Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16185

#631 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 15 ноября 2014 - 13:04

Ну Прованс только на Шотландию надо поменять... А каркассон на  Куллоден. Кстати, та битва была последней битвой на территоррии британского острова. 


Шотландия – уникальна. Все у них ни как у людей: мужчины, мало того что в юбках, так и еще с голыми коленями, не признающие портков, и это в условиях сурового горного климата. Мужчины, в принципе, одеты краше, чем женщины. Сколько всего на них надето, накинуто, подпоясано, пристегнуто брошками. Это дополнительно дает им зачет в пользу близости к дикой природе, где самцы некоторых видов выглядят импозантнее телочек. Волынка  протяжно-тоскливая. И вереск этот мелкотравчатый на пустошах. И горы… И океан…  И лохнесское чудовище… И вообще все это этническое-мистическое наследие? 

Это замечательно!! Блин, надо все бросить и уехать жить в хижину в горах Шотландии.  :girl_haha:  Только надо дождаться, когда туда интернет проведут. 

Меня очень умилило, когда адвокат клана Маккензи начал говорить Клэр, что раньше эта земля была не так изуродована цивилизацией, как сейчас в 1743 году.  Интересно, что бы он сказал в 2014...  :girl_haha:


Я щщитаю что этот девиз  - шотландская мечта и ничего более. Сколько веков Англия их имеет и ничего..

Ну... находясь рядом с великой империей, как британская или российская, трудно не попасть под ее влияние... факт в том, что Англия обошлась с Шотландией достаточно милосердно и вполне с уважением к их правам и культурному наследию. В мире, где все стремятся к объединению, распад и разобщение - странность. Тем более, в любом случае, в современном мире уже никто не будет носить килты и слушать волынку.  Мир изменился, потому шотландцы просто ведут свой все тот же самый, уже безнадежно проигранный бой, ведут чисто из упрямства... а джентельмен никогда не может устоять против того, чтоб встать на сторону проигранного дела. За спину победителей обычно прячутся слабаки. 


  • 1

Qp5K.gif


#632 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 15 ноября 2014 - 14:25

Я сегодня, когда утречком  разогнала всех своих по учебам да работам, испекла себе блинчиков, заварила кофейку  да со сливками, да как включила Джейми на большом экране, да каааак навернула всё это с Джейми в прикуску. ох хорошо пошел ... :nyam_nyam:   

Вот щаз все дела поделаю ...  :see_think:  и приду буду клацать по клаве за Шотландию, за Сэму и Настёну - я смотрю она лайкнула пост Лики о том, что мы идеализируем Сэму. Настёна у нас просто сокровище   :kisses: , мне очень дорого её внимание и её мнение и её оценка, тем более о том, что она оценивает со стороны - тот самый трезвый взгляд. Было бы просто подарком. если бы она высказалась, но она в стороне и я понимаю. что она имеет полное право не вкладываться в тему ЧС.  :girl_yes:  а жаль.  :girl_blush:


  • 2

#633 OFFLINE   tesla

tesla

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 166
  • ГородДальний Восток

Награды

        

Отправлено 15 ноября 2014 - 19:40


Блин, я Тусю обожаю за этих мурзиков хотя бы одних 

:ember:   :girl_blush:  :ember:


и приду буду клацать по клаве за Шотландию, за Сэму и Настёну

Жги, сассенах!!! :_obaldet_:


  • 0

#634 OFFLINE   tesla

tesla

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 166
  • ГородДальний Восток

Награды

        

Отправлено 15 ноября 2014 - 20:01


Как в песне Канцлера

Вэл, мурзик, вот это совпадение.

Я тоже иногда почитываю ее тексты. После Чезаре Борджиа. Нравится мне проект, сделанный канадским Шоу Тайм. Как все переплетается. Родители Сэмы - музыканты группы "Сад Гэндольфа". Канцлер Ги, в миру - Майя Котовская - пишет песни, темы которых навеяны сюжетами фэнтези-произведений.


  • 2

#635 OFFLINE   tesla

tesla

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 166
  • ГородДальний Восток

Награды

        

Отправлено 15 ноября 2014 - 20:15


Пусть он сто раз патриот Шотландии, но вся история  Британии отражает вечное стремление её жителей к превосходству даже если об этом не говорится открыто. 

Я щщитаю что этот девиз  - шотландская мечта и ничего более. Сколько веков Англия их имеет и ничего...

Не-не-не. Мелкобритания, пожалуй, никогда не скрывала свои имперские интересы. Крупнейшая колониальная держава 20 века. Такое не скроешь  :zest: 

Коротенько так, тезисно, читаем, но все держим в уме, что я все же не историк. :facepalm:  Это как раз отражение исторических реалий. Шотландцы долгое время успешно давали отпор англичанам-захватчикам, не позволяя окончательно аннексировать свою территорию (ух, модное словечко! :biggrin3: ), что и способствовало упрочению их национального самосознания и позволяло Шотландии сохранять свой суверенитет. Самостоятельная политическая жизнь Шотландии была закончена актом соединения от 1707 года.  В течение трех последующих столетий политического союза укрепила партнерские :viannen_102: отношения с Англией. Шотландию в составе Мелкобритании можно рассматривать как отдельную страну. Шотландцы продолжают успешно отстаивать свою национальную самобытность и сохраняют многие институты, которых нет в других регионах Мелкобритании. Шотландия имеет свою столицу Эдинбург, свою церковь, свои законы и суды, свои банки и банкноты и прочее, прочее.

 

 


Недавний референдум это явно показал. 

Ой, ну это как раз подтверждает, что идеалисты не только мы, но и шотландцы, вот чувствую в них родственную душу. Как проходил этот референдум мы слышали, уровень организации которого больше походила на опрос, плебисци́т, чем на законодательный институт, статусное мероприятие (милейшее голосование по почте, например). Да и дополнительные свободы были некоторыми обещаны, плюс к тем, которые Шотландия уже  имеет, да. Так что и результатам мы верим, ага, и выбирать шотландцам было между чем и чем. Говорят, там теперь и до федерализации теперь недалеко (ух, опять модное словечко! :biggrin3: )

 

Лика, мурзики, простите меня. Скажите, что я зануда, не обижусь  :facepalm: 

 

Если сон меня не срубит, следующим постом разряжусь по теме сублимации Сэмы и его персонажа :JC_hiya:  :JC_hiya:


Сообщение отредактировал tesla: 15 ноября 2014 - 20:20

  • 2

#636 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 15 ноября 2014 - 21:29


что идеалисты не только мы, но и шотландцы, вот чувствую в них родственную душу

Вот наши мужуки бы чувствовали со скоттами родственную душу. Брали бы пример, как к женщинам относится надо. Ну понятно, что прочие условия у нас разные: у скоттов бабцов меньше чем мэнов. Но и бабцы у них в сравнении с нашими.... мягко говоря не красотки. Меня жаба душила, когда сидя в пабе в Абердине, наблюдала за семейкой. Как скотсмэн обхаживал свой бомбовоз!!!Ну надо отдать должное, что скотсвумены за собой следят, в отличие от англичанок и валлиек.


  • 0

#637 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 15 ноября 2014 - 21:35

Лика,

ты была в Шотландии? Ну так а шо ж ты молчишь?   :no: Расскажи как там и что, а?  :JC_pray: В килтах хадют?   :biggrin3:


  • 0

#638 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 15 ноября 2014 - 22:25

Я ваще-то была в Лондоне, а оттуда вот и попала в Шотландию. Моя коллега, с которой мы непосредственно работали, была из Абердина. Вот мы к ней, вернее к её родителям, на Рождество и закатились. Что однозначно я ни за что  и никогда не буду больше делать,  так это есть их хаггис.Общее впечатление  - Шотландия интереснее, чем Англия. У скоттов действительно много своего, а не только натыренного по всему миру.  По жизни, конечно, ходят в джинсах и брюках. Килты одежда для праздников, ну на службе в церкви можно увидеть. Видела в парке пару долбанутых в килтах, сидели в раскорячку с соответствующим видом между ног. Много всяких замков можно посмотреть, но внутри часто бывает пусто, да и на зиму многие из них закрыты. Пьют дйствительно много. Наши водку мешают с пивом, скотты мешают виски с элем. Ну что мне ещё было стрёмно? Я не знаю кого они ожидали увидеть, узнав, что их дочь и сестра приедет с русской подругой. Но они как-то были удивлены, что я от них  не отличаюсь ни ростом, ни цветом волос. Единственно зубы у нас  у русских лучше. В этом деле Сэма не показатель. Ну если мы можем прикатить в гости с подарками, а стол обеспечат хозяева, то тут мне пришлось раскошелится. Хотела сделать приятное, купила паундсы, напечатанные в Шотландии, но потом пришлось пободаться в Лондоне, что бы у меня их приняли. Хотя по закону обязаны принимать. Вообще самое время для посещения Шотландии  - май.


Сообщение отредактировал Лика: 15 ноября 2014 - 22:33

  • 6

#639 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 15 ноября 2014 - 23:13

Лика,

:JC_cupidboy:  это таааак интереснооооо ...  :girl_kniga: .

Лик, а англичане отличаются от шотландцев? ну вот так ..навскидку?   И правда ли. что  они там уже настолько премешались, что не понятно сколько шотландцев живет в Англии и сколько англичан в Шотландии? И как тебе Лондон? А ты была в Эдинбурге? И ты явно поскромничала, когда сказала. что у тебя с английским плохо - иначе как же ты в гостях общалась? 

BxLEl-ICcAEXCtD.jpg

 

это для украшения. Для обстановки т.с.  :biggrin3:

B0OGd5wIMAAKgsS.jpg


  • 1

#640 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 16 ноября 2014 - 00:29

Тина, в Лондоне вообще себя чувствуешь себя, как на Ноевом ковчеге. Народу разного и всякого дофигища. Куча разных акцентов, что иногда голова кругом. Первое время я вообще ужасно уставала, пытаясь понять, что говорят. Потом уже начала различать амеров, австралийцев, ну и скоттов оф курс. Ну и родных своих русских всегда узнавала, даже когда звучала отличная английская речь. Наш этот твердый говор и активная артикуляция, которой требует русский язык, практически неистребимы. Сказать, что скотты с англиками уж так серьёзно по бытовой организации жизни отличаюся, я как-то не заметила. Если я по-первости иногда говорила, что они для меня один хрен, то потом я столкнулась с таким возмущением со стороны одного скотта, что с ним пришлось не одну чашку виски выпить, что бы он успокоился. Был бы козёл я бы, конечно, не церемонилась, но мужчинка был славный. Мы с ним чуть было совсем не породнились, но....другие они. На мой взгляд Эдинбург мне показался красивее, чем Лондон, но он намного меньше. Хотя я ни в коем случае не говорю, что Лондон мне не нроавится. Если честно, то на мой взгляд самый красивый город - это наш Питер. Жаль только, что он у нас один такой. Некоторые из моих друзей - англиков и часть скоттов не понимали меня, когда я говорила, что их королевские церемонии и королева для меня что-то вроде сказочных персонажей. И на хрена им деньги тратить на содержание этого кукольного театра. Но единодушно меня поддерживали австралийцы и другие скотты. Ну думаю, что сейчас после референдума шотландцы больше стали свое отличие показывать. Ну они молодцы в том, что очень трепетно относятся к сохранению природы своей Шотландии. Чистая вода, чистая еда - один из девизов скоттов. Ну чем меня скотты бесили - манера портить воздух с видом, что естественно, то не безобразно...
  • 5

#641 OFFLINE   tesla

tesla

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 166
  • ГородДальний Восток

Награды

        

Отправлено 16 ноября 2014 - 09:19

Лика, спасибо! Как интересно, когда из первых рук!!


  • 3

#642 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 16 ноября 2014 - 13:24


Настёна у нас просто сокровище , мне очень дорого её внимание и её мнение и её оценка, тем более о том, что она оценивает со стороны - тот самый трезвый взгляд. Было бы просто подарком. если бы она высказалась, но она в стороне и я понимаю. что она имеет полное право не вкладываться в тему ЧС. а жаль.

Пишите ищщо.... и ищщо...мне так прияааатнооо... :kuru:  :girl_embar:  :girl_yes:  :girl_haha:  :girl_haha: :girl_haha:  

Тинусик, девочки.

С большой симпатией ко всем, с удовольствием и интересом читаю вас.  

Но пока из кустиков. :girl_embar:


  • 3

#643 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 16 ноября 2014 - 13:58

tumblr_ne801dKvOv1u0kmbzo2_400.gif

 

Вэл, дурной пример заразителен.  :biggrin3:


 

 


Ну чем меня скотты бесили - манера портить воздух с видом, что естественно, то не безобразно...

:shok:  :shok:  :shok:  чиво-чиво?  ....   :girl_haha:  вот так новости ... походу они, действительно, другие.  :girl_haha:


Сообщение отредактировал onix: 16 ноября 2014 - 22:52

  • 1

#644 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 17 ноября 2014 - 00:25

Просто в тему ....

Это было худшее лето в моей жизни. Я, м.б. хотела признаться, хотя бы самой себе что, говоря так. я утрирую, но нифига. :gryshy:   Я не утрирую.  :klubok:  Я думала оно вообще никогда не кончится.  :girl_yes: Это, конечно же. всё из-за Донбаса. Но я не об этом.

 Поэтому, когда нам  Евуля с Ленусиком подсунули эту занозу в виде ЧС, я как то очень ухватилась за эту тему, ибо уж очень хотелось отвлечься или развеяться, пусть даже таким, сурогатным способом. Знаете, я всё, почему то, вспоминала ситуацию с Высоцким. Кто-то как-то сказал, что его могла бы  спасти любовь. Новая любовь, но такая же сильная как к Марине. И он даже пытался увлечься, чтобы забыть о своих зависимостях  Вот, я думаю, я чувствовала, примерно тоже самое. Дурь. конечно, но ... иначе ...  :uzhas: завязывай глаза и убегай.

  Мне как-то так сразу стало "вкусно". Я имею ввиду сериал. Не так как с Сумерками, но тоже ничошно так пошло.  :to_pick_ones_nose2: Я этому очень обрадовалась, ибо, всё боялась, что то, что произошло со мной и Сумерками, это исключение, это отклонение, а не разновидность и закономерность.  Не очень бы хотелось высокую частоту встречаемости такой ...мании, но я бы не была против регулярной периодичности, где эта самая периодичность - произвольная.  Я, как водится, у нас, у твайхардов, :Laie_22:  начала раскапывать тот фандом, (всё развлечение )  :coffee:  и начала копать актёров, сыгравших всю эту вкусноту.  :_grabli_:


 

  Делала я это, надо признать, очень настороженно - пессимистично , но, всё таки, черт меня побери, с надеждой. Это сволочь, как мы имеем несчастье убедиться. прогулявшись в соседнюю палату нашего дурдома/фандома. умирает последней и очень нЕхотя. 

  То, что пара интересная, я думаю, ни у кого возражений не вызывает. Но, нам, твайхардам, этого, понятное дело, мало. Мы привыкли к "из ряда вон" и "вон" так, чтобы аж не догнать. И тут я с радостою начала понимать, что пара тоже не лыком шита, и, что бомба, иногда попадает в одну и ту же воронку. Мне всё очень, очень понравилось - все их совместные иньюшки, их КД, очень органично, химично, харизмачитно, оптимистично и цепляет. К тому же, прибавлялись серии и Кая начинала меня радовать по настоящему, ибо талантом Бог девушку явно не обидел и она этим талантом делится щедро и с желанием, по всему видать, девушка настроена на карьеру. И тут я начала так эдак лениво и уже без надежды прицеливаться к Сэме. Тут уж у меня не было никаких сомнений, что никакая бобмба, кроме Роба так ударить не способна и никто его никогда выдавить из меня не в силах и я так очень уверенно, без боязни влюбиться, любовалась Сэмыными фотками, иньюшками, гифками, где он  ...  :JC_cupidboy: (  как он там с Каей обнимался ...  :JC_cupidboy:  нет ну это же просто ...  :JC_cupidboy:  :JC_cupidboy:  :JC_cupidboy: .( я не могу с этого очаровашки ) как он умеет иногда, а!!) Воооот... а потом грянул "гром". Игнорировать его внешнее и иногда, манерное, подпадание под мужчину нетрадиционной сексуальной ориентации, стало практически невозможно.  Когда я сверилась гей - радарами с Евулей и обнаружила сходные данные, я, неожиданно для самой себя, была в шоке. Какая мне, к чертовой матери разница - гей он или не гей? У меня есть Роб, который к тому времени, уже напропалую тусил с Талией, и что мне с этого Сэма? Ну гей. ну подумаешь, завтра встану и забуду, тем более, сериал уходит на перерыв. 

 


  Вообщем то затянуло и подсадило меня на Сэму моё любопытство. Пока я занималась сексом в стиле садо -мазо с Гуглом, до меня уже начинало доходить, что я. скорее всего, попала. Опять!!  :LaieA_062:  :ura:  :plachy: . Потому как ,пока я под микроскопом изучала Сэмыны твитт и инсту в поисках инфы по теме "гей - не гей", (ну вот хотелось мне его поймать за хвост и хренивознаид на кой мне это надо) . я просто уставала постоянно повторять про себя: " Не может быть!! Этого не может быть!! Он не может оказать таким!! Он должен быть другим! Он должен оказаться не таким заводным,  Не с такими правильными, на мой личный взгляд, приоритетами в жизни, он не должен быть таким добрым, приветливым, вежливым и спокойным и нежным. Да, как будто и этого мало, еще и спортсменом (триатлон это вам не ёжиков лохматить)и альпинистом и настолько разносторонним и интересным." Я чуть ли в  первый раз в жизни видела такого спокойно - неспокойного человека.    :girl_blush:  К тому же, по ходу пароходу. своё черное дело делали, как сговорившись, его внешность с моей задвинутостью на красоте. И самое интересное, что как-то так незаметно, безболезненно и плавно, для меня перестало играть роль и вообще как-то ощущаться. его предполагаемое гейство. Какая, нахрен, разница, гей это мужчина, это актёр, или не гей. если ему есть дофига чего другого, и поинтересней, предложить своим фанатам?  :girl_drink4:

 Я понимаю, что я думаю о нём так, как он хочет чтобы я о нём думала. Уж прятать, как мы выяснили. он умеет. Не исключено, что там где учились те, кто спрятали янтарную комнату, Сэма преподавал.  :LaieA_062:  :girl_yes:  :girl_haha:  Конечно же, он поворачивается ко мне своей идеальной стороной. И я его идеализирую. Но, всё дело в том. что человеку, действиетльно, есть дофига чего предложить для того, чтобы его считали идеальным. интересным, правильным, хорошим, и чтобы к нему притянуло, чтобы на него подсели. А другим слабо?                                                                                         К О Н Е Ц 


:biggrin3:



Кстати, а Сэм на самом деле шпарит по-шотландски, или на каком там, в сериале? Или тот язык умер давно?

:biggrin3:  мне так было смешно, как в группе вВк висело объявление примерно такого содержания. "граждане, кто владеет английским языком, вернее, тем языком, на котором разговаривают наши персонажи, просьба помочь с переводом" . Даже переводчики не понимали этого шотландско - гэльского акцента, на котором заставили, я так понимаю, разговаривать наших горцев в сериале. Сэма так особенно в этом преуспел. "сенк ю. трулли"  :biggrin3:



Это дополнительно дает им зачет в пользу близости к дикой природе, где самцы некоторых видов выглядят импозантнее телочек.

вот об этом тоже хотела вякнуть я. 

как нам говорил препод по селекции и генетике в вузе, только у людей и у немногочисленных животных, считается. что "женщина должна быть красивой. а мужчина умным". В природе почти всегда самец красивее самки, глянуть хотя бы на кур, и именно по мускулинумам ведут селекционную работу и отбор. именно они считаются носителями генотипа (а из генотипов. как мы знаем и складывается генофонд), который наследует потомство. Поэтому кобелей, боровов и жеребцов на выставках осматривают скурпулёзно и с повышенными требованиями, а к сукам, кобылам и свинкам почти не берут во внимание.

  Хотя ... :scratch_one-s_head:  как-то вотя не вижу. что это всегда работает ..  :pardon:  :biggrin3:   


  • 3

#645 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 17 ноября 2014 - 00:39

Да-аааа, Тина! Сложный у тебя процесс состоялся. Я пропала от Сэмы, просто глядя на его глаза и улыбку. Наверное, он как никто подтверждает, что глаза - зеркало души. И ведь какое зеркало!!!! Чистое, доброе, светлое...Вот уж действительно человек-магнит. Интересно какой он стороной нам откроется? Сможет ли он нас чем-то разочаровать?
  • 2





Темы с аналогичными тегами: Outlander, Чужестранка, Diana Gabaldon, Диана Гэблдон, Sam Heughan, Сэм Юэн, Caitriona Balfe, Каитриона Бэлфи, Jamie Fraser, Claire Randall

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика