Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16185

#946 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 839
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 10 декабря 2014 - 16:41

Девы, а как у вашего Сэма со стрижками?

Есть подборки с разной длиной волос? :scratch_one-s_head:


  • 0

#947 OFFLINE   Ленусь

Ленусь

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 378
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 10 декабря 2014 - 17:28

 Если выживу сегодня, вечером появлюсь, поделюсь чем-нибудь.  :scratch_one-s_head:


  • 2

#948 OFFLINE   tesla

tesla

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 166
  • ГородДальний Восток

Награды

        

Отправлено 10 декабря 2014 - 19:01


Вы знаете, сегодня рекламный ролик часов смотрела, и мне показалось, что Кая чем-то похожа на Кейт Бланшетт.

Угум, есть в Кае такая же внешняя утонченность, аристократичность, как говорица, порода. И лица у обоих Кать выразительные, с крупными чертами лица, широкими мазками сделанные. :_dovolnui_:

 


Нос у папы просто  ... не нос а Нос! С большой такой, гордой буквы "нэ".

Это не "нэ", Это ж "нанэ-нанэ-нанай" какой-то.   :girl_haha:  Хорошо, что Сэме от папы этот "нэ" не достался. А глаза, возможно брови, подбородок (что не явно, тк у папы лицо сильно похудевшее).

 

 


Если получится что-то найти, выложу визуальный ряд. Продолжение следует. Если, конечно, это интересно.

Ленуся, конечно же выкладывай, нам все интересно, все, что можно раскопать. Спасибо вам, мурзики, за любопытство! И нам бальзам на сердце от этого. :girl_embar: Ликуся, тебе тоже - за архикропотливый сбор всего, что можно было накопать в инете про Сэмикову семью - дай им Бог всем здоровья!!

 

 


Диана, ее дочь и Сэм.

Ну, что. Волосы у девицы рыжего цвета. Говорят, что Брианну Диана писала со своей старшенькой, которая, кроме рыжего цвета волос, обладает немалым ростом и дурным (судя по всему) характером :girl_haha: . Где-то писано было, что муж у Дианы рыжеволос и высок ростом. Правда, говорят, что на этом сходство с прототипом у Джейми заканчивается :girl_haha:


Добавлено позже


тут и так еле дышишь, а он еще и подмигивает

Ох, так и до обморока недалече. Как он это делает, а?

Он все про нас знает...


Сообщение отредактировал tesla: 10 декабря 2014 - 18:59

  • 1

#949 OFFLINE   tesla

tesla

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 166
  • ГородДальний Восток

Награды

        

Отправлено 10 декабря 2014 - 19:40

Тоже накидаю вам живулек до кучи  :ura:

Хохотун

file.gif?extra=jzikjOOMR1XxltAZt6fMQ73Mr

 

Глазами игрун

file.gif?extra=vI77u09ha56Y8VQlRi0_lN2FH

 

Тем же самым по тому же месту

cb31f39ace5b6f318503221fb9b07b52.jpg22b40426b4f50eb4e5d760a4d9cca7ae.jpg

 

Ну, а на это можно смотреть просто бесконечно :no:

tumblr_nbolippRVL1rys67xo2_500.gif

 

А здесь он просто говорит "Да. Конечно." И больше ничего и не надо... :LaieA_062:

Outlander_skuguyguyhfeoin1_250.gif?extraOutlander_skuguyguyhfeoin2_250.gif?extra


Добавлено позже


Тинуля, а эти реснички лично для тебя10622806_796299053725230_592670121576360


Добавлено позже


И любимый в профиль - всем вам, хьюлиганки!1179c10bace238ab0e9cee68217888ca.jpg


Сообщение отредактировал tesla: 10 декабря 2014 - 20:15

  • 2

#950 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 10 декабря 2014 - 20:10


И любимый в профиль - всем вам, хьюлиганки!

И любимый в профиль и профиль любимый!  Опять и опять задаю себе вопрос..... Ну что-же все-таки есть в этом мужчине, в его внешности, улыбке, взгляде, что просто нет  никакой возможности отвести от него глаза? Почему пристально следишь за малейшей тенью во взгляде, за малейшим движением губ? И вот он улыбается, и мир вокруг перестает существовать!!!


Добавлено позже


Тинусь, а гифки чегой-то не открываются?


Сообщение отредактировал Лика: 10 декабря 2014 - 22:24

  • 2

#951 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 10 декабря 2014 - 20:52


Есть подборки с разной длиной волос?

Валюшик, подборок прям вот чтобы показательных нет ..  :girl_embar: Но  я как-то не видела Сэму с очень короткими волосами. Максимум - обычная мужская стрижка. Так назывваемых "ёжиков" не встречала на нём.  :girl_yes: А самые длинные это вот на его Джейми кмк ...на моей памяти ..


Добавлено позже


Тинусь, а гифки чегой-то не открываются?

Ликуль, все? Ни одна не открывается? Или выборочно? 


  • 1

#952 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 10 декабря 2014 - 21:13


Тинуля, а эти реснички лично для тебя

:girl_yes: я никак не могу описать его глаза. Я их описываю -описываю и всё "в молоко", а я люблю чтобы было "в десятку". Какие-то они у него ...неописуемые  :girl_haha: . Никак они мне не покоряются и всё. Хочь плачь! :rastroistvo: Это наверное потому. что я никак не могу абстрагироваться от их выражения и описывать только их внешнюю форму. Хотя и тут  ... :scratch_one-s_head:  .   не могу ...

BBxJlapJuX4.jpg

вот когда они у него закрыты видно, что у него очень правильный, равномерный разрез глазок (так и тянет сказать "глазки" а не глаза и "губки" а не губы). У меня есть такая безумная мысль, что его глаза сначала нужно обмерить, вычислить эмпирическим путём как пирамиду Хеопса - наверняка у этих глазок есть какая-то своя формула,  а потом уже имея на руках результаты вычислений и обмеров, описывать. Иначе я не знаю ... я бессильна ...а очень хочется ... 

Ну а "мои" нижние реснички ...  :JC_cheesy:  У меня на ум приходит только одно сравнение. Знаете как мечут жемчуг? Там берут такое сито с ячейками определённого размера и насыпают туда жемчужины, и какие жемчужины соответствуют размеру ячеек, те укладываются в эти ячейки, мельче - проваливаются, большие - не помещаются, а остаются на верху. У меня полное ощущение. что его  нижние реснички точно так же подбирали по ячейкам прежде чем обрамить ими эти неописуемые глазки, - ну одна к одной, одна к одной!!  :JC_cupidboy:


Сообщение отредактировал onix: 10 декабря 2014 - 21:14

  • 1

#953 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 10 декабря 2014 - 22:35


Привет,девочки!Хочу еще раз извиниться за причиненные неудобства,в связи с моим прошлым высказыванием...даже не думала,что это приведет к такому скандалу((((.Еще раз прошу прощение,чет меня тогда занесло маленько((((

Оль, проехали и забыли. :friends:  Если рецидивов не будет, то всё будет нормально.  :drinks:


Сэм узнал что Коди плетет интриги,пускает ложные слухи о якобы "романе",ну и как логический результат-послал ее,с другом в придачу к чертям собачим.

какая-то она оказалась эта Кодя глупая... не умная. Даже Сэма, с его добротой и незлобливостью и готовностью прощать, не выдержал.

Но из этого я делаю вывода, что может появиться другая ... Барбя .. :wink:


  • 0

#954 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 10 декабря 2014 - 23:08

а мне всё-таки, хотелось бы прояснить вот этот момент. Ленуся прям дала мне пищу для размышлений..  :scratch_one-s_head:  :JC_cheesy:


Фотки может и красивы, но Вы не увидите в них самого Сэма.

Понимаешь, Ленусь ... видишь ли в чем дело ...  :scratch_one-s_head: видимо просто ты вот работаешь в галерее, ты каждый день имеешь дело с искусством, с красотой прямолинейна она или иносказательна, завуалирована. Ты  м.б. уже пресытилась слегка всем этим и понятное дело тебе хочется т.с. ( я тебе прям немножечко завидую) где-то отвлечься, копнуть глубже, где-то устроить забег в ширину увидеть красоту в несовершенстве, в беспорядке, в некрасивости, в диспропорциях.  

А мы ничего этого не видим и не касаемся всего этого на протяжении достаточно внушительных промежутков времени. Пожэтому на наверное иногда даже и хочется вот именно даже такой, прямолинейной, простой красоты, причесанной - иносказания, мне лично, хватает и в жизни. 

К тому же, могу сказать вот лично за себя ( я всем это говорю) что говорят что две нации в Мире помешаны на красоте - японцы и итальянцы. И я вместе с ними. Я люблю чтобы было красиво. Со вкусом!! Но красиво. Наверное поэтому я плохо, прям вот со скрипом,  подпускаю к себе современное искусство, ибо не очень люблю копаться в китче.

А что вот касаемо где можно увидеть самого Сэму, то тут - да. Я с тобой согласна - там самого Сэмы нет. Но я в нём всё люблю и готова смотреть его всяким - и маст -медийным, что, скорее всего. является частью его личности, одной из граней. И сонным, непричесанным, грязным, усталым после марафона и пр. и пр. 

так что ты уж нас извини. если мы будем иногда тут просто восхищаться просто красивым мужчиной. Где мы еще так можем себя побаловать .. :pardon:  


  • 0

#955 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 10 декабря 2014 - 23:32

а еще я прикончила-таки свой типа фанфик ..  :scratch_one-s_head: Было интересно получить такой опыт. Всегда завидовала девочкам которые пишут фанфики, когда они говорили, что их герои живут своими жизнями, они только за ними записывают. Вот так и у меня получилось - хотела написать одно, но герои мне не дали, получилось почти совсем другое. Ну да ладно ...пусть будет ... 

Робу у меня посвященное видео есть, а Сэме будет фанфик. Лет через 15 вспомню как фанатела по актерам, интересно будет прочитать и просмотреть.

 И у меня теперь есть мысля ... вернее. она у меня уже давно есть, просто теперь я её начинаю мыслить эээ ... не хочу пугать новеньких и кустовиков. подумают. что модер тут точно с альтернативным психическим здоровьем,. :biggrin3:  :viannen_102: но я бы вот хотела написать фанф по ЧС. Хочется историю о взрослой женщине  ..такой как Клэр, с её же именем, влюбившейся в молоденького красивого мальчика - гея по имени Джейми.   :zest:  да?  :biggrin3:  А сопли размазывать как-то не очень интересно ...  :mafiozi2:


  • 3

#956 OFFLINE   Ленусь

Ленусь

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 378
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 11 декабря 2014 - 00:41

Привет всем, кого не застала. Только что приползла домой. Устала невыносимо. Какой-то марафонский забег с препятствиями.
Сегодня вряд ли хватит сил что-то серьезное написать.
  • 1

#957 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 11 декабря 2014 - 15:32

Сэма фоткается со своим кумиром. Хитроу? Говорят, всё-таки ЛА. - Гамильтон там был.

Льюис Гамильтон - тот самый  человек-ракета..  :JC_cupidboy:


Сообщение отредактировал onix: 11 декабря 2014 - 23:19

  • 0

#958 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 11 декабря 2014 - 23:22

Что-то сегодня никто ничего не принёс.  :girl_yes:

Это я всех своими постами так напугала?  :girl_embar:  :biggrin3: или смутила ..  :pardon:

Кстати, я открыла темку для обсуждения. именно сериала - фильма. Пока толь ко инфу скидывать. А то иногда инфа попадается, а нЕсти некудЫ.  :pardon:

Так что добро пожаловать. Я попозже , на выходных, наверное, её получше оформлю. :klubok:


  • 0

#959 OFFLINE   Ленусь

Ленусь

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 378
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 12 декабря 2014 - 01:46

Привет!
Добавлено позже

Это я всех своими постами так напугала? или смутила ..

Неееет. Я лично увязла на работе. Только вернулась.
Времени катастрофически не хватает.

Кстати, не в тему. Мне подарила на работе одна кукольница.Прикрепленный файл  image.jpg   50,17К   0 скачиваний

Сообщение отредактировал Ленусь: 12 декабря 2014 - 10:50

  • 3

#960 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 12 декабря 2014 - 22:36


Я лично увязла на работе. Только вернулась.

а у меня сейчас наоборот, затишье.  :JC_cupidboy:  лепотаааа 

 

 
Сэма чот ругаиццо :no: .  Я так поняла, боицца незаслуженно выиграть у парней, которые круты в горах, но не имеют такой фанбазы как он. Ему фаны отвечают: "Поздно!" прокомпоссировали ужо  :biggrin3:

Добавлено позже


Кстати, не в тему. Мне подарила на работе одна кукольница

Ленусь, а ты не знаешь вот такую вот кукольницу из Москвы? У меня на её куклах глаза разбежались. Но м.б. потому что я других то и не вижу .. м.б. таких кукол сейчас многие умеют делать  :scratch_one-s_head: ты то лучше знаешь ... 

http://vk.com/id15802081?z=albums15802081

 

cwxcaGdGcas.jpg

 

eiOvWMs2JDE.jpg

 

oHF3ot_ZCXA.jpg


  • 0





Темы с аналогичными тегами: Outlander, Чужестранка, Diana Gabaldon, Диана Гэблдон, Sam Heughan, Сэм Юэн, Caitriona Balfe, Каитриона Бэлфи, Jamie Fraser, Claire Randall

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика