Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16185

#376 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 01 ноября 2014 - 16:31


Вторую серию не могу найти. :dhso5vyxidj6: Помогите, чем можете. :d_daisy:


Есть и онлайн, наверн
Евусь, ага, я только онлайн их и смотрела... :girl1:

ЛисЁк, Леночка, все 8 серий есть вот тут:

 

http://www.tvcok.ru/...естранка/1.html  

 

и тут:

 

http://ekranka.tv/video/chuzhestranka


  • 4

8080105.gif


#377 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 01 ноября 2014 - 16:41

Гость_Libelle_*, beerforbear, спасибо, дорогие :kisses: пошла смотреть дальше :girl_embar:


  • 3

#378 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 01 ноября 2014 - 16:55


пошла смотреть дальше

так-так-так ...  :ura:  уже теплее. 

Леночка. я тебе прям завидую - посмотреть это в первый раз ...  :JC_cupidboy: открыть для себя новое   :girl_claping:  новую историю, новый мир.  :girl_yes:  :girl_haha:


  • 2

#379 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 01 ноября 2014 - 17:26


девочки-бенедикнутые никогда не сравнивали Роба и Беню, просто любили в ней своего Бенечку.

:scratch_one-s_head:  нееее ..  :girl_yes: я так не смогу :girl_yes: . я могу об этом не писать, если хотите, но это абсолютно ничего не значит, я всё равно буду думать об этом. И все дело в том. что для меня сравнение Роба и Сэмы и выявление их рахличий и в какую сторону эти различия, это только средство. Цель для меня это сравнить себя  - себя по отношению вот к такому-то и такому-то Робу и себя по отношению к такому-то и такому-то Сэме. Почему и КАК мне мог понравиться такой правильный Сэма. если меня всю жизнь мутило от правильных и я тут громче всех орала, что мне нравятся недостатки и огрехи в поведении и внешности Роба этим-то он и интересен и с правильным человеком я после обеда подохну от скуки?  Как мне может нравиться накачанное тело? как? Если раньше я прям с ревностью следила. чтобы у Роба нидайбох не появились признаки усердия Пастернака Харви? пусть вон лучче в море - акияни с падлой плавает. :girl_haha:   И для меня всю жизнь качки были ...ну не знаю как бы это помягче сказать ... ну чисто " на поржать" и убежать.  А Сэме я это простила и не охнула даже.  :girl_embar: Это как? Значит все мои убеждения ничего не стОят? значит их тогда и формулировать не стОт.  :parting:   Я даже зла на себя немного ...  :girl_yes: всё было так ясно и понятно, выверено временем и спорами в вирте, а потом - бац! и с ног на голову.  :girl_yes:

Да и к тому же ... почему не сравнить двух актеров? Они почти одного возраста, пола, места рождения, внешности,  нуууу  по происхождению, немного разные ... воспитанию, творческой составляющей. ну разные так разные что уж тут поделаешь ...  :scratch_one-s_head:


  • 1

#380 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 01 ноября 2014 - 18:09

Я смотрю фильм, мне очень нравится, такое атмосферный...  :ura:


  • 3

Qp5K.gif


#381 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 01 ноября 2014 - 18:09


И для меня всю жизнь качки были ...ну не знаю как бы это помягче сказать ... ну чисто " на поржать" и убежать.

Ты знаешь, Тина,  я тоже в своей жизни никогда не понимала бодибилдеров, да и сейчас терпеть их не могу. НО.....всегда считала, что мужчина должен иметь определённую форму, как Сэма. Обожала и обожаю этот рельеф тренированных мужских плеч под рубашкой.У меня муж такой. Люблю, когда он снимает пиджак от костюма и через тонкую ткань сорочки слегка прорисовываются все эти бицепсы, трицепсы. Сейчас с возрастом стали появляться лишние отложения, но он старается тренироваться постоянно. Он говорит, что это нам женщинам хорошо, когда мы на ощупь такие нежные и мягкие, а для мужчин это непозволительно. Поэтому лицезрение Сэмы топлесс доставляет мне невероятное эстетическое удовольствие.


  • 1

#382 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 01 ноября 2014 - 20:16


Я смотрю фильм, мне очень нравится, такое атмосферный..

:mouse: усохни моя душечка! Вэл приступила к ЧС!  :ura:  и ей даже нравится!  :konik:  Вэл я очень рада. правда. даже если тебя не воткнёт, я буду очень рада если тебе просто понравится. если ты просто получишь удовольствие и отдохнёшь про просмотре.  :ura:

Это же могу адресовать всем, кто еще не смотрел.  :girl_embar:  :give_rose:


  • 0

#383 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 01 ноября 2014 - 20:20

Тина, Вэл ещё как воткнёт. Я уже многих знаю, кого не втыкало, а 7и 8 серию пережить не смогли


  • 1

#384 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 01 ноября 2014 - 20:26


Поэтому лицезрение Сэмы топлесс доставляет мне невероятное эстетическое удовольствие.

:JC_cupidboy:   :kisses:

Лика, а что тебе еще конкретно в нём нравится? :girl_embar:  Ну кроме попы и тела. А вот его проявления как партнёра для Каи и для каста. Ты. кстати читаешь его твитт? 

Я вот всё смотрю -смотрю на него, всё хочу хоть за что-нибудь в нём ухватиться  ... и не могу ...просто тупо тащусь как удав по стекловате и всё.  :_obaldet_:

фотки захотелось ...  :girl_haha: какой-нибудь красивой  :m0593:  но если я сеёчас уйду на поиски ... не поминайте лихом - я ухожу смотреть его фотки .. и с концами. Это какой-то Иван Сусанин. а не Сэма. :ember:


Добавлено позже


а 7и 8 серию пережить не смогли

нееее . Вэл 1.07 переживёт.  :parting: Я думаю, она может что-нибудь другое, еще интресней выудить из ЧС, то, что мы с тобой не заметили.)  :girl_embar:


  • 0

#385 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 01 ноября 2014 - 20:28

Я посмотрела первую серию - делюсь впечатлениями.

Сериал хороший, годный...  :ura:  Очень понравилась ГГ - чудная девушка, сколько героину в героине!  :girl_haha: Когда она послала к чертовой бабушке святого Павла, я аплодировала стоя. В общем, я теперь ее тру-фанатка - на мой вкус - очень привлекательная леди. Такая утонченная и сильная красота. А наряды ее в будущем достойны всех похвал.  :girl_tender:

Теперь о Сэме этом вашем, или Джейми. Определенно, красивый и статный мужчина, обаяшка этакая. На мускулы его не обратила внимания, но каюсь, для меня это больше недостаток, чем достоинство, впрочем излишне маскулинным он не выглядит. Наоборот - мальчишкой, героиня заметно его опытнее и умнее. 

В общем, Эдвардюку, я, конечно, с ним не изменю, но понаблюдаю с удовольствием - тем более, что мне понравилась эта пара. На фото они как-то диссонировали, а в фильме самое то, что нада. 

В общем, завидуйте мне пошла смотреть вторую серию.

Особенно хочу заметить качество сериала! По выдержанности и видам природы напомнило первые "Сумерки", и то же заметно, что натур съемки, а не тот цирк уродов в который скатили СС. 


Если раньше я прям с ревностью следила. чтобы у Роба нидайбох не появились признаки усердия Пастернака Харви?

:JC_Hi5: Но я всегда верила в него. Я знала, что второго Лотнера из Паттинсона не сделаешь.  :girl_haha:

А по поводу сравнений - я не в обиде, можешь сравнивать, но я не буду, потому что Эдвард у меня несравненный.  :girl_embar: А Джейми вызвал такое же чувство, как прежде мистер Дарси в сериале ВВС - желание ему большого счастья со своей экранной подругой.  Опять же сравнивая с СС - там хотелось кричать - уберите вы из фильма эту селедку, что ж вы кину-то портите!  :rastroistvo:  :girl_haha: А здесь просто наслаждение историей. Спасибо за наводку. Девы, вы лучшие.  :give_rose:


  • 4

Qp5K.gif


#386 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 01 ноября 2014 - 21:14


Девы, вы лучшие.

эт не мы. :girl_embar:  эт Ленусик с Евулей. :girl_embar:  Ариадны наши. :kisses:  :d_daisy:

 

 


Когда она послала к чертовой бабушке святого Павла, я аплодировала стоя.

:JC_Hi5: даааа она такая. :konik: она потом и дальше по нему прошлась ... "на шпильках" :biggrin3:

 

 


Наоборот - мальчишкой, героиня заметно его опытнее и умнее. 

угу.) :girl_da: дальше - больше. :kuru:

 

 


В общем, Эдвардюку, я, конечно, с ним не изменю,

этого и не требуется. ни в коем случАе  :acute:  :girl_embar:

 

 


В общем, завидуйте мне пошла смотреть вторую серию.

:no:  :rofl:

 

 


потому что Эдвард у меня несравненный.

Эдвард для меня это стопроцентное попадание. А Джейми мне кое-чем не нравится. Но об этом позже.  :whistle3:  :kacheli:

 

 


Опять же сравнивая с СС - там хотелось кричать - уберите вы из фильма эту селедку, что ж вы кину-то портите! 

Кая меня просто поразила.  Я уже устала завидовать ЧС будучи фанаткой Сумерек. Кая по настоящему талантлива. Я смотрела инью её с Сэмой - она там с места в карьер умеет менять интонации, энергетику врубает и вырубает какую нужно просто по щелчку! :dance: .Кая, Масстер - класс! По мне так она играет немного даже лучше Сэмы. Она не уступила ни на йоту даже Тобиасу в "его" сложной  6-ой серии, не отдала ему сцены с ним, ни пяди не сдала. если её не заметят после этой роли, я буду в бешенстве!! Я очень хочу еше видеть её на экране. Я видела её постеры с других фильмов. Она там ДРУГАЯ!  Ни намёка на Клэр  :no: . Господи, ну почему ты не дал такой талант Кристен Стюарт!  :no:

 

 


Особенно хочу заметить качество сериала! По выдержанности и видам природы напомнило первые "Сумерки", и то же заметно, что натур съемки, а не тот цирк уродов в который скатили СС. 

ой. а вот это вот отдельная тема .. выскажусь пожалуй ..поподробней.  :pishu:


Добавлено позже

 

у Сэмы горят глаза  :JC_cupidboy:

 

t7eAdr6HzlQ.jpg


Сообщение отредактировал onix: 01 ноября 2014 - 21:15

  • 1

#387 OFFLINE   tesla

tesla

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 166
  • ГородДальний Восток

Награды

        

Отправлено 01 ноября 2014 - 21:30


А Джейми мне кое-чем не нравится. Но об этом позже. 

Очень было бы интересно почитать :scratch_one-s_head:


  • 1

#388 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 01 ноября 2014 - 21:38

так вот по поводу натур съёмок. :scratch_one-s_head:  Муру просто огромный респектище и просто большое человеческое спасибо за всё шотландское.  :mishka:  Замки, дворы,  площади, природа, погода, костры, утварь, оружие, лошади, КОСТЮМЫ, грязность, поношенность (костюмы перемалывались в барабанах с камнями. чтобы было ощущение поношенности, красные мундиры обрабатывались паяльными лампами, чтобы было ощущение обоженности порохом и кострами ), куры (когда Джейми разговаривает с Муртой о свадьбе, в проходе спокойно пасутся куры. Это просто мастер-класс художника постановщика :ura: ), грязь под ногтями, - всё соблюдено, все учтено, всё подогнано. И отдельной спасибо тому человеку, который заставил Сэму перекинуть через себя МакТавиша - моя подпись - эта сцена просто разметала меня на кусочки перед экраном. :_fen_: 

 Конечно это Шотландия. а в Шотландии отличной натуры - снимай нахачу. Но создатели этого сериала просто умнички. ттт

 А  КАСТ!!!  :LaieA_062:


Добавлено позже


Очень было бы интересно почитать

здравствуйте.  :give_rose:  как Вас зовут? если не секрет ...  представьтесь пожалуйста  :girl_embar:   Тэсла - хорошая машина и Сэма их очень полюбляет. но хотелось бы обращаться к Вам по имени. 

пыс.пыс. очень классная ава!  :girl_claping:  :girl_embar:


  • 1

#389 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 01 ноября 2014 - 21:48


Я смотрю фильм, мне очень нравится, такое атмосферный...

Да, мне тоже очень нравится))) :kisses:

 


Леночка. я тебе прям завидую

Тинусь! Я сама себе завидую, и впитываю каждый момент, потому что это больше никогда не повторится впервые :girl_yes:


  • 1

#390 OFFLINE   tesla

tesla

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 166
  • ГородДальний Восток

Награды

        

Отправлено 01 ноября 2014 - 21:51

Здравствуйте, девочки! Имя - Туся. Пришел и мой черед сдаваться. Долгое время была гостем на этом празднике жизни под названием ЧС и Сэм :konik: в частности. А Tesla - это чуднОе совпадение, это часть моего пароля, которым я пользуюсь на протяжении десятка лет уже. Не спроста ли оно совпало, м? :biggrin3:


  • 5





Темы с аналогичными тегами: Outlander, Чужестранка, Diana Gabaldon, Диана Гэблдон, Sam Heughan, Сэм Юэн, Caitriona Balfe, Каитриона Бэлфи, Jamie Fraser, Claire Randall

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика