Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#5296 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 13 августа 2020 - 14:33

Арми выложил новый стори час назад

Арми с Мэттом (муж Данель) и еще одним приятелем

a4a2d9cc7cc1.jpg

 

82ced35a0e70.jpg


Арми написал:

Мы создали группу.


Мэтт и Данель были с Хаммерами в Кабо, когда новый год встречали там.


Армин шрам над левой бровью теперь четко виден на всех фотках. интересно, он останется теперь на всю жизнь...?


Сообщение отредактировал Уитни: 13 августа 2020 - 14:29

  • 0

#5297 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 13 августа 2020 - 14:54

невозможный медвежонок  :mom:

4a44913da513.gif


  • 1

#5298 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 13 августа 2020 - 15:13

Арми и Форд


  • 1

#5299 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 13 августа 2020 - 19:02

пишут, что Майкл хочет роль Хоукмена

Майкл Фассбендер и Арми Хаммер приглядываются к Человеку-Ястребу

 

Хотя имя егроя, возможно, не знакомо широкой аудитории, но Hawkman был ключевой частью комиксов DC уже более полувека, и персонаж остается одним из самых больших героев в заднем каталоге компании, который еще не был представлен в игровом кино.

 

Конечно, Картер Холл появлялся на маленьком экране в Arrowverse, и хотя ранее были сообщения, что Warner Bros. разрабатывают автономный Hawkman фильм, последние спекуляции говорят о том, что супер-мощный археолог установлен, чтобы сделать свой дебют DCEU в фильме с Дуэйном Джонсоном «Черный Адам».

 

Официально не подтверждено, так ли это на самом деле, но не может быть совпадением, что сообщения о потенциальном участии Хоукмена в фильме тем больше, чем ближе мы приближаемся к DC FanDome, и, как ожидается, Джонсон раскроет несколько больших новостей о его дебюта супергероя.

 

Hawkman-TV-Arrow-Flash-Legends-Tomorrow.

 

Райан Рейнольдс, возможно, публично посмеялся над идеей, что его ждут на эту роль, но The Cultured Nerd теперь сообщает, что Warner Bros. рассматривают несколько крупных имен, которые можно было бы использовать в качестве крылатой реинкарнации древнеегипетского жреца Хуфу и показать экран с самым высокооплачиваемым актером в мире . И эти имена - Арми Хаммер и Майкл Фассбендер.

 

Кто может быть лидером, этого мы пока не знаем, но если учесть, что такие люди, как Майкл Б. Джордан, Чарли Ханнэм, Рами Малек и Мена Массуд из Аладдина, все были связаны в разные моменты прошлого, все признаки , казалось бы, указывают на Hawkman быть создан в качестве основного игрока в DCEU, а не только камео службы вентилятора в Black Adam. Конечно, это не гарантия, что какое-либо из этих имен вообще сыграет свою роль, но мы потенциально можем узнать это уже в следующие выходные на DC FanDome. Быть в курсе.

 

https://wegotthiscov...y-eyed-hawkman/


Майкл с его 183 см ростом против Дуэйна? это будет смешно)) хотя, оба персонажа летают, драки будут происходить в небе. так что, возможно не будет заметно))


218aacba2cbcf4b98ee773dd63167855.jpg


hawkman-black-adam-header.jpg


2019.03.09-03.34-boundingintocomics-5c83


19ebf8c87db8.jpg


received_591904231325544.jpeg


Сообщение отредактировал Уитни: 13 августа 2020 - 19:07

  • 1

#5300 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 13 августа 2020 - 19:31

Hawkman - он же Картер Холл, древнеегипетский жрец, археолог. команды и организации, в которых состоял: Общество Справедливости Америки, Лига Справедливости, Корпус Чёрных Фонарей. особые силы: сверхчеловеческая сила, полёт. оружие: булава.

HAWKMAN-20-VarCVR.jpg


fea2e305ae6bcb9c683f222528d01f83.jpg


Sejic%2B1.jpg


52ca600f46f9ef8701d820a1e89932b1.jpg


а еще он древнеегипетский принц Хуфу.  :scratch_one-s_head:   :smex:


  • 1

#5301 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 13 августа 2020 - 20:50


пишут, что Майкл хочет роль Хоукмена
Пусть забирает  :smex:
  • 1

#5302 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 13 августа 2020 - 21:03


Пусть забирает  :smex:

 

ага) а если проект круто выстрелит - будем кусать локти.)))


а вообще, я поначалу не воспринимала этот проект всерьез. но сейчас смотрю... все больше и больше авторитетных актеров к нему тянутся. непроста наверное...


мне у ДиСи "Аквамен" понравился. не шедевр (а вообще в категории "супергеройский блокбастер" шедевров не бывает), но как фильм-аттракцион вполне себе. и он в прокате собрал почти 1,2 миллиарда.


Сообщение отредактировал Уитни: 13 августа 2020 - 21:04

  • 1

#5303 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 13 августа 2020 - 21:31


а если проект круто выстрелит - будем кусать локти.)))
Ну я удивлюсь, если выстрелит. В смысле, его надо будет очень так отредактировать, чтоб выстрелил. Но супергероика надоела, кроме Бэтмена (в основном из-за того, что это герой моего детства и вообще мой любимый персонаж) я уже и смотреть не могу ни на что.
  • 1

#5304 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 13 августа 2020 - 21:57

Мисти выложила милую фотку с Фордом

925f7d78990b.jpg

https://www.instagra.../p/CD1Q80wl5AI/


у Форда даже форма головы как у отца. красивая.


 

 


Ну я удивлюсь, если выстрелит. В смысле, его надо будет очень так отредактировать, чтоб выстрелил. Но супергероика надоела, кроме Бэтмена (в основном из-за того, что это герой моего детства и вообще мой любимый персонаж) я уже и смотреть не могу ни на что.

 

мне кажется ДиСи всех своих героев, которые у них сейчас есть, и которых на большом экране еще никогда не было хорошенько отредактируют. потому что они хотят внести в свою вселенную кучу новых, свежих героев, как это сделали Марвел после успеха ЖЧ. Аквамен был началом.


я буду рада новым персонажам. слишком много перезапусков в последние годы. 


историю Логана-Росомахи к примеру красиво и логично закончили успешным, сильным фильмом. но уже идут разговоры о том, что кто же сыграет нового Росомаху? потому что персонажа не собираются оставлять в покое, а хотят снимать новые фильмы, с новым актером в роли Логана. а может вместо этого вводить новых, свежих персонажей, которых в их комиксах полным полно.


и не обязательно же по комиксу. из комиксов они берут только основу. остальное можно переделывать как угодно.


Сообщение отредактировал Уитни: 13 августа 2020 - 22:09

  • 0

#5305 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 13 августа 2020 - 22:23

ТАЙКА ВАЙТИТИ ВЕРНУЛСЯ К СЪЁМОЧНЫМ ПЛОЩАДКАМ.
САНТО-ДОМИНГО 12.08.2020

 

Киноиндустрия была полностью парализована с марта после распространения пандемии COVID-19. В 2020 году многие постановки были приостановлены, а другие отменены. Однако некоторые из этих проектов уже возобновляются.
Так обстоит дело с одним из проектов Тайки Вайтити. Обладатель «Оскара» за «Кролик Джоджо» объявил, что на этой неделе он возвращается для съемок своего нового фильма «Следующий гол победный».
«Снова на съемочной площадке! Я понял, как сильно скучаю по съемкам. Цените то, что вы когда-то считали само собой разумеющимся, ребята!» - написал Вайтити в своем аккаунте в Instagram.

«Следующий гол победный» - это спортивная комедия о команде Самоа, которая является рекордсменом по самым худшим поражениям в истории чемпионата мира по футболу. Самоа проиграла Австралии с разницей в 31 мяч. Среди актеров - Элизабет Мосс, Майкл Фассбендер и Арми Хаммер.
Странно, а ведь раньше писали, что фильм уже снят и сейчас находится на стадии постпродакшн... Может Тайка будет что-то переделывать и доснимать?

 

shutterstock-1448568206_14510288_2020080

 

https://vk.com/wall255186070_27868


  • 0

#5306 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 13 августа 2020 - 22:45


Но супергероика надоела,

 

если Арми будет в "Адаме", то он покинет список раритетных актеров, которые ни разу и никогда не светились в супергероике. сейчас супергероики стало так много, что теперь, если ты не засветился в ней - то ты крут. ибо ты редкость)) :smex:


:girl_in_love:

fdeaf041c690.gif

 

6dbc49ec1da5.gif

 

f4961c6a48e9.gif

 

9ebfde79b07f.gif

 

5fd010aadb10.gif


от него такая теплота приятная исходит...  :_dovolnui_:


  • 0

#5307 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 13 августа 2020 - 23:52

fab7b33a5776.gif

 

53426a37c10f.gif


и так пробую, и сяк пробую - с какой стороны не глянь на него - прекрасен в движении!  :mouse:


это же надо так уметь привлекательно двигаться с 2 метра ростом.


я не говорю, что он супер-пластичный, мне просто дико нравится, как он двигается! в любом движении! короче кинкает меня он в динамике. а вот в статике наоборот часто не нравится.


  • 0

#5308 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 августа 2020 - 00:13

не глаза, а как будто горящие фары

465a79a34fd4.jpg


ec2e65502190.jpg

 

d8fd335874f1.jpg


e56c450aad08.jpg


  • 0

#5309 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 августа 2020 - 00:31

:rofl:

 

Я пробуюсь перед Арми Хаммером, чтобы стать его киттен.


вот такие твиты мне нравятся. со стебом, но без хейта, и смешные.


и это от темнокожей девушки. она не обвиняет Арми в расизме и не пишет, что он с ней никогда не захочет встречаться из за того, что она не белая.


Сообщение отредактировал Уитни: 14 августа 2020 - 00:31

  • 0

#5310 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 14 августа 2020 - 01:40

Арми в хорошей компании  :_dovolnui_:


очень жду! я на этот проект возлагаю большие надежды. поэтому очень надеюсь, что он не сорвется из за нестыковок в графике Арми.


  • 0





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика