Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#5326 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 15 августа 2020 - 15:25

bae10d3c99bd.jpg


82445690b68a.jpg

 

0df56f2f467f.jpg


e308d4bc969f.jpg


4840adee82af.jpg


солнышко  :girl_tender:

4b53c5102ee9.gif

https://www.instagra.../p/B1thbOBHg-S/


  • 0

#5327 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 15 августа 2020 - 15:39

:facepalm:

Скрытый текст


грядет будущее, в котором не будет никаких он, она, а все люди будут оно.


бляяя.... я не хочу быть оно  :grystit:


  • 0

#5328 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 15 августа 2020 - 15:56

какой МАРАЗМ!  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:

я просто ушам своим не верю... какое лицемерие...

ВЫГОНЯТ ИЗ ФИЛЬМОВ И ОТБЕРУТ ГАРРИ ПОТТЕРА? ЗА ЧТО ТРАВЯТ ДЖ. РОУЛИНГ И КАК ЕЕ ПРЕДАЛИ СВОИ "ДЕТИ"

Скрытый текст


  • 0

#5329 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 15 августа 2020 - 16:25

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

Скрытый текст


я офигеваю.... ахахахаха! у меня просто нет слов! ЧТО ПРОИСХОДИТ В ЭТОМ МИРЕ?!!!!!!!!!  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

МАРВЕЛ ПРЕВЗОШЛИ САМИХ СЕБЯ! В БЛИЖАЙШИЕ ГОДЫ БЕЛЫЕ МУЖЧИНЫ ПОЛНОСТЬЮ ИСЧЕЗНУТ ИЗ КИНОВВСЕЛЕННОЙ


Арми. займись бизнесом. ничего тебе в Голливуде не светит.


  • 0

#5330 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 15 августа 2020 - 17:35

ну снимут они пачками эти фильмы с черными и черными женщинами, а кто сделает им кассу? как они будут отбивать затраты на эти фильмы? наибольшая часть потребителей кинорынка состоит из белокожих людей, азиаты тоже белокожие (я почему-то не верю в то, что все азиаты фанатеют по чернокожим и жаждут заиметь кино-кумиров из одних черных актеров и актрис, жаждут пойти в кино с ними во всех главных ролях). негроидной расы на планете всего около 8%.

Скрытый текст

кому они продадут эти фильмы?  :scratch_one-s_head:


геев и трансгендеров тоже мизерное количество, если смотреть на статистику и сравнить количество гетеросексуального населения и гомосексуального. не просто так ведь их называют меньшинствами.


эти фильмы будут проваливаться в прокате, не принося доходов и даже не возвращая затраты на них, и Голливуд все равно тихо и смирно будет их снимать? ведь если скажешь что-то и пожалуешься - тебя забьют. в таком случае, Голливуд станет благотворительной организацией для черных, геев и трансгендеров. будет снимать фильмы себе во вред только для того, чтобы они чувствовали себя хорошо.  :smex:


давно известно, что наибольшее количество потребителей на кинорынке - это женская аудитория (белые женщины), женщины ходят в кино чаще мужчин, а если идут в кино с мужчиной - то фильм выбирают опять же они. и я почему-то думаю, что не шибко ошибусь, если предположу, что белой женщине (да и многим черным возможно тоже) из всех рас и полов больше всего нравится смотреть в кино именно на белых мужчин. надеюсь, я этим высказыванием ни чьи чувства не задела.


я азиатка, но мне больше нравится смотреть на европеоидных актеров-мужчин. соответственно, я буду чаще выбирать фильмы с ними в главных ролях, а не с азиатами. потому что мне так тупо нравится больше. это преступление? расизм? предательство своей национальности?


Сообщение отредактировал Уитни: 15 августа 2020 - 17:37

  • 0

#5331 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 15 августа 2020 - 18:13


негроидной расы на планете всего около 8%.
Ты просто не знаешь учения гурь СЖВ! Ща объясню!

 

Во-1, вычитай из 32,8% всех европейцев, кто не англо-сакс, и славян, оставшийся процент и есть белые!

Во-2, так как СЖВ расисты, то у них действует правило одной капли крови. То есть, если у тебя есть предки какие-нибудь индейцы, то ты уже не белый, то есть прибавляй к тем процентам, что остались после вычета англосаксов 31,1%, то есть получается около 60% прибавляй туда монголоидную расу и австралоидную, то есть 60%+27,8=87,8%, а потом прибавляй процент негроидной расы и получится, что небелых ПОКов в мире 96,1%, а значит, большинство людей хотят видеть таких же, как они сами.

 

Вот эти 96% и сделают кассу, не оставшиеся белые же в самом деле!  :rofl:


  • 0

#5332 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 15 августа 2020 - 18:59

Бонда тоже заменят на черную женщину. уже давно много разговоров об этом.

Скрытый текст

 


негроидной расы на планете всего около 8%.
Ты просто не знаешь учения гурь СЖВ! Ща объясню!

 

Во-1, вычитай из 32,8% всех европейцев, кто не англо-сакс, и славян, оставшийся процент и есть белые!

Во-2, так как СЖВ расисты, то у них действует правило одной капли крови. То есть, если у тебя есть предки какие-нибудь индейцы, то ты уже не белый, то есть прибавляй к тем процентам, что остались после вычета англосаксов 31,1%, то есть получается около 60% прибавляй туда монголоидную расу и австралоидную, то есть 60%+27,8=87,8%, а потом прибавляй процент негроидной расы и получится, что небелых ПОКов в мире 96,1%, а значит, большинство людей хотят видеть таких же, как они сами.

 

Вот эти 96% и сделают кассу, не оставшиеся белые же в самом деле!  :rofl:

 

 

но они же не смотрят на кровь, когда им удобно не смотреть, вон, они Арми, в чьей крови есть и еврейские капли, и русские записали в WASP.


лицемерие и двуличие правят этим Миром...


хотя нет, даже не они, а маразм тупо. людям стало просто лень включать мозги.


  • 0

#5333 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 15 августа 2020 - 19:06


но они же не смотрят на кровь, когда им удобно не смотреть

Вы не понимаете, это другое (с) :balblabla:


  • 1

#5334 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 15 августа 2020 - 19:38

aae6624a8989.jpg

 

81da6e3a44cc.jpg


  • 0

#5335 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 15 августа 2020 - 20:13


Вы не понимаете, это другое (с) :balblabla:

 

:rofl:

 

я недавно смотрела на ютубе видео (не про шоу-бизнес, а про историю из обычной жизни), где один русский мужик сказал: "мы дошли до момента человеческой эволюции, когда хайп управляет обществом! хайп управляет всем!". я смотрю на то, что происходит в политике, спорте, шоу-бизнесе, моде, и вижу абсолютное подтверждение этому. это было и до появления интернета, но с появлением интернета это усилилось многократно и дошло до маразма. кто стоит за хайпом? обычные интернет-пользователи, больший процент которых состоит из обычных белых людей. это не черные, не геи, не трансгендеры, и даже не пресса, их статьи не смогут поднять хайп без интернет-пользователей. короче СЖВ, о которых ты говоришь.

есть среди них люди, которые реально хотят бороться за что-то. но их очень маленький процент.

 

а для чего СЖВ все это? в чем заключена их цель, если их мнимая цель "борьба за равенство и справедливость" - притворство? а просто развлекаться и получать кайф. именно в этом вся цель. люди в сети, где нет никаких ограничений и скрываясь под выдуманным именем можно позволять себе самые смелые поступки, которых не можешь позволять себе ИРЛ тупо развлекаются, прекрасно понимая при этом, что все то, что происходит - маразм (думаю, по крайней мере большинство это понимает, ибо ну не может человек быть настолько безмозглым, даже мизерного интеллекта хватит, чтобы понять это). они просто делают вид, что не понимают происходящего маразма. они, как и шармисты играют в ролевую игру, где примеряют себе роль судьи. это работает, ибо хайп, которого они поднимают управляет многим, как ситуациями, так и живыми людьми. этот хайп решает судьбы и даже жизни людей. не то что карьеры. а значит хайп - это оружие в руках СЖВ, которым они управляют многими вещами. от этой власти у людей в сети съехали крыши. они этой властью упиваются, они за счет этого самоутверждаются, чувствуют свою значимость, забывают о своей никчемности. доёбы до других - это тупо удовольствие для них. и плевать на все остальное.

 

вот до чего дошло общество. и это только начало.

 

Скрытый текст

люди в сети, которые во всем этом участвуют кайфуют от того, что они держат за яйца других людей.


они могут затравить любую знаменитость, кого только захотят, они могут вмешаться в любую ситуацию и начать влиять на нее. нужен лишь правильный хайп.


и при этом все прекрасно понимают, что к чему.


но люди (в том числе те, кого затравили таким хайпом) делают вид, что все ок, норм. ибо все теперь во власти хайпа. каждый пытается спасти свою собственную задницу.


Сообщение отредактировал Уитни: 15 августа 2020 - 20:23

  • 1

#5336 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 15 августа 2020 - 20:31

короче все пляшут под дудку миллионов быдл, которые сидят в интернете, самоутверждаются за счет доебов до других и развлекают себя. и никто не может им сказать ничего. такое ощущение, что общество (по крайней мере западное) само себя загнало в тупик.


  • 1

#5337 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 15 августа 2020 - 20:41

Уитни, ППКС! Все так и есть, эти люди получили власть и теперь устраивают 37 год.

Как там было "Сталин, конечно, тиран, но кто-то же написал миллионы доносов". Вот такие и писали.


  • 1

#5338 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 15 августа 2020 - 21:04

Уитни, ППКС! Все так и есть, эти люди получили власть и теперь устраивают 37 год.

Как там было "Сталин, конечно, тиран, но кто-то же написал миллионы доносов". Вот такие и писали.

 

во времена Сталина не было интернета. ИРЛ все это проделывать в разы сложнее и дольше, а в эпоху интернета раз плюнуть, можно поднять мощный хайп буквально за 1 день. а все это происходит потому что люди не могут добиться чувства важности и самоутвердиться ИРЛ, или они стали настолько ленивы, что вместо того, чтобы добиваться этого ИРЛ предпочитают более легкий и быстрый путь - интернет и паразитирование на других. а зачем тужиться ИРЛ, когда можно и так?


среди шармистов много тех, кто реально верит в то, что они (шармисты) держат за яйца команды Арми и Тима, Лиз и др. что все они боятся их до усрачки. того, что они (шармисты) могут разоблачить тайный роман. Лиз по их мнению так вообще спит и видит только шармистов, читает их в их форумах, дрожит от страха. вот только у СЖВ реальная власть, а у шармистов юллюзия, в которую они хотят верить. но у тех и у тех одна цель - ощутить свою важность.


  • 1

#5339 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 15 августа 2020 - 21:26

 

Я пошла смотреть the man from uncle только ради Генри и ушла с любовью к персонажу Арми Хаммера. к сожалению, жизнь пугает нас.


  • 1

#5340 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 15 августа 2020 - 22:03


среди шармистов много тех, кто реально верит в то, что они (шармисты) держат за яйца команды Арми и Тима, Лиз и др. что все они боятся их до усрачки.
Вот это я понимаю мегаломания, мое почтение  :rofl:
  • 1





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика