Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16185

#916 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 07 декабря 2014 - 21:57


Мне интереснее увидеть человека живым, естественным. Сонным, раздраженным, лохматым и пр. только тогда можно в нем увидеть те черты, которые скрыты на постановочных красивых выверенных фото.

хитренькая какая ...  :girl_haha: Это все любят и все хотят, :pardon:   да только вот от такого стеснительного  скромняги как наш красавец, наверное мы такого никогда не дождёмся. Ну я. конечно, надеюсь на лучшее. но готова к тому что ... не откроется он. Тем более сейчас. :pardon:

 

 


Фотки может и красивы, но Вы не увидите в них самого Сэма.

Ленусь, я уже привыкла иметь дело не с самим человеком. а с его медийным образом. Самого Сэму мы никогда не узнаем кмк. Какой он с друзьями? Какой он с мамой? С братом? С племянником? С Викой этой. Только там он настоящий! А как ты это увидишь? Нам дан в осязание медийный образ - кушайте зрители и поклонницы. Я бы конечно рада узнать его в быту. на отдыхе, в барах, какой он пьяненький, допустим. Но ... :scratch_one-s_head:  вряд ли это просочится ...  :girl_yes: . но будем надеяться .. 


Добавлено позже


 

 


организовала нам тут интересную спорную и, прямо скажем, провокационную (люблю тебя за это) темку для обстоятельного разговора

Тусик, ну так напиши что ты думаешь по поводу того. что я думаю о Сэме .. :ura: . Я вот очень хочу. чтобы меня кто-нибудь разубедил, чтобы натолкнул на мысль. которая у меня в мозгу и не ночевала. Я ведь тоже только человек и просто женщина, ну хорошо, не просто, влюблённая женщина, :girl_haha:   тоже ошибаюсь айда -ушел, вот я и хочу чтобы все высказывались, а вдруг я просто набредила тут всё о Сэме да и всё. Это ведь только мнение!  :girl_embar:


Добавлено позже


так и утухнет, разомлев окончательно над Сэмиковыми фотографиями, перебирая как четки в зимнем хиатусном анабиозе

:rofl:  :rofl:


Добавлено позже


Если фандом периодически не шевелить,

Сэма очень таинственный. поэтому неоднозначный кмк. тут спорь - нихачу ..  :konik:  :biggrin3:


Добавлено позже


Соотношение между шириной плеч и талией !!!!! 

ага!  :girl_tender:  и аэродром вместо спины.  :girl_haha:


Сообщение отредактировал onix: 07 декабря 2014 - 21:50

  • 1

#917 OFFLINE   tesla

tesla

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 166
  • ГородДальний Восток

Награды

        

Отправлено 07 декабря 2014 - 23:37


Самого Сэму мы никогда не узнаем кмк.

Вот и я так думаю.Ничегошеньки мы толком о Сэме не знаем, ни в ширину, ни в глубину. Мы реагируем на его внешнее личное обояние, игривость, легкость, харизму. Но никак не на внутреннюю содержательность, сложно о нем судить как о личности, кроме как о его какой-то цельности и естественности.

Всегда поражаюсь, когда мейдийные персоны с легкостью отвечают на каверзные вопросы, что последнее читал, смотрел, слушал, что надето, во что обуто? И у этих всегда готов ответ, что на досуге перечитываю оптимистичного Сартра, а любим беспредельно Джеймс Джойс с его Улиссом (млин, кто ж его прочитал-то от начало до конца и не умер от скуки). Любимыми режиссерами значатся по списку Педро Альмодовар, Эмир Кустурица или Мартин Скорсезе на худой конец. Примеряли ли вы эти вопросы к себе? Представьте, милая журналистка тычет вам в лицо микрофон, мило улыбается и.... Хосподитыбожемой, что сказать-то, кого назвать-то? Шоб не сразу в грязь лицом, показать хоть какой-то налет интеллекта, претендовать хоть на самую малость изысканного вкуса....  

Сэму тоже как-то спрашивали. Про фильм. А он: "Да я не помню, когда последний раз был в кино, что смотрел. А! "Грань будущего" с Томом Крузом. Классный фильм." И что? Но вот ведь мне тоже, допустим, понравился этот фильм. Абсолютнейшая игровая фантастика. С друзьями смотрели. Эмили Блант была бесподобна.О чем это говорит? Да не морочится он просто. Одно из явных его черт  - абсолютный антиснобизм. Я вот с некоторых пор ценю в людях определенную простоту и естественность, без излишней замороченности. Посмотрите на эти глаза - живые, блестящие, искрящиеся радостью жизни. Может поэтому меня и тянет к Сэме. С таким человеком легче быть открытой, откровенной. Ему свойственна какая-то органичная естественность и имульсивность. Он раскован, пластичен, артистичен. За его притягивающей глаз внешностью прячутся и характер, и цельность, и сила, решимость и сексуальный магнетизм. Ну, и ребячливость и легкий инфантилизм, куда ж без этого.

Пока так.

 

tumblr_mzdiv5bW4N1sbre0jo4_250.giftumblr_mzdiv5bW4N1sbre0jo1_250.gif

tumblr_mzdiv5bW4N1sbre0jo2_250.giftumblr_mzdiv5bW4N1sbre0jo3_250.gif

 

Вставлю эти гифки. Ну, посмотрите на него. Бросил Каю... Милый, большой ребенок. Так искренне радуется :JC_cupidboy:  :JC_cupidboy: И мы вместе с ним  :LaieA_062:

tumblr_nfegvmuNWo1tgjbr7o1_500.gif?extra

tumblr_nfegvmuNWo1tgjbr7o2_r1_500.gif?ex

 

И еще   :biggrin3:  :biggrin3:  :biggrin3:


Добавлено позже


cd0a7fd76dc1ff3beba31b4187e74b81.jpg

Выглядит в этой сцене лет так на 16 :mouse:

 

Тина! Получилось! Мурзик, спасибо тебе большущее за ликбез!!


Сообщение отредактировал tesla: 07 декабря 2014 - 23:43

  • 1

#918 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 08 декабря 2014 - 00:12


Тина! Получилось! Мурзик, спасибо тебе большущее за ликбез!!

Тусик, ураааааа  получилось!!!  :yahoo:  :yahoo: я рада очень за тебя. Ну теперь еще одна будет нас радовать ИМ!! :Laie_95:

Тусик, прочитала твой большой пост, спасибо тебе за него.  :LaieA_062: Немножечко подумаю и отвечу ...  :pishu:


Добавлено позже

cd0a7fd76dc1ff3beba31b4187e74b81.jpg

боже мой. где ты взяла эту прелесть? ... это же  ..какой то русский классицизм (Ленуся меня поправит) 19 век ... :JC_cupidboy:


Добавлено позже

tumblr_nfegvmuNWo1tgjbr7o1_500.gif?extra

да моя ж ты прелесть ...  :kisses:

ну не могу я с него ... и обрадовался и смутился и всё так искренне как-то ... ну просто прелестьчтотакое ... :mishka:


  • 0

#919 OFFLINE   Ленусь

Ленусь

    Продвинутый пользователь

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 378
  • ГородМосква

Награды

        

Отправлено 08 декабря 2014 - 13:48

Привет всем!
С удовольствием почитала Ваши посты. Со многим в них я согласна. Я, честно говоря, не пытаюсь узнать какой он с мамой, с друзьями или как выносит мусор. Это частное пространство. Я не лезу туда даже к близким друзьям или родственникам. Я уважаю право на личное. Но и в свое частное пространство никого не пускаю. Каждый сам решает насколько близко он может допустить других.
Я знаю, что в обычной жизни даже великие обычные люди, такие же как и мы.
Мне Сэм интересен как личность, как актер, как творческий человек.

Все. Дитя из школы идет. Прервусь.
Никак не хватает времени высказать все, что хочется.
  • 0

#920 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 08 декабря 2014 - 21:01


что Сэм разный. Он ведь не только Джейми Фрейзер из культового сериала. Он в первую очередь человек со своей жизнью, своими проблемами, своими грехами, страхами, радостью, болью.

Слушая интервью Сэмы, глядя на его поведение на разных мероприятиях,  меня не покидало ощущение, что его открытость к общению с фанами, фонтанирующая радость от всего происходящего вокруг него происходят не только от живости характера и желания всё попробовать, а кроется за этим что-то не очень весёлое. Вот Ленуся и сформулировала три основных слова, которые определяют это что-то. В одном интервью Сэмы о его благотворительности он так мельком сказал, что эта деятельность связана с тем, что рак коснулся его семьи. Тут Ленуся дала наводки на его родственников и я решила очень плотно покопать ветку Сэминой невестки Викки. И знаете, что я обнаружила, что Викки организовала и ведёт небольшой сайтик, касающийся сбора средств в пользу больных раком. В приветственном слове она благодарит друзей и родственников, знающих её историю. И пишет такие слова:"Thanks for reading this - and just to let you know Cirdan is still doing great, so far so good". Я думаю, что текст всем понятен и из него совершенно ясно, что сподвигло Сэму и Викки на все эти марафоны, забеги и.т.д. Зверское желание сделать всё, что угодно лишь бы спасти любимого брата и мужа. Кто в своей жизни столкнулся с этим невыносимым чувством безысходности и ясным осознанием конечности всего, тот на Сэмино радушие, радость от самых мелких проявлений внимания от совершенно незнакомых людей глядит совсем по-другому. Причиной таких замечательных черт является вовсе не ребячливость и инфантилизм. Туся ты правильно начала вывод:  

 

 


За его притягивающей глаз внешностью прячутся и характер, и цельность, и сила, решимость и сексуальный магнетизм.

Добавлено позже


PS Если кому-то необходимо  скажите, я переведу фразу


Сообщение отредактировал Лика: 08 декабря 2014 - 21:04

  • 0

#921 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 08 декабря 2014 - 21:27


В приветственном слове она благодарит друзей и родственников, знающих её историю. И пишет такие слова:"Thanks for reading this - and just to let you know Cirdan is still doing great, so far so good".

Ликуль, а как давно это было? не знаешь? 


  • 0

#922 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 08 декабря 2014 - 21:38

Нравится мне тут Катя  d8fc4bb3c14cec751b2d9e5c9839e2cb.jpg


  • 0

#923 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 08 декабря 2014 - 21:43


Нравится мне тут Катя

Вы знаете, сегодня рекламный ролик часов смотрела, и мне показалось, что Кая чем-то похожа на Кейт Бланшетт. :whistle3:


Сообщение отредактировал ЛисЁк: 08 декабря 2014 - 21:49

  • 0

#924 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 08 декабря 2014 - 22:14

Вика до рождения сына. Подпись "Смотрите такой худой я была"full.jpg


Добавлено позже


С братом Джеймиfull.jpg


Добавлено позже


С отцомfull.jpg


Добавлено позже


 

 


Ликуль, а как давно это было? не знаешь?

Это события 2010 года. Но ведь гадость в том, что эта болезнь может сидеть до 11  лет, а потом резкое ухудшение и всё. У меня свёкор умер от рака крови.


Сообщение отредактировал Лика: 08 декабря 2014 - 22:17

  • 0

#925 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 08 декабря 2014 - 22:20

Ликуль, спасибо тебе огромное за фотки! :give_rose:

Я хоть сегодня отдохну немножко. :JC_cheesy:

Только я хотела бы, если ты не против, повторить свой вопрос: "Как давно это случилось с братом Сэмы?" не знаешь? ответь пожалуйста ...  :girl_embar:


Кая чем-то похожа на Кейт Бланшетт.

ага, Леночка, что-то есть ..  :girl_da:  Особенно нижняя часть лица.  :girl_da: кмк. А если она еще и такая же талантливая как Кейт ...

 Тёзки они между прочим..  :LaieA_062:


  • 0

#926 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 08 декабря 2014 - 22:21

Подпись: "My brother in law Sam" full.jpg


  • 2

#927 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 08 декабря 2014 - 22:22

кстати, девочки, я переименовала темку. Ни с кем не посоветовавшись с названием.. :girl_blush: 

Но если кто-то против и хочет что-нибудь другое, более интересное ... Вот тут Леночка мне предлагала написать "Мурзики"   :spruce_up:  :girl_haha:


  • 0

#928 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 08 декабря 2014 - 22:45

Вот тут Кирдана лучше можно рассмотретьfull.jpg


Добавлено позже


 

 


 Только я хотела бы, если ты не против, повторить свой вопрос: "Как давно это случилось с братом Сэмы?" не знаешь? ответь пожалуйста ...

Тинусь, смотри ответ под фоткой Вики с папой. А за темку не переживай! Я таки вельми согласная быть Heughan's Heuligans Russia!


Добавлено позже


Семья Лоусон (девичья фамилия Викки)full.jpg


Добавлено позже


Ещё Кирданfull.jpg


Добавлено позже


Вика с мамой full.jpg


Добавлено позже


Перепраздновалиfull.jpg


Добавлено позже


Кирдан придуриваетсяfull.jpg


Сообщение отредактировал Лика: 08 декабря 2014 - 22:55

  • 1

#929 OFFLINE   tesla

tesla

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 166
  • ГородДальний Восток

Награды

        

Отправлено 08 декабря 2014 - 22:46

Сэм с Кирданом похожи. Видно, что дети одних родителей. Только Кирдан слеплен погрубее. Вроде все как у Сэмы, только всего как-то побольше.


  • 1

#930 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 08 декабря 2014 - 22:50

Папа Сэма и Кирдана  Дэвид с новой женойfull.jpg


Добавлено позже


Девы обратите внимание на глаза папы и рост волос! Никого не напоминает? Фотку Сэмы в аэропорту после Мексики вспомнили,а?   И ещё Дэвида уже нет в живых.


Сообщение отредактировал Лика: 09 декабря 2014 - 19:51

  • 1





Темы с аналогичными тегами: Outlander, Чужестранка, Diana Gabaldon, Диана Гэблдон, Sam Heughan, Сэм Юэн, Caitriona Balfe, Каитриона Бэлфи, Jamie Fraser, Claire Randall

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Google (1)
Яндекс.Метрика