversation about the family I represented. 'When you walk out the door, you represent us. You have to dress well and make sure your hair is combed.'

 

Вся моя жизнь была долгим, напряженным разговором о семье, которую я представлял. «Когда ты выходишь за дверь, ты представляешь нас. Ты должен хорошо одеваться и следить за тем, чтобы твои волосы были причесаны».


  • 0

#5257 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 11 августа 2020 - 01:26

a39917ab4e8d.jpg


  • 0

#5258 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 11 августа 2020 - 14:29

Prochitano | ПсихоПроза жизни
Кто смотрел «Под покровом ночи» и читал книгу? Какие впечатления?

 

Фильм снят по книге. Её автор - профессор литературы, поэтому само произведение написано по всем канонам жанра книги в книге, это скорее работа хорошего ремесленника, чем талантливого писателя. Что автор думает о книге и экранизации мы уже не узнаем, потому что он почил. А за экранизацию взялся Том Форд - известный дизайнер и иногда режиссёр, поэтому драма, триллер, детектив «Под покровом ночи» создана в антураже высокой моды - главная героиня (Эми Адамс) - владелица художественной галереи, её второй муж (Арми Хаммер) - преуспевающий бизнесмен, живут, работают и отдыхают они в роскоши, одетые в люксовые шмотки даже дома. Надо заметить, Том Форд не использует в своих фильмах свои же вещи, намекая, что его фильмы ни в коем случае не реклама его бренда.

 

Героиня Сьюзен несчастлива ибо, муж слишком часто бывает в командировках, которые вызывают подозрение, а искусство уже далеко от классики и совершенства. И тут бывший муж Эдвард (Джейк Джилленхол) присылает ей свою последнюю книгу с посвящением и просит высказать мнение. Она начинает читать и затягивается. Книга о семье — папа, мама и дочь-подросток, которые едут в отпуск на машине. Папу кстати играет по аналогии Джейк Джилленхол. На трассе их тормозят гопники, жену и дочь забирают в заложники и увозят, муж едет следом тоже в сопровождении одного из гопников. В итоге его по дороге высаживают, и он прячется, а на утро находит на дороге жену и дочь изнасилованными и убитыми. За дело берётся детектив (Майкл Шеннон), который находит преступников, но в результате неправильно оформленных бумаг, система правосудия преступников в в оборот не берёт. И детектив, неизлечимо больной раком, предлагает папе совершить самосуд.

 

Параллельно идёт повествование реальной жизни, где появляются флэшбеки знакомства и совместной жизни главной героини и её первого мужа Эдварда — автора книги. Сьюзен из довольно богатой семьи, и мама её заранее предупреждает, что долго она с этим писателем без особых амбиций не проживёт, но Сьюзен всё равно выходит замуж, недолго пребывает в счастливом угаре, очень скоро начинает пилить мужа за то, что он какой-то ерундой страдает, делает аборт и разводится.

 

Смысл фильма в том, что книга органично переплетается с жизнью, открывая страдания писателя — по совместительству бывшего мужа, который переживает развод и смерть нерождённого ребёнка так же, как герой его книги переживает убийство жены и дочери. Посвящение книги бывшей жене — это не дань любви и уважения к ней, а попытка объяснить, какую боль она ему причинила, ведь её аналогия в книге не кто иной как те самые жестокие гопники. Ну и конец фильма вполне логичный. Сьюзен под впечатлением от книги предлагает бывшему мужу встретиться за ужином, он соглашается, но не приходит, демонстрируя, что не простил её.

 

С точки зрения актёрской игры всё очень качественно, за что фильм получил Золотой глобус за лучшую роль второго плана и несколько номинаций, в том числе на Оскар. Некоторые зрители имеют претензии к жанру фильма, мол, это не триллер и вообще какая-то сборная солянка. Ну для триллера основные каноны выдержаны — фильм довольно тревожный, местами жуткий, а концовка — не развязка, а катастрофа. Есть и элементы детектива и достаточно тяжёлая драма. Фильм вообще оставляет тяжёлое чувство. Но посмотреть стоит, очень качественное кино.

 

https://vk.com/wall-197809708_5

 

 

kinopoisk.ru-Nocturnal-Animals-2792731.j


отзыв на 100% совпадает с моими впечатлениями от этого фильма.


в этом фильме есть что-то, даже не знаю, что именно, что-то жуткое, что пробивает очень сильно. после просмотра я копалась в себе очень долго. если знаешь себя настоящего, и знаешь, что не сможешь изменить это, лучше не разрушать чужую жизнь из за своего эгоизма и легкомыслия. Сьюзен именно это и сделала. ее мать говорила правду о ней. она не переубедила дочь, не вербовала ее против Эдварда, а именно говорила правду, о том, какой она человек и что ей нужно другое.


Эми Адамс так шикарно играла свою героиню, что я видела Сьюзен насквозь с самых первых сцен фильма.


 

Сьюзен из довольно богатой семьи, и мама её заранее предупреждает, что долго она с этим писателем без особых амбиций не проживёт, но Сьюзен всё равно выходит замуж, недолго пребывает в счастливом угаре, очень скоро начинает пилить мужа за то, что он какой-то ерундой страдает, делает аборт и разводится.

 

как же чудовищно она с ним поступила. бесчеловечно.


 

Надо заметить, Том Форд не использует в своих фильмах свои же вещи, намекая, что его фильмы ни в коем случае не реклама его бренда.

 

это заслуживает уважения! 


 

Героиня Сьюзен несчастлива ибо, муж слишком часто бывает в командировках, которые вызывают подозрение,

 

кстати, я решила, что у Хаттона не были проблемы в бизнесе, он их выдумал, чтобы прикрывать любовницу. чтобы оправдывать свои бесконечные поездки в Нью-Йорк (к любовнице) якобы серьезным поводом перед женой.

 

 

 

Мощный саундтрек. на меня действовал сильно.

 

Wayward Sisters

Своенравные сестры

 

Exhibition

Выставка

 

Restless

Беспокойный


Сообщение отредактировал Уитни: 11 августа 2020 - 15:33

  • 0

#5259 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 11 августа 2020 - 15:39

остальные:

Скрытый текст

Плейлист на Ютубе со всеми 13 треками:

https://www.youtube....867rwekMGEP-4mk


Сообщение отредактировал Уитни: 11 августа 2020 - 15:33

  • 0

#5260 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 11 августа 2020 - 16:12

Первый трейлер фильма Кеннета Брана «Смерть на Ниле» скоро выйдет на экраны

 

article_featured402x.jpg

 

Теперь, когда у "Tenet" осталось  две недели до начала своего глобального театрального развертывания, мы получаем первые вести о трейлерах, которые, несомненно, будут играть с последним фильмом Кристофера Нолана - поскольку основные студии начинают набирать темп с маркетингом оставшихся фильмов, которые все еще снимаются. для выпуска позже в этом году.

 

Наш первый взгляд на вторую часть экранизации Пуаро Агаты Кристи «Смерть на Ниле» Кеннета Браны (который также играет одну из главных ролей в «Тенете» - а также снимается на 70-миллиметровую пленку)  будет с нами очень скоро, поскольку сегодня он был оценен британским BBFC. Ожидайте его онлайн незадолго до  релиза "Tenet"  26 августа - мы обязательно будем иметь больше информации по мере его поступления.

 

продолжительность трейлера 1 мин. и 51 сек.

screenshot-at-aug-10-13-07-55.png

 

Египетское приключение Эркюля Пуаро на борту очаровательного речного парохода сводится к ужасающим поискам убийцы, когда идиллический медовый месяц разрушается насильственной смертью. Эта зловещая история о навязчивой любви и ее смертоносных последствиях разворачивается в эпическом ландшафте опасностей и дурных предчувствий, с достаточным количеством шокирующих поворотов, заставляющих зрителей нервничать и гадать до финальной, шокирующей развязки.

 

В главных ролях Кеннет Брана, Галь Гадот, Летиция Райт, Арми Хаммер, Аннетт Бенинг, Али Фазал, Софи Оконедо, Том Бейтман, Эмма Макки, Дон Френч, Роуз Лесли, Дженнифер Сондерс и Рассел Брэнд. В настоящее время фильм готовится к прокату в октябре. 9 в Великобритании, а 23 октября - в США.

 

https://trailer-trac...8nZE0VL4yGeWkfU


Сообщение отредактировал Уитни: 11 августа 2020 - 16:14

  • 0

#5261 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 11 августа 2020 - 16:27

Боже, спаси и сохрани от красоты твоих глаз  :mouse:

79a65d65d065.jpg


  • 0

#5262 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 11 августа 2020 - 23:13

отзыв к "Последнему портрету":

Магнитогорская картинная галерея

Запланируйте просмотр фильма на вечер!

 

А заведующая выставочным отделом МКГ - Анастасия Миронова расскажет почему этот фильм надо посмотреть!

 

«Последний портрет» (2016)

 

Действия фильма «Последний портрет» происходят в Париже шестидесятых годов XX века, и рассказывают о знаменитом художнике Альберто Джакометти. Точнее об истории написания одного портрета.

 

Режиссёром этой картины выступил американский актер, продюсер и режиссер Стэнли Туччи, для которого это не первый опыт постановщика. Главную роль в фильме исполняет Джеффри Раш, известный по фильмам: «Блеск», «Король говорит!», «Лучшее предложение», «Воровка книг», а роль Джеймса Лорда сыграл Арми Хаммер («Агенты А.Н.К.Л.», «Отель Мумбаи: Противостояние», «Назови меня своим именем»).

 

«Последний портрет» представляет собой вроде как биографический фильм без самой биографии. Это история, повествующая о восемнадцати днях 1964 года, когда Альберто Джакометти, швейцарский скульптор и художник, писал портрет американского писателя Джеймса Лорда. Этот фильм вообще не похож на байопик в привычном понимании. Кинолента не рассказывает о какой-либо истории визуальным языком; зрителю словно дают возможность провести время с незнакомым человеком и по отрывочной информации сделать выводы о жизни художника.

 

Живущий в Париже начала 1960-х американский писатель и журналист Джеймс Лорд знакомится со знаменитым художником Альберто Джакометти. Пожилой мэтр предлагает написать портрет Лорда, обещая, что Джеймсу придется позировать всего несколько часов. Писатель с готовностью соглашается. Однако художник оказывается эксцентричным перфекционистом. Джакометти снова и снова рисует Лорда, но остается неудовлетворен своей работой и всякий раз закрашивает полотно, так как стремится к недостижимому идеалу. Каждый сеанс начинается словами: «Это безнадежно! Я не знаю, зачем я начал. Я не могу писать портреты, никто не может. Портрет не может быть закончен! Никогда!" Джеймсу несколько раз приходится откладывать свой вылет в Америку. «Несколько часов» превращаются в дни и недели. Писатель уже приходит в отчаяние, но, как знаток и ценитель искусства, понимает, что участвует в создании потенциального шедевра. Поэтому Лорд продолжает позировать, и заставляет художника закончить работу, практически предъявив ему ультиматум.

 

Само слово в названии фильма «Final» можно перевести не только как «Последний» (как известно, этот портрет действительно стал последним, который попал на выставку), но и, как «Законченный». И в фильме не раз Джакометти говорил о том, как тяжело ему закончить свое творение, и многие произведения автора часто остаются незавершенными.

 

Джеймс Лорд написал книгу «Джакометти. Портрет» всего о 18 днях, которые провел в мастерской в качестве модели, под впечатлением от общения с художником. Данное произведение и стало основой сценария, поэтому в фильме присутствует много прямых цитат из воспоминаний участников событий.

 

Эта кинолента – своеобразный камерный портрет художника в процессе творческого поиска. Фильм понравится всем, кому интересны биографии, искусство, и тем, кто любит ненавязчивые легкие истории.

 

Y3AM-c-DVrA.jpg

 

https://vk.com/wall-17509790_10243


из группы Эмили Блант в ВК:

Emily Blunt › Эмили Блант
Закон администрирования сообществ про знаменитостей: стоит только написать, что новостей нет, как они тут же появляются.

Согласно слухам, Эмили, Ной Сентинео, Джимон Хонсу, Арми Хаммер, Александра Даддарио, Наоми Харрис, Наталия Дайер, Кевин Харт, Хавьер Бардем, Хлоя Грейс Морец, Лили Рейнхарт и Лиам Нисон претендуют на роли в кинокомиксе «Чёрный Адам». Напомним, что титульная роль в грядущем фильме отведена Дуэйну Джонсону. Похоже, что Блант очень понравилось работать со Скалой.

 

Нам остаётся лишь ждать официальных заявлений, которые покажут, выльются ли эти слухи во что-то большее.

 

OV_g-nkdNmU.jpg

 

https://vk.com/wall-116808_9525


как же я люблю Эмили!  :LaieA_062:


ранее в слухах об этом касте говорилось про Эйсу Гонзалес и Назанин Бониади.


здесь их вообще не упоминают.


этот слух изначально пришел из реддита.


Диана уверенно не хочет видеть Арми в этом проекте, а я в сомнениях... не знаю... :scratch_one-s_head:


что если Эйса Гонзалес (которая слабая актриса) выбыла и Хоуквумен (женщина Хоукмена - героя, которого приписывают Арми) будет играть Эмили Блант?


Эми и Эмили

S1Ek3B7PkQ4.jpg


в свое время Эмили Блант отказалась от роли Черной Вдовы в Марвел. и роль досталась Скарлетт Йоханссон.


а Уорнер прямо очень сильно хотели, чтобы Вдову сыграла именно Эмили!


одна из особенностей характера Хоукмена - вспыльчивость. это прямо Арми  :smex:


согласно последней информации, съемки "Адама" начнутся в начале 2021, а у Арми с февраля начнется театр, Минуты. 


GQ Россия:

Первые кадры с Лили Джеймс и Арми Хаммером для новой «Ребекки»

 

Фильм будет снят по канонам готических романов и вдохновлен Альфредом Хичкоком.

 

Бен Уитли взялся за новую экранизацию романа Дафны дю Морье «Ребекка». Режиссер снимет адаптацию одноименной криминальной драмы 1940 года для Netflix.

 

Уитли будет чуть сложнее, чем создателю предыдущей версии. Первую экранизацию снял Альфред Хичкок, а значит, Бену придется тягаться с классиком. Картина легендарного режиссера получила «Оскара» за лучшую ленту того года.

 

Главная особенность книги дю Морье состоит в том, что автор рассказывает романтическую историю и скрывает в ней триллер. «Идея спрятать предательство внутри романа удивительно хороша, как матрешка, – поделился Уитли. – Этот жанровый переход я использовал в моей работе, и эта связь имела смысл».

 

Сам сюжет посвящен наивной молодой девушке (Лили Джеймс), которая переезжает в поместье к вдовцу по имени Максим (Арми Хаммер) и выходит за него замуж. Неприятности начинаются с первого дня: слуги живут по правилам предыдущей хозяйки дома, экономка пытается довести новую сожительницу до самоубийства, а та постоянно видит тень первой жены Максима.

 

Премьера психоделического триллера состоится на Netflix 21 октября.

 

01.jpg

 

https://www.gq.ru/en...tm_content=post


люблю их пару!

Эмили Блант и Джон Красински

8OJ8i9A88nE.jpg

 

надеюсь, не разведутся!


Сообщение отредактировал Уитни: 11 августа 2020 - 22:33

  • 0

#5263 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 12 августа 2020 - 01:01


Джексон Сторм такой выпендрежник))


но внешне он вылитый Арми конечно  :smex:



 

Меня привлекает Арми Хаммер наихудшим образом, как будто он объективно сексуальный, особенно его голос, но не думайте ни на секунду, что я не осознаю тот факт, что он, вероятно, был братом из NE, который греб и носил лососевые шорты и не стал бы встречаться со мной, потому что я не чисто белая.


кто-то недавно писал, что следующей женщиной Арми должна стать чёрная девушка. пусть докажет, что он болел за черных в БЛМ искренне. пусть докажет, что не расист!  :facepalm:


Арми, ты теперь вынужден жениться, или как минимум повстречаться с чёрной девушкой.


Скрытый текст

с Зази в "Ранах" смотрелся красиво!

gallery_467_48_124673.gif

 

gallery_467_48_210474.gif

 

gallery_467_48_182932.gif

 

gallery_467_48_751579.gif

 

gallery_467_48_811761.gif


gallery_467_48_581084.gif


gallery_467_48_3180109.gif


старый стори Лиз. Арми и Ник

7ff34c9fba98.jpg


кажется кто-то шипперит Генри и Момоа ))

https://vk.com/wall-75368077_5907


Сообщение отредактировал Уитни: 12 августа 2020 - 04:40

  • 0

#5264 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 12 августа 2020 - 01:57

Стив. обожаю!


Арми Хаммер, пожалуйста, плюнь мне в лицо.


:smex:  симпатичный парень. и правда на Арми чем-то отдаленно похож.


 

почему Арми Хаммер из всех людей имеет вкус огненной музыки


 

плюшевый медведь.


Арми с Эндрю и Эштоном все еще. Эндрю пишет, что они отправились в новое место.

1c3a26d3ac7a.jpg

https://www.instagra.../p/CDwZLiaJ8m9/


  • 0

#5265 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 12 августа 2020 - 02:13

Харпер и Фордик

031163868bd5.jpg

https://www.instagra.../p/CDwF-GHJSJh/


  • 0





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика