Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16185

#1126 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 21 декабря 2014 - 23:36


но у него очень мощная, широкая грудная клетка.... Щаз попробую фотку притащить.

:scratch_one-s_head: может у него тогда не ноги тонкие. а грудь широкая?  :JC_cheesy:



Руки, ноги, голова, хвост. Высота в холке.

Ленусь, не мешай!  :JC_cheesy:

Мы в Сэме обозначаем недочёты во внешности. Нууу иначе уж больно он идеальный получается. 


Он мужчина: высок, строен, красив. Обаятелен, талантлив. И все!

ой-ой. пришла защитница. :kisses: нельзя прям ничего повыискивать! подумаешь!  :parting:  :girl_haha:

Ленусь, так ведь никто не спорит, что парень из ряда вон! Весь! Ну просто если икры действительно, несимметрично тонковаты. :pardon:  И это при его увлечении фитнесом! Вот мы С Ликулей и недоумеваем. :scratch_one-s_head:  



Всё-таки хорошо их с Катей подобрали

"Хорошо" не то слово!  :JC_cupidboy:

но для меня они, всё - таки больше дополняют друг друга а не оттеняют. Т.е. они для меня такой вот шоколад с клубникой. а не шоколад с какао или клубника с киви. т.е. они очаровывают своей разностью и непохожестью. Они разные. но при этом не диссонируют.  :girl_embar:


  • 0

#1127 OFFLINE   Ленусь

Ленусь

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 378
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 21 декабря 2014 - 23:42

Ленусь, не мешай!

Ладно, не буду! Поищите недочеты. Я помолчу.
Пойду сочиняю дифирамб какой-нибудь или оду напишу, какой Сэма идеальный!
  • 1

#1128 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 21 декабря 2014 - 23:46

сейчас пересмотрела фотки из "Ловца жемчуга". Мдаааа ... Сэма. конечно, ...поиграл своё. Молодец. И даже этих фоток хватит, чтобы понять как же ему всё это нравилось! 



Пойду сочиняю дифирамб какой-нибудь или оду напишу, какой Сэма идеальный!

да! да! да! напиши!  :ura:  :kisses:  ой. я бы с удовольствием почитала!!  :girl_tender:  правда-правда.  :girl_da: Я даже могу пообещать не возражать, чего бы мне это ни стоило.  :gryshy: :biggrin3:  


  • 1

#1129 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 21 декабря 2014 - 23:54

Ленусь, да мы любя! В этом то и суть, что мы готовы каждый миллиметр Сэмин рассмотреть, чтобы порасплываться, как растаявшее мороженое... 

Удивляет то, что не будучи совершенным, он для нас абсолютное совершенство. Чудеса!


 

 


парень из ряда вон! Весь!

Тинусь, а я вот почему-то не могу его парнем назвать он для меня только мужчина, от чего я и пропадаю-ю-ю-ю-ю....


Сообщение отредактировал Лика: 21 декабря 2014 - 23:59

  • 2

#1130 OFFLINE   Ленусь

Ленусь

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 378
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 22 декабря 2014 - 00:08

Да, знаю. Любя, любя! Я вот тоже любя!
Наверное, в характере тоже есть недостатки. Только мы их не видим. И он для нас идеальный.
  • 1

#1131 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 22 декабря 2014 - 00:12

  я вообще могу сказать, что я не люблю театр. В принципе. Я его не понимаю и не люблю. Театр искусство элитарное, не для всех, поэтому я, скорее всего, просто плебс, я могу это признать. Но заставить себя полюбить театр я не могу. Вот у меня вся надёжа на Сэму. Может он меня примирит с театром. 

   Просто когда я начинаю смотреть спектакли, меня корёжит и плющит от театральности, от утрированности, от прямолинейности, от простоты эмоций и интонаций и действий. Сцену видно и слышно хорошо не всем, поэтому актеры вынуждены свои эмоции на лицах и интонации в голосе и движения тел как-то упрощать, разжевывать, заменять сложное простым - получается очень неестественная картинка, как по мне. Какая-то ламотность и манерность в режиме нон-стоп, (которые я в жизни просто не выношу. Ламотных и манерных людей я, без лишних телодвижений и слов, стараюсь сразу же вынести за скобки своего мира и всегда очень надеюсь на взаимность в этом случае).. Это в хорошем театре. А про плохой я вообще молчу. В кино можно показать крупный план, можно озвучить, можно делать что-то неуловимое в интонациях и эмоциях. камерой и освещением можно творить чудеса.   А вот в театре ... :scratch_one-s_head: .


   В театре я понимаю оперу, но не люблю и понимаю балет и очень люблю, обожаю балет.Мне очень нравится балетная музыка. - всё-таки музыка. которая должна танцеваться кмк , интересней, чем та, которая поётся.  А вот сам художественный театр ...

Для меня театр призван чтобы в него играли. Как в игру.Как в мафию, допустим,  Собралась компания, делать нечего - давайте сыграем в "Вассу Железнову" допустим. Раздали роли, реплики примерно все знают, или можно вариации на тему реплик ... и играют. Вот это для меня и есть театр. Это я понимаю ... нууу ..просто понимаю. Это укладывается в моей голове. Но доподлинно зная как люди могут любить театр, я имею ввиду зрители. как они могут болеть театром, те самые заядлые театралы, я понимаю. что всё это только мои заморочки и мои тараканы. ИМХО. всё ИМХО. 


  • 2

#1132 OFFLINE   Ленусь

Ленусь

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 378
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 22 декабря 2014 - 01:19

Театр! Интересная тема. Я люблю театр. Я тот самый пресловутый театрал.
Помню, когда я училась в первом классе, нас всем классом водили в театр. Это было не первое посещение, но оно запомнилось, потому что с этого момента я заболела театром. Мы смотрели какую-то сказку. Но когда спектакль закончился, все пошли в раздевалку, а я ушла за кулисы. Я обошла все закулисье. Сцену, где разбирали декорации, артистические, где актеры превратились в обычных людей. На меня никто не обращал внимания и я долго бродила там. Правда, мне потом влетело. Меня потеряли и уже в милицию сообщили. Короче, все закончилось хорошо. Но потрясение от увиденного было сильнее последствий моей пропажи. Меня все это очаровало. И меня тянуло в театр. Мне хотелось быть там все больше.
Я читала, что Сэма заболел театром, в детстве. Он рассказывал, что когда они переехали в Эдинбург, ему было 12 лет. И он ходил в бесплатный театр. Ходил постоянно. Театр его заворожил. И он тогда уже решил стать актером.
Театр -это волшебный мир. Гаснет свет и зал превращается в другой мир. И ты отрываешься и уносишься в этот мир. Зрительный зал становится единым, единый вздох, единый смех, дыхание в унисон.
В театре актеры наедине со зрителем. Актер в театре не может сфальшивить. Это очень хорошо видно. Все эмоции актера передаются зрителю и реакция зрителей передается актеру. Это живое общение. Когда смотришь на сцену, ты как бы весь там. И рождается чувство сопереживания, чувство сопричастности. До мурашек, до дрожи.
Конечно, если актеры играют бездарно, то волшебства не получается.
Ну, а что касается любви к театру, так это у всех по-разному. Мой муж, например, не театрал. Я приучила его, и он даже иногда ходит в театр. Но это не его тема. Из всей моей семьи только мелкая такая же как я. Вот мы с ней в основном вдвоем везде ходим.


Извините, не по теме, но в продожение разговора о театре.
  • 2

#1133 OFFLINE   tesla

tesla

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 166
  • ГородДальний Восток

Награды

        

Отправлено 22 декабря 2014 - 17:12


Спектакль "Ловец жемчуга", 2007 год, 2 роли: Родери и старик Эдди, Traverse Theatre, Эдинбург

Ленусь, спасибо большущее за редкие фотографии.

 

 


 Просто когда я начинаю смотреть спектакли, меня корёжит и плющит от театральности, от утрированности, от прямолинейности, от простоты эмоций и интонаций и действий. Сцену видно и слышно хорошо не всем, поэтому актеры вынуждены свои эмоции на лицах и интонации в голосе и движения тел как-то упрощать, разжевывать, заменять сложное простым - получается очень неестественная картинка, как по мне.

Есть в театре определенная специфика, это да. Движения актера на сцене, его манера говорить всегда несколько преувеличены, излишне выразительны (отсюда и "театральность"). Сцена не может дать той естественности, камерности, интимности, которая может позволить себе камера. Вот и играют театральные актеры более экспрессивно, сосредотачивая на себе внимание зрителя, как бы заполняя собой всю эту большую сцену. За что отдельное спасибо, что касается нашего любимчика, так это за голос. Кмк, именно опыт игры в театре "разрабатывает" голос, делает выразительным, четким, окрашенным.

 

 


Когда смотришь на сцену, ты как бы весь там. И рождается чувство сопереживания, чувство сопричастности. До мурашек, до дрожи. Конечно, если актеры играют бездарно, то волшебства не получается.

Ленуся, счастливый человек! Очароваться театром с детства, что может быть прекраснее и, пожалуй, кмк, продуктивнее. Впечатления детства - яркие, эмоциональные - могут отложить отпечаток на всю жизнь. Что и произошло. И с тобой, и с Сэмой. Со мной такого чуда, увы... Хотя театр не оставляет меня равнодушной, но я им не очарована, да.


 

 


Что касается Сэмы, он канешна да тонкокостный, но у него очень мощная, широкая грудная клетка....

Триатлон дает о себе знать, плавание на открытой воде, не шутка. Вот грудная клетка и разработалась. Добавлю еще фото для наглядности.

0f49a4a697b84948b8cb898a15c9314f.jpg

Одна я тут сейчас... Эх, приятно поговорить с умным человеком... :biggrin3:


Сообщение отредактировал tesla: 22 декабря 2014 - 17:14

  • 1

#1134 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 22 декабря 2014 - 17:59


Одна я тут сейчас... Эх, приятно поговорить с умным человеком...

:rofl:  :kisses:

Тусь, ты не представляешь как мне жаль, что ты так далеко живёшь!  :no:  Для тебя это действительно очень напряжно. Поэтому заходи просто когда сможешь. когда есть время - тебя всё равно очень интересно послушать. узнать твоё мнение.  :girl_da:

Так, теперь ждём Ликулю. может она тоже захочет рассказать о своих взаимоотношениях с театром.  :pishu:


  • 0

#1135 OFFLINE   tesla

tesla

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 166
  • ГородДальний Восток

Награды

        

Отправлено 22 декабря 2014 - 18:38

Поделюсь. Тут на одном из форумов почитательниц романов (именно романов, а не сериала) наткнулась на обсуждение экранного воплощения в проекте ЧС книжных героев. Вот что удивительно, что все лавры достались Тобиашу Мензесу за превосходно-безупречное воплощение Фрэнка-Джека. А вот по Сэме прошлись дамы по тяжелой. Самое мягкое из высказываний, что актер он хороший, но не орел... В основном видят и бредят Джерардом Батлером и... о, ужас!... каким-то Габриэлем Обри, который даже не актер вовсе, а модель, и он уж да, конечно, воплотил бы роль Джейми идеально , ага... А то ж Сэм им никакой, нет в его Джейми мужчины, молодого, но уже лидера, никакой он и в любовных сценах, много гримасничает, как в школьном театре... Вобщем, мурзики мои, все, за что мы Сэму любим и в чем признаем его талант.... Грешат девы там также на то, что не сможет Сэм сыграь взрослого Джейми, опасного, брутального, но с притягательной аурой. Задело за живое, сама не ожидала. Мне-то ничего доказывать не надо. Но как во люди не видят очевидное? Хотя Сэма, конечно, не тульский пряник, чтобы всем нравиться, и на вкус и цвет все фломастеры разные... И опять же всплывает тема, что к игре актера, играющего отрицательного персонажа, вопросов нет. Хотя вот Джейми, кстати, не абсолютно же положительный герой, он даже не Герой, а человек, попадающий в различные, порой оооочень сложные, ситуации. И поступки его, и поведение не однозначно положительное, и Сэме это, кмк, удается передать, м?


Сообщение отредактировал tesla: 22 декабря 2014 - 18:39

  • 1

#1136 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 22 декабря 2014 - 19:03


Тинусь, а я вот почему-то не могу его парнем назвать он для меня только мужчина,

Ликуль, ну дак а кто против то?  :pardon:  Ты видишь в Сэме именно мужчину? ну так ради бога!!!  :ura:  :girl_tender: Это ж разве плохо? Это очень хорошо!! 

Или ты хочешь чтобы я описала почему я вижу в нём парня? :girl1:  Изволь! 

Хоть я. в принципе. уже писала. что Сэма меня просто окутывает вот этой своей нежностью, камерностью голоса и интонаций, тем. как он умеет ласкать взглядом, добротой и незлобливостью своих шуток, я даже готова предположить. что он такой человек, который отлично осведомлён о людском эгоизме, злобе, амбициозности, завистливости, но уже заранее всем всё прощает. понимаешь? Т.е. он такой вот философ по жизни - спокойный, флегматичный, с расставленными и опробованными и обкатанными приоритетами, 

Но вместе с тем, он сохранил в себе вот этот вот юношеский задор какой-то, любознательность, непоседливость, умение удивляться не смотря на философский настрой. В нём есть огонь, есть драйв,он не зациклен на карьере. бабах и бабках и своих вавках, как среднестатистическое большинство мужиков в моём лично представлении, сложившемся в результате моего опыта. Он не ноет, не воет, не рычит на жизнь, не тянет на себя одеяло и внимание.

Мужики, (это моя личная позиция, я её никому не навязываю.) они  в основном "тёмные" уже а Сэма еще "светлый" и бог даст таким и останется. Мужики они сразу мериться гениталиями и достижениями. а Сэме плеватьна это. он вон взял и умотал на какой-то там берег и прибойчику радуется. 

В Сэме есть самое главное для меня : Вот в чем разница между Киркоровым и покойным ныне Ростроповичем? Филя выходит на сцену и говорит: " Посмотрите какой я!"  А Ростропович выходит на сцену и говорит: " Послушайте мою музыку". Вот Сэма для меня такой вот Ростропович, он везде говорит такое: "Посмотрите как прекрасен театр!" "Посмотрите как прекрасны горы!", " Посмотрите как бесподобен Джейми Фпейзер" " Посмотрите как хороша Шотландия!" " Посмотрите как интересна Луна с её органическими субстанциями!" Посмотрите как интересен  и азартен спорт" и нигде про себя любимого. Вот именно эти кмк люди и "берут" других людей за душу, хоть и мало кто это осознаёт. 



А то ж Сэм им никакой, нет в его Джейми мужчины, молодого, но уже лидера, никакой он и в любовных сценах, много гримасничает, как в школьном театре...

передай им наш пламенный привет и скажи что они снобки  неумные и уши у них холодные  :6028ko01kvt9: Знаем мы таких ..строят из себя. а сами  ...козы  брянские  :fucking:

ну а серьёзно. Тусь. я почитала - там у них ведь всё их то самое ИМХО. Ну так у нас имхо поимхастей их будет - мы Сэму уже неплохо изучили, вот Ленусь так вообще весь театр его раскопала, Так что как об актёре, о Сэме, пусть он расскажут своим бабушкам- мы им сами можем рассказать вспотеют слушать. :lips:


и в любовных сценах, много гримасничает,

они хоть раз в жизни занимались сексом, интересно? И как? У них мужики сохраняли при этом каменные лица? Ну поздравь их от меня лично с этим чудесным фактом тогда ..чо ..   Пусть попробуют приглядеться к лицам своих мужиков как тех плющит и колбасит и мимику корёжит во время секса. мож озарит их ..понимание ...  


что все лавры достались Тобиашу Мензесу

пфф ...  :facepalm: я наоборот тут разоряюсь. что мне не хватило в нём разницы между его персонажами и это действительно так. И у Фрэнка и у Джека одна органика. а я хочу разную!! М.б. даже противоположную. .

 

Мне просто кажется, Тусь. есть такие люди на манер "А Баба Яга против" Вот они увидели как Сэма крыши сносит в массовом порядке и просто не хотят быть в струе т.с. вот и всё. Ну так и на здоровье! Они тоже нужны. Антагонизм между поклонниками и непоклонниками для карьеры актёра как дрожжи для теста. :girl_claping:  


Сообщение отредактировал onix: 22 декабря 2014 - 18:44

  • 2

#1137 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 22 декабря 2014 - 19:29

 


Так, теперь ждём Ликулю. может она тоже захочет рассказать о своих взаимоотношениях с театром

Тинусь, вот мысли мои читаешь! Я со вчерашнего вечера после твоего поста по этому поводу хотела высказаться. Ну так воооот... Я девушка повёрнутая с детства и на театре и на кино.... Сколько себя помню имела страшную тягу к лицедейству. У родителей была квартира хрущевка, может знаете с аркой на входе в комнату, так я задергивала занавески, объявляла о начале концерта, ждала , когда все рассядутся и начиналось......

В детском саду всегда переживала, если вдруг мне роль не давали! Это была трагедия! Поэтому сколько себя помню театр любила до потери сознательности. Становясь старше так же окунулась в кинематограф. Особенно потрясло итальянское кино - неореализм. Фильмы Феллини, Висконти, Антониони, Сколы..... Самый любимый фильм "Амаркорд" Феллини. Для меня  всегда было интересна актёрская игра в кино и театре. Кино  -  да в нём выдержать крупный план мало кому удается, но можно записать несколько дублей и выбрать наиболее удачный, а вот театр.....тут всё в живую, ничего не повторишь, если не получилось, актер сфальшивил, уже не изменишь, не скажешь зрителям, что бы подождали и он переиграет. Вот эта живая связь, атмосфера сиюминутности эмоций между актерами и зрителями приводит меня в совершеннейший восторг. Повергает в огорчение, если вижу и слышу фальш, когда актер просто отрабатывает, потому что надо. Очень люблю слышать дыхание на сцене и в зале, как будто плывешь по волнам. Вот поэтому хочется увидеть и услышать Сэму на сцене, почувствовать его живым, уловить его эмоции.....



они хоть раз в жизни занимались сексом, интересно? И как?

Ха-ха-ха, вот у меня тоже такой вопрос возник? Просто удивляюсь, что они хотели бы увидеть в любовных сценах?


  • 1

#1138 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 22 декабря 2014 - 19:41

оу, ну значит у нас здесь две театралки, я нетеатрал и Туся воздержавшаяся! Ну что же .... может я с вами тоже стану к театру более милосердна. развернусь к нему душой т.с. :girl_embar:  

 

 


Поэтому сколько себя помню театр любила до потери сознательности.

ну славте .. :girl32:  вы с Ленусей. значит, споётесь... :drinks:  

 

 


Кино  -  да в нём выдержать крупный план мало кому удается, но можно записать несколько дублей и выбрать наиболее удачный, а вот театр.....тут всё в живую, ничего не повторишь, если не получилось, актер сфальшивил, уже не изменишь, не скажешь зрителям, что бы подождали и он переиграет.

Ликуль, так вот в том то всё и дело, что я не хочу видеть фальшь, понимаешь? Я не хочу ловить актеров на фальше. Спрячьте её от меня ради бога, обманите меня! Я хочу только качественный продукт. Даже в обмане. Я не хочу видеть как актер лажает. Но этого, в принципе, и в кино чуть больше чем дофига.  :no: к сожалению. 


Сообщение отредактировал onix: 22 декабря 2014 - 19:41

  • 0

#1139 OFFLINE   tesla

tesla

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 166
  • ГородДальний Восток

Награды

        

Отправлено 22 декабря 2014 - 21:03


оу, ну значит у нас здесь две театралки, я нетеатрал и Туся воздержавшаяся!

Я - вид неопределенный, театрал недоделанный. А все почему? Живу на периферии. С местным областным драматическим и музыкальным театром великим театралом не станешь. Уровень, увы, не тот. Да и дружила я одно время с нашим местным режиссером музыкального театра. Все таинство закулисья для меня было утрачено, когда я пару раз посмотрела, как актеры после спектакля отдыхают... Ну, что сказать... спиртное играло в этом таинстве не последнюю роль. :biggrin3:

А привозные спектакли, так, второсортные, с минимумом задействованных актеров и декораций, и духовной составляющей - на потребу неискушенной провинциальной публике везут в основном или комедии, или незатейливые современные пьесы. В последний раз, когда на сцене была задействована Нина Усатова, а я не поняла, практически, ни слова из того, что она говорила (то ли нетрезва, то ли зубы вставляла недавно), я решила, все, пора завязывать. Теперь посещение театра  - только при посещении столицы. Не разгуляешься, на всю жизнь не впечатлишься и веет какой-то номенклатурой....


  • 1

#1140 OFFLINE   tesla

tesla

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 166
  • ГородДальний Восток

Награды

        

Отправлено 22 декабря 2014 - 21:27

Закругляюсь я, девочки. Ну, и как же без Сэмы-то? Люблю эту серию, с гляделками.

f010e30e0d95d23334ed69e0b3c23664.jpg

33c9c6829f0a787869d006c0c007b047.jpg

 

Прикрепленный файл  63a7ae29f2ff4debe57e418068da3a06.jpg   33,25К   0 скачиваний

Наш!


Сообщение отредактировал tesla: 22 декабря 2014 - 21:32

  • 1





Темы с аналогичными тегами: Outlander, Чужестранка, Diana Gabaldon, Диана Гэблдон, Sam Heughan, Сэм Юэн, Caitriona Balfe, Каитриона Бэлфи, Jamie Fraser, Claire Randall

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Bing (1)
Яндекс.Метрика