Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16185

#646 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 17 ноября 2014 - 00:41


Я по молодости тоже хотела сменить российскую жизнь на забугорную, но поездила, поработала там и поняла, что не всё там так мармеладно. И что свою Волгу, Байкал, Соловки я ни на что не променяю.

Лик, вот я, к сожалению там не работала, увы, но вот я всё не пойму ...  :scratch_one-s_head: Когда мне говорят, что там плохо и у нас лучше, ну так тогда почему у них продолжительность жизни в среднем 73 года. а у нас около 60?  Почему я не вижу потока эмигрантов из, допустим, Германии или Англии или Шотландии в Россию, а наоборот? именно потока. Насколько я знаю, то сейчас тенденция такая - вся восточная Европа едет работать в западную, а западная едет работать в США. Это массово. У них считается. что тот, кто смог уехать в Штаты и там зацепиться и устроиться, тот крут!  :girl_cool:

а вообще. как я поняла, всё зависит от человека. У меня есть масса знакомых работающих в Европе и которые говорят. что видали они это Россию ... и дальше по тексту .. . Каждому своё. 

Лично я. побывав в Европе. сделал вывод. что тот. кто сказал, что наш народ велик, был жутким популистом. Римляне 3 тыщщщи лет назад строили вращающиеся комнаты и бассейны и водопровод, а мы великий народ? Который еще в те времена на деревьях жил и питался сырым мясом? Не смешите меня. Я люблю свой народ, но любовью Петра первого, который посмотрел - посмотрел на всё это  ..бояре да дворяне ... ой вы гой еси добры молодцы ... да и рванул в Европу учиться. а потом и нас учить. :pardon:   


  • 0

#647 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 17 ноября 2014 - 01:01


Некоторые из моих друзей - англиков и часть скоттов не понимали меня, когда я говорила, что их королевские церемонии и королева для меня что-то вроде сказочных персонажей. И на хрена им деньги тратить на содержание этого кукольного театра

насколько я слышала, королева и всё что с ней связано, привлекает столько туристов. что они оставляют в стране денег больше, чем тратится на королеву. Но это только цифры. Реальное положение дел, м.б. совсем другим. кмк.  :scratch_one-s_head: Королева это экзотика для многих людей в мире. Они едут в Англию чтобы посмотреть на эту экзотику. Говорят.в Англии экскурсоводы очень много рассказывают о троне, семье, их истории, их современности. Ты не была на экскурсиях, не знаешь ничего об этом? просто интересно ... :girl_embar: 

 Но я спрашивала о девчонок еще на Харизме о том, чувствуется ли в Англии, что это именно королевство? Прямого ответа я не получила. но так поняла. что нифига не чувствуется т.е. ожидания туристов, желающих попасть в королевство как в некую сказку. не оправдываются. :girl_embar:  Лик, а ты почувствовала. что Англия это королевство? а?  :girl_embar:  



Пишите ищщо.... и ищщо...мне так прияааатнооо...

:kisses:  :biggrin3:


Тинусик, девочки. С большой симпатией ко всем, с удовольствием и интересом читаю вас.   Но пока из кустиков.

Настён ...  :girl_embar:  а Настён ... а если я тебе вопрос задам .. ты ответишь? :girl_embar:   ...а?  :girl_embar:   :give_rose:


B2j5sdKCAAA14Jp.jpg

вот. Сегодня в Твитте нашла ... Лишним не будет.  :biggrin3:  Пригодится в хозявстве.  :hands:


  • 1

#648 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 17 ноября 2014 - 01:05

Тина, а они нас не знают совсем. Ну не учат у них географию с историей, как мы. Мы для них большое  и непонятное пятно на карте. Пробовали сунуться, получили по сусалам. Страшно! Почему мы живем мало - да мы слишком эмоциональны, у нас все должно быть на высшей точке кипения. Поэтому часто и случаются исторические взрывы.  А когда греки и затем римляне создавали науки и искусства, что делали все это пранемцы, прашотландцы? Чем они отличались от людей, населяющих территорию нынешней России.  


  • 0

#649 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 17 ноября 2014 - 01:17

Тина, представь себе, если сидели бы в Зимнем у нас царь, царица, их недоделанные отпрыски. Нас бы не пускали в некоторые залы, да к тому же требовали от нас, что бы мы испытывали какой-то пиетет к этому семейству за какой-то хрен собачий. Я канешна понимаю, что традиции вещь сурьёзная, но .... У меня, наверное, пролетарское воспитание.  Ой, айм сорри, мне надо отвлечься, вернусь завтра.   


  • 1

#650 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 17 ноября 2014 - 22:59

девы, у меня сегодня ничего не грузится. Еле - еле смогла к Сэме в свитер Твиттер   :biggrin3:  пробраться. :no:  думала вообще придётся просто так спать идти.  :girl_yes:

 

Лика,

Ликачка, золотко, давай обрубим этот мутный спор :girl_embar: позиции обозначены ну и слава богу, мы же не настолько наивны. чтобы начать переубеждать друг друга, правильно?  :girl_embar:  :ura:  

всё ..пойду писать дальше фанфик по Сэме. У меня что-то тут  мелькнула мысля. что было бы. если объединить в фанфике Роба и Сэму?  :girl_g:  Мдаааа .некоторым абсолютно не обязательно что-то курить, чтобы фантазия буйно воспалилась ...   :girl_haha:  :girl_blush:


  • 0

#651 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 17 ноября 2014 - 23:26

Тинусь, та я не спорю! Просто у каждой из нас свой опыт. Вот хотела тебя фоткой молодого Сэма порадовать, так никак не вставлю. Может чаво делаю не так.


Вот может чичас получится

HeughanSM.jpg

 Тиночка, ну скажи какой красавчик!!!!!

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Лика: 17 ноября 2014 - 23:28

  • 0

#652 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 17 ноября 2014 - 23:48

post-88-0-40762300-1416252283.jpg

 

я его молодого от немолодого, но молодо выглядящего, отличаю по губкам. :JC_cupidboy: Если губки пухленькие, то это действительно, молоденький. Если губки уже поджаты. то это уже постарше. но всё равно выглядит как юнец.  

 

глазки ..бровки ...   :girl_in_love:


Bp67INrIYAABxpH.jpg

 

вот еще я недавно у него в твитте слямзила. УЛЫБКА!!! :mouse:  (у Сэмы!)  :rofl:


Сообщение отредактировал onix: 17 ноября 2014 - 23:42

  • 0

#653 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 18 ноября 2014 - 19:37

Сегодня случайно попала на сербский дамский форум Сэмоманок. Девчонки сербки откопали, что наши любимцы Катя с Сэмой творят. Кэт сообщает, что Сэм любит петь в душе. Фаны спросили откуда сведения. Тут же Сэм ответил, что они душ принимают вместе. Развлекаются чи шо?
Мне почему-то хочется, что-бы это было правдой!
  • 0

#654 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 18 ноября 2014 - 22:27


Сегодня случайно попала на сербский дамский форум Сэмоманок

сербский? Это интересно ...  :scratch_one-s_head:


Девчонки сербки откопали, что наши любимцы Катя с Сэмой творят. Кэт сообщает, что Сэм любит петь в душе. Фаны спросили откуда сведения. Тут же Сэм ответил, что они душ принимают вместе.

откопали?  :biggrin3:  это было в сентябре в твитте после съёмок у них был блиц-опрос от фанатов. Я всё это в прямом эфире смотрела. Сэма жег не по детски. А Кая уже улетала на юг Франции и сидела на вокзале и у неё плохо работал инет и она смогла только немножко ответить. 

Мне очень было обидно за Сэму, что когда он сказал, что они принимают душ вместе, Кая тут же написала, что "да" только так можно убедиться в том. что он, Сэм,  моется" , намекая на то, что от него несёт немытым телом.((( Злючка Кая.  :parting:


Развлекаются чи шо? Мне почему-то хочется, что-бы это было правдой!

правда. что они развлекаются? Или что они вместе?  :girl_embar:

Если они вместе, то я - царица Тамара.  :girl_haha:

Ликуль, а зачем тебе хочется. чтобы они были вместе? Что тебе даст исполнение этого твоего желания?  :girl_embar:


девочки, я наклацала немного своего  ..фанфика ... . да это и не фанфик вовсе. а так ... просто очень большой пост. 

Если кому интересно, там в принципе, пока не много розовых соплей,. могу скинуть в личку. Он без проверки. поэтому ...просто так... .

Если кому - нибудь понравится, то можно будет и проверить. А пока так ...  

А я пишу дальше ... иногда даже на бумаге. когда нет компа под рукой  :biggrin3:


  • 0

#655 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 19 ноября 2014 - 00:17

B2t_N6OCAAIpXSJ.jpg

 

здесь хорошо видны Сэмыны шрамики. :JC_cupidboy:  Мож на своём фектовании получил. Но так смотрится, как будто чем то проткнута щека. как иголкой ...   :girl_pet_kitty:  Это наверное первый случай, когда не шрамы украшают мужчину. а мудчина украшает шрамы.  :girl_in_love:


  • 1

#656 OFFLINE   tesla

tesla

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 166
  • ГородДальний Восток

Награды

        

Отправлено 19 ноября 2014 - 18:15


Кая тут же написала, что "да" только так можно убедиться в том. что он, Сэм,  моется"

Мдяяя, шуточки у Каи, дествительно недобрые. С душком... :facepalm: Откуда это в ней? Анамнез показывает, что так ведут себя женщины неудовлетворенные чем-либо (или кем-либо :biggrin3: ). Обида? Тина, мне тоже кажется, что вот тяжко ей дается сохранять лицо, наблюдая, что большая часть восхищения поклонноков ЧС достается Сэме (солнышку, мурзику, дырсику, тьфу на него! :no: ). Есть у меня приятельница, та вот тоже, что вижу, то пою, ее прямолинейные шутки в лоб, сбивают с ног порой. Не все гладко в жизни у нее. Кая выглядит изящной хрупкой леди (мне нравится она), но чувство юмора у нее совсем не английское, и характер не ангельский - бомба!! :biggrin3: Может тут еще сказывается легкая такая борьба за пальму первенства с Дианой за звание самой остроумной на проекте ЧС, мм? :pardon:​ Вот Диане в здоровом чувстве юмора я отказать не могу. Ну, вот молодец тетка! Молода поэтому и душой, и телом (лицом то есть). Я вообще-то смотрю Кае на пару с Дианой нравится порой ставить Сэму  (солнышко, мурзика, дырсика, тьфу на него! :no:) в неловкое положение своими комментариями и подъ..бачками. Он искренне смущается, теряется, комплексует, а они кайфуют, сучки крашены :hands:  :hands:


Сообщение отредактировал tesla: 19 ноября 2014 - 19:01

  • 1

#657 OFFLINE   tesla

tesla

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 166
  • ГородДальний Восток

Награды

        

Отправлено 19 ноября 2014 - 18:26


простодушием и помешательством на "Назад в буду щее" всю эту ситуацию очень быстро отмотал назад донельзя, ибо Кае нужны серьёзные парни с возмажностями. а не большой ребёнок у которого детство во всех местах засело партизанским отрядом и никакие жизненные реалии его аттудава пока не выдавили и выдавят ли вообще - неизвестно.

 Кая таааак заостряет внимание на этом моменте с "Назад в будущее", что Сэма где-то простодушен и инфантилен.....

Что имеем в сухом остатке. Все это МСТЯ! не жестокая, нет, но явная и шкодная. Мстя за отсутствие своего единоначалия и присутствие конкуренции :girl_cool: Ибо женщина всегда хочет быть единственной, а мужчина во всем хочет быть первым (в основе этого логического равенства лежит значение один). Все меня на философию потянуло, пора закругляться :uzhas:  


Сообщение отредактировал tesla: 19 ноября 2014 - 18:47

  • 1

#658 OFFLINE   tesla

tesla

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 166
  • ГородДальний Восток

Награды

        

Отправлено 19 ноября 2014 - 18:58


Если кому интересно, там в принципе, пока не много розовых соплей,. могу скинуть в личку. Он без проверки. поэтому ...просто так... .

Тина, мурзик, мне, мне просто так... в личку, можно? 

Мне вот прям не хватает страданий, соплей и ванили!

- Избавьте себя, Ваше Преосвященство!

- Не хочу избавления!.. (с) Чезаре Борджиа


  • 0

#659 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 19 ноября 2014 - 19:16


Тина, мурзик, мне, мне просто так... в личку, можно? 

да-да ..просто у меня нет опыта в написании таких личных ..интимных   вещичек, поэтому я только так ..в личку. Стисьняюся  йа, кароч ...  :girl_blush: Да и не проверен он ...  отрывок .. 


  • 0

#660 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 19 ноября 2014 - 20:03


шуточки у Каи, дествительно недобрые. С душком..

скажи?!  :whistle3:

 

 


Тина, мне тоже кажется, что вот тяжко ей дается сохранять лицо, наблюдая, что большая часть восхищения поклонноков ЧС достается Сэме

Тусик, ну а как же может быть иначе в сериале по женскому роману, да еще и с таким как Сэма в роли такого как Джейми? Как по другому то? Я вообще-то надеялась, что Кае. в её 35 хватит  ума всё это понять и принять и смириться. И я всё еще надеюсь .. :_dovolnui_:

 


Вот Диане в здоровом чувстве юмора я отказать не могу.

тётка - огонь!!  :konik:

я всё умилялась как она описывает в романе деток и мужчин. :biggrin3:  Она их, походу, вообще не разделяет.   ЧЮ у неё прямо скажем, ЕСТЬ!! и далеко не петросянское. мне понравилось  :hands:

Скрытый текст

 

 


Сэму  (солнышко, мурзика, дырсика, тьфу на него! )

я как-нибудь возьмусь да продолжу это список!!  :konik:  :biggrin3:

 

 


Он искренне смущается, теряется, комплексует, а они кайфуют, сучки крашены

ты смотрела как им с Каей иногда предлагаеют сделать комплименты друг другу?  Сэма. конечно же, как истинный шотландский жентльмен, говорит первый и Кая так мимишничает и искрится под его словами. А когда начинает говорить Кая, то Сэма прямо-таки каменеет. Я просто умираю от умиления с него. :kisses:  У него лицо так застывает, ибо он, наверное, понимает, что не сможет сдержать эмоций, и он  просто уставится в одну точку как изваяние, а когда Кая замолкает, он так с облегчением ... расслабляется и сводит всё на шутку.  Ну вот как его не любить?  :kisses:  :biggrin3:  


у меня один день грузится ВСЁ! другой день  грузится НИЧЕГО! Они там через день, что ли, пьют в этом Южные телекоммуникациионные системы? :no: Пили бы уже тогда каждый день, чтоли, быстрее бы их разогнали тогда, может и инет бы появился  :no:


Сообщение отредактировал onix: 19 ноября 2014 - 20:04

  • 0





Темы с аналогичными тегами: Outlander, Чужестранка, Diana Gabaldon, Диана Гэблдон, Sam Heughan, Сэм Юэн, Caitriona Balfe, Каитриона Бэлфи, Jamie Fraser, Claire Randall

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика