Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16185

#346 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 30 октября 2014 - 21:29

Для меня Роб и Сэма, это примерно как Англия с Шотландией.

Роб для меня истинный англичанин - умный, по хорошему злой, хитрый, напористый, креативно мыслящий, сложный, даже витиеватый, амбициозный. Почти все эти выводы я делаю из диссонанса между его публичным поведением и шагах в карьере. К тому же, я не вижу у него такого уж подспорья со стороны его родителей. Да, мама помогла м.б. нанять агента, да папа м.б. там куда то напрвил, но за учебу не заплатил - Роб снялся в Кольце и заплатил сам. И Лондон это, вне всякого сомнения, Лондон, но это не ЛА. Для финансиста м.б. Лондон это трамплин, но не для актера.  

Сэма, конечно же родился и вырос в жуткой дыре, но эта дыра расположена. всё-таки посреди Британских островов. а не на юге Африки, как, допустим, у Шарлиз. Скорее всего,  у Сэмы, действительно, не было возможности получить добротное базовое образование, но ведь он же поступил ... не помню как называется, но бросил и уехал странствовать по Европе. И одному богу известно где его 2 года по этим Ивропам носило и где и кем приходилось подрабатвать и где спать и чем питаться. Но однако же эти трудности его не испугали, а трудностей учебы он не выдержал.  :JC_cheesy:

Сэма, по-моему.  - романтик и мечтатель. По его словам, он в детстве, начитавшись книг о мушкетерах, начал заниматься фехтованием чтобы вызывать всяких там козлов на дуэль и наказывать их. (если не врет) :biggrin3:


  • 3

#347 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 30 октября 2014 - 21:44

я смотрела его фотки со времён его тура с Бэтменом. М.б. я утрирую, но мне показалось, что ему реально нравилось то, чем он тогда занимался и его это устраивало. Вот такое ощущение, что человек скачет вот там сайгаком по сцене и ничего ему больше не надо. Они там вместе с кастом и на байдарках ...или каноэ ...или как их там я в них как баран в аптеке  :biggrin3:  в Южной Америке по горм на лошадях, костры, палатки, природа, красота. Как то не вяжется у меня это с нацеливанием на карьеру. И у него тогда, на фотках, реально горят глаза. А когда у Сэмы горят глаза я начинаю к нему мысленно обращаться примерно так: " Сэма, как человека тебя прошу, только не улыбайся. Только, пожалуйста, не улыбайся. Если ты улыбнёшься - мне конец!"  :mouse:

Сэма любит горы. Вернее, любит это мягко сказано. Он романтик на всю голову ибо  лезет в горы зимой. а зимой в горы лезут только романтики и только на всю голову. В горах и в июле месяце очень сурово, когда в Ростове .авно кипит. а что там творится зимой .. Горы будт не горы, если не заставят себя уважать или, даже бояться. А Сэму туда прям как магнитом тянет. Воткнуло парня!! Прям по самые ...  воткнуло. Респект!!

Ну а про Сэму и автомобили, как про маленьких мальчиков. у которых в .опе до гробовой доски засело детство я, как девочка, у которой детство засело там же и стол же надолго, и которой моцк рвет на атомы от чисел крутящего момента, материала для дифференциалов сцепления и атомных бомб под капотом вместо моторов, я могу слагать  легенды.  :JC_cupidboy:


  • 2

#348 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 30 октября 2014 - 21:58


Как то не вяжется у меня это с нацеливанием на карьеру.

Пардоньте... а как же семиразовое участие в кастингах Игр престолов? И согласие играть в Чужестранке даже не читая сценарий? Это что? Это как называть?  :pardon:


  • 1

#349 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 30 октября 2014 - 22:04

Да, наверное Сэма романтик и мечтатель. Но не это ли помогает ему въезжать в роли? Тем более в такие, как Джейми. Мне очень понравилось твое сравнение двух наших лапуней с Англией и Шотландией. Ведь шотландцы это вторая после греков нация, которая дала миру наибольшее количество открытий: паровой двигатель, пенициллин, велосипед, телевизор итд. Мне кажется романтика и беспредельная фантазия и помогла им это сделать.  А вспомни любимые книги детства! Я просто обожала Р.Л. Стивенсона. А если вырасти среди этой среды, то действительно будешь романтиком на всю голову.  Кстати я не не в восторге от всех этих Бетменов, Человеков-пауков. Но это ментальные различия между нами и ими, поэтому я воспринимаю это по нашей пословице о том , что в каждой избушке свои погремушки. А что касается карьеры, то Сэму это то же не чуждо. Ведь Каитриона про него рассказывала, как он при любом подходящем моменте умеет режам и продюсерам мосх выносить, что бы пробиться в заинтересовавшие его проекты.


  • 1

#350 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 30 октября 2014 - 22:11

Вот Сэма заливает фото с кроссами которые ему подарила Пума, хотя в моих глазах, он стоит многомиллионного контракта, когда подсобирет фанбазу, ибо парень весьма спортивен и на многое способен в спортивной рекламе кмк. А ему хватает просто кроссов и он им радуется как ребёнок. Его любимая история и любимый фильм "Назад в будущее" Кая говорила, что он может весь день обсуждать эту историю и этот фильм. Он дитя!!! Вот такой вот великолепный экземпляр ребёнка! Эти его фоточки на фоне машинки охотников за приведениями.  :facepalm:  34 года!! Не знаю как он с таким подходом к жизни собирается строить карьеру в ихних Голливудах. Таких как Роб так м.б. десяток, м.б. пара десятков. Но таких как Сэма, пусть и опупенно красивых и сокрушительно обаятельных там сотни!! И как он .. вот такой вот ...будет дОлбить лбом эту стену я не знаю. 

Еще мне интересно, как Роб и Сэма отличаются по своему развороту в сторону людей с которыми им приходится общаться. Роб абсолютно эмоционально открыт, Т.е. как бы говорит. что вот мол. я не навожу на себя таинственности. можете входить в меня и узнавать меня. Но это не помогает. Совсем. Потому как, на мой вкус, лабиринт Минотавра это прямая магистраль по сравнению с витиеватостью устройства Роба. Т.е парень настолько мудрО устроен, что я думаю, сам в себе не до конца разобрался. А Сэма с точностью до наоборот. Он мягок, нежен, добр, он вроде бы вот к вам со всей душой. но не тут то было - перед ним как стеклянная дверь - всё видно, но не открыв, не пройдёшь. Но я думаю, что если бы он позволил пройти, ну вот допустим мне, то я бы обнаружила что в нём всё ожидаемо так скажем, по канону карч, ничего креативного и из ряда вон. И что-то мне подсказывает. что мы никогда не увидим с ним на премьере его родных. У него всё отдельно. М.б. это связано с его предполагаемым гейством. А м.б. просто человек такой. +опыт ... ибо романтика обидеть может каждый  :girl_yes:


Добавлено позже


Поэтому в ситуации с Сэмой и Робом я буду как в ситуации с финалом ЧМ по футболу : "болейте за Аргентину, но ставьте на Германию" так и я -  ставлю на Роба. но болею за Сэму у Роба вон сколько болельщиц. Правда он в последнее время их сливает безжалостно! Львиную долю  его фан - пирога составляют Робстены и появившись с Талией. он отправил их ... в пешее и не очень эротическое. прям скажем. За что парню мой огромный и горячий респектище!!! Правда, он, засранец, по кромке ходит  и того и гляди свернёт в агтхауз, а я этого очень не хочу ...ну посмотрим. Какая - то же фанбаза ему нужна, я так думаю. 


Сообщение отредактировал onix: 30 октября 2014 - 23:04

  • 2

#351 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 30 октября 2014 - 22:17


Всё дело в том. что здесь остались люди, которые могут нормально воспринимать критику в адрес своего кумира, которая иногда, как известно, ранит. Просто на этом сайте считают что их аццки тонкая степень их душевной организации, это их личное дело, понимаешь? Здесь никто не натягивает своё ТДО на нос друг другу и не заставляет вокруг себя, такой ранимой и чувствительной, ходить на цыпочках. Здесь считают, что это идёт во вред общению, высказыванию своего мнения, таким, какое оно есть и лишает форум креативности и многогранности, делает его плоским и неинтересным. Нет, понятно, что всему есть предел и здесь тоже случаются недопонимания и несостыковки, но здесь сидят все взрослые девочки и умеют держать удар и никому ни сопливчики ни няньки не нужны

Тинусь, дорогая, ну эта... у нас канеш , не всегда получается...но  мы  стараемся...очень стараемся соответствовать... :girl_blush:


  • 2

#352 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 30 октября 2014 - 22:34


Пардоньте...

вау! :girl_claping:  какие люди! и без охраны! Ленусик!  :kisses:  давненько ты сюда не заглядывала. Очень рада тебя здесь видеть. :give_rose:


Это что? Это как называть? 

карьеризм! чистейшей воды карьеризм и никак иначе!  :parting:  :girl_haha:

насколько я поняла, для него не первична популярность сериала. Он хотел там фехтовать. :facepalm:  :rofl:   Он пробовался на одну и ту же роль и говорил : " Дайте мне меч!" - он хотел сыграть героя, дерущегося на мечах, кажется.  :girl_embar:

Но я буду просто НЕСКАЗАННО рада ошибиться и получить доказательство того, что Сэма озаботился карьерой, а не тем чтобы пробовать этот мир на прочность в горах  :no: и вообще, просто брать от жизни всё, в разных её сферах и ртом и   ... нувыпонили.  :girl_embar:


  • 1

#353 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 30 октября 2014 - 22:42

А мне кажется, что он не так прост.Что-то действительно заставляет его быть скрытным. Ведь он всё-таки старше Роба. Что касается гейства, то вряд ли это так (наверное я себя уговариваю). При всей якобы западной толерантности в этом вопросе, когда речь идёт об актерах, то отношение публики пусть не откровенно, но меняется в худшую сторону. Примеры: Мэтт Даллас и Мэтт Бомер. Даллас неплохо начал, но как только он решил выпендрится какой он весь гей, его популярность и так ещё не совсем большая  пошла вниз. А Сэма мне напоминает моего препода английского из Австралии. Мальчику тоже  37 лет, детства в ж-пе выше крыши. В восторг приводит всё: Волга, снег, холодец. Даму сердца быстро в России нашел. Но всё время как- то очень холодно говорит об англичанах. Не нравится ему их выпендрёжность, желание занять более высокую ступень в социуме. А подробнее разговорились, оказалось, что не всё так мимишно. Свой интерес поиметь от жизни не только романтику, а кое-что посущественнее очень даже имеет.


  • 0

#354 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 30 октября 2014 - 22:51


Да, наверное Сэма романтик и мечтатель. Но не это ли помогает ему въезжать в роли? Тем более в такие, как Джейми.

Да! Да! вот именно! я тоже так думаю.  :JC_Hi5:  Сэма конкретно задвинут на Шотландии. А Джейми прям тянет чуть ли не на национального героя и для Сэмы было делом чести и пределом мечтаний сыграть Джейми, хотя, когда он подписывал контракт. еще не было известно ничего ..была только мощная фанбаза книг Дианы, но сериал мог не получиться. Его и снимали то ...отрывками да урывками, ибо никто не знал как дело обернётся. 


Ведь шотландцы это вторая после греков нация, которая дала миру наибольшее количество открытий: паровой двигатель, пенициллин, велосипед, телевизор итд.

Англичане бы с тобой ой как не согласились. да и итальянцы тоже.  :girl_haha: но всё дело в том, что это Англия подмяла под себя Шотландию, а не наоборот. понимаешь? Англичане берут своей хитромудростью, пронырливостью, организованностью, педантичностью. А шотландцы они проще. Поэтому и голосуют вон ... уже сколько лет и никак не выголосоуют себе. :pardon:   :girl_yes:


Ведь Каитриона про него рассказывала, как он при любом подходящем моменте умеет режам и продюсерам мосх выносить, что бы пробиться в заинтересовавшие его проекты.

правда?  :ura:  :ura:  :ura:  ой я ТАК РАДА!! :leb:   правда! Я очень болею за этого парня и очень рада слышать. что он хочет и умеет пробиваться.  :feya_:  дай ему Бог!  :feya_tina:

 

Лика, я вижу тебе не очень понятно как копировать строчки в постах. Если хочешь. я тебе объясню.  :to_pick_ones_nose2: 

Ты выделяешь курсором необходимый тебе отрезок текста в посте человека, котрому ты хочешь ответить и нажимаешь кнопочку "Цитата части сообщения имени". У тебя внизу должна появиться выделенная тобой цитата и с красной строки можешь на неё отвечать. агась? :pishu:  ты спрашивай. если у тебя какие-нибудь затруднения. :kacheli:

всё. ушла в личку к тебе по поводу фанбазы.  :Laie_22:


  • 0

#355 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 30 октября 2014 - 23:02


Тинусь, дорогая, ну эта... у нас канеш , не всегда получается...но  мы  стараемся...очень стараемся соответствовать...

да ты ж моя!  :kisses:  лю тя!  :kisses:  :biggrin3:


  • 1

#356 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 30 октября 2014 - 23:15


Что касается гейства, то вряд ли это так (наверное я себя уговариваю).

ох уж это гейство.  :girl_yes:  :scratch_one-s_head:

лично я думаю, что он как минимум "би".  это моё ощущение. субъективный взгляд. :scratch_one-s_head: Кстати, с его жаждой жизни, он мог просто из любопытства и  в погоне за опытом попробовать моно связь, почему нет? А потом за него всё сделала бисексуальность большинства людей.

 НО! 

Для меня уже не стоит вопрос гей он или не гей. В последнее время. он очень открыто и навязчиво сливает свои променады, и фотки с них, с женсчинами. :girl_embar:  :girl_haha:  Вот эти ляжки опять же ..Эми эта  :scratch_one-s_head: . Мне так кажется, что он намеренно хочет опровергнуть слухи о том. что он гей - ни снкунды не сомневаюсь. что читает ФБ и Твитт, а там регулярно проскакивают посты : " Не удивлюсь. если он гей",  " Что-то он на гея похож" ну и пр. И если в его интересах опровергать эти подозрения, а я думаю. ему виднее. что в его интересах. а что - нет, то я ему не враг. и своё мнение о том. что он гей. на всех форумах. где я общаюсь на тему Сэмы. я засунула подальше и молчу как рыба об лёд. Сэма и его успешность  для меня важнее, моего гей -радара.  :scratch_one-s_head:  :girl_embar:


  • 0

#357 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 31 октября 2014 - 22:27

Девы! Я рада, что попала в вашу компанию, но сегодня у меня связных мыслей нет. Празднуем Хеллоуин со скоттиш хантером. Всем весёлой ночи.


  • 7

#358 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 31 октября 2014 - 22:45


Празднуем Хеллоуин со скоттиш хантером.

ооой! 

ru2.jpg


  • 2

Qp5K.gif


#359 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 01 ноября 2014 - 00:05

аааааххх  :JC_cupidboy:

Скрытый текст


Сообщение отредактировал onix: 01 ноября 2014 - 00:06

  • 1

#360 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 01 ноября 2014 - 00:18

_c_rEwjHFhk.jpg

 

Лик, я не знаю когда ты сюда зайдёшь и когда я здесь появлюсь, поэтому сразу .... как ты думаешь, он сильно перекачан? а? :girl_embar:

пожалуйста, скажи. что не сильно  :JC_pray:  :JC_pray:  :JC_pray: . То, что перекачан, это понятно .. но перекачан же в меру ведь, правда?  :girl_embar:  :girl_yes:

да еще здесь его 12 набранных килограмм!  :girl_yes:

я всё мечтаю увидеть спину Сэмы без шрамов Джейми. :JC_cupidboy:


Сообщение отредактировал onix: 01 ноября 2014 - 00:20

  • 2





Темы с аналогичными тегами: Outlander, Чужестранка, Diana Gabaldon, Диана Гэблдон, Sam Heughan, Сэм Юэн, Caitriona Balfe, Каитриона Бэлфи, Jamie Fraser, Claire Randall

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)
Яндекс.Метрика