Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16185

#1141 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 22 декабря 2014 - 21:42

Из второй половины 1 сезона49a3b1b6598b8a93_Outlander_-_Claire_Rand


  • 0

#1142 OFFLINE   Ленусь

Ленусь

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 378
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 22 декабря 2014 - 21:43

они хоть раз в жизни занимались сексом, интересно? И как? У них мужики сохраняли при этом каменные лица? Ну поздравь их от меня лично с этим чудесным фактом тогда ..чо ..   Пусть попробуют приглядеться к лицам своих мужиков как тех плющит и колбасит и мимику корёжит во время секса. мож озарит их ..понимание ...

А кто сказал, что у них есть мужики? Может и приглядываться не к кому. Или, прошу прощения вставил вынул и на боковую.
  • 0

#1143 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 22 декабря 2014 - 21:49

А вот видюшку притащить не удалось, а там у Сэмы глазки умереть и не встать...


Глазюки просто нереальные, хоть и нос сгоревший

Shirtless-Close-Up.jpg


  • 1

#1144 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 22 декабря 2014 - 22:25

ещё из продолженияb5cymbfcmaeco9f2.jpg


Сообщение отредактировал Лика: 22 декабря 2014 - 22:29

  • 1

#1145 OFFLINE   Ленусь

Ленусь

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 378
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 22 декабря 2014 - 23:42

Кажется я опять припозднилась и опоздала на общую тусовку. Ну ладно.
Я хочу высказаться. Не бейте меня.
Мне, наверное, просто повезло, что я живу в Москве и имею возможность выбора театра, спектакля, актера. И возможность общения. В силу своей профессиональной деятельности.
Вообще, я тут размышляла. Суть человека с творческим складом ума, характера, это вечный поиск себя. Когда актер, музыкант, художник перестает искать, он заканчивается как творческая личность и превращается в ремесленника.
Сэма два года утверждался в желании стать актером. Я тоже искала себя и гораздо дольше. Я пробовала себя в разных областях. С детства я хорошо рисовала, в школе всегда была главным редактором школьно газеты. Училась, а потом передумала. Я 2 года сказать, что играла, язык не поворачивается, в самодеятельном театре. Потом училась вокалу. Даже в кано успела сняться в небольшом эпизоде. Потом еще разное. А потом я уже занялась выставочной деятельностью. Несколько лет работала в галерее. Потом ушла в музей. А оттуда попала в шоу-бизнес. В основном концертные программы, гастрольные туры. И все таки вернулась к выставочной работе. Я убедилась в том, что меня больше интересует возможность создать, организовать некое действо, срежиссировать его. Я люблю руководить процессом. Мне нравится, когда все тикает правильно, когда складывается как мозаика. И получается конечный продукт красивый и интересный. И всегда с волнением ждешь реакции публики.
Ну хватит обо мне.
Может быть этот мой опыт и заставляет меня изучать Сэму, как творческую личность. Мне интересен процесс его работы над ролью, над спектаклем или фильмом. Вот, например, когда он готовился к роли в фильме "Первый полет", где он сыграл летчика, он встречался и долго общался с человеком бывшим летчиком -прототипом героя фильма. События фильма основаны на реальных событиях и рассказывает о реальных людях. Сэма рассказывал, насколько ему было интересно слушать рассказы етого человека, понять его, влезть в его шкуру. Он замучивай старичка вопросами.
Вообще, из всего, что я читала про Сэму, из его интервью я заметила, что Сэма очень тщательно и вдумчиво готовится к своим ролям. Даже если это небольшая роль или не столь заметная.
В одном интервью его спросили, что он вынес для себя из работы над ЧС. И Сэма ответил, что не может сказать что именно он вынес, пока не закончат снимать сериал. Но он про себя понял, что он более вынослив и физически и морально, чем сам о себе думал. Очень тяжелые тренировки. У него все тело болело очень сильно. И он был весь в синяках и грязи. Но потом он как-то втянулся. Ведь все должно быть достоверно.
  • 2

#1146 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 22 декабря 2014 - 23:44


Грешат девы там также на то, что не сможет Сэм сыграь взрослого Джейми, опасного, брутального, но с притягательной аурой.

а вот об этом я чуть было не забыла ...  :think:

вот я уже предвкушаю Сэму - Джейми, эдакого взрослого, бывалого, повидавшего, Вот я представляю. как он даст стране угля, когда ему уже не нужно будет изображать из себя 22-хлетнего пацана. которого  то девственностью все подкалывают, то Дугал выставляет как наглядное пособие. 

Они говорят, что в нём нет брутальности? . Ап чем речь! Будет! Столько брутальности, сколько они  не смогут унести. 

Есть такая гифка, как Кая на фотосете  вокруг него там разворачивается, а он в это время на неё ТАК СМОТРИТ Так повелительно - брутально, так властно и уверенно. Так что пусть дамочки готовятся взять все свои слова обратно. будет им брутальность. :girl_yazik:


Сообщение отредактировал onix: 22 декабря 2014 - 23:45

  • 0

#1147 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 23 декабря 2014 - 00:04


Может быть этот мой опыт и заставляет меня изучать Сэму, как творческую личность.

ну я же говорю! Ты была бы его любимой поклонницей. О таких как ты все актеры мечтают и всё время об этом говорят.  :give_rose:


Вообще, из всего, что я читала про Сэму, из его интервью я заметила, что Сэма очень тщательно и вдумчиво готовится к своим ролям. Даже если это небольшая роль или не столь заметная.

ни секунды не сомневаюсь. что Сэма знаком с этим знаменитым: " Не бывает маленьких ролей. Бывают маленькие актёры" . Да по нему и видно. что он тщательно готовится и не чурается маленьких ролей и не относится к ним с высока

.


Очень тяжелые тренировки. У него все тело болело очень сильно. И он был весь в синяках и грязи. Но потом он как-то втянулся. Ведь все должно быть достоверно.

 

ну вот когда так достоверно, оно и результат - ЧС вон как выстрелила - я 4 года в фандоме Сумерек и он еще ни разу так не заинтересовался ни одним проектом, ни одними очередными "новыми Сумерками".


  • 1

#1148 OFFLINE   Ленусь

Ленусь

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 378
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 23 декабря 2014 - 00:23

Я по разным форумам полазила. По разному относятся к нашему Семену. Поверхностно и потребительски. Это не поклонники. А так, фуфло.
Вот на одном американском форуме прочитала очень хорошие посты про Сэму. Но, вдруг, какая-то дама заявила, что он гей. А другая дама подхватила и закудахтала, типа ой-ой, ай-ай! Кошмар! Да как это гей играет гетеросексуала. Это фальш. Фу. Я теперь сериал смотреть не могу, он все впечатление испортил своей ориентацией. Да как посмел. И одна форумчанка ей ответила, что вы раскудахтались? Гей он не гей, вы что со свечкой стояли? И, потом, какая разница? Он актер и прекрасный актер. Он сыграл замечательно, потому что талантливый актер, гей он или нет. А вам, вероятно обидно то, что вы теперь не сможете с ним спать. Я хочу выс разочаровать, вы и так не сможете с ним спать. Успокойтесь. И забанили эту курицу. Вот так.
Разные люди бывают. Каждый со своими тараканами.
У нас тоже свои тараканы. Но главное, что наши тараканы идут в одном направлении.
  • 2

#1149 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 23 декабря 2014 - 01:00


Поверхностно и потребительски.

ой я когда такое встречаю, мне так обидно становится за Сэму. особенно за него. Мне кажется он так со всей душой к людям, а люди .. :girl_sad: 


типа ой-ой, ай-ай! Кошмар! Да как это гей играет гетеросексуала. Это фальш. Фу.

такие дуры. увы, неизбежность. Они всегда и везде найдутся. увы. Сколько я таких поперевидала!  :facepalm:

Я тоже поначалу отказалась от Сэмы, когда заподозрила что он гей. Я конечно же, не визжала. что не буду смотреть его и фу-фу-фу, это совсем не про меня, но подумала что в фандоме этого актёра мне скорее всего, не бывать.  Ну, не люблю я ломиться в закрытую дверь - если человек любит мужчин, то что уж я буду к нему навяливаться в воздыхательницы. А я отлично понимала, что не воздыхать по такому мужчине как Сэма мне просто не удастся. 

и  я продолжала просто смотреть и обсуждать ЧС. А потом, как начала всё больше и больше узнавать про Сэму, то .... человек просто так мягко сломал меня. И сделал это как-то так тонко и тактично. Он заставил меня переломиться в моём настое, в моём шаблоне, в стереотипе. Просто я увидела как он настроен к людям, к жизни, к фанатам и для меня вдруг в одни миг стало абсолютно не важны его предпочтения в том, о чем я никогда не узнаю.  :pardon:

А когда я усекла, что Сэма заинтересован в том, чтобы его не считали геем, не видели в нём гея, я тут же моментально захлопнула коробочку и приказала себе забыть о своих подозрениях - я Сэме не враг и его интересы, это мои интересы и я буду их защищать..   


  • 2

#1150 OFFLINE   Ленусь

Ленусь

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 378
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 23 декабря 2014 - 01:15

Прикрепленный файл  image.jpg   33,87К   1 скачиваний
Прикрепленный файл  image.jpg   17,82К   0 скачиваний

Спектакль"Талантливый мистер Рипли", сентябрь-октябрь 2010 года, роль Ричард Гринфли,
Royal and Derngate, Лондон

Из статьи о спектакле: "Ричард Гринфли, в блестящем исполнении Сэма Хьюэна, метался как кошка с мышкой Рипли"
И еще, Сэм мечтает вернуться в театр. Он очень надеется, что ему удасться создать на сцене что-то очень большое. Как он сказал, театр его жизнь.

Про Сэму.
А я как-то даже не думала на тему гейства.
А что касается геев вообще? Да, я не знаю?! Я много общаюсь с этими ребятами. У меня много друзей -геев. Хорошие нормальные ребята. И честно сказать, они нормальные мужики. Скажу больше, кто еще больший мужик: геи или гетеро. Во всяком случае, с ними я себя чувствую женщиной, а не ломовой лошадью. С ними будешь накормлена, напоена, устроена. Они очень заботливые. У меня муж так не заботится, как они. Во всяком случае те, с кем я дружу. Я их обожаю.

Сообщение отредактировал Ленусь: 23 декабря 2014 - 01:16

  • 1

#1151 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 23 декабря 2014 - 01:28


Может быть этот мой опыт и заставляет меня изучать Сэму, как творческую личность.

Просто еще хочу добавить, что вот ты человек творчества, тебе интересна творческая составляющая Сэмы. И это понятно. Мне, кстати, тоже. Мне интересен выбор его ролей, их исполнение,воплощение характеров, Как актер сам себе объясняет почему именно этот персонаж, почему именно так, почему именно вот на этом акцент, почему это главное. а это не самое главное и пр. Я вот очень хочу знать что заставило или побудило Сэму сняться в Принцессе и как он сам оценивает этот фильм. Кстати, Сэма мне и там очень понравился как сыграл. Вот честно. Уж увидев такой фильм, я там Сэму чуть ли не под лупой рассматривала и всё ждала, что он начнёт халтурить или будет видно, что ему тошно от своего персонажа. Нифига. Он просто молодец. Он и Мур и горничная. Мне, действительно, понравилось.

Ну так вот. Но мне интересны люди. Больше чем творчество. Больше чем Космос. Я считаю человека гораздо сложнее и интересней Космоса. Это лично для меня.

 Мне интересен фандом, его реакция на то, что делают киношники и пиар-агенты.Мне интересно сравнивать фандомы, Для меня фандом, это как косяк рыб - косяк рыб это единый организм. который движется однонаправленно,и так же реагирует на раздражители.  но при этом он состоит тоже из абсолютно отдельных самодостаточных организмов у которых свои органы чувств и свои интересы. Мне интересен звезда фандома, его отношения с фандомом, его подача себя, степень его приватности, степень его звездности. Но больше всего мне интересно почему именно этот актер собрал вокруг себя именно таких людей. Почему не другой и почему не других людей. Какой он, это актер, что в нем есть такого, что он может дать своему фандому и как он способен его удержать или даже приумножить. 

Я одно время жалела, что не пошла учиться на психолога, а потом поняла, что тогда у меня могли бы отбить этот интерес. "Никогда не делай любимое занятие - работой, а любимого мужчину - мужем" Но это полу шутка такая ... 



У меня муж так не заботится, как они.

:biggrin3:


  • 0

#1152 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 23 декабря 2014 - 18:40

что-то я тут вчера поздно писала... сейчас прочитала - как будто я тут сижу и как супер ум какой-нибудь всех изучаю. Но на самом деле. я больше всего люблю изучать себя. Мне кажется для каждого человека он сам - это самый интересный человек в мире. Так и для меня. Мне никогда не бывает скучно с самой собой, я никогда не жду чтобы меня кто-нибудь развлекал - я всегда могу развлечь себя сама - мне всегда есть о чем подумать, есть что поделать, есть что почитать.

Поэтому мне очень интересна и я сама по отношению к обоим фандомам и обоим актёрам - Робу и Сэме. Вот я никогда не ожидала от себя. что вот если, допустим, будет следующее КД и Сэма вдруг возьмёт и приведёт с собой какого-нибудь парня как свою пару - я глазом не моргну.  Сама фшоке от себя. Я вот присушиваюсь к себе и понимаю, что меня это даже не огорчит и не разочарует. Во дела!  :girl_haha:  

И интересно, повторит ли Сэма Робо - историю в отношении меня.  :scratch_one-s_head: вряд ли ...мне кажется ...


и еще хотела бы написать девочкам-кустовикам. которые зарегились и просто нас читают. :girl_embar:

 

Девочки. как человек, без малого три года просидевший в кустах, очень хорошо понимаю вашу стеснительность или леность или занятость или всё вместе и ни сколько не пеняю на это. Просто у меня просьба- если можно. если это вас не затруднит, пожалуйста, напишите хотя бы по одному посту - представьтесь, чтобы мы могли с вами познакомиться и если можно пару слов о том, почему вы здесь с Сэмой и с нами. И всё! И можете дальше читать нас и смотреть на Сэму и новости вас никто больше не побеспокоит, если вы конечно сами не решитесь высказываться и дальше. Сверх этого от вас никто здесь требовать и просить не будет. 

Заранее спасибо!  :give_rose:  и Добро пожаловать!  :viannen_01:


Сообщение отредактировал onix: 23 декабря 2014 - 18:33

  • 2

#1153 OFFLINE   Ленусь

Ленусь

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 378
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 23 декабря 2014 - 19:30


Мне никогда не бывает скучно с самой собой, я никогда не жду чтобы меня кто-нибудь развлекал - я всегда могу развлечь себя сама - мне всегда есть о чем подумать, есть что поделать, есть что почитать.

 

Это прям про меня сказано!


  • 0

#1154 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 23 декабря 2014 - 19:33

ой. ну кажется я. в лучших своих традициях всех распугала ...  :girl_haha:

поэтому просто Сэма  :JC_cupidboy:

как он ручками своими закрылся. :LaieA_062:

B5ikFAuCEAAfrgI.png


  • 0

#1155 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 23 декабря 2014 - 20:07


будет следующее КД и Сэма вдруг возьмёт и приведёт с собой какого-нибудь парня как свою пару -

Тинусь, судя по всему не приведёт.... Вспенив инет по этому вопросу, (да и я их достала с вопросом шо у них там в Европах слышно) девки сербки меня навели на блог Дианы ГБЛД, которой должно быть тоже до смерти надоели эти гадания и она в ответ одной очень настойчивой дамочке 5 октября 2014 в 1:03 pm ответила следующее:"Dear Angela! No,  Sam isn't gay. He's played a couple of gay roles in a stage play and a British TV movie....."


Девчонки, не теряйте меня. Муж получил кучу разных приглашений на всякие приёмы и мне, как обычно, сейчас придётся помаяться с нарядами, с выступлениями и тренировками совершенно очаровательной улыбки..... :viannen_102:


  • 0





Темы с аналогичными тегами: Outlander, Чужестранка, Diana Gabaldon, Диана Гэблдон, Sam Heughan, Сэм Юэн, Caitriona Balfe, Каитриона Бэлфи, Jamie Fraser, Claire Randall

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Яндекс.Метрика