Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16185

#271 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 21 октября 2014 - 22:01


Для Тининой услады.

Да!Да! Для услады! Леночка, как только у тебя возможность совпадает с желанием тащить сюда Сэму или Джейми - тащи!!  :kisses:


Или кому-то еще он нравится?

да нет ...походу мне одной :viannen_102: . Но другие терплять моё помешательство, м.б. даже вплоть да фейспалма, и на том им большое спасибо.  :give_rose:

Нет, девы, но я всё еще думаю, что он, действительно вот такой вот .. спокойный, добрый, нежный, какой-то обволакивающмй, зависающий, атмосферный и терапевтический до релаксации. Даже в плезанте написали, что от него нежностью веет за версту. Мне нравится, как он в иньюхах начинает отвечать на вопрос вроде бы громко, но постепенно сбавляет децибелы, т.е. не удерживает громкий голос и постепенно скатывается к какому-то  ...аааа ... "сексу по телефону" просто или "спокойной ночи малыши" + богатейшая утробная вибрация. Эти голосом можно  нервы лечить  впсихушках. Там даже на иностр. сайтах, его просят записать аудио-книги. У нас одна Хулиганка просто слушает его голос в машине - очень в пробках помогает успокоиться, говорит - она москвичка. :girl_haha:  

Пока он меня не разочаровал ..а там посмотрим ...  :girl_embar:  :girl_haha:


Добавлено позже

я не понимаю почему, но эта фотка плавит мои кости  :girl_yes:

 B0cI-GFCcAAz-xh.jpg

 как складка верхней губы удачно гармонирует со складкой на подбородке. :JC_cupidboy: 

а за его нижние ресницы ... я могу родину продать .. легко ..   :coffee:


  • 1

#272 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 22 октября 2014 - 18:12


  • 2

#273 OFFLINE   Лена

Лена

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPip
  • Cообщений: 16

Награды

        

Отправлено 23 октября 2014 - 16:06


Если мужчина хороший актер, то не важно, что происходит с его личной жизнью, он сможет сыграть все что угодно и будет при этом убедителен. Ведь актера в фильме нельзя воспринимать с оглядкой на его личную жизнь, тогда теряется весь смысл кино в принципе.

актер личность публичная, и все и всегда лезут в лж звезд, щас это чуть ли не более интересует зрителя, ну по крайней мере не менее) но когда эта лж, "как у всех",  нормальная, ну там, новая пассия, свадьба, развод, измены, это да, не отразится на общем восприятии при просмотре кино и оценке персонажа, но когда мужчина актер-как бы не мужчина по жизни,  это мешает его воспринимать, кмк) 

тут я  согласна  с  мнением.. 


Мне вообще не нравится современная тендеция делать из актеров звезд, трындящих о своей личной жизни. Я думаю, задача актера отлично сыграть своего персонажа, а что у него там ирл  не выставлять... 

например.. много мы знаем о лж Жени Миронова, или много ли знали, до недавнего времени, об Олеге Меньшикове? да ничего! только слухи, беспочвенные, неподтвержденные) а почему? да потому что не воспримут! я так думаю..на мой взгляд мужчина-актер, играющий МУЖЧИН, не важно, в  каком именно амплуа он предстает: герой-любовник, семьянин,  полицейский, урка с понятиями и без и т.д. должен быть "обычным" мужчиной в ирл! хоть убейте, я так считаю! повторюсь, как бы гениально он не сыграл, подсознательно, зритель, зная о том, что он млеет от парней, не будет всерьёз и по-настоящему воспринимать его мужественный персонаж, особенно мужики)

ну приведите хоть один пример, известного всем актера, который был геем в реале, отрытым геем, чтобы все знали, и играл мужиков...

неужели это только я так чувствую..  :scratch_one-s_head:


а почему ты думаешь, что гетеро актера не может тошнить не то что бы от девы. а от конкретной девы. Да, актеры встречаются на пробах, реж смотрит их химию, как они органикой подходят. Но начинаются съемки. а съемки это работа. а работа это ... когда иногда вообще ненавидишь всех вся и весь белый свет в придачу.( И люди и ссорятся между собой и надоедают друг другу. А тут нужно еще и с этой опостылевшей физией любовь изображать, а она тебе еще и подыгрывать не хочет, или делает это так как тебе не очень удобно или просто хочет выигрышно себя перед камерой показать. а тебя в лучшем случает задвигает. а иногда и откровенно подставляет. Тут любого затошнит гей -не гей.

насчет тошнит, я утрировала, конечно) бывает что и между актерами натуралами такая неприязнь, что хоть в петлю, но контракты подписаны деньги уплачены, нравится не нравится спи моя красавица) 

но в этой роли так, а в следующей,  всё прекрасно и химия и искры летят) а тут по жизни, ты гей и не любы тебе девы в принципе!


извини ..     у меня и в мыслях не было кого то задеть. Люблю его и вставляю его - всё просто. 

А Роберта значит не любишь, разлюбила, да? ты же только недавно так тщательно рядилась в него, и тут на тебе..((

ладно, ладно, я помню, он у тебя, новорожденный) тебе только о нем везде и всюду хочется говорить и показывать..

а Роб то  еще хоть чуточку цепляет? или так привычка скорее..


  • 1

#274 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 23 октября 2014 - 17:51


ну приведите хоть один пример, известного всем актера, который был геем в реале, отрытым геем, чтобы все знали, и играл мужиков...

Люк Эванс, горячий мужик). 


  • 1

#275 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 23 октября 2014 - 18:38


как бы не мужчина по жизни,


не будет всерьёз и по-настоящему воспринимать его мужественный персонаж, особенно мужики)

у тебя, Лена. странные понятия о мужественности.  :scratch_one-s_head:  Для тебя мужественность это типа брутальность и всё, т.е. внешнее проявление мужественности.Ты думаешь, что вот те мужики. которые отрастили бороды. пьют пиво, ненавидят Сумерки, матерятся через слово, ананируют на сиськи это мужественные мужчины. А те, кто не ананирует на сиськи, те немужественные.  А для меня мужественность, это скорее внутреннее её проявление - смелость, способность на поступок, упорство, внутренний стержень, великодушие к тем. кто слабее и почему ты думаешь. что геи не способны на всё это? Почему ты думаешь, что случись какой-нибудь форс-мажор, "мужик с пивным брюшком" быстрее и лучше "спасёт мир" чем, допустим такой как Сэма? И ты думаешь, если Сэма - гей, а Роб - нет, то Роб мужественнее? Смелее?  Умнее? Он более способен на поступок. чем Сэма? Гей Сэм прошел все горы от Кардильер до Шотладских пиков, а горы. я тебе скажу, очень быстро "раскусывают" человека,  я много шлялась по горам и знаю о чем говорю - одно дыхание и излучение чего стоит, я уже молчу о ногах,  давлении, дожде. ветрах таких что того и гляди куда-нибудь спихнёт тебя, камнепадах и горных реках. которые только вброд. а потом мокрыми ногами в мокрых кроссовках впрёд и с песней . :pardon: Это вам не с пивасиком по шатам мормониться.) вот так  :biggrin3:

И когда я смотрю на Джейми. я иногда думаю именно об этом ..и о многом другом ... о том какой Сэма добрый. как Джейми, какой он сильный - смотри мою подпись. какой он спортивный и какой он заводной - машины быстрые любит и быструю езду - а от этого меня и саму прёт неподецки. А куда и кому он там вставляет ...   :parting:

Нет, понятно, что я наверное, не смогу фапать на такого как Борис Моисеев, хоть он Эдварда сыграй. Но Сэма то не такой. И если бы Роб оказался геем, я бы тоже, как теперь думаю, его бы приняла. ибо ему тоже до Бори далеко. 


  • 2

#276 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 23 октября 2014 - 18:56


А Роберта значит не любишь, разлюбила, да? ты же только недавно так тщательно рядилась в него, и тут на тебе..((

Лен, походу мы с тобой здесь вдвоём так тщательно рядимся: я - в фанатку Роба, ты - в мою фанатку.  :girl_cool:

я что то пропустила? я кому-то что-то должна? что-то в толк не возьму ... . всё просто: если мне любится, то я люблю. если мне пишется, то я пишу. если тебе читается, то ты читаешь и всё. занавес. Если ты, действительно читала мои посты, :girl_cool:  то знаешь. что всё что я пишу, я пишу для себя, только так мне интересно и только так я могу. Ибо и читать я люблю тоже то, что люди пишут для себя. 


а Роб то  еще хоть чуточку цепляет? или так привычка скорее..

ты поймёшь об этом в моих постах. если тебе интересно, конечно.  :pardon: Я не искала признания у тебя, Лен, и вообще его не искала - я надеюсь это то ты понимашь? Поверь мне. своё признание как пийсательнитсы, я уже получила и довольно давно - в моём восьмом классе мой старенький завуч плакал над моим сочинением о ВОВ - это я считаю пиком своей писательской карьеры, Всё остальное из разряда - пустячок. но приятно Да ПРИЯТНО!! Не скрою. Но такой гордости как в 8-м классе,я думаю, мне уже не испытать. :pardon:


  • 1

#277 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 23 октября 2014 - 19:07


Это вам не с пивасиком по шатам мормониться

Аха-а-а-а...Так-так... ну-ну...ладна-ладна.... :dirol:

:vochkah_:


  • 2

#278 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 23 октября 2014 - 19:39


Аха-а-а-а...Так-так... ну-ну...ладна-ладна...

и?  :girl_cool:


  • 0

#279 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 23 октября 2014 - 19:50

onix,

Што  "и " ? :girl_cool:


  • 0

#280 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 23 октября 2014 - 19:53

а што


Аха-а-а-а...Так-так... ну-ну...ладна-ладна
?
  • 0

#281 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 23 октября 2014 - 20:00

 

а што

 

 


Аха-а-а-а...Так-так... ну-ну...ладна-ладна
?

 

 А, это.

Да так... ничего... :whistle3:

 

:girl_haha:


  • 0

#282 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 23 октября 2014 - 22:18


я так думаю..на мой взгляд мужчина-актер, играющий МУЖЧИН, не важно, в  каком именно амплуа он предстает: герой-любовник, семьянин,  полицейский, урка с понятиями и без и т.д. должен быть "обычным" мужчиной в ирл! хоть убейте, я так считаю! повторюсь, как бы гениально он не сыграл, подсознательно, зритель, зная о том, что он млеет от парней, не будет всерьёз и по-настоящему воспринимать его мужественный персонаж, особенно мужики) ну приведите хоть один пример, известного всем актера, который был геем в реале, отрытым геем, чтобы все знали, и играл мужиков...

Ну пример... их не так много, но допустим Стивен Фрай. 

Только последний задрот, смотря его фильмы будет вспоминать его ориентацию...  :pardon:

Кстати, геи отнюдь не стремятся быть женоподобными, вопреки распространненому заблуждению, настоящие гомосексуалисты чужды розовых перьев аля Боря Моисеев (кстать, между прочим, натурал), а вполне себе мужественные мужики. Им же не нужна дурная пародия на женщину. Им нравятся именно парни, и я в этом их понимаю и поддерживаю.  :girl_haha:


  • 5

Qp5K.gif


#283 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 25 октября 2014 - 15:41

Bw-FZqpb_Yk.jpg

одна из самых ранних фоток Сэмы. ему здесь 23.

мне всегда интересно, когда актеру с такой внешностью в инью задают вопрос: "Как случилось, что вы пошли в актеры?"  Если бы у меня была такая внешность и меня спросили бы такое, оттроллила бы по полной. Сказала бы что-то типа: "Наспор" " Подружка пошла и я с ней", " Пошла в махазин за пивОм, собаку выгуливать, а по пути дай думаю зайду в театральный институт - стихи я знаю, читать с выражением умею" ну сморозила кароч чёнить.  :girl_embar:  


  • 3

#284 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 839
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 25 октября 2014 - 16:27


Сэмы. ему здесь 23.

 

Уж очень слащав.

Сейчас, чуток по-лучше. 


  • 3

#285 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 25 октября 2014 - 18:45

onix,

уже, смотри здесь.  


одна из самых ранних фоток Сэмы. ему здесь 23.

Один из тех редких мужчин, которые с возрастом становятся симпатичнее... хотя он и сейчас лет на 25 выглядит, кмк. 


  • 2

Qp5K.gif






Темы с аналогичными тегами: Outlander, Чужестранка, Diana Gabaldon, Диана Гэблдон, Sam Heughan, Сэм Юэн, Caitriona Balfe, Каитриона Бэлфи, Jamie Fraser, Claire Randall

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика