Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16185

#301 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 27 октября 2014 - 22:51

А началось с Робомании. Я как-то книги сначала читаю, а потом уж фильмы смотрю. Так вот читала я Сумерки, Новолуние и  бац дохожу до места, когда в книге чистые листы, на которых только месяцы: октябрь, ноябрь, декабрь.... Эх, меня и накрыло, потому как по ранней молодости меня так же в конце сентября оставили ничего не объясняя. И так же: октябрь, ноябрь, декабрь. До сир пор ком в горле

Добавлено позже
 

да нивапрос   только Лика. я боюсь моя манера подачи материала может тебя разочаровать.   потому как тебя расстраивает предполагаемое гейство Сэмы. а меня - нет. Сегодня на ФБ читала про этот весь винегрет ...

А как мне научиться не расстраиваться, когда таких мущщин единицы. Кто породу улучшать будет. Меня ещё смущщат, что он шотландец, У них какбэ это совсем не айс. А можно подробнее по винегрет?


Сообщение отредактировал ЛисЁк: 29 октября 2014 - 11:49

  • 2

#302 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 27 октября 2014 - 23:02

 


Маскарад какой или что?

Валюш, дай пять!!  :JC_Hi5:  вот наш человек! наши люди сразу ловят суть, зрят т.с. сквозь всю эту лабуду. :kisses:

ща мужа покормлю, он только с работы приехал и опишу ситуэйшн, а он призанемательнейший надо признать. Сэма просто - зе бест!!) Как же я рада, что именно он попал в эту ЧС))

 

Жду, жду, жду....


  • 0

#303 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 839
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 27 октября 2014 - 23:07


потому как по ранней молодости меня так же в конце сентября оставили ничего не объясняя. И так же: октябрь, ноябрь, декабрь. До сир пор ком в горле

 

:girl_pet_kitty:


  • 2

#304 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 27 октября 2014 - 23:12


пришел сегодня и порвал всем шаблоны этими ляжками. 


Жду, жду, жду....

и я жду  :girl_haha:  Тинуля, не томи... шо за ляжки? кому принадлежат? зачем рядом идут?  :girl_g:


  • 2

#305 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 27 октября 2014 - 23:21


А как мне научиться не расстраиваться, когда таких мущщин единицы.

вот апрям ничего не могу с собой поделать - прятно слышать моим поклонническим ушам. Вернее читать глазам.  :JC_cupidboy:  Сэма он, действительно  ...какой-то ...нечестовстречаемый. Оч странный.  :JC_cupidboy:


Кто породу улучшать будет

Лика, ну так нам с тобой все равно не светит, чтобы он нашу с тобой породу улучшил  (или мы - его :girl_haha: ), а если переходить от частного к общему, то я думаю, общее как - нить переживёт такую потерю. Тем более, я не заню знаешь ли ты или нет, но у Сэмы есть брат родной и у этого брата есть 10-летний сын, так что генофонд Шотландии и Мира в целом всё-таки кое-что урвал себе из этой семейки. в которой родятся такие носители генотипа как Сэма.. Я бы отправила открытку с Рождеством тому, кто бы мне этого братца показал. но наш Сэма такой тихушник ... а брательник его, походу, еще тихушней. увы. А помятуя Роба и его сестёр, которым самим на конкурсах красоты прогулы ставят, я прям вся чешуся уже от любопытства - чо там за второй  ...носитель генотипа.)) 

 


А можно подробнее по винегрет?

можно (с) :girl_haha:

на мордокниге под фоткой Сэмы кто-то написал. что он скорее всего гей, ибо очень уж похож на гея. Модер этот пост снёс напрочь, но ответы оставил. так вот. я думала. что на просторах развитых, цивилизованных, стран, люди более торлерантны к этой теме. Но я, походу ошиблась. Ибо этому бедолаге правдолюбцу. а по факту. человеку. просто высказавшему свё мнение, была дана отповедь, причем многократно, от различных авторов и авториц, что ... почти цитата " здесь темя для поклонников Сэма Юэна, а тем, кто считает его геем, здесь не место" вот так! и ни буквой менее!))) Т.е. такой как я, которая абсолютно нормально и ровно смотрит на любые его предпочтения в сексе. в рамках закона и гуманности, среди его поклонников место заказано. Я, выходит - хейтер! внезапно! :scratch_one-s_head:  


  • 2

#306 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 27 октября 2014 - 23:46

на мордокниге под фоткой Сэмы кто-то написал. что он скорее всего гей, ибо очень уж похож на гея. Модер этот пост снёс напрочь, но ответы оставил. так вот. я думала. что на просторах развитых, цивилизованных, стран, люди более торлерантны к этой теме. Но я, походу ошиблась. Ибо этому бедолаге правдолюбцу. а по факту. человеку. просто высказавшему свё мнение, была дана отповедь, причем многократно, от различных авторов и авториц, что ... почти цитата " здесь темя для поклонников Сэма Юэна, а тем, кто считает его геем, здесь не место" вот так! и ни буквой менее!))) Т.е. такой как я, которая абсолютно нормально и ровно смотрит на любые его предпочтения в сексе. в рамках закона и гуманности, среди его поклонников место заказано. Я, выходит - хейтер! внезапно! :scratch_one-s_head:

Я ващще не ортодокс и как-то все эти изгнания из тем не понимаю. Я все приму, лишь бы Сэме хорошо было. А тебе Onix громадный респект за терпимость  и доставку кислорода в мою организьму. Без инфы о Сэме мне его как-то не хватало. А давай  про окорока.


Сообщение отредактировал ЛисЁк: 29 октября 2014 - 11:51

  • 2

#307 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 27 октября 2014 - 23:46


Маскарад какой или что?

если коротко, то в фандоме Чс немного не так как в Твайлайт. Тут Робстен, нонстен ... ну и пр. неформалы  :biggrin3:  А в ЧС там, я так поняла, есть те, кто приветствует роман Сэмы с Каей ( ну Робстен типа ... по нашему), те, кто уже успел полюбить его дуэт в Марлезонском балете (вернее в Грязных танцах) с Эми Шилз и, очень немногие,такие как я которые почти наверняка знают. что такой тихушник как Сэма свою истинную ЛЖ покажет. если только под дулом пистолета нууу ..или его маму взять в заложницы (шутка)) ). Ну так вот. Всем этим течениям Сэма периодически решетит шаблоны.) Когда многие пускали слюни на его мимишество с Каей, он появился с Эми Шилз, прорепепетировав с ней сцену в воде из Грязных танцев  :JC_cupidboy: . Это было что-тттто  :LaieA_062: . Подорвал он шаблоны и тем, кто просто считает его геем и просто повелись на эту Эми, перестали считать его геем и побежали за угол за слюнявчмками, ибо Сэма с Эмкой, действительно, много светился. И только я одна продолжала трындеть, что это всё фигня и никогда Сэма не преподнесёт нам себя на блюде - не его метод - у него нервная система и скорее всего ТДО, именно поэтому он в 34 года никому не известен и вообще он, походу, совершенно не заточен под карьеру. :girl_embar:  

 Вооооот ...а потом, когда большинство, исключая меньшинство и вашу покорную слугу,  уже налудило хренову тучу слюнявчиков и уже начали рыть землю в поисках исходников для манипок  "честным пирком да за свадебку" , Сэма появился вот с этими ляжками. Но в первый раз они имели более ... презентабельный вид

EYPbG59WViM.jpg

дамы и господа! прошу любить и жаловать - Коди Кеннеди!! Актриса и режиссер! Говорят, талантлива :pardon: 

Первый раз любители Эмы, просто напряглись, и даже, навеняка, не стали удалять исходники. А потом настал сегодняшний день. Тыдыщь!!!! Нет, я реально так давно не веселилась :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  как их там всех плющило и колбасило!! И гермафродит она и страшная и, наверняка, дура и просто наверняка богатая.. А потом узнали что она реж и её хвалят ... ааааа ...   :rofl:  :rofl: . А я им там еще дровишек подкидываю, говорю - "Девы, она же скорее всего из клана Кеннеди - белая кость, голубая кровь, может и харашо. что он не с Эмкой?" аааа ... "он продалсяяяяя"  :no:   :rofl:

 вот а потом я нашла вот это


  • 3

#308 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 27 октября 2014 - 23:57

"Jinx Kennedy You make a great couple doll!
Вы делаете куклу замечательная пара! (Переведено с помощью Bing)
Нравится · Ответить · 1 · 23 октября в 11:37

Do Okumura yes, too bad he has his +1
Да, жаль он имеет его + 1 (Переведено с помощью Bing)
Нравится · Ответить · 14 ч."

 

это два кома под фотой Сэмы с Коди, которая выше,  на её странице в ФБ. Какая-то Джинкс Кеннеди говорит, что они с Сэмой красивая  пара - кукла. А потом какой-то шнур по имени .... эээ ..До Окумура, говорит, что мол, да жаль что у него есть он +1 т.е.я так понимаю, есть парень. (Моежт быть даже Сэма влюблён :kacheli: )  Понятное дело, что верить коммам пусть и с фамилией Кеннеди (эта Джинкс комментит каждое фото этой Коди, мне кажется это её мама.) и какого то японца не вариант. Но важен прецедент, ящитаю.  :kuru:

Будем посмотреть  :coffee:  :girl_haha:


  • 2

#309 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 839
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 28 октября 2014 - 11:31

Да, девы, не просто вам.

Не лж у вашего Сэма, а калейдоскоп. :scratch_one-s_head:


  • 2

#310 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 28 октября 2014 - 11:49

Тинуль, а у вас там ( в фандоме  ЧС), я смотрю, тоже весело и не скучно . :girl_yes:  :girl_haha:


Сообщение отредактировал janya: 28 октября 2014 - 11:49

  • 3

#311 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 28 октября 2014 - 18:08

Да, девы, не просто вам.

Не лж у вашего Сэма, а калейдоскоп. :scratch_one-s_head:

Ох, Никитична - доброе ты сердце! Не просто это мягко сказано. 


  • 2

#312 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 28 октября 2014 - 18:39

А меня, если честно,  Сэма по-началу не впечатлил. Первую фотку к кастингу я увидела ту, где он с зализанными черными волосами, которые ему никак не катят. Да и видна небольшая непропорциональность его лица (тапками не бросать!).Согласись Тина, но средняя часть лица у него уже, чем лоб и подбородок. Я вспомнила сразу "Прынцессу на Рождество", где он такого механического англика играл и "Британский секс скандал". Ну это дело у меня вапче неприятное очучение оставило, тоже мне блин фильм про национальных хероев. Но я не ведала, что меня ждёт впереди!!! Тут пошли фотки с ЧС. А уж сериал начала смотреть - всё трындец. Музыка, пейзажи, костюмы, Кэт, Тоби и ...... царь, просто царь - Сэма. Ну другого Джейми я таперича представить не могу. Все перечисленное до Сэмы можно убрать и я буду смотреть, открыв рот.  Я просто давно не видела такой сверкающей, богатейшей палитры взглядов. Ё-ёё-маё так играть эмоции глазами! Всё я пропаль. Сравнить три момента, где Сэма смотрит вниз: первый - проверка раны, второй - расшнуровывание корсета, третий - после слов про украшение матери, его ценность и ценность Клэр. Я все серии смотрела на глаза Семы и таяла, таяла... Ну естессно в 7 серии я просто не могла не смотреть и на другое. Ну ведь как красиво сняли! На некоторых сайтах народ коробило от откровенности!? Меня нет и ещё раз нет. Я канешна удивляюсь, как Сэма это выдержал, особенно кусачки (вот бы почитать подробнее!). Ну не зря пришлось нашлёпку менять. Я бы на месте Кэт с таким меном штуки четыре бы ... А последняя сцена!!! Это же танец любви. У меня даже муж это дело заценил, который про Сумерки даже слышать не хотел и не хочет. Вот такая я вся про Сэму, как в том мульте:"Ваня, я ваша навеки!"   


  • 4

#313 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 28 октября 2014 - 19:00

Теперь про уважение к Сэму, как к человеку активному  спортивному, неравнодушному так ещё и патриоту. Мне таки за шотландцев обидно, как они независимость проср....ли. Такая кровавая история, столько жертв и всё псу под хвост. Мне сразу одна песня Градского вспомнилась, правда она про Россию, но замените Россию на Шотландию " Мы Россию просвистели и проспали на постели. Мы не справились с эпохою, потому что нам всё пох...." Это я на его концерте была, когда он к нам на Волгу приезжал. Так вот хочется про переживания Сэма почитать, мне кажется, что у него душа, как камертон. Тиночка на тебя вся надежда, снабди информацией или ссылками, ну пжалстааа.

Добавлено позже
 

 

потому как по ранней молодости меня так же в конце сентября оставили ничего не объясняя. И так же: октябрь, ноябрь, декабрь. До сир пор ком в горле

 
:girl_pet_kitty:

 

 
:cray:


Сообщение отредактировал ЛисЁк: 29 октября 2014 - 11:52

  • 3

#314 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 839
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 28 октября 2014 - 22:00


Сэма по-началу не впечатлил.

 

Мы тут тоже, пока не все впечатленные, так, приглядываемся пока. :girl_yes:


  • 0

#315 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 28 октября 2014 - 23:48

Лика,

спасибо тебе за такие подробные посты. прям читала бы и читала такое про Сэму. :JC_cupidboy:  Очень хочется в подробностях тебе ответить,но это , я очень надеюсь, завтра.Сегодня поздновастенько я сюда принеслась ... и с этим переходом на другое время. я вообще хожу как зомби  :girl_g:

Лик. а можно тебе сразу вопрос задать, вдруг ты завтра сюда заглянешь  :girl_embar:  ... Как ты думаешь насколько он сейчас популярен и есть ли у него шанс использовать ЧС как трамплин для карьеры и захочет ли он? а? есть у тебя мысли какие-нить ... на сей счет? :girl_embar:


  • 0





Темы с аналогичными тегами: Outlander, Чужестранка, Diana Gabaldon, Диана Гэблдон, Sam Heughan, Сэм Юэн, Caitriona Balfe, Каитриона Бэлфи, Jamie Fraser, Claire Randall

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика