Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#5116 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 01 августа 2020 - 19:49


6fe63e073a4b.jpgАрми Хаммер сказал, что его персонаж Максим (на фото с Лили Джеймс в роли Дафни) был «модернизирован». Акценты обозначали класс тогда, но актер выбрал тон менее обрезанным

 

 


опять критики Арми скажут: опять он играет богача - самого себя!
  но богачи богачам рознь? То есть имею ввиду может и сложность будет как раз в том,чтоб сыграть непохожих богачей. 

фото пока нравятся. Посмотрим что в фильме нас ждёт  :hands:


  • 1

#5117 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 01 августа 2020 - 19:52

из видео:

 

не хейтите шипперов! ведь они просто немного странные ребята, у которых своё увлечение.

 

адекватных шипперов, которые не принимают свои фантазии за реальность никто не хейтит. они представляют нормальное, адекватное шипперское сообщество, которое существует в фан-сфере давно. они пишут фанфики, они занимаются художеством, они талантливы, умны. и они как раз призывают всех хейтить и подвергать к жесткой критике везде шипперов-неадекватов, которые принимают свои фантазии за реальность, занимаются в сети быдлячеством, хейтом, аморальными вещами по отношению к людям, которых они шипперят и их близким, вплоть до маленьких детей, чтобы они не позорили здоровое шипперское сообщество. потому что из за этих быдло страдают они, их репутация, репутация всего сообщества. эти люди деградируют, загнивают, скатываются на дно, они вредят и себе, и обществу, не приносят ни себе, ни другим никакой пользы. в то время как нормальные представители шипперского сообщества развиваются сами, и приносят пользу в виде своего творчества другим.


Сообщение отредактировал Уитни: 01 августа 2020 - 19:57

  • 0

#5118 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 01 августа 2020 - 19:54


у диванных критиков со времен "Социальной сети" есть к Арми претензия, что он вечно играет роли богачей, а раз он сам богач (родился в богатой семье) - то значит играет самого себя. похожих на себя. мол потому что ему так нравится.    про это писали даже в той скандальной статье. Арми надо срочно сыграть сантехника. любого нищего персонажа.
ааа понятно. Ну надо же какие претензии  :scratch_one-s_head:  солдатик в Мине ни разу богачом не выглядит, Уже одна эта только его роль показывает  насколько разным может быть)
  • 0

#5119 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 01 августа 2020 - 20:12

недавно познакомилась с представителем здорового шипперского сообщества. у него писательский талант. мне читать его тексты одно удовольствие! он Арми любит, уважает его как личность и как актера. он один из самых умных людей, которых я встречала в сети за весь свой опыт. и на него недавно неадекватные шармисты наехали. как несправделиво все же, то, что из за быдло-шипперов страдает репутация нормальных шипперов, которые умны, талантливы и не заслуживают этого.


Сообщение отредактировал Уитни: 01 августа 2020 - 20:13

  • 0

#5120 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 01 августа 2020 - 20:29

 

не хейтите шипперов! ведь они просто немного странные ребята, у которых своё увлечение.

 

если брать неадекватных шипперов, то получается, что заниматься быдлячеством и аморальными вещами по отношению к другим живым людям теперь называется "увлечением". 


чтож, хорошее увлечение. а какое полезное...


  • 0

#5121 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 01 августа 2020 - 20:42

иногда я по привычке заглядываю в свою бывшую тему на корне, где сидят неадекватные шипперы Шарми, так вот, недавно заметила одно: раньше, к примеру год назад и ранее, в их теориях (во всем, что они пишут) все же где-то, хотя бы немного присутствовала логика. сейчас логики в их текстах ноль! абсолютно! логика полностью исчезла, покинула их разумы. на сотнях комментах и теориях, выкладывающихся там каждый день со скоростью света невозможно найти логику нигде. это ведь означает только одно - люди деградировали. они не развиваются, даже не стоят там, где были, они именно деградируют.


  • 0

#5122 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 01 августа 2020 - 21:10


фото пока нравятся. Посмотрим что в фильме нас ждёт  :hands:

 

буду очень рада в октябре почитать отзывы девочек из Дютика!  :_dovolnui_:



ааа понятно. Ну надо же какие претензии  :scratch_one-s_head:

 

к Арми есть претензии и гораздо более странные, чем эта.  :facepalm:



солдатик в Мине ни разу богачом не выглядит, Уже одна эта только его роль показывает  насколько разным может быть)

 

у Арми в фильмографии богачей достаточно. этого не могу отрицать. но то, что так сложилось не означает, что он специально выбирает роли богачей, потому что ему нравится их играть.  :smex:


  • 0

#5123 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 01 августа 2020 - 22:11

Скрытый текст


на тамблере обращение к нам - людям, которые не верят в то, что Арми и Тим тайно трахаются: "Хватит доказывать всем, что Арми не с Тимми!"


т. е. для них то, что Арми и Тим трахаются - это состоявшийся факт. и все, кто говорит, что это не факт - это идиоты, которые пытаются доказать, что Арми не с Тимми, опровергнув факт.  :facepalm:

 

еще призыв от адекватного шиппера затыкать неадекватных шипперов:

Скрытый текст

 

про шармистов:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Уитни: 02 августа 2020 - 00:45

  • 0

#5124 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 01 августа 2020 - 23:21

типичная шармистка  :rofl:


в комментах:

Шипперю все, что движется
А, что не движется, двигаю и шипперю  :lubov:
 

 

это тоже про шармистов, Арми и Тим вообще нигде не пересекаются вот уже 1,5 года, скорее всего не видели друг друг в лицо 1,5 года. одним словом, ничего не движется вокруг Шарми, но шармистам это не мешает никак, потому что они "то, что не движется, двигают сами и шипперят спокойно дальше".  :smex:


 

что за взгляды, что за фразы, что за жесты, вижу сразу, вы подходите друг другу!  :lubov:

  :lubov:  :lubov: 

 

снова вы смотрели долго друг на друга! е мое!  :lubov:  :lubov:  :lubov:


 

осуждаете за то, что мы правду говорим! ведь мы лучшие эксперты, понимаем, что творим.  :kuru: 

  :kuru:   :kuru:    :kuru:   :kuru: 

 

задыхаюсь я от взглядов! только этим и живу! только этим и питаюсь!    :JC_pray:

  :JC_pray:  :JC_pray: 

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

 

:bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:


Сообщение отредактировал Уитни: 02 августа 2020 - 03:42

  • 0

#5125 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 01 августа 2020 - 23:33

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Уитни: 01 августа 2020 - 23:35

  • 0

#5126 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 02 августа 2020 - 00:29

ScreenRant:

10 лучших шпионских фильмов 2010-х (это не Джеймс Бонд)

 

Джеймс Бонд может быть лучшей шпионской франшизой, но эти фильмы последнего времени доказывают, что он не единственный секретный агент в киноблоке.

 

Spy-Movies-2010s-Feature-Image.jpg

 

"Агенты АНКЛ" на 3-м месте  :ura: 

 

https://screenrant.c...not-james-bond/


  • 0

#5127 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 02 августа 2020 - 00:52

Лучшие кино-близнецы когда-либо

 

Часто говорят, что у близнецов особая связь, которой нет у родных братьев и сестер. Они известны тем, что заканчивают друг за другом предложения, близнецы также, как известно, населяли фильм или два - от крестового похода галактического дуэта, соединенного Силой, до сверхмощных существ, созданных в лаборатории Гидрой.

 

В преддверии праздника Дня близнецов мы составили список лучших и наиболее заметных близнецов из фильмов. Иногда эти персонажи - тайные близнецы, которые даже не знают о существовании друг друга, в то время как в других случаях они неразлучные воины, которые всегда сражаются спиной друг друга в борьбе со злом. В редких случаях близнецы являются смертельными врагами, один из которых определяет, что другой должен умереть.

 

От Звездных Войн до Остин Пауэрс и расцветающих Мстителей, вот лучшие двойняшки кино когда-либо ...

 

Кэмерон и Тайлер Винклвоссы (Социальная сеть)

7bcf4222db2f88b2a60ec28904219d38.jpg

 

Двойное изображение Арми Хаммера реальных предпринимателей, близнецов Винклвосс в "Социальной сети" было выдающимся элементом из получившего Оскар фильма Дэвида Финчера. Перформанс, по сути, поставил Хаммера на карту, помогая ему получить главные роли в фильмах большого жанра, таких как «Одинокий рейнджер» и «Человек из UNCLE».

 

https://www.ign.com/...ovie-twins-ever


я слышала, что кинокритики прямо расхвалили игру Арми в "Социальной сети".


  • 0

#5128 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 02 августа 2020 - 01:40

почитала комменты людей к первым кадрам "Ребекки". некоторые дамы пишут, что Арми идеально подходит на роль Максима де Винтера, а некоторые, что вообще не подходит, потому что у Арми лицо слишком доброе и мягкое для Максима, у которого столько скелетов в шкафу. я считаю, что то, что люди считают, что только актеры с наглым и злым лицом подходят на роли персонажей со скелетами в шкафу или злодеев - это уже давно устаревший стереотип. раньше я тоже так считала и вечно жаловалась, когда на такие роли брали актеров с добрым лицом. но сейчас я твердо убеждена в том, что внешность человека уж больно обманчива. по крайней мере в большинстве случаев. на внешность вообще глупо полагаться при суждении о характере человека.

 

0f4e249c9532.jpg


  • 0

#5129 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 02 августа 2020 - 01:58

из старого:


  • 0

#5130 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 02 августа 2020 - 02:48

он обожает бассейны и вообще воду!

a8f42218fae3.gif


https://www.instagra.../p/CDWxj5XKeei/


  • 0





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика