Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#5281 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 12 августа 2020 - 20:46

:facepalm:

 

я, когда смотрю новый фильм Лили Джеймс, и вынужден отводить взгляд, когда на экране появляется Арми Хаммер.


  • 0

#5282 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 12 августа 2020 - 20:59

 

Что бы произошло, если бы Арми Хаммер присоединился к той рэп-сцене в «Извините за беспокойство»?


  • 0

#5283 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 12 августа 2020 - 21:19

 

Мне приснилось, что у меня есть секс-друг, и что это был Арми Хаммер. Птдрррр, и в какой-то момент мы шли, и он просит меня поцеловать его, и я сказал: "Зачем мне это делать? мы не вместе, насколько я знаю, мы просто спим вместе".

 

размечталась девушка. или кто это.))  :smex:


а еще иди, прочти объявление в Твиттере, Арми встречается только с чистыми белыми девушками.  :rofl:


и проверь, подходишь ли ты.  :smex:


:facepalm:


  • 0

#5284 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 12 августа 2020 - 21:32

71ab2f7bbd58.gif


Сообщение отредактировал Уитни: 12 августа 2020 - 21:47

  • 0

#5285 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 12 августа 2020 - 21:44

e8acd3c08ef5.jpg


  • 0

#5286 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 12 августа 2020 - 21:58

3bd5f3f2a99f.gif


  • 0

#5287 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 12 августа 2020 - 22:15

dd0c4d20b0d6.gif

 

83a40c25e6ba.gif


  • 0

#5288 OFFLINE   Krot

Krot

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 231

Награды

        

Отправлено 12 августа 2020 - 23:02

 

пять лет с тех пор, как Арми Хаммер коснулся меня и Генри Кавилла одновременно, и мы были одни, и больше никого не было.



сравнение кадров. Ребекка


новое фото Кэла от Генри  :mom:

henrycavill:

Несравненный Kal. Отчасти собака, отчасти медведь, отчасти свинья и вся душа.

Для тех, кто не знает, это Кал, он американская акита, и он абсолютная жемчужина. Он у меня с тех пор, как ему было 10 недель, и мы вместе прошли через многое. Мы на самом деле так много времени проводим вместе, что я уже не знаю, кто кому подражает! И я почти уверен, что он будет сильным претендентом на мировой рекорд по превращению ненавистников, берущих или уволенных, а также тех, кто боится собак, в любителей собак.

ad4589ec9b92.jpg

https://www.instagram.com/p/CDyijyyBhwX/


870228e092c9.jpg

 

7b7c11714a8c.jpg

 

 

Спасибо за новую аву  :biggrin3:


  • 2

#5289 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 12 августа 2020 - 23:12


кто-то недавно писал, что следующей женщиной Арми должна стать чёрная девушка. пусть докажет, что он болел за черных в БЛМ искренне. пусть докажет, что не расист! 
Не докажет. Тогда он будет фетишировать цвет кожи этой девушки, а это расизм! Недавно была статья одного гея темнокожего, который хотел в приложениях знакомств фильтр, который запретит белым искать черных, потому что черные страдают от внимания белых, которые делают из них предмет фетиша. НО! Если белый так же захочет, чтоб его черные не искали, то ТЫ СРАНЫЙ РАСИСТ!!!!!

 

Тут что в шапке, что без шапки. Белый гетеросексуал может только что-то доказать тем, что пойдет и убьется, завещав все свои деньги в какому-нибудь фонду.

 

Кстати, недавно в США провели расследования, куда же идут деньги, которые жертвуют в фонды в поддержку темнокожих США, типа, чтоб им раздавали еду, оплачивали колледжи, вот это все. А оказалось, что денежки шли на предвыборную кампания Байдена! И это даже в целом законно! И вот представь, ты жертвуешь деньги, чтобы какой-нибудь умный парень из гетто пошел учиться, а они эти денежки передают одному из кандидатов, чтоб тот тратил на свои выборы! А потом просто забьет на проблемы темнокожих! Может, примет закон обязывающий белых трижды в день вставать на колено, а как жили люди в гетто, так и будут жить. Ведь проще делать что-то незатратное, чем РЕАЛЬНО решать проблемы. А СЖВ будут довольны, они любят лозунги орать, да людей травить, а не реальные проблемы решать.



Спасибо за новую ав
:ura:  :thumbsu:  Отлично!
  • 1

#5290 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 12 августа 2020 - 23:54

d48c0ccc77a5.gif



Спасибо за новую аву  :biggrin3:

 

красивое фото! обожаю Арми в пальто!  :girl_pink:



Не докажет. Тогда он будет фетишировать цвет кожи этой девушки, а это расизм! Недавно была статья одного гея темнокожего, который хотел в приложениях знакомств фильтр, который запретит белым искать черных, потому что черные страдают от внимания белых, которые делают из них предмет фетиша. НО! Если белый так же захочет, чтоб его черные не искали, то ТЫ СРАНЫЙ РАСИСТ!!!!!

 

так у Арми вообще нет шансов?  :shok2:  они там его в англо-саксы записали, в расисты само собой, и походу, они там решили бойкотировать "Ребекку", мол из за Арми не будут смотреть.  :facepalm:   ему нужна какая нибудь пиар-кампания по восстановлению имиджа. должен быть хоть один способ  :smex:



Тут что в шапке, что без шапки. Белый гетеросексуал может только что-то доказать тем, что пойдет и убьется, завещав все свои деньги в какому-нибудь фонду.

 

:_nedovolen_:  :_nedovolen_:  :_nedovolen_:



Кстати, недавно в США провели расследования, куда же идут деньги, которые жертвуют в фонды в поддержку темнокожих США, типа, чтоб им раздавали еду, оплачивали колледжи, вот это все. А оказалось, что денежки шли на предвыборную кампания Байдена! И это даже в целом законно! И вот представь, ты жертвуешь деньги, чтобы какой-нибудь умный парень из гетто пошел учиться, а они эти денежки передают одному из кандидатов, чтоб тот тратил на свои выборы! А потом просто забьет на проблемы темнокожих! Может, примет закон обязывающий белых трижды в день вставать на колено, а как жили люди в гетто, так и будут жить. Ведь проще делать что-то незатратное, чем РЕАЛЬНО решать проблемы. А СЖВ будут довольны, они любят лозунги орать, да людей травить, а не реальные проблемы решать.

 

ну теперь понятно, кто стоит за БЛМ. демократы, как мы и подозревали с самого начала. Арми недавно по Байдену проехался.  :smex:   :facepalm:


  • 1

#5291 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 13 августа 2020 - 00:11

738ff1141025.gif


  • 1

#5292 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 13 августа 2020 - 00:41

72d6b07d51a1.gif


  • 1

#5293 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 13 августа 2020 - 00:51

237d75d275cf.gif


  • 1

#5294 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 13 августа 2020 - 01:04

471d4f66ca17.gif


  • 1

#5295 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 13 августа 2020 - 01:27

наказать тебя надо... за красоту...!

a19f1086d4c0.gif


  • 1





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика