Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#5101 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 31 июля 2020 - 22:14

475db1c9669a.jpg


  • 1

#5102 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 31 июля 2020 - 22:23


А это всё потому,что некто в 25 лет выглядит на 12
Ага, тот случай, когда выглядит так, что еще нельзя, но по паспорту уже можно  :biggrin3: У него ведь реально фигура и лицо несформировавшегося мальчика.


Алисия на съемках Анклов
А мне кажется, это не на съемках, а кадр из фильма, когда она осматривает поломку болида Александра Вичигуэрры. Ну или может, на семках снимали съемки этой сцены  :smex:
  • 1

#5103 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 31 июля 2020 - 22:36


Ага, тот случай, когда выглядит так, что еще нельзя, но по паспорту уже можно  :biggrin3: У него ведь реально фигура и лицо несформировавшегося мальчика.

 

зато член большой. это главное. по крайней мере для женщин из фанбазы НМСИ. особенно для возрастных женщин. они прямо таки помешаны на его члене. пускают слюнки и мечтают оседлать  :rofl:  все бы ничего, я к фапу отношусь совершенно положительно. вот только именно из за того, что Тим выглядит как подросток, а эти женщины тёти в возрасте мне всегда было не по себе, когда наблюдала за их фапом на Тима. но это только визуальное ощущение. именно из за возраста и самой картины. не выглядел бы Тим подростком, меня не смущало бы ничего!


а так, эти возрастные женщины "невольно" кажутся какими-то извращенками, педофилками... и все из за Тима. у него и тело, и лицо как у подростка.


  • 1

#5104 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 31 июля 2020 - 22:52

но есть в Голливуде мальчик похуже Тима в этом плане. Томас Сэнгстер из "Игры престолов". когда я была в фандоме "Голодных игр" все вечно таскали повсюду эти коллажи и фигели. Томас Сэнгстер и Лиам Хемсворт ровно одного возраста  :facepalm:   :_nedovolen_:   :smex:

2-Liam-Hemsworth-y-Thomas-Brodie.jpg

 

8e5aa71a8b83e227c313ee2a4eaca166.jpg

 

am05dYX_460s.jpg

 

original.jpg


какой шикарный мужчина Лиам и какой недоразвитый *** Томас... он узенький, тощенький, с лицом ребенка. гораздо хуже Тима.


вот теперь представим: возрастные дамы, фапающие на Лиама и возрастные дамы, фапающие на Томаса. это абсолютно две разные картины по восприятию.  :_nedovolen_:


  • 1

#5105 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 01 августа 2020 - 00:04

все бы ничего, я к фапу отношусь совершенно положительно. вот только именно из за того, что Тим выглядит как подросток, а эти женщины тёти в возрасте мне всегда было не по себе, когда наблюдала за их фапом на Тима. но это только визуальное ощущение. именно из за возраста и самой картины. не выглядел бы Тим подростком, меня не смущало бы ничего!

а так, эти возрастные женщины "невольно" кажутся какими-то извращенками, педофилками... и все из за Тима. у него и тело, и лицо как у подростка.

 

хотя... я тут вспомнила кое-что и теперь думаю, что дело не в Тиме и не в том, что он выглядит как подросток будучи взрослым парнем, а как раз в самих немолодых тётях... их в принципе возбуждает подростковая внешность, а значит подростки. я вспомнила, как на корне в свое время некоторые дамы, ппц фапающие на Тима признавались, что они в общественных местах (на улице, в автобусах), когда встречали красивых мальчиков-подростков типажа Тима залипали на них, и даже пытались понюхать их запах. потому что, по их мнению запах у них ну просто ппц как вкусный.  :lubov:

 

эти мальчики были реально подростками, вряд ли они как Тим были 24-летними с внешностью подростка. из этого вывод: дело не в Тиме, а в том, что эти немолодые тёти в принципе возбуждаются от красивых, сладких мальчиков-подростков. не выглядел бы Тим как подросток, возможно возрастные дамы в фанбазе НМСИ не фапали бы на него.

 

и тут уже я не могу сказать, что все ок и норм. потому что, я тут представила, что у меня есть сын-подросток, и он мне рассказывает, что какая-то неизвестная возрастная тётя в автобусе не отрывала от него похотливого, пожирающего взгляда и пыталась понюхать его. мне было бы очень неприятно и даже страшно!


Сообщение отредактировал Уитни: 01 августа 2020 - 00:08

  • 1

#5106 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 01 августа 2020 - 00:26

в ВК возрастные тёти часто раньше писали, точнее орали с капсом: "Тим - это СЕКС!", "Тим это ходячий секс!", "БОЖЕ! БОЖЕ! Тим - синоним слова СЕКС!", "Тим - олицетворение чистейшего секса!", "Каждая частичка его тела, каждый сантиметр - это секс!", "Тим - это чистейший оргазм!" и т. д.


а еще было такое часто: "похитить бы его и попользоваться!".

 

не было бы ничего удивтельного, если бы это писали девочки-подростки. но это не девочки-подростки.

 

короче, я думаю, что у таких дам "подсознательно" есть желание переспать с красивым, сладким подростком.


 

 


А мне кажется, это не на съемках, а кадр из фильма, когда она осматривает поломку болида Александра Вичигуэрры. Ну или может, на семках снимали съемки этой сцены  :smex:

 

офигеть! ты знаешь фильм наизусть от и до!  :shok2:   :whistle3:  я этот момент не помню. пора пересмотреть.  :girl_yes:


Сообщение отредактировал Уитни: 01 августа 2020 - 00:51

  • 1

#5107 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 01 августа 2020 - 01:10

а еще, возрастные тёти к фоткам Тима частенько пишут: "кончила..." или "получила оргазм!". даже я при моем сильнейшем фапе на Арми никогда нигде не писала такое.  :smex:

ну и, опять мои мемы в тему   :smex: :

Скрытый текст

раньше я думала, что дело в типаже внешности, кому-то субтильные мальчики нравятся. но сейчас больше склоняюсь к тому, что все дело именно в подростковости и сладкости мальчика. хотя, и первое не исключаю.

 

когда Тим в Инстаграм выложил вот это фото - кончили все тёти. это был какой-то массовый оргазм в фандоме НМСИ.

 

Диана, осторожно! эротическое фото Шаламы в ванной!!!

Скрытый текст

 

Шаламе от такой дрочки в свой адрес со стороны немолодых тёть тащится. и делает всё возможное, чтобы еще больше усилить их фап. заигрывает с публикой, строит сексуальные взгляды, всячески выдавливает из себя секс в общем. имхо. а вот у нашего Арми, как мне кажется, к такому явлению противоположное отношение. мне кажется его такое несколько раздражает...

 

у меня лично это его эротическое фото вызвало желание прикрыть его тело халатом. но сам Тим поставил на свое лицо смайлик с текущими слюнками. наверное, это он говорит дамам: "я знаю, что у вас от этой фотки потекут слюнки! :dirol: ".


Сообщение отредактировал Уитни: 01 августа 2020 - 03:30

  • 1

#5108 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 01 августа 2020 - 02:34

Наполеон  :LaieA_062:

8e96bb25cdafc27311546ae8c3535004f2521d12


  • 1

#5109 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 01 августа 2020 - 03:00

Скрытый текст

5991f7e62b4c.jpg

 

c3b36de09b7e.jpg


  • 1

#5110 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 01 августа 2020 - 03:21

Арми Хаммер разводится с супругой Элизабет после 13-ти лет отношений. Практика, увы, нередко показывает одну важную вещь - не имеет значения, сколько лет вы прошли бок о бок, камень преткновения всё равно найдётся. И тут либо вы его обходите, крепко держась за руки, либо задумываетесь над тем, а стоит ли оно того.

g2YS8KU9mj4.jpg

https://vk.com/wall-194158292_3996


не люблю людей, которые легко сдаются. хотя сама я точно такой человек, к сожалению. но Арми и Лиз долго не сдавались. а значит, все же было за что бороться. они сдались только тогда, когда окончательно убедились в том, что бороться дальше уже бесполезно.


когда-то Арми процитировал известную цитату: "Увидев счастливую семью, не завидуйте. Они прошли через все те же трудности, что и вы, только не сдались.".


Сообщение отредактировал Уитни: 01 августа 2020 - 03:22

  • 1

#5111 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 01 августа 2020 - 03:55

Лили Джеймс сказала, что Кристин Скотт Томас была «настолько ужасна», как страшная экономка миссис Дэнверс, когда они снимали новую версию готического триллера Дафны дю Мурье «Ребекка», что она чувствовала обязанной подчиняться каждой ее команде.

 

«Я чуть не выпрыгнул из окна, когда она говорила со мной!» Джеймс призналась, что, когда мы обсуждали, каково это работать над экранизацией тайны романтического убийства, которая все еще продается более 50 000 экземпляров в год, спустя восемь десятилетий после ее первого опубликования.

 

К счастью для Джеймса, это было съемочное окно, отсюда «всего в двух дюймах от земли».

 

К счастью, между дублями было много легкого облегчения, когда актеры не населяли своих персонажей, все они были угнетены тенью Ребекки.

 

«О, Боже, мы действительно суетились, когда не были перед камерами!» Джеймс сказала мне.

 

c259506cf650.jpg

Лили Джеймс использовала стихи Сильвии Плат, чтобы помочь ей проникнуть под кожу наивной женщины, которую она играет в новой версии Ребекки Дафны дю Мурье

 

Ко-стар Арми Хаммер тоже присоединился. Голливудский актер играет богатого вдовца Максима де Винтера, владельца Мандерли, огромного, пугающего особняка, преследуемого воспоминаниями о его покойной жене Ребекке, первой миссис де Винтер.

 

Когда персонажи Максима и Джеймс, неназванный рассказчик встречаются (и да, она произносит бессмертную фразу: «Прошлой ночью мне приснилось, что я снова вернулась в Мандерли» в качестве вступительных титров роскошного и напряженного фильма режиссера Бена Уитли), она работает как компаньон вульгарной американке миссис Ван Хоппер (восхитительно непристойный ход Энн Дауд).

 

Уитли и сценарист Джейн Голдман сосредоточились на разных частях персонажа Джеймс (в шутку называют Дафни на съемочной площадке, поскольку мы никогда не знаем ее имени), «чтобы вы почувствовали сложность того, кто она есть».

 

Джеймс использовал поэзию Сильвии Плат, в частности, песню под названием «Песня о любви безумной девочки», чтобы помочь ей проникнуть в суть наивной молодой женщины, которую она играет в фильме, который будет доступен на Netflix с 21 октября. этот человек, и уходит в свой дом, действительно не зная его? спросила она о второй миссис де Винтер.

 

Джеймс сказала мне, что во время съемок у нее было ощущение, что ее увлечение книгой и ее характер, в сочетании с порой триповым и психоделическим восприятием Уитли рассказа, означало, что зрители «будут в моей голове», когда они смотрят фильм.

 

Ну, я конечно прыгнула, когда она это сделала; и она почувствовала ужас, когда проснулась в холодном поту и обнаружила, что запуталась в плюще, который каким-то образом ожил от узора на ее покрывале.

 

Джеймс невероятна, так как она идет от девственной опеки к женщине, движимой силой любви.

 

e328f1d2c100.jpg

Лили Джеймс сказала, что Кристин Скотт Томас (на фото оба) «абсолютно пугающая», как экономка миссис Дэнверс в Ребекке, которая будет доступна на Netflix с 21 октября.

 

Скотт Томас тоже великолепна. Есть удивительно шокирующая сцена, где миссис Дэнверс находится в зеркальной гримерке Ребекки, расчесывая волосы своей новой хозяйки все более и более жестокими мазками. Бледное лицо Джеймс отражается, как будто жизнь уходит из нее.

 

Скотт Томас сказала мне, что она попросила продюсера Working Title Эрика Фелнера дать ей роль миссис Дэнверс. «Я хотела эту смесь ревности, зависти, ярости!» она сказала. «Вы чувствуете, что она женщина катастрофически ограниченных обстоятельств».

 

Конфликт поколений - «пожилая женщина, презирающая молодую женщину» - также привлекла ее внимание.

 

Как миссис Дэнверс в темно-синем костюме и румяной шелковой блузке - напоминание о кроваво-красных рододендронах, которые любила ее дорогая Ребекка, - Скотт Томас делает грозного врага для «застенчивого, непростого жеребенка» Джеймс, как она упоминается в книге.

 

«Данверс вложила всю свою энергию в воспитание Ребекки и создание такого монстра, потому что Ребекка была монстром», - сказала мне Скотт Томас.

 

Удостоенная наград звезда подчеркнула, что эта новая Ребекка основана на томе Дю Мурье, а не на классике Альфреда Хичкока 1940 года, в котором главную роль сыграли Лоуренс Оливье в роли де Винтера, Джоан Фонтейн в роли второй миссис де Винтер и Джудит Андерсон в роли Данверс.

 

«Мы делаем адаптацию на сегодняшний день, полагая, что женщины не обязательно являются слабым полом», - сказала она.

 

Когда я говорил с Хаммером на съемочной площадке, он сказал, что его персонаж, Максим, также был «модернизирован»; хотя у него все еще было много секретов.

 

Акценты тогда явно обозначали класс, но актер, который запечатлел урбанистический экстерьер де Винтера, скрывающий его внутреннюю суматоху, выбрал тон, менее урезанный и устаревший, чем у Оливье. «Тем не менее, все еще шикарно», - отметил он.

 

Продюсеры Working Title и Netflix потратили столько же времени на поиск идеального Мандерли, как и их ведущие актеры.

 

6fe63e073a4b.jpg

Арми Хаммер сказал, что его персонаж Максим (на фото с Лили Джеймс в роли Дафни) был «модернизирован». Акценты обозначали класс тогда, но актер выбрал тон менее обрезанным

 

«Дом - огромный персонаж», - сказала Сара Гринвуд, которая выиграла Bafta за дизайн своего фильма «Искупление» и была номинирована на шесть Оскаров. Символ, который ни одна локация не могла заполнить, как оказалось.

 

Мэндерли в фильме - «полная головоломка», призналась она. Внешность - Поместье Крэнборна в Дорсете; хотя некоторые снимки задней части дома (плюс офисные сцены) были сняты в Osterley Park в Isleworth, Западный Лондон.

 

Ключевые интерьерные сцены были запечатлены в Доме Хатфилда в Хартфордшире. И пышная земля Мандерли была фактически снята в Mapperton, также в Дорсете.

 

И роскошная свита Ребекки? «Построен на каком-то кровавом складе в Уэмбли».

 

Гринвуд принесла «много извинений Корнуоллу», но сказала, что по ряду причин они не смогли снять ни одной сцены в самом графстве.

 

Даже Корнишское море было фактически водами от Набережной Хартленда в Северном Девоне.

 

Она и Уитли были обмануты горной породой сланца и песчаника, которая выглядела как «плавники акулы, торчащие из воды».

 

«Бен был счастлив, потому что пляж был похож на дом с привидениями», - сказала Гринвуд.

 

https://www.dailymai...a-makeover.html


Сообщение отредактировал Уитни: 02 августа 2020 - 01:25

  • 1

#5112 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 01 августа 2020 - 04:13

Collider:

Арми Хаммер и Лили Джеймс получают готику в первых кадрах из «Ребекки» Бена Уитли

 

Netflix не выпустил первые снимки из готического триллера Бена Уитли «Ребекка», но Daily Mail получилb в свои руки несколько интригующих фотографий звезд Арми Хаммера, Лили Джеймс и Кристин Скотт Томас.

 

"Ребекка"  не римейк фильма Альфреда Хичкока 1940 года с одноименным названием, но это основано на том же  Дафна дю Морье романе. История рассказывает о недавно вышедшей замуж молодой женщине (Джеймс), которая посещает внушительное семейное поместье своего мужа на мрачном английском побережье, где она сражается с тенью его мертвой первой жены - загадочной Ребекки, чье наследие продолжает преследовать дом.

 

Скотт Томас будет играет роль давней домработницы персонажа Хаммера, миссис Дэнверс - сочные роли, учтите, - и остальная часть вспомогательного состава включает победительницу Эмми Энн Дауд (Сказка о горничной), Кили Хоуз (Телохранитель), Бена Кромптона (Игра Престолов), и Сэм Райли, который играл главную роль в "Свободном Огне" Уитли.

 

Эрик Феллнер и Тим Беван из Working Title спродюсировали фильм с Нирой Парк (Attack the Block), а Джейн Голдман  («Люди Икс: Первый класс») написала сценарий с помощью Джо Шрапнеля  и  Анны Уотерхаус.

 

Джеймс сказала Daily Mail, что этот новый взгляд на Ребекку «иногда трип и психоделический» и что она «продолжала испытывать приступы паники» во время съемок фильма, поскольку ее персонаж «живет в трудном свободном пространстве». Джеймс также отметила, что темы романа актуальны как никогда. «Мы делаем адаптацию на сегодняшний день, полагая, что женщины не обязательно являются слабым полом», - пояснила она.

 

Согласно отчету, Ребекка дебютирует на Netflix 21 октября - как раз к тому, что обязательно станет приглушенным Хэллоуином в этом году. Многие громкие фильмы ужасов бежали в следующем году, так что приятно знать, что нас ждет жанровая забава во время жуткого праздника.

 

https://collider.com...images-netflix/


21 октября уже посмотрим.  :_dovolnui_:


 

Арми Хаммер тоже присоединился. Голливудский актер играет богатого вдовца Максима де Винтера, владельца Мандерли, огромного, пугающего особняка,

 

опять критики Арми скажут: опять он играет богача - самого себя!

:facepalm:


  • 2

#5113 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 01 августа 2020 - 09:25


, ппц фапающие на Тима признавались, что они в общественных местах (на улице, в автобусах), когда встречали красивых мальчиков-подростков типажа Тима залипали на них, и даже пытались понюхать их запах.

:bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:


офигеть! ты знаешь фильм наизусть от и до! 

Ну так! Сколько раз пересмотрено, сколько гифок сделано/скачано. Я фильм почти на изусть знаю, но больше на английском, потому что оригиналы так хорошо голосом играют  :JC_cupidboy:


опять критики Арми скажут: опять он играет богача - самого себя!

В смысле, себя? Он свою жену не убивал, а как цивилизованный человек, разводится  :smex:
  • 1

#5114 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 01 августа 2020 - 18:34


:bad:   :bad:   :bad:   :bad:   :bad:   :bad:   :bad: 

 

не говори. тошно не то слово. у некоторых из них "все эти мерзости педофильские" читают их дети.  :bad:  я бы не хотела быть на месте их детей. потому что я бы не хотела читать, как моя мать кайфуя рассказывает о том, как она в общественных местах залипает на красивых, сладких, хрупких мальчиков-подростков и хочет понюхать их, чтобы насладиться их запахом.  :_nedovolen_:

 

Скрытый текст


Ну так! Сколько раз пересмотрено, сколько гифок сделано/скачано. Я фильм почти на изусть знаю, но больше на английском, потому что оригиналы так хорошо голосом играют  :JC_cupidboy:

 

особенно Армин русский акцент. в дубляже же ведь его нет.



В смысле, себя? Он свою жену не убивал, а как цивилизованный человек, разводится  :smex:

 

:rofl:

 

у диванных критиков со времен "Социальной сети" есть к Арми претензия, что он вечно играет роли богачей, а раз он сам богач (родился в богатой семье) - то значит играет самого себя. похожих на себя. мол потому что ему так нравится.  :facepalm:  про это писали даже в той скандальной статье. Арми надо срочно сыграть сантехника. любого нищего персонажа. :smex:


  • 0

#5115 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 01 августа 2020 - 19:34


из видео:

 

некоторые видеоблогеры поднимают такую тему в своих видео, на стримах, то, что им не нравятся шипперы, потому что они шипперят и лезут в их личную жизнь...

 

я слышала, что русскоязычные блогеры на ютубе поднимали проблему шипперов. нынче у блогеров фанатов нередко бывает больше, чем у знаменитостей. живем в эпоху интернета. и блогеры для многих звезды и кумиры. люди их шипперят, лезут в их личную жизнь, а когда их фантазии не оправдываются хейтят их (я в эту тему уже приносила пример, историю одной девушки-блогера, которую захейтили шипперы за то, что она не вышла замуж на парня-блогера, с которым ее шипперили). именно по этой логической причине они и не любят шипперов. это оправданно. это абсолютно логично. эта девушка Лиза на видео не способна это понять?


Сообщение отредактировал Уитни: 01 августа 2020 - 20:21

  • 1





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика