Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16185

#406 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 02 ноября 2014 - 00:27


Да, девочки, а почему вы так не любите мущщин с хорошо организованными телами?

 

ну Вэл там уже написала.  :scratch_one-s_head:


 Но ирл, собственно, давно уже не надо коня на скаку останавливать, бесполезное умение - ей-эдвард..

ну вот, пожалуй это про меня. 

просто понимаешь, я не вижу здесь организованность. Т.е. для меня организованные мышцы это те. которые наработаны продуктивным созидающим  трудом т.е. как у Джейми. Если мужчина целый день сидит у компа, допустим - он работает. я ничего не говорю - он работает. делает важную работу, но он ничего тяжеее ручки не поднимает А после работы он идёт и накачивает себе мышцы на тренажере, да еще и такие. которые вообще ни одной работой не наработать, для меня это не организация ни разу, это дезорганицазия. Нет, ну понятно, что жиртрест тоже - фу. Я за естественность, умеренность и оправданность. Естественно организованным  телом я могу восхищаться бесконечно. Как-то так.  :scratch_one-s_head:  Поэтому я и спросила тебя о теле Джейми - такие ли мышцы нарабатываются фермером и воином, не переусердствовали ли Сэма с его инструктором? Ну я думаю, было очень правильным решение всё это дело жирком замазать - выглядит вполне нормально. но что-то уж больно красиво . прям не вериться. что бывают такие фермеры. :mouse:  :biggrin3:  


Добавлено позже

пайду за хвоткой схожу  :spruce_up:


  • 2

#407 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 02 ноября 2014 - 00:49


Я, когда начала смотреть первую серию, и когда началась заставка, я поняла, что все, что будет дальше мне обязательно понравится.

да-да, Леночка, у меня тоже было ощущение. что это будет, что называется "вкусно".  :nyam_nyam:


Добавлено позже

juyUgkl6oFU.jpg

знакомые всё лица  :biggrin3:


  • 3

#408 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 02 ноября 2014 - 01:38


такие ли мышцы нарабатываются фермером и воином, не переусердствовали ли Сэма с его инструктором?

что-то уж больно красиво . прям не вериться. что бывают такие фермеры.

Ну шо я могу сказать... Мы с мужем каждый год по-осени ездим по фермерским хозяйствам на закуп разных натуральных продуктов.Так вот у одной дамы мы покупаем масло растительное, а у ентой дамы есть два сына - тоже фермеры оф курс. Мне как-то посчастливилось увидеть этих двух молодцов в работе, меня это так впечатлило, что до сих пор помню. Так Сэма в сравнении с этими ребятами просто худенький малчик.


  • 3

#409 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 02 ноября 2014 - 02:18

У меня чуйство самоиндентификации с Клэр... после сушеного конского помета...  :biggrin3:


  • 2

Qp5K.gif


#410 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 02 ноября 2014 - 16:54


Люди не могут принять такого красавца в одиночестве. Неинтересен. Красавец без бабы - куцый обрубок, как на него умиляться?

Странно, я всегда считала, что красавец интереснее в одиночестве. Иначе вместо красивого парня он становится "тем женатым мужиком"...  :pardon: Но про шиперов могу сказать, что их, наверное, укусила роза сабитова.  :biggrin3:


. Гораздо проще сляпать себе пару в вирте. поверить в неё, поверить в её охрененное счастье и люппоффь и спроэцировать себя на эту пару и ты уже счастлива. 

Вот-вот, это синдром Розы. Ее ирл муж по морде кулаком учит, а она советы, понимаешь ли, дает, по строительству отношений. :girl_haha: 


у Джейми были такие понятия о любви и верности и долге и смысле всего  ...

Кмк, Сэм очень хорошо изобразил такую вот очень нежную, чисто мальчишескую влюбленность, на которую способны только очень молодые люди.  Зрелые люди любят может глубже и сложнее, но в его чувствах есть некая подкупающая наивная абсолютная самоотдача, при чем мне не показалось, что из-за понятий... а вот именно по любви.  Понятия - это удел Эдварда, потому как он на самом деле Беллу-то не любит, а просто сам в себе разбирается, в своих понятиях о чести и жертвах. А у Джейми никаких понятий нет, он просто отдает себя в любви, ничего взамен не требуя. Я все ждала, когда же он, наконец, признается, что любит ее...

Если честно девушки, книгу я не читала, и читать не думаю - не хочу повторять ту же ошибку, что и с СС - когда в книге не нашла полюбившихся мне героев, а откопала только сто пицот спойлеров, из-за чего дальше фильмы было смотреть нисколько не интересно.    :girl_yes:

Только меня несколько покоробило отношение самой Клэр к парню - какое-то оно уж слишком пренебрежительное. Снисходительное даже.   Хотя в этой паре это не отталкивает, ибо она объективно умнее, опытнее и образованее, чем он. Как королевишна и влюбленный в нее пастух. Знаешь, Тин, напомнило отношения ла Моля и королевы Марго. Он любит, а она позволяет себя любить... 

Когда она в последней серии побежала к своему крайне неприятному муженьку и бросила мальчика, было за него очень обидно... интересно - расскажет она ему когда-нибудь правду про себя?? Забрала бы в свой двадцатый век и было бы ему счастье. 

Еще на эту примерно тему есть "Трудно быть богом" Стругацких - тоже о том, как человек - правда в том случае, намерено - живет в менее цивилизованную эпоху. 

А в общем, я досмотрела, мне понравилось, нахожусь под впечатлением, кароч.  Когда там продолжение?? И интересно было бы последить за съемками.  :ura:

И да... не могу не отметить - опять девственник! Девственники - это наш профиль.  :girl_haha:


  • 2

Qp5K.gif


#411 OFFLINE   tesla

tesla

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 166
  • ГородДальний Восток

Награды

        

Отправлено 02 ноября 2014 - 20:11


Люди не могут принять такого красавца в одиночестве.

А то! Ходит тут счастливый, улыбается, глазами сияет, жизнью наслаждается поди! И нет на него какой-нибудь бабы, которая ейтому коту жизнь испортит. Шоб думы думал, шоб морщины вокруг глаз, шоб не играл в свои за 30 юношей порывистых и невинных. :biggrin3:   :biggrin3:


  • 2

#412 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 02 ноября 2014 - 20:29


Так Сэма в сравнении с этими ребятами просто худенький малчик.

вау!  :JC_cupidboy:  я таки хочу их видеть!  :skakalka:  :kostyli:  :vochkah_:  :see_think:  да еще и сразу два!!  :JC_cupidboy:  :girl_haha:

Лика, ну раз ты видела, знач тогда так тому и быть. Просто я смотрю, что Джейми у них получился намного крупнее большинства мужчин клана. Хотяяя ...  :scratch_one-s_head:  по книге-то он тоже ... нехиленький, прямо скажем.  :JC_cupidboy:


Странно, я всегда считала, что красавец интереснее в одиночестве.

вот-вот. для меня красавец. если и может быть в паре. то только со мной.  :girl_haha:

нет, ну на самом деле, кое что я могу понять. Понятно, что женщинам хочется увидеть его рядом с девушкой, чтобы получить модель его поведения рядом с потенциальной ней. ( я же вот уже 4 года хочу увидеть Роба - отца и не считаю. что это что-то странное. ну вот интересно мне как он себя поведёт, когда станет отцом :girl_blush: )  Просканировать, считать его мимику по отношению к девушке, язык тела :girl_haha: , м.б. даже послушать чо скажет. т..е. получить полную картинку звезда как мужчины.

  Но в моём понимании, на этом можно было бы и остановиться. Картинку получили :ura:  Красавец влюблён. Не может сдержать себя даже на публике - льнёт к девушке и обнимает, то и дело пытается дотронуться и притянуть в объятья и того и гляди затащит куда-нить. :girl_yes:   :girl_sad:  Но для некоторых это только начало, то бишь, вечность :girl_yes:  :girl_haha: . И то, что начинается потом уже находится за рамками моего мира и не подвластно моему пониманию.  :scratch_one-s_head:


  • 0

#413 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 02 ноября 2014 - 20:55


Джейми у них получился намного крупнее большинства мужчин клана.

Да он вообще разительно отличается. Остальные страшны, как голод.  :pardon:

Знаешь... для меня Эдвард и Джейми более интересны  чем Роберт и  Сэм.  Вторые просто актеры, а не фига не герои и чувства у них самые обяно-человеческие, не соразмерные тем святым страстям, что показаны в фильмах. Я благодарна за талант, за такое живое воплощение девичьей мечты. но мне достаточно кино, ирл я не хочу ничего требовать. В киношной сфере в любом случае ничто такое чистое как в ЧС и СС, в принципе, невозможно. Мы должны как-то для себя решить, что нам важнее кино - потому что желальщиков перетащить эмоции с героя на актера очень много... 


  • 0

Qp5K.gif


#414 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 02 ноября 2014 - 21:01


И нет на него какой-нибудь бабы, которая ейтому коту жизнь испортит. Шоб думы думал, шоб морщины вокруг глаз, шоб не играл в свои за 30 юношей порывистых и невинных.   

:JC_Hi5:  ой и не говори,  Тусь! во-во!  :girl_haha: спеленать и женить засранца! шоп знал!  :girl_sad:  :girl_haha:  в жизни пригодится!  :LaieA_062:


Ходит тут счастливый, улыбается, глазами сияет, жизнью наслаждается поди!

ой не надо про его сияющие глаза  :mouse: если меня посадить на тему его сияющих глаз. :facepalm:  

  я вообще фшоке - 34 года. а глаза как .... как ...   Вы когда - нибудь видели красивые большие бриллианты? Я когда в первый рах увидела. я была удивлена. что лежит камень, ну ладно, не просто камень .. :to_pick_ones_nose2:  но полное ощущение. что в него внутрь проведён электрический ток и внутри у него подсветка, Я никак не могла поверить. что такой свет можно излучать без дополнительного питания - законы физики еще никто не отменял.  Это камень - лампочка какая - то.   И очень красивая.  :hang3:   Вот так и с Сэмыными глазками. Человек явно внутри горит. И горит, каким-то таким. знаете. упорядоченным светом т.е. по всему видно. что он не фанат и не безумец, он что-то понял, он что-то знает и он, как бы приглашает и тебя к тому, что его так зажгло. И ладно бы он был, действительно там такой .... заводной, энергичный прям, попрыгун. Нет. Он спокойный, он меланхоличный. он нежный. он какой-то ... зависающий прям. М.б. вот это несоответствие огня в глазах и мягкости и урчания в голосе и притягивает. ... не знаю. Но как бы там ни было,  я очень благодарна Сэме. что он иногда выпускает этот огонь из себя через свои красивенные глазки.  :JC_cupidboy:


Добавлено позже


при чем мне не показалось, что из-за понятий... а вот именно по любви.  

это потому что ыт не читала книгу. в кнеге Диана дофига всего в него вложила. У него были понятия верности женщине, как у Папы Римского - Богу. Для него клятва перед алтарём была чем-то непогрешимым. основополагающим. У него были неизменные понятия по отношению к тем, кому не дано столько сколько дано ему - если он сильнее, он в ответе за более слабого. кем бы тот ни был и это для него как дышать. :pardon:  


  • 1

#415 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 02 ноября 2014 - 21:35


это потому что ыт не читала книгу.

и  не собираюсь, потому что обожглась уже на этом. 

Мне очень-очень понра Джейми Сэма, и пока сериал не закончится, я книгу не буду читать.  :pardon:


У него были понятия верности женщине, как у Папы Римского - Богу. Для него клятва перед алтарём была чем-то непогрешимым. основополагающим.

Но ведь согласись, что он был бы верен Клэр не из-за принципов, а из-за любви. 


  • 1

Qp5K.gif


#416 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 02 ноября 2014 - 21:49

но Джейми, конечно же, проще Эда, не спорю. Что-то я так думаю. у меня наверное не получится их сравнивать или пока не получится - нет точек пересечения - они совершенно разные и бостоятельства разные и задачи у них разные. Но это всё из книг. :scratch_one-s_head:

 

 


для меня Эдвард и Джейми более интересны  чем Роберт и  Сэм.

но ты же Джейми почти не знаешь. пока  :girl_embar:  То. что показано в фильме. это просто его дайджест. не больше.  :scratch_one-s_head: Он намного ... больше,


ирл я не хочу ничего требовать.

а кто тут что требует, Вэл?   :scratch_one-s_head:

 

 


Мы должны как-то для себя решить, что нам важнее кино -

Вэл, ты чего. :JC_hiya:  Почему это именно кино?  :scratch_one-s_head:  Мне вот, допустим. книга важнее.  :pardon: Это в конце-концов. первоисточник.  :pardon:

 

 


потому что желальщиков перетащить эмоции с героя на актера очень много... 

где? кто? я?  :shok: где? покажи  :unknw: для меня Джейми и Сэма это как кислое и желтое - примерно так. 

Или ты не хочешь чтобы Сэма перетягивал любовь со своего героя на себя? Но так ты же сама говорила. что это нормальная цель любого актера.   :girl_embar:

Или ты не хочешь чтобы мы, ну или я, идеализировали Сэму? Потому что он обычный? Ну так и я этого не хочу. Я хочу понять почему вот обычный парень, как и Роб ведь по сути, но почему женщинам, в т.ч. и мне,  сносит крышу от них? Потому что Эд и Джейми хорошие? А Шерлок Холмс был плохим? неинтересным? Потому что я посмотрела две серии, очень ждала, что вот-вот и я потянусь к Бене  и не дождалась. В чем секрет? В героях? В актерах? Во внешности? Но почему я как мимо телеграфного столба прохожу мимо Зака Эфрона и Йена? М.б. в том, что Роб и Сэма остаются обычными и состоит их необычность? а может и нет. фик их разберёт .. :scratch_one-s_head:

Ну в любом случае, мне интересен Сэма ничуть не меньше чем Джейми. Но всё дело в том, что Джейми статичен, как и Эд. а я не могу читать, пусть даже самую мою любимою книгу, по кругу всю жизнь. Я для себя выяснила что такое Джейми и с чем его едят и периодически я могу его вспоминать и приводить примеры с его характера и поступков. Но он не развивается. а я так не могу.  :pardon:  А Сэма , м.б. и не развивается, но всё равно меняется, он движется. И если он будет регрессировать, иди не дай бох, деградировать, то так и запишем. Но разобраться я всё-таки хочу - почему он смог переломить мою к нему первичную неприязнь. почему мне понравился слащавый? У него ведь кукольная внешность!! Я и кукольный красавец!!  :no:  :no:  :no:  Это даже не знаю ... ну примерно как я и творчество Стаса Михайлова,.  когда я взрощена на Диплах, Ганзах, Роллингах и Джими Хендриксе с Нуной Беттенкуртом. Я и качок. :scratch_one-s_head:   и предположительно, гей. Я фшоке от себя!  :scratch_one-s_head:  :biggrin3:  Вот я хочу понять, как так получилось. 

Ну и если уж из меня прёт моя любовь к Сэме и я пишу об этом, ну уж извини. Я конечно, могу не писать, но любить-то мне никто не запретит.  :girl_embar:  :LaieA_062:


Добавлено позже


 

 


Да он вообще разительно отличается. Остальные страшны, как голод. 

:rofl:  :rofl:  :rofl:

ты смотри не скажи это фанатам ЧС - тебя размотают. Там все очень любят весь каст. Особенно Дугала - МакТавиша.  :biggrin3:


Сообщение отредактировал onix: 02 ноября 2014 - 22:00

  • 1

#417 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 02 ноября 2014 - 22:01


Но ведь согласись, что он был бы верен Клэр не из-за принципов, а из-за любви. 

нет, не соглашусь!  :6028ko01kvt9:  :girl_haha:  к тому же это не взаимоисключающе.  :girl_embar:

Если бы он делал это из любви, он бы предпринял какие-нибудь шаги по отношению к ней до свадьбы. А он этого не делал. Он просто был рядом. И то не всегда, а  иногда. А так дак вообще оставил её в покое и жил себе спокойненько на конюшне. Потому что для него понятия и обычаи. по которым жило общество, бьыли важнее его самого и его хотелок - они так были там воспитаны - интересы клана, интересы Шотландии, интерсы усадеб.  Вэл, ну он же герой дамского романа ну ты чего, ну!  Честь! совесть! порядочность! жертвенность, ну и любовь. конечно - там все каноны соблюдены. Диана знала своё дело. :girl_haha:


Добавлено позже


 

 


Мне очень-очень понра Джейми Сэма,

 

:kisses:


Сообщение отредактировал onix: 02 ноября 2014 - 22:01

  • 0

#418 OFFLINE   tesla

tesla

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 166
  • ГородДальний Восток

Награды

        

Отправлено 02 ноября 2014 - 22:16


Но ведь согласись, что он был бы верен Клэр не из-за принципов, а из-за любви. 

Клэр, изначально вышла за него ради спасения (своего, Джейми, клана). Этот брак ей казался чем-то временным. Джейми скажет потом: Этот брак для меня всегда был навсегда. Он ее хотел с самого начала, а будучи верным своим понятиям порядочности - чтобы обладать ею - надо жениться :pardon:

Где-то прочла. Женщина - существо земное, а мужчина - космическое. женщина живет энергией своего астрального тела -эмоциями, порывами, чувствами, настроениями. Мужчина же в большей степени руководствуется своим менталитетом - законами, мыслми, правилами и идеями, которые считает правильными. 


Добавлено позже


для него понятия и обычаи. по которым жило общество

все каноны соблюдены

Вот-вот, абсолютно согласна. Диана создала образчик абсолютно мужского поведения, мужского ментала :biggrin3:


  • 2

#419 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 02 ноября 2014 - 22:18


Знаешь... для меня Эдвард и Джейми более интересны  чем Роберт и  Сэм.  Вторые просто актеры, а не фига не герои и чувства у них самые обяно-человеческие, не соразмерные тем святым страстям, что показаны в фильмах.

Так мне кажется, что наши ( и не только наши) женщины недолюбленные. Поэтому  пишутся такие книги и снимаются такие фильмы, чтобы хоть как-то реализовать наши мечты о любви. Многие скажут, что это всё чепуха, сопли. Да, если смотреть с точки зрения реальной жизни. Но ведь мы мечтаем о том, чтобы нас боготворили, возводили на пьедестал, восхищались нами.... Мы об этом не говорим вслух, но ...И не важно сколько нам лет. А перенос наших эмоций на актеров, ну это нормально. Мы надеемся, что человек, воплотивший нашу мечту на экране, может быть и в жизни имеет хоть частицу достоинств сыгранного героя. А Сэма со своими глазами прямо таки не остужает нас серой реальностью.


  • 3

#420 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 02 ноября 2014 - 22:31


Вот так и с Сэмыными глазками. Человек явно внутри горит. И горит, каким-то таким. знаете. упорядоченным светом т.е. по всему видно. что он не фанат и не безумец, он что-то понял, он что-то знает и он, как бы приглашает и тебя к тому, что его так зажгло. И ладно бы он был, действительно там такой .... заводной, энергичный прям, попрыгун. Нет. Он спокойный, он меланхоличный. он нежный. он какой-то ... зависающий прям. М.б. вот это несоответствие огня в глазах и мягкости и урчания в голосе и притягивает. ... не знаю. Но как бы там ни было,  я очень благодарна Сэме. что он иногда выпускает этот огонь из себя через свои красивенные глазки. 

 

ДА, ДА!  Тина, как-бы нам понять, что это за искра такая?   


  • 1





Темы с аналогичными тегами: Outlander, Чужестранка, Diana Gabaldon, Диана Гэблдон, Sam Heughan, Сэм Юэн, Caitriona Balfe, Каитриона Бэлфи, Jamie Fraser, Claire Randall

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика