Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16185

#331 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 29 октября 2014 - 22:28


Ну другого Джейми я таперича представить не могу. Все перечисленное до Сэмы можно убрать и я буду смотреть, открыв рот.  Я просто давно не видела такой сверкающей, богатейшей палитры взглядов. Ё-ёё-маё так играть эмоции глазами! Всё я пропаль.

оххххх ...  :biggrin3:  :JC_cupidboy:

 а я всё зависала на его губах. Ох уж эти кривоватые ухмылочки - как он покровительственно всё время оберегал Клэр и всё время с ней как ребёнком и всё время с этой ухмылочкой. Вообще-то она молодец - надавила в мужике на самое чувствительное - инстинкт защитника. :girl_haha:

а вообще я очень осторожна в хвалебных отзывах об игре о любом актере. о. Конечно же Сэма очень годно играет - это вне всякого сомнения и даже не обсуждается. Он для меня зрелый. опытный актер. который по команде "мотор" становится профессионалом своего дела и интересно наблюдать как он вспоминает мимику 22-летнего себя ...когда он расказывает Клэр как он ел траву - такой пацан, хвастается!! Как он смущается, после поцелуев с Лири ..ну и тд.

Сэма как-то говорил, что актерство это когда ты накапливаешь жизненный опыт. а потом делишься им со зрителем перед камерой. Не зря он уезжал просто путешествовать по Европе и одному Богу известно как он там жил, на что и какой опыт он приобрёл. Ой. ну всё я селя на свою любимую тему - Сэма и его магнит :girl_haha: !!


Добавлено позже


Я все серии смотрела на глаза Семы и таяла, таяла.

 я всё смотрю на его глаза понимаю. что насмотреться мне даже пока и не светит  :girl_yes: . я даже и не рыпаюсь. Я понимаю. что я как кролик под взглядом удава ...и еще ой сколько много времени пройдёт пока ... я привыкну и их форме. цвету. ресницам, внутреннему огню и ... иногда ТАКОЙ ГРУСТИ!!!! Вот видится мне какая-то боль в этом парне ... но пока я об этом говорить не готова. пока это просто что-то мимолётное, не уловила еще, не зафиксировала. чтобы объяснить себе это ощущение.  :girl_yes:


  • 1

#332 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 29 октября 2014 - 22:30

Тиночка, продолжай! Читаю с превеликим удовольствием. Ведь о Сэме же..... Слушай,  а где этот фандом ЧС? Как бы туды прописаться?


  • 0

#333 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 29 октября 2014 - 22:38


. Ну естессно в 7 серии я просто не могла не смотреть и на другое. Ну ведь как красиво сняли! На некоторых сайтах народ коробило от откровенности!?

понимаешь, Лика ...  :scratch_one-s_head:  :biggrin3:  я немного по другому всё это вижу. Ну если всё по порядку, то ....  :scratch_one-s_head:  меня заводит не разрешение ситуации, а её нагнетание, понимаешь?. Скрытый секс, не прямолинейный. как в Сумерках. :konik:   Ну вот когда Джейми возвращал Клэр в отряд в 1.01 и когда он поднёс меч к её горлу, для меня между ними секса было в разы больше, чем во всей 7-ой серии, хоть она мне и понравилась очень - тётка молодец, которая снимала. :LaieA_062: . Вот эти вот взгляды на протяжении 6-ти серий. вот эти вот невидимые границы, которые они себе нарисовали  и сладость запретного плода - всё это очень заводит, ну, по крайней мере. меня. :girl_embar:  :girl_haha:  А потом идет 1.07, как разрешение всего этого нагнетания. кульминация т.е. и разрешение, лично мне уже не так интересно. НО! Только после того. как оно ужне состоялось. До того как я увидела ПБН Клэр и Джейми, я её ждала, думала чокнусь. Как посмотрела - сме сразу ожидание стало лучше. Но это мои заморочки. это моя психика и мои трабла. А так - да!  :girl_tender: Обыграли они всё это мастерски. :JC_cupidboy:  и Сэма там своими глазками неподобными украсил всё это дело просто  ...  :JC_cupidboy:  :JC_cupidboy:  :JC_cupidboy:

ой, забыла!!  :no:  а ХЭНД СЕКС!! Помнишь, когда Клэр говорит Джейми. что это всё нот южэли, итс дифрент и так его руку своими руками ... мамадарахаййааа  :no: Вот! Это нагнетание ситуации. которое они потом разрешили .. бы ...если бы им дезертиры не помешали. Она своими руками показывает ему как она его любит и как его хочет. Как у мня руки чешутся, когда я на это смотрю!!! :no:  :biggrin3:  :biggrin3:  могу признаться. что недавно делал тоже самое своему мужу. :ember:  Стыдобище-то а!! :plachy:  на 20-м году совместной жизни. :girl_haha:


Сообщение отредактировал onix: 29 октября 2014 - 22:43

  • 2

#334 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 29 октября 2014 - 22:51


А последняя сцена!!! Это же танец любви.

а вот последняя сцена мне понравилась просто-таки неподеццки! Они наконец-то ... немного сбили с себя животное желание и перешли к человеческому. Вот это было действительно красиво и .... проникновенно - пробирающе, я бы так сказала. :JC_cupidboy:  Это было как приглашение, как ... там и дразнилки-то никакой не было ... это даже немного успокаивало ... это как открытие друг друга друг для друга впервые, это как зарождение любви, как проба начать всё заново и уже по-другому,  ... это понимание. осознание ситуации - как "мы можем полюбить друг друга".  Не, ну последняя сцена  это ... :JC_cupidboy: .  даже слов не хватает .. :girl_haha:


  • 1

#335 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 29 октября 2014 - 23:05

onix  а ХЭНД СЕКС!! Помнишь, когда Клэр говорит Джейми. что это всё нот южэли, итс дифрент и так его руку своими руками ... мамадарахаййааа  А у костра перед нападением, как их руки... А эти быстрые, мимолетные поцелуи... Как в Сумерках " я не могу оторваться от тебя... и не надо"

Добавлено позже

Тина, а я на своем решила кусачки попробовать... Кхе-кхе....  молодость вспомнить....Да-а-а четверть века семейной жизни, это не первая ночь... Такие фокусы уже не проходят :biggrin3:


  • 1

#336 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 29 октября 2014 - 23:11


У меня даже муж это дело заценил, который про Сумерки даже слышать не хотел и не хочет.

Я тоже заметила, что мужчинам ЧС более люба чем Сумерки - всё-таки здесь драки, мужики суровые ( Мурта - любовь моя!! абажаю этого дядьку!!  :kisses:  Руперт, Ангус, Дугал - это же тестостерон в концентрации превышающей все .ПДА - предельно допустимые концентрации, )) . Там оружие это, ножички всяике, кони, люди  :biggrin3:  всё смешалось  :no:  :biggrin3:


  • 0

#337 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 29 октября 2014 - 23:16

 


У меня даже муж это дело заценил, который про Сумерки даже слышать не хотел и не хочет.

Я тоже заметила, что мужчинам ЧС более люба чем Сумерки - всё-таки здесь драки, мужики суровые ( Мурта - любовь моя!! абажаю этого дядьку!!  :kisses:  Руперт, Ангус, Дугал - это же тестостерон в концентрации превышающей все .ПДА - предельно допустимые концентрации, )) . Там оружие это, ножички всяике, кони, люди  :biggrin3:  всё смешалось  :no:  :biggrin3:

 

Одно движение бровей Грэма Мактавиша чего стоит, ну а Дункан Лакруа - мудрейший гуру


  • 1

#338 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 29 октября 2014 - 23:17


Тина, а я на своем решила кусачки попробовать...

правда, штоль?  :rofl:  :rofl:  серьёзно?  :rofl:  ну и молодец! :JC_Hi5:  ой, я даже боюсь спрашивать про реакцию твоего мужа.  :girl_blush:  :girl_embar:  :girl_haha:


  • 0

#339 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 29 октября 2014 - 23:19

Тина, мы с тобой вдвоем только так слюнями исходим?


  • 0

#340 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 29 октября 2014 - 23:25


Слушай,  а где этот фандом ЧС? Как бы туды прописаться?

в личку,  :girl_embar:  и завтра, хорошо?   Я иду спать ..всё не могу к времени привыкнуть - рубит меня и всё  :girl_yes:  :coffee:

До свидания.  :pishu:


Добавлено позже


Тина, мы с тобой вдвоем только так слюнями исходим?

нет. у всех остальных анамнез еще более безнадёжен, просто они стесняются, а мы с тобой смелые. :konik:  :girl_haha:   ШУТКА!  :whistle3:


  • 0

#341 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 29 октября 2014 - 23:27

До свидания! Хороших снов тебе Тиночка! Ура-а, получился замечательный вечер 


  • 0

#342 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 30 октября 2014 - 20:33

Ау-у! Есть кто живой?


  • 0

#343 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 30 октября 2014 - 20:40

привет!) я пришла.) ща пойду отвечу тебе про Сэму и Роба. . :girl_embar:  :girl_haha:


  • 0

#344 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 30 октября 2014 - 21:00


(Сэм всё-таки на первое место у меня встает!)  

оу .. я уже начинаю чувствовать рядом с тобой комплекс неполноценности как поклонницы Сэмы, 

 

прежде чем сравнивать две свои зазнобы. я бы хотела Лика, как-то тебе заметить ... видишь ли Лика, ты находишься на не совсем обычном сайте. Даже не знаю как бы поделикатней ...  :girl_haha:  :girl_embar: Всё дело в том. что здесь остались люди, которые могут нормально воспринимать критику в адрес своего кумира, которая иногда, как известно, ранит. Просто на этом сайте считают что их аццки тонкая степень их душевной организации, это их личное дело, понимаешь? Здесь никто не натягивает своё ТДО на нос друг другу и не заставляет вокруг себя, такой ранимой и чувствительной, ходить на цыпочках. Здесь считают, что это идёт во вред общению, высказыванию своего мнения, таким, какое оно есть и лишает форум креативности и многогранности, делает его плоским и неинтересным. Нет, понятно, что всему есть предел и здесь тоже случаются недопонимания и несостыковки, но здесь сидят все взрослые девочки и умеют держать удар и никому ни сопливчики ни няньки не нужны. За это местную публику я лично очень уважаю и поэтому я здесь и надеюсь ты к нам присоединишься. (кажется по лучилось прямолинейно ... но ты не обращай внимания :girl_embar:  :girl_blush: ) просто я к тому. что я сейчас буду писать то, что думаю, и это может тебя .... огорчить, как я поняла из того. что ты мне говорила. 

Просто я считаю, что Роб лучше Сэмы. Извини. ну вот что поделаешь, если у меня - так.  :girl_yes:

ща объясню! :JC_hiya:


Сообщение отредактировал onix: 30 октября 2014 - 21:04

  • 3

#345 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 30 октября 2014 - 21:14

Тиночка, я выслушаю всё, не волновайся. Прошу, только не забудь сбросить мне в личку ссыль на фандом ЧС!


  • 0





Темы с аналогичными тегами: Outlander, Чужестранка, Diana Gabaldon, Диана Гэблдон, Sam Heughan, Сэм Юэн, Caitriona Balfe, Каитриона Бэлфи, Jamie Fraser, Claire Randall

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика