Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Флудилка про анти. Разговоры обо всем и ни о чем. Дискуссионный клуб.


Сообщений в теме: 962

#106 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 24 сентября 2014 - 00:40


Да, я согласна с тем, что судить по одежде - тупо, отстало, быдловасто и показатель примативности. Для меня, например, стремление показать свою социальную успешность через одежду и аксессуары является показателем неумной и ограниченной личности. То есть своего рода - антиреклама, но я понимаю, что нахожусь в интеллектуальном меньшинстве. :pardon:

А как ты относишься к тому, что,например, на собеседовании рекрутер дает рекомендацию покрасить волосы, накраситься, по-другому одеться-перед следующим этапом собеседования? Как бы ты повела себя в этом случае-на месте кандидата?


  • 0

#107 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 24 сентября 2014 - 02:37


А как ты относишься к тому, что,например, на собеседовании рекрутер дает рекомендацию покрасить волосы, накраситься, по-другому одеться-перед следующим этапом собеседования?

Это на какую работу-то нанимают? На панель что ль? :girl_haha:


  • 0

#108 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 24 сентября 2014 - 02:57


Это на какую работу-то нанимают? На панель что ль? :girl_haha:

нет.)) на менеджерскую. В такой себе вполне основательной серьезной компании.)


  • 0

#109 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 24 сентября 2014 - 03:00

речь-то не о том, что нужно боевой раскрас сделать и мини надеть. Просто более презентабельно выглядеть. Легкий макияж, и на одежду обратить внимание-скромно, но со вкусом. ) Но-об этом заявляют кандидату, внешний вид которого малость не устроил. Недостатоно презентабельно и недоухоженно (это про покраску волос). Почему сразу на панель?))


  • 0

#110 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 24 сентября 2014 - 04:16


Почему сразу на панель?))

Юль, это шутка была, не обращай внимания :pardon:


  • 0

#111 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 25 сентября 2014 - 10:40


А как ты относишься к тому, что,например, на собеседовании рекрутер дает рекомендацию покрасить волосы, накраситься, по-другому одеться-перед следующим этапом собеседования? Как бы ты повела себя в этом случае-на месте кандидата?

Думаю, я бы отказалась от вакансии. Требовать изменения внешнего вида можно только в случае, если тебя уже взяли в штат. Тогда - действительно, ты можешь как-то тактично намекнуть работнику, что в офисе не привествуются рваные джинсы, мини-юбки, пирсинг в пупке и т.д. Но просто так постороннему человеку советы по внешнему виду давать? Это как минимум не этично, в данной ситуации человека просто отсеивают, как не прошедшего собеседование. 

А вообще, хорошему специалисту таких замечаний не делают, кмк. Если это айтишник, то он может как угодно выглядеть, он с компами работает, а не с людьми. Если специалист по работе с клиентами - то он понимает, что внешний вид - это его визитная карточка и выглядит соответственно. 


  • 0

Qp5K.gif


#112 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 25 сентября 2014 - 15:37


 

 


Но просто так постороннему человеку советы по внешнему виду давать? Это как минимум не этично, в данной ситуации человека просто отсеивают, как не прошедшего собеседование. А вообще, хорошему специалисту таких замечаний не делают, кмк.

если по навыкам он хороший специалист, но

 

 


Если специалист по работе с клиентами - то он понимает, что внешний вид - это его визитная карточка и выглядит соответственно.

так вот, а если по каким-то причинам у него есть "прорехи" во внешнем виде? А рекрутер, по идее, стремится, чтобы кандидат был принят и другими "инстанциями", поскольку необходимый опыт есть...?

 


  • 0

#113 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 25 сентября 2014 - 18:21


Че тогда на него ссылаешься?

Это теперь модно.  :biggrin3:  Но вообще я действительно считаю, что сублимация нереализованных мечтаний -  это путь творчества, я это доказала эмпирическим путем, хоть бы и на собственном скромном примере. 

Я это все на себе испытала... но я знаю кучу людей, который живут без любви и вроде так и надо. Иногда в таком обществе я задыхаюсь... ты им о "маленьком голубом пятнышке" они тебе - о новых наташкиных сапогах... чем яя дольше живу, тем меньше людей - с кем мне хочется разговаривать. То есть... я то с ними могу, а вот они со мной - нет. 

 

 


есть такие варианты: аффективные влечения, неприемлемые импульсы, внутренние напряжения

Нет, таких вариантов. У подсознательного только инстинктивные установки. Желание предполагает осознание и осознанные действия для достижения желаемого. 

 

 


Наслаждаться. Либо мечтать о другом. Достигаешь цели-появляется новая.

Ога. Бросить мужа и нажитых в браке детей - ибо - вот новая мечта... 

:scratch_one-s_head:

 

 


Рафаэль Мадонн своих писал со своей жены, которая,кстати,  не отличалась моральной чистотой отнюдь.

Но он же чисто внешность писал. кстати про Рафаэля... вот эту картинку все без исключения, кто меня лично знает, считает моим портретом - 

Скрытый текст
 

 

 


Это что, задокументированная фраза, написанная рукой Пушкина?

Да. Там даже грубее. 

Джаст гугл ит. Я понимаю, что классик, но не все из него мне воспитание позволяет цитировать.

Кстати, меня мужская грубость нисколько не напрягает - кмк, она просто неумело маскирует мужскую же ранимость. 

 

 


Один живет во дворце, другой-на улице. Один пашет в шахте за мизерную плату и гробя здоровье, другой-приходит на один час в офис, и получает за месяц столько, сколько шахтер-за год. Где ж она "для всех одинакова"? Это твое утверждение не выдерживает критики.

Юля, твое убеждение, что во дворцах все просто аж счастьем захлебываются не выдерживает критики. 

 


  • 0

Qp5K.gif


#114 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 25 сентября 2014 - 18:37


Нет, таких вариантов.

варианты, которые я встречала в различных определениях, где сублимация рассматривается более широко, чем у Фрейда, у которого только сексуальные влечения и агрессивная энергия. 

 

 


У подсознательного только инстинктивные установки. Желание предполагает осознание и осознанные действия для достижения желаемого. 

Если мы говорим про Фрейда и его последователей, то не так. 

В личном бессознательном отражается весь опыт, знания, впечатления, которые человек получил в течение жизни. По тем или иным причинам эта информация забывается или намеренно вытесняется сознанием. 

И потом две эти силы, сознательное и бессознательное работают в тесном сотрудничестве))). Бессознательное жуть как желает добраться до сознания, что и делает, когда то ослабляет контроль, например, в снах или под наркотой, или алкоголем, сознание же, в свою очередь, стремясь во что бы то ни стало избавиться от неприятных переживаний и беспокойств, всячески вытесняет неугодные мыслишки и желания. 


Сообщение отредактировал tatyana-695: 25 сентября 2014 - 18:48

  • 0

#115 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 25 сентября 2014 - 19:11


варианты, которые я встречала в различных определениях, где сублимация рассматривается более широко, чем у Фрейда, у которого только сексуальные влечения и агрессивная энергия. 

Я говорю о желании, как о принципе осознанного действия.  Встроенная в гены программа размножения не может быть квалифицированна, как желание, эта функция подразумевает под собой свободу воли, которой на данный момент располагает только сознание. Отсюда - как не подбирай определения - адекватными сознательному желанию эти ощущения не будут. 

Допустим если организм нуждается во сне, то это будет осознанно проявляться в желании спать. Осознанное будет - желанием, неосознанное - биологической потребностью. 


Если мы говорим про Фрейда и его последователей, то не так.  В личном бессознательном отражается весь опыт, знания, впечатления, которые человек получил в течение жизни. По тем или иным причинам эта информация забывается или намеренно вытесняется сознанием.  И потом две эти силы, сознательное и бессознательное работают в тесном сотрудничестве))). Бессознательное жуть как желает добраться до сознания, что и делает, когда то ослабляет контроль, например, в снах или под наркотой, или алкоголем, сознание же, в свою очередь, стремясь во что бы то ни стало избавиться от неприятных переживаний и беспокойств, всячески вытесняет неугодные мыслишки и желания. 

Да я понимаю эту бредовую теорию.  В том-то и дело, что она бредова, потому что бессознательное никаких желаний иметь не может.  Есть только базовые инстинктивные установки. А уж тем более, бессознательное не способно к символьному мышлению! Так что речи о том, что банан  - это символ фаллоса, бред собачий. Понятийный аппарат бессознательного самый простейший - у него банан это банан, а фаллос - это фаллос. Он в прямом смысле - самый примитивный и буквальный. В том-то и достижение, чтоб отличать банан от фаллоса! Зигмунд какую-то фигню городил. Типа бессознательное морковки от хуя не отличает... 

Бессознательное ничего не желает и желать не может.  Есть подсознание. и сознание - одна из его функций. Подсознание руководит мозгов в плане - какие мышцы надо использовать, чтоб почесать пятку.  Ну и типа того. Фрейд же не предполагал, что любое - простейшее движение человека - и то, руководимо его мозгом. Безумный труд по переработке внешней видео-аудио и прочей информации, плюс координация движений и функция сознания... до желаний ли в глазах!! 


  • 0

Qp5K.gif


#116 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 25 сентября 2014 - 19:47


Ога. Бросить мужа и нажитых в браке детей - ибо - вот новая мечта...

ну что сразу за крайности? Хотя бывает и так. Ван Гог,например... и ты хочешь сказать, что определенно он зря это сделал?

 

 


Но он же чисто внешность писал

но вдохновляла-то его она! Какая разница, то он писал-внешность, не внешность. Ты говорила о том, что вот типа тот вдохновлялся на расстоянии, а если бы был женат-то вряд ли. Я тебе привела пример вдохновения от собственной жены, которая к тому же не была гением чистоты... про что он писал-это уже дело пятидесятое

 

 


кстати про Рафаэля... вот эту картинку все без исключения, кто меня лично знает, считает моим портретом -

они тебе польстили. :biggrin3:

 

 


Да. Там даже грубее.

ого...

 

 


Кстати, меня мужская грубость нисколько не напрягает

я уже говорила ранее-если ты помнишь-мне нравится в мужчинах такой здоровый и оздоравливающий цинизм-вот это он и есть, в одной из форм.

 

 


Юля, твое убеждение, что во дворцах все просто аж счастьем захлебываются не выдерживает критики.

критики не выдерживает твое убеждение, что у меня такое убеждение.

Где я это говорила? Я привела пример разной реальности для всех-ты же говорила, что она одинакова? Вот я и оспорила. НАсчет счастья-у всех по-разному. Кто-то и захлебывается. Деньги делают жизнь проще, определенно. В конце концов ты сама носитель взглядов, как ни странно-о том, что желательно бы выходить замуж за обеспеченного, что надо себя застраховывать с материальной точки зрения-на случай развода... вот поди-ка ж, не в деньгах счастье, и не все захлебываются от счастья во дворцах, но тем не менее ты вряд ли согласишься жить в шалаше-и это как минимум. Так что давай лучше не  будем поднимать тему "Счастье типа не в деньгах".      


  • 0

#117 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 25 сентября 2014 - 19:59


Ван Гог,например... и ты хочешь сказать, что определенно он зря это сделал?

Я могу только признать, что я не Ван Гог.  :pardon:

 

 


но вдохновляла-то его она! Какая разница, то он писал-внешность, не внешность. Ты говорила о том, что вот типа тот вдохновлялся на расстоянии, а если бы был женат-то вряд ли. Я тебе привела пример вдохновения от собственной жены, которая к тому же не была гением чистоты... про что он писал-это уже дело пятидесятое

Кто его знает, что его вдохновляло - он просто ее использовал, как натурщицу, а это не факт, что она его вдохновляла - тем более возможно, он с нее только фигуру писал и светотени..  :pardon:

 

 


они тебе польстили.

Скорее всего.

Скрытый текст
 

Но дело ведь не в портретном сходстве...


Я привела пример разной реальности для всех-ты же говорила, что она одинакова? В

Реальность одинакова, а условия жизни у всех разные.


Кто-то и захлебывается. Деньги делают жизнь проще, определенно

Дело не в деньгах, совсем. Тебе нужны драгоценности от Шоппард? 

 

 


В конце концов ты сама носитель взглядов, как ни странно-о том, что желательно бы выходить замуж за обеспеченного, что надо себя застраховывать с материальной точки зрения-на случай развода... вот поди-ка ж, не в деньгах счастье, и не все захлебываются от счастья во дворцах, но тем не менее ты вряд ли согласишься жить в шалаше-и это как минимум.

Много у тех кому хватает. Богатство не количественная величина, а баланс между возможностями и желаниями. 


  • 0

Qp5K.gif


#118 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 25 сентября 2014 - 20:04


Зигмунд какую-то фигню городил. Типа бессознательное морковки от хуя не отличает... 

да нет, там все не так, я вечером напишу, если к компу пустят))). 


  • 0

#119 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 25 сентября 2014 - 20:15


Кто его знает, что его вдохновляло - он просто ее использовал, как натурщицу, а это не факт, что она его вдохновляла

а, уже не факт, что вдохнговляла... ну тогда не факт, что Керн вдохновляла Пушкина, и Лаура своего воспевателя-тоже. 

 

 


Я могу только признать, что я не Ван Гог. :pardon:

уходишь от ответа.

 

 


Скорее всего.

))) ладно, я пошутила.

хотя в каждой шутке... :JC_cheesy:

ну ладно. Что-то есть, да.))) Общее в смысле...

ты мне кажешься интересней,чем она.

фото могла  не показывать-я знаю, как ты выглядишь...

 

 


Но дело ведь не в портретном сходстве...

а в чем? :shok:

 

 


Реальность одинакова, а условия жизни у всех разные.

как она может быть одинакова у всех, если у всех разные условия жизни?

может, мы разный смысл вкладываем? Да, они живут на одной планете, если ты об этом.  И в одном-"этом"-мире.

 

 


Дело не в деньгах, совсем. Тебе нужны драгоценности от Шоппард?

хм... нет. Но -мне нужны деньги.

 

 


Богатство не количественная величина, а баланс между возможностями и желаниями.

ну пусть будет так. Но- минималистичны желания только у упомянутых тобой буддийских монахов. Судя по иронии, с которой ты их упомянула, ты сама же не готова "довольствоваться малым".


  • 0

#120 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 25 сентября 2014 - 20:53


да нет, там все не так, я вечером напишу, если к компу пустят)

Надеюсь, но я во Фрейде разочарована,  и лютый сторонник когнитивной нейрофизиологии.  :pardon:


а, уже не факт, что вдохнговляла... ну тогда не факт, что Керн вдохновляла Пушкина, и Лаура своего воспевателя-тоже. 

Не передергивай, Рафаэля вдохновил образ Мадонны, в обобщенном смысле - образ женщины-матери. А жена послужила лишь натурой, при чем портретного сходства, судя по разнообразию рафаэлевских мадонн - нет. 


уходишь от ответа

Не ухожу. Мои родные мне дороже, чем мечта. Но тем не менее не повод отказыватся от маленького хобби.


ты мне кажешься интересней,чем она.

Не-не-не, нет ни разу! Я обычная женщина, а Мадонна - образ материнства. Тихого, мирного святого таинства. Общее у нас то, что есть общего у всех матерей единственных и обожаемых детей... у нее этот взгляд - тихий, мудрый, смиренный...  это образ матери, которая у каждого есть - та женщина, которой хочется сказать - мама... не эгоистичный, не красивый с точки зрения сексуальности...

Я рада этому сравнению не из стремления к красоте. А то, что мне с сыном удалось создать тот самый, как робстены говорят, пузырь... 


Судя по иронии, с которой ты их упомянула, ты сама же не готова "довольствоваться малым".

Я? Не знаю... но кмк. в принципе, отличаю свои потребности от понторезных хотелось... единственная оказалось слабость - продукция Эппл..  :pardon: А так я предпочитаю еду и напитки самые простые. Только сигареты - Парламент... 


  • 0

Qp5K.gif




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика