Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#5071 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 29 июля 2020 - 02:49

и снова:

первая книга закончилась на:

Скрытый текст

был логический конец истории в Италии. была встреча спустя 20 лет, у обоих героев своя жизнь. ни о каких событиях между ними за прошедшие 20 лет не говорится нигде, кроме одной единственной поездки Элио в США, когда они встретились, но между ними ничего не произошло. при встречи через 20 лет Элио просто вспоминает их лето в Италии в 80-е. и на этом все.


история завершена полностью логическим концом.


но потом бездарный писака Андре Асиман решил написать, чтоб срубить бабла после успеха НМСИ написал позорную вторую книгу, очевидно, ему было насрать на качество этого сиквела книги, ибо думал он не о ней, а о деньгах, которых можно срубить с фанатов первой книги и фильма, которые были готовы купят даже говнишко. ну и, писака особо не замаричиваясь, говнишко им и продал.

 

вот это говнишко:

Скрытый текст

а куда после этого пристроить эпилог первой книги (встречу спустя 20 лет) - непонятно.


некоторые фанаты НМСИ пишут, что Гуаданьино по слухам якобы собирается снимать фильм-сиквел не по сиквелу книги, а по собственному сценарию. т. е. он сочинит полностью новую историю, события, которых в книге "Найди меня" нет. тогда будет еще большая путаница и полный позор. создатели сего творения (НМСИ и его сиквелов, фильм и книга) станут официально самыми мелкими, дешёвыми и бесстыдными "приспособленцами" ради бабла. это будет позором, от которого не отмыться никогда. ладно бы большие студии и фильмы-блокбастеры, там все работает через систему, и решение принимает студия. а у нас тут инди и независимые авторы.

 

первый фильм снят по первой книге. персонажи переделаны в угоду определенным целям, выкинуты многие моменты, но все события в фильме есть в книге. ибо это адаптация/экранизация книги. а второй фильм будет полностью выдуман, при этом есть книга-сиквел, но ее существование проигнорируют, сделают вид, что книги нет. и сочинят новые события, очевидно, с потрахушками Элио и Оливера, чтобы продать фанатам-дрочерам, которые жаждут нового дроч-контента. особенно шармисты.

короче, создадут фансервис, а не фильм. еще одно говнишко, чтобы продать поглотителям влажных фантазий. кроме них этот сиквел никто не ждет. адекватные люди говорят, что его не надо снимать, в том числе Арми.

 

они собираются создать говнишко (сиквел фильма), удобно проигнорировав существование в мире предыдущего говнишка из этой серии ("Файнд ми"). по причине того, что снимать по говнишке, которая уже есть невыгодно. второй раз фанатьё и дрочеры это говнишко не купят, им Файнд ми" хватило. ну и, в выдуманном новом сюжете опять Элио будет выставлен максимально выгодно, а Оливер опять станет козлом отпущения.

 

Арми, если ты снимешься в этом - я действительно очень сильно разочаруюсь в тебе...


Сообщение отредактировал Уитни: 29 июля 2020 - 19:18

  • 0

#5072 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 29 июля 2020 - 02:59

я помню, как в свое время весь интернет плевался от сериалов канала CW, вроде "Дневников вампира", когда они из сериала превратились в фансервис и дроч-контент для фанатья, когда сценаристы начали писать сюжеты, подгоняя их под хотелки фанатов-дрочеров. нормальная аудитория сериала отворачивалась от него. ибо он скатывался в практически фанфик.


  • 0

#5073 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 29 июля 2020 - 15:00

Universal и киносеть AMC договорились о сокращении кинотеатрального окна до 17 дней

https://www.kinopois...lyutsiya.-krupn

 

в комментах:

Ozzi77:
Вот и еще на шажок приблизился момент, когда все фильмы будут выходить в онлайн одновременно с релизом в кинотеатрах.  Не сомневаюсь, что и другие компании скоро сделают как universal.

 

эра кинотеатров уходит...


  • 0

#5074 OFFLINE   Krot

Krot

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 231

Награды

        

Отправлено 29 июля 2020 - 15:14

Я где-то год назад прочитала "Зови меня.." первую книгу.

Сейчас даже не могу вспомнить, что там было)

Хорошая книга значит))
  • 1

#5075 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 29 июля 2020 - 18:50

Я где-то год назад прочитала "Зови меня.." первую книгу.

Сейчас даже не могу вспомнить, что там было)

Хорошая книга значит))

 

:smex:

 

потому что в ней нет ничего, сюжета как такого нет. это не драма, не мелодрама, не эротика, это, как сказал Мирослав: "плотный вакуум с мыслепотоком одного перевозбуждённого юнца". и юнец этот даже не располагает к себе, как персонаж. он эгоистичный, маленький злюка, каких в мире миллионы. чем он должен зацепить читателя? талантами? так и талантливых подростков тоже и в обычной жизни полно, умеющих играть на музыкальных инструментах, читающих много книг. нужно личностное качество, чтобы зацепить читателя, у Элио его нет. в фильме он выехал к сердцам зрителей с помощью хитрой манипуляции, о которой я выше уже много раз написала.


мне еще помню, очень не понравился момент (он есть и в книге, и в фильме), где Элио называет свою маму "сукой".


если убрать красивую обёртку (всю красоту вокруг него, романтизацию), и убрать ту самую манипуляцию по его обелению, которую создатели фильма успешно провернули (переложили всю ответственность и вину на персонажа Арми, подставив его одним словом) - то этот персонаж абсолютная пустышка. он ни герой, ни злодей, ни даже простой персонаж с изюминкой, отличившийся чем-то, показавший себя хотя бы в одном переломном моменте, например каким нибудь поступком (у Оливера такая линия есть - его дружба с больной девочкой, его искренние интерес и внимание к ней), раскрывающим его как личность. ничего! этот персонаж не может отличиться ничем. он пустышка, из которой раздули чуть ли не шедевр. и Оскар вручили.


Элио совершенно обычный злобный, избалованный подросток, выросший в тепличных условиях, которых в мире полно.


Сообщение отредактировал Уитни: 29 июля 2020 - 18:52

  • 0

#5076 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 29 июля 2020 - 19:04

помню, как в прошлом году про Джокера спрашивали "почему этот персонаж цепляет зрителей? он же злодей, псих. он должен отталкивать зрителей!". персонаж зацепил зрителя своей мощной драмой. своей историей жизни. он зацепил зрителя, но зацепил еще не значит, что они поддерживают все его поступки. у Элио в НМСИ нет драмы, но создатели провернули дело так, что зацепил он зрителя тоже, как и Джокер драмой, но жутко притянутой за уши, и с помощью подставы персонажа Арми. Элио прекрасное создание, которого ужасный Оливер влюбил в себя и бросил. вот его драма.


  • 0

#5077 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 29 июля 2020 - 19:17

4065e74840d6.jpg


  • 0

#5078 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 29 июля 2020 - 19:40

сочинят новые события, очевидно, с потрахушками Элио и Оливера, чтобы продать фанатам-дрочерам, которые жаждут нового дроч-контента. особенно шармисты.

короче, создадут фансервис, а не фильм. еще одно говнишко, чтобы продать поглотителям влажных фантазий. кроме них этот сиквел никто не ждет.

 

и снова на эту тему. Арми в 2013 году в интервью спросили: "хотел бы ты сыграть Кристиана Грея в 50 оттенков серого?", он презрительно ответил: "это же порнуха для мам. я пришел в киноматограф не для этого". т. е. он сказал, что пришел в кинематограф не для того, чтобы сниматься в дроч-контенте для возрастных дам и прочих "нуждающихся" в нем. Арми всю свою карьеру избегал даже обычных романтических фильмов. и от НМСИ он отказался, когда узнал о чем фильм. Лука его уговорил. короче, исходя из всего этого, можно смело сделать вывод, что Арми не тот актер, который стремится сниматься в дроч-контенте для кого либо. он не стремится стать объектом для дрочки для кого либо вообще. он даже с публикой никогда не заигрывает, не давит из себя секс на публику. а кто давит из себя секс на публике? тот, кто хочет, чтобы публика на него дрочила, тот, кто не против стать для публики дроч-контентом.


меня такие актеры всегда слегка раздражали. 


но ирония в том, что Арми всю свою карьеру не хотел становиться для кого-то дроч-контентом, но в итоге все равно стал. в сети возрастные женщины третий год дрочат на его вымышленные потрахушки с Тимоти Шаламой.  :facepalm:


Сообщение отредактировал Уитни: 29 июля 2020 - 19:41

  • 0

#5079 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 29 июля 2020 - 20:51

Скрытый текст

4afdeae0f8e62bb3ccaf46d4d9bfa4ff3a0bf388


кстати, на днях на тамблере прочла, как шармисты на полном серьезе пишут, что во многих новостях о разводе Арми пишут о Тиме, как о возможной причине развода, скрины статей выложили даже, где пишут: "о причинах развода официально неизвестно ничего, но долгое время ходили слухи о тайном романе Хаммера с его коллегой по фильму НМСИ Тимоти Шаламе. возможно это и стало причиной развода". они выложили эти скрины, поверили реальности и серьезности этих статей, и пляшут от радости. мол, вон, уже во всех новостях пишут о романе Шарми.  :rofl:   :facepalm:


чтож, сейчас я кому-то обломаю кайф. в сети давно существуют новостные желтые сайты о шоу-бизнесе, которые пишут статьи с абсолютно выдуманной информацией с серьезным видом, но при этом официально не скрывая, что они пишут выдуманную информацию. в этом и заключается их фишка. 


я прочитала все статьи о разводе Арми. ни в одной из них нигде не пишут о Шаламе, как о возможной причине развода!!! нигде, кроме этих специальных сайтов, открыто занимающихся именно фейк-новостями в качестве своей фишки.


про такие сайты мне в свое время рассказали робоманки. ибо я повелась на статью о Робе в одном из таких сайтов, не зная, что сайт специализируется именно на ложных историях о знаменитостях, не выдавая общественности свои истории за правду. просто незнающие об этом читатели могут поверить, а потом узнав, что о специфике сайта посмеются просто. статья, на которую я повелась рассказывала о том, что Роба поймали на гействе.там был такой подробный рассказ, полная фальсификация реальной статьи. я была в шоке. и отнесла статью Ирине кажется. и она мне все объяснила. я поржала. ну и почувствовала себя наивной дурочкой.


 

мол, вон, уже во всех новостях пишут о романе Шарми.  :rofl:   :facepalm:

 

в прессе о Доминасте написали больше статей, чем о тайном романе Шарми.  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:


Сообщение отредактировал Уитни: 30 июля 2020 - 16:53

  • 0

#5080 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 29 июля 2020 - 21:28

в прошлом году в одном из фейк-статей подобных сайтов написали, что Арми ненавидит Роберта Паттинсона из за того, что тот получил роль Бэтмена, и говорит за спиной Роба гадости. мол об этом рассказал один из близких друзей Арми, специально связавшись с ними (с сайтом о фейк-новостях).  :facepalm:


а фейк-новость о том, что Роб совершил каминг-аут в свое время так раскрутили, что она разошлась по всему интернету и создала большой шум.  :smex:


Таблоиды объявили Роберта Паттинсона геем

Скрытый текст

даже вокруг фейковых новостей о Робе всегда шум.


но это не та новость, на которую я повелась. в статье, которую я читала говорилось о том, что Роба застукали с его возлюбленным, с которым он встречается еще с тех времен, когда даже не стал звездой. в статье также было имя парня, и другие подробности. и все это на полном серьезе в тексте)))  :smex:


а сейчас шармисты повелись на эту уловку  :smex:


а в реале же, эти сайты в разделе с информацией о себе пишут: "да, мы пишем фейковые новости".  :facepalm:


  • 0

#5081 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 29 июля 2020 - 21:59

лично я получила достаточно доказательств о том, что Арми Хаммер чистый гетеро, после того, как пообщалась лично с людьми, которые общались лично с Арми. не могу делиться этим публично, потому что обещала людям, не делать этого, ибо они непосредственно будут втянуты в данный разговор. а они этого не хотят. я тоже не хочу. главное мои собственные сомнения об ориентации Арми (которые были в прошлом году, когда я пришла на Дютик) полностью исчезли благодаря информации об Арми, которую дали мне эти люди. за что спасибо им.


кстати, общаясь с англоязычными фанами Арми, я улучшаю свой английский. это очень полезное общение. приятное с полезным.  :_dovolnui_:



Арми Хаммер и его друзья видят военный корабль во время рыбалки на Кайманах в июне.


Спасибо, что покрасил в цвет мое любимое фото!  :_dovolnui_:

eeca95fe04ec.jpg


и прости, что не удержалась и поставила фотку и на свою аву.  :pardon:


это моё самое самое любимое Армино фото!  :girl_in_love:


Арми с лысой головой опять Майк из "Мины".


  • 0

#5082 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 30 июля 2020 - 01:42

про Арми пишут, что он двойной агент, работает на Трампа  :rofl:

 

Моя теория: Арми Хаммер - это другой Канье Уэст. Его задница была в Лос-Анджелесе в течение нескольких недель, и он избегал всех протестов, но он пытается помочь Трампу победить, потому что его мать - MAGA.


ab3bdfcf0ad7.jpg


бесит, когда они хейтят Арми из за Дрю. он должен отречься от матери из за того, что она поддерживает республиканскую партию?  :facepalm:


на Арми кидались с критикой даже из за того, что его мать отказалась смотреть НМСИ. так она и не обязана его смотреть.


  • 0

#5083 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 30 июля 2020 - 17:00

Армин друг Корбетт Рамси (брат Тайлера и Эштона) подписался на меня в Инсте

fb611f8ff378.jpg


Тайлер тоже на меня подписан давно

e9c2e41e7667.jpg


я тут подумала, у меня же в шапке аккаунта стоит ссылка на нашу тему:

Respect for Armie Hammer:

http://dutyfree-ome....o-fanart-i-dru/


не может быть, чтобы они не перешли по ней и не заглянули сюда.


ссылка слишком сильно бросается в глаза.))


еще на меня давно подписаны в Инсте Мисти Хаммер (мачеха Арми, вторая жена его отца) и режиссер Бен Уитли (режиссер "Перестрелки" и "Ребекки").


это при том, что я не лезла к ним без мыла в жопу, как это постоянно делают шармисты.


Сообщение отредактировал Уитни: 30 июля 2020 - 16:47

  • 0

#5084 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 30 июля 2020 - 17:24

о Боже! в Твиттере опять пишут, что Арми Хаммер сыграл хищника-растлителя ребенка в НМСИ. сколько уже можно?! как я устала от этих обвинений. на Арми теперь это клеймо из за НМСИ будет вечно? я понимаю, когда обвиняют персонажа, но актер тут причем? сколько именитых актеров сыграли маньяков, психов, извергов, но я не помню, чтобы их вот так обвиняли при первой удобной возможности...


  • 0

#5085 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 30 июля 2020 - 18:58

лысый Арми из вчерашнего видео

6e00d870f836.gif


такой суровый, грубый мужик  :lubov:



Сообщение отредактировал Уитни: 30 июля 2020 - 18:59

  • 0





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 9 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика