Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16185

#1081 OFFLINE   Ленусь

Ленусь

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 378
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 19 декабря 2014 - 23:39

Девчонки, простите. Но никак не получается у меня это видео выложить. Но я добью этот вопрос.
Дугал абсолютно иначе представлялся. И внешне, и по содержанию. Они в фильме его изменили.
  • 0

#1082 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 19 декабря 2014 - 23:44


А я первыми увидела вот эти фото.

оу, Ленусь у тебя уже готовый Джейми. Ты увидела не у нас на сайте случайно? Хотя у нас тогда еще и темки такой не было открыто, наверное.А как ты на нас вышла. если не секрет. конечно?  

 

 

А я вот всё видела в той последовательности. в какой всё это у нас в темке. ибо я узнала только когда наши девчули 0 Евуля и Ленусик, нам открыли эту темку.  И книги сначала они читали, а потом уже я.  :girl_embar:


  • 0

#1083 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 19 декабря 2014 - 23:55

Ха! Девы, я опять заново открыла для себя лицо Сэмы! Не помню, где читала, но отложилась мысль, что красивыми бывают лица, в которых нет симметрии...... Смотрим опять на фотку Сэмы! У него даже уши на разной высоте..... Вот откуда она знаменитая кривая улыбка  iphone360_580200.jpg


Сообщение отредактировал Лика: 19 декабря 2014 - 23:58

  • 2

#1084 OFFLINE   Ленусь

Ленусь

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 378
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 19 декабря 2014 - 23:57

Нет. Не помню на каком сайте я их увидела. Но не здесь.
В инете искала инфу и выпала ссылка на этот форум по теме. Стала читать все с начала. Зацепило. Очень
перекликалость с моими мыслями. Читала, читала. Потом решила зарегистрироваться. Накопилась кое-какая информация и очень хотелось поделиться.
А правда уши на разной высоте, а я не замечала.
  • 2

#1085 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 19 декабря 2014 - 23:57

9932.gif

 

девочки, дружненько не обращаем на меня внимание - меня как ту, до которой доходит как до жирафа, учат резать гифачки.  

Вот я тут и практикуюсь, ... резвюсь т.с. 


Сообщение отредактировал onix: 19 декабря 2014 - 23:59

  • 0

#1086 OFFLINE   Ленусь

Ленусь

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 378
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 20 декабря 2014 - 00:06

Некоторое творчество. Не мое!

Прикрепленный файл  image.jpg   175,06К   3 скачиваний
Прикрепленный файл  image.jpg   42,71К   1 скачиваний
Прикрепленный файл  image.jpg   40,79К   1 скачиваний
Прикрепленный файл  image.jpg   36,61К   1 скачиваний
Прикрепленный файл  image.jpg   38,67К   1 скачиваний
Прикрепленный файл  image.jpg   54,34К   1 скачиваний
Прикрепленный файл  image.jpg   80,41К   1 скачиваний
Прикрепленный файл  image.jpg   8,03К   0 скачиваний

На ночь глядя!
  • 2

#1087 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 20 декабря 2014 - 00:26


Накопилась кое-какая информация и очень хотелось поделиться.

да будет благословен тот день, когда ты решила это сделать.   :ura:  :kisses:  

 

 


Стала читать все с начала.

ты читала всё с начала?   :shok:   Респект, Ленусь!  :good: Я обычно не выдерживаю вот эти вот  ..болталки. Я могу почитать, поболтать, мне это очень интересно, но просто читать и читать ....  оу, это нужно титановое терпение ... лично для меня. 

 

 


Зацепило. Очень

я очень рада, что мы с девочками смогли тебя зацепить.  Даже боюсь спрашивать - чем? :scratch_one-s_head:  Нуууу ... Сэма на то он и Сэма, мимо него просто так не пройдёшь, а мы только ему тут и молимся.  :JC_cheesy:


 

 


Ха! Девы, я опять заново открыла для себя лицо Сэмы!

:rofl:  Ликуля, ты бесподобна!!  :kisses:

 

 


в которых нет симметрии...

ну, да, у него залысины на лбу не симметричны.  :scratch_one-s_head:

А разве уши бывают на разной высоте? сссспидя. я кажется тоже начинаю заново открывать его личико.  :kisses:

А вообще, мне кажется, именно про Сэму можно сказать, что это человек с тысячью лиц, в прямом смысле - то каким он м.б. разным по внешности, :facepalm: , Да у него даже Джейми очень разный!! Прям вот челочку причешут - одно лицо, челочку зачешут - другое, челочку поволнуют - третье. Это просто из рода очевидное - невероятное.  :no:  


 

 


Некоторое творчество.

а какая тебе больше нравится? Мне - третья! Красиво!  :biggrin3: Вот у меня суждения, да? Красиво - некрасиво и все дела. :smex:  


 

 


кривая улыбка

ой, только не надо про его улыбку!  :no:  вот только-только о ней немного забыла...  :whistle3:  сейчас опять вспомню ...полезу в фотки ...  :facepalm: как сказал, Ленуся" на ночь глядя". :smex:

У Сэмы две эти родинки. У меня так и чешутся ручонки ... . У моего мужа тоже есть одна такая. И она - моя! :viannen_102:  Он мне её подарил 20 лет назад. Интересно, кому Сэма мог бы раздарить свои родинки?   :JC_cupidboy:


Сообщение отредактировал onix: 20 декабря 2014 - 00:33

  • 0

#1088 OFFLINE   Ленусь

Ленусь

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 378
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 20 декабря 2014 - 00:52

Знаете, чем больше роешься, тем больше хочется еще. Сэма - человек-магнит! Вот думаю надо притормозить. И не получается. Как наркотик.
"Бесконечно можно смотреть на три вещи: на огонь, на воду и на Сэму". Вот! Я слегка перифразировала.
  • 1

#1089 OFFLINE   Ленусь

Ленусь

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 378
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 20 декабря 2014 - 02:14

Спокойной ночи!
!Прикрепленный файл  image.jpg   19,89К   0 скачиваний

Сообщение отредактировал Ленусь: 20 декабря 2014 - 02:21

  • 1

#1090 OFFLINE   tatyana

tatyana

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 104

Награды

        

Отправлено 20 декабря 2014 - 16:58

 


Предполагается, что у него под юбочкой ничего нет. Как же ж он так сел, что ничегось не видать, а?

здравствуйте.  :girl_embar:

Вас зовут Татьяна?  :girl1: Очень приятно.  :_dovolnui_:   Меня зовут Кристина, но все зовут меня просто Тина.  :girl_blush:

Вам нравится Сэма? Если нравится, то Вам точно сюда, к нам, ибо мы все здесь сидим со снесёнными крышами этим шотландским чудом.  :JC_cupidboy:  и даже нисколечко не скрываем этого.  :girl_da:

Будем рады, если вы к нам присоединитесь.  :cvetozhec:


Привет всем!. Сэма мне нравится, правда пока в основном в образе. А еще мне импонирует его игра. Сыграть переходы от воина до мальчишки да еще так что хочется воскликнуть "ВЕРЮ!" - это талант!  Ну а уж девственник, которому и хочется, и колется - первый раз серию я смотрела чисто с точки зрения что из текста книги поставят, второй раз уже внимательно вглядываясь в мимику и последовательность событий. Как он круги вокруг нее наворачивал, потому как в книге "все еще не насытившийся, но слишком неловкий". Боже, как умильно. Очень жду продолжения - мне интересно как сыграет Сэм процесс так сказать вхождения во вкус и власть супруга и главы семьи.


 

 


 

 

и даже мои нижние реснички видать

 

Ага и тут его реснички во всей своей густоте

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал tatyana: 20 декабря 2014 - 17:04

  • 1

#1091 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 20 декабря 2014 - 17:30


Привет всем!.

да-да! здравствуйте- здравствуйте!  :girl_claping:  :JC_hiya:

можно на "ты", Татьян? Просто у нас на сайте здесь все на "ты", такая традиция и так проще ... :girl_embar:  :girl1:


Сэма мне нравится, правда пока в основном в образе.

может быть это потому что ты еще его мало знаешь вне образа? Ты им интересуешься так .... нуууу вширь т.с. как актёром разных ролей, как театральным актёром, как разносторонним человеком. который увлекается все на свете от гор и скалолазания до органических субстанций на Луне? Мы тут с девчонками хотим знать о нём ВСЁ и даже больше! Он нам действительно, очень интересен. 

Но если он тебя увлекает торлько как актёр сыгравший Джейми, то это тоже очень хорошо и интересно, ибо вторая половина сезона неизбежна - будем наслаждаться и оценивать и вкушать вместе!!  :LaieA_062: Присоединяйся! :ura: Мы всем рады!


Сыграть переходы от воина до мальчишки да еще так что хочется воскликнуть "ВЕРЮ!" - это талант!

Вот меня всегда радуют такие слова. Я очень много прочитала про Сэму, много откликов даже случайных людей и даже уж. прости господи, мужчин, но еще ни разу никто не сказал, что не верит Сэме в кадре и что Сэма бездарность. Это вот просто сто сот стоит в моих глазах Хулиганки. Татьян, очень рада что и ты веришь в Сэмын талант. :_dovolnui_:  



Как он круги вокруг нее наворачивал, потому как в книге "все еще не насытившийся, но слишком неловкий". Боже, как умильно.

если бы Клэр тоже была девственницей, неловкость Джейми бы не так выделялась и он бы не был настолько мил, умилен, не так бы цеплял. А так ... такой красавец, да еще и такой благородный, но такой неловкий и трепетный ... прям .... женщине остаться равнодушной ... ну даже не знаю с чем сравнить.  :biggrin3:



Ага и тут его реснички во всей своей густоте

ого!!  :scratch_one-s_head: там как крылышки колибри прям ... красота ...  :JC_cupidboy:


  • 0

#1092 OFFLINE   tesla

tesla

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 166
  • ГородДальний Восток

Награды

        

Отправлено 20 декабря 2014 - 20:02

Привет, девочки, старые знакомые и вновь прибывшие!

tatyana, приятно познакомиться, добро пожаловать к нам!

Разница во времени и косорукий провайдер меня доканают! И работа еще. Вот не дают мне с вами душу отвести  :rastroistvo:

 


На эту манеру стоять

Я заметила, что такая особенность стоять свойственна пантокриносодержащим знакам - овнам и тельцам. Не обращали внимания? Они стоят, как будто попирают землю, уверенно и очень устойчиво. И ходят, несколько расставляя ноги, как бы "бодая" ногами землю. Сэме такая походка очень свойственна. А если он еще и в килте, то от этого килт сзади колышется особенно завораживающе-привлекательно.

 

 

Это видюшка вообще очень примечательная. Тут вам и Кая, задетая за живое столь малым вниманием поклонников к своей персоне (ревность, да? зависть, да?) И безграничное терпение и отдача Сэмы (ладно эти бесконечные сэлфи на телефоны и планшетки поклонниц, так еще к ней и наклонись, и прижмись, и лицом в объектив улыбнись, и сэнькють не  забудь - за что не понятно :biggrin3:. Так они ж еще и целоваться лезут, а это все чужие ему люди, а у него  - личное пространство, да и несимпатичные они и не очень молодо-свежи, фуфуфу).

Но вернемся к нашим баранам, тельцам которым. Сэма там в конце уходит. И мы смотрим... да!... на колышущийся килт! Вот супер! И походочка его, бодливая, ооочень этому способствует. :girl_da:

 

 

 


Да, у меня сегодня ответственный день. Через 20 минут начинается вернисаж. Открываем большой проект.  

Ленуся, удачи тебе! Хотя это событие у тебя, конечно, далеко не первое, но всегда, как впервые, поди, волнительное!

 

 


У Сэмы на этой фотке какое-то подозрительно румяное личико

Так мы тут что демонстрируем? Цвет волос! А как мы уже знаем, что общий временной итог перекрашивания составил... 27 часов!! раскраснеешься тут :biggrin3:



я просто смотрю, что у него не ступни, а почти ласты 

Да, размерчик примечательный. Страшно подумать... На этой фотографии особенно заметно

15bb156e884c25efd5760ae4c6a3fd67.jpg


Сообщение отредактировал tesla: 20 декабря 2014 - 19:59

  • 1

#1093 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 20 декабря 2014 - 21:03

ой, Тусик, ты такую занимательную видюшку притащила. Сейчас я еще раз посмотрю, а потом ...

 

фух ....посмотрела ... 

никогда не думала, что мужчина что-то там пишущий на листке бумаги и правильно держащий авторучку при этом, м.б. настолько эротическим зрелищем - я просто зачарована ... :JC_cupidboy:

и вообще, Сэме всех фанаток, нужно загодя ставить на какой-нибудь помост - потому что он добрый, он всё время к ним наклоняется, он так может без спины остаться. А я бы вот взяла. выпрямилась , стала и пусть бы они докуда дотянулись там и фоткались, то и чмокали.  Когда эта гражданочка потянулась к его щёчке. у меня сердце ухнуло - я думала меня не откачают. Меня там не было  :mafia: я бы ей показала ... как к его щёчкам тянуться. :seduction:   Афца!  :girl_devil:


Сообщение отредактировал onix: 20 декабря 2014 - 21:24

  • 1

#1094 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 20 декабря 2014 - 21:28


Да, размерчик примечательный. Страшно подумать

На других фотках другой размерчик виден :ember:


И ходят, несколько расставляя ноги,

 

 

который и мешает ноги вместе держать :girl_blush:


  • 2

#1095 OFFLINE   tesla

tesla

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 166
  • ГородДальний Восток

Награды

        

Отправлено 20 декабря 2014 - 21:57


который и мешает ноги вместе держать

:rofl:  :rofl: Да-да, была такая мыслишка! Девы как-то эту темку уже на одном сайте тоже обсудили, со всеми возможными домыслами и крайностями. :girl_haha:



Когда эта гражданочка потянулась к его щёчке. у меня сердце ухнуло - я думала меня не откачают. Меня там не было  я бы ей показала ... как к его щёчкам тянуться.

Отож!!! Смотреть можно - руками трогать ненада. Распускают тут всякие, доступ к телу получившие!  :JC_nix:


  • 1





Темы с аналогичными тегами: Outlander, Чужестранка, Diana Gabaldon, Диана Гэблдон, Sam Heughan, Сэм Юэн, Caitriona Balfe, Каитриона Бэлфи, Jamie Fraser, Claire Randall

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)
Яндекс.Метрика