Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16185

#391 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 01 ноября 2014 - 21:54

tesla, Привет Туся! :JC_hiya: Меня зовут Лена, будем знакомы. :girl_embar:


  • 1

#392 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 01 ноября 2014 - 21:56


А вот его проявления как партнёра для Каи и для каста. Ты. кстати читаешь его твитт?  Я вот всё смотрю -смотрю на него, всё хочу хоть за что-нибудь в нём ухватиться  ... и не могу ...просто тупо тащусь как удав по стекловате и всё. 

 

Тина, проявления Сэмы в качестве партнера? Да по-моему это очевидно..Терпеть не могу это слово, но именно благодаря Сэме и Кае я прочувствовала, что такое химия между партнёрами. И Кая именно потому так сверкает, что её окружает обожание Сэма. Я ни в коем случае не мучаюсь вопросом пара они или нет, такие даже просто дружеские отношения великолепны. Как она сказала, что понимает фанаток, сходящих с ума по Сэме  - у него золотое сердце и он великолепный парень. И это чувствуется даже через экран. А видюшки со съёмок, где он нежно растирает плечо Каи, согревая её. А как Кая нежно на плечо Сэме голову кладет, между съёмками венчания в церкви. А за что зацепиться в Сэме? Посмотри в его глаза  - это такой якорь, с которого не сорвёшся.


  • 5

#393 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 01 ноября 2014 - 21:57

tesla, и Лика,

кстати, велком.  Добро пожаловать, тксаать.  :d_daisy: Тут... ну... все очень радушные.(с)  :girl_haha:


Эдвард для меня это стопроцентное попадание.

Я не знаю. Я как его увидела - то все, на хуй, пропала! Я про Эдварда говорю. Только сейчас понимаю, насколько это по сути мне мешало воспринимать Сагу, просто как киноисторию. Я влюбилась в Эдвардюка так, будто бы он и на самом деле существует. Это чой-то типа крейзи... а тут я просто смотрю интересную историю, сопереживая героям по сю сторону экрана. В общем, герои мне могут нравится и нет, но целовать монитор желания не возникает.  :girl_haha:


Я уже устала завидовать ЧС будучи фанаткой Сумерек. Кая по настоящему талантлива. Я смотрела инью её с Сэмой - она там с места в карьер умеет менять интонации, энергетику врубает и вырубает какую нужно просто по щелчку!  .Кая, Масстер - класс!

Оченно согласна! От нее просто это идет, просто чувствуется. Она великолепна! Вот уж ее я не буду даже сравнивать с сама понимаешь с кем... это унизительно будет. Но с другой стороны тебе скажу, что Эдвард героиню подвинул, а Кая твоего Сэма малость подвигает. Но я так думаю, что в паре с сильным партнером очень постараться надо, чтоб на его фоне соплей не выглядеть, и  Сэмику это удалось. Красивый он, кстати, да...   :girl_yes:

И еще на фоне того, что Джейми отправили на конюшню, вспомнилась старая истина - купеческая дама должна иметь трех мужчин - муж по закону, офицер для любви и конюх для удовольствия (с)  :girl_haha:


  • 1

Qp5K.gif


#394 OFFLINE   tesla

tesla

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 166
  • ГородДальний Восток

Награды

        

Отправлено 01 ноября 2014 - 22:16

Давно я не испытывала таких фантомных болей. Со времен моей Робомании. Я смотрю все мы тут оттуда, от плоти и крови Роба.))) Но я в какой-то момент остыла, и - не убивайте меня сразу - остыла, забыла почти уже. И тут  - щелк! Сэм - затянул, окружил, заполнил образовавшуюся пустоту, да еще и с Такой парнершей! Сериал - супер! Пока переплевывает первоисточник. Хотя Диане, конечно - спасибо! за героев, за бесконечность и неожиданность поворотов сюжета. Текст, конечно, режет мой "тонкий" филологический слух, это вам не Татьяна Толстая и даже не Галина Щербакова, но и душой отдохнуть на чем-то надо)))) Переводчика бы хорошего...


Добавлено позже


пыс.пыс. очень классная ава!   

Спасибо! :give_rose: Первый комплимент! :mouse:   


Сообщение отредактировал tesla: 01 ноября 2014 - 22:13

  • 3

#395 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 01 ноября 2014 - 22:31


Ты. кстати читаешь его твитт? 

Чавой-нет. Я прочитала в его интервью, что он не отвечает в твите. А стоит туда сходить?

Девочки, я вас понимаю сама от Эдварда тащщилась не подеццки. Даже английский пошла учить. Но я не сравниваю двух героев Эда и Джейми, потому что это настолько несопоставимо.... Эд умница, как говорил про него Карлайл про его благородство, вспомните? Эд за 109 лет чего только не изучил, не мог только найти любовь, боялся навредить... Роб так и играет. А Джейми живой молодой человек, достаточно образованный для своего времени, сломя голову отдающийся женщине, которую полюбил... Ведь в книге так и написано, что Клэр сравнивая Фрэнка и Джейми, именно это и отмечала ..."не имея опыта, отдавал себя без остатка...". Ведь вернувшись назад в своё время, Клэр этого и не могла забыть.Это и заставило её вернуться к Джейми назад через двадцать лет. Джейми - это солнце, вокруг которого всё вращалось. Поэтому Сэма, как никто другой подошел на эту роль, именно умением гореть... Смотрим фотку выше в посте Тины.

Девочки, а как вам музыка в фильме! Лично я в восторге ...    


  • 2

#396 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 01 ноября 2014 - 22:31

Видео в онлайне у меня не пошло, вернее мой комп был категорически против просмотра онлайн. :no:

Теперь вот качаю, завтра буду наслаждаться :girl_yes:

Катерин, ты уже на какой серии?


  • 1

#397 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 01 ноября 2014 - 22:44


Но я в какой-то момент остыла, и - не убивайте меня сразу - остыла, забыла почти уже

ОМЕ! Что ты ела, что пила, рассказывай подробно! Я уже поняла, что это лечится, но у меня  какой-то неизвестный науке сверх-тяжелый случай...  :pardon:


Эд умница, как говорил про него Карлайл про его благородство, вспомните? Эд за 109 лет чего только не изучил, не мог только найти любовь, боялся навредить... Роб так и играет.

Ну я не согласная. Эдвард играет влюбленного впервые семнадцатилетнего.  По фиг сколько ему лет, это такая же первая любовь, как и у школоты Беллы.  Разница между ним и Джеймиком в том, что ему-то есть что скрывать.  Я бы тут провела аналогию между Эдвардом и Клэр  - есть что-то, что невозможно объяснить любимому, какая-то тайна, открытие которой еще не известно как повлияет на отношения. 


Девочки, а как вам музыка в фильме! Лично я в восторге ...

Я пока не обращала внимания.. волынка кажется??  :scratch_one-s_head:


Катерин, ты уже на какой серии?

Ушла третью смотреть.  :kacheli:


  • 1

Qp5K.gif


#398 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 01 ноября 2014 - 22:55


 Я бы тут провела аналогию между Эдвардом и Клэр  - есть что-то, что невозможно объяснить любимому, какая-то тайна, открытие которой еще не известно как повлияет на отношения.  Лика сказал(а)

Я об этом и говорила, что Эд и Джейми -  явления несравнимые. Поэтому Роба невозможно представить в роли Джейми, а Сэма -  в роли Эда. 

Да, девочки, а почему вы так не любите мущщин с хорошо организованными телами?


  • 0

#399 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 01 ноября 2014 - 22:56

У меня третья серия не фкрычит... что за нахуйблять??  :girl_sad:


  • 2

Qp5K.gif


#400 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 01 ноября 2014 - 22:58


Вэл 1.07 переживёт.   Я думаю, она может что-нибудь другое, еще интресней выудить из ЧС, то, что мы с тобой не заметили.) 

 

С удовольствием почитаю....


  • 1

#401 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 01 ноября 2014 - 23:15


девочки, а почему вы так не любите мущщин с хорошо организованными телами?

За всех не скажу, но лично про себя мне всегда нравились мужчины типа Эшли Уилкса. Порода чисто орнаментальная, ну мужчины так,для красоты.  Они естественно бледные и неорганизованные - от игры на фортепьяно и чтения книг мышцы не возникают. 

Но  в плане именно Джейми - в его времени другой бы и не выжил. 

Но такие как Эдвард и я - вообще-то крайне редко выживают...  потому что он вот существует только для красоты, не более.  Знаешь, как бесполезные вещицы на комоде. Меня всегда умиляла эта хрупкость бесполезности, и в то же время - чем больше ненужного, тем цивилизованнее общество. То есть вы проживете и без салфеточек кружевных, но ведь именно они и создают прелесть вашего существования. Не просто выжить ради выжить, а выжить и получить удовольствие. Иначе, собственно, на фиг жить?

Так вот, возвращаясь к теме вашего вопроса - мужчина с хорошо организованным телом как то рекламирует себя, как отличного добытчика и надежного парнера.  Его в ненужную красивость не списать, как не старайся.  Все понятно, что он там коня и все дела...  Но ирл, собственно, давно уже не надо коня на скаку останавливать, бесполезное умение - ей-эдвард... а хрупкая, бесполезно лишняя красота цепляет...  она не плод эволюции, она не нужна просто ни ради каких практических целей, она просто есть.  Просто так. 


  • 1

Qp5K.gif


#402 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 01 ноября 2014 - 23:19


Здравствуйте, девочки! Имя - Туся

здравствуйте, Туся!  :give_rose:  Нам всем очень приятно с Вами познакомиться, располагайтесь, не стесняйтесь, здесь все свои - больные на всю голову.  :biggrin3:  кто чем!   :girl_embar:  :girl_haha:

я обязательно напишу про Джейми то, что обещала, но чуть позже - хочу услышать Вэл и Леночку про дальнейшее в сериале. :ura:  :girl_embar: 


Давно я не испытывала таких фантомных болей. Со времен моей Робомании. Я смотрю все мы тут оттуда, от плоти и крови Роба.)))

оу ..  :ura: наш человек!  :JC_hiya:  :girl_haha:


Но я в какой-то момент остыла, и - не убивайте меня сразу - остыла, забыла почти уже

не беспокойтесь, вас никто здесь не убьёт - здесь самая толерантная и вменяемая публика за все вирт просторы :LaieA_062:  и самая скромная  :girl_embar:  :girl_haha: 


И тут  - щелк! Сэм - затянул, окружил, заполнил образовавшуюся пустоту

о! ну Вам точно сюда!  :girl_da: 


Текст, конечно, режет мой "тонкий" филологический слух,

я всегда так стесняюсь филологов .. :girl_blush:  честно ... мне всегда кажется. что когда они читают, допустим, мои посты, их фейспалимт бедных. просто в режиме нон - стоп и они страдают по настоящему и мне прям неудобно. что доставляю людям столько страданий. Туся. вы пожалуйста не обращайте здесь внимание на ашыпки и правильность построения предложений и текстов - нас уже не переделать ...грамотеев таких . :ember:  :plachy:


  • 1

#403 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 01 ноября 2014 - 23:38


Тина, проявления Сэмы в качестве партнера? Да по-моему это очевидно..

ну просто ... я знаешь о чем хотела ... я тут прочитала. что ты не была в его твитте.  :scratch_one-s_head: . Я просто умилилась его внимательности к касту - он явно не проч разделить свалившуюся на него славу с ними, ибо, работали все, а иконизируют только его. Он постоянно их ретвитит, он постоянно их поздравляет, просит через свой твитт поздравить всех  своих поклонников такого-то или другого актера или радуется за Мура. что выиграла того любимая команда. Если он всё это делает от чистого сердца, и действительно искренне, то ему цены нет, этому нашему красавцу.  :kisses:  :kisses:  :kisses:  :biggrin3:


Я ни в коем случае не мучаюсь вопросом пара они или нет, такие даже просто дружеские отношения великолепны.

:kisses:  прям бальзам для моих ушей. Ты не представляешь как я устала от этого постоянного случничества его с Каей, его с Эми, его с Коди,  :no:  :girl_uzhas2: . Люди не могут принять такого красавца в одиночестве. Неинтересен. Красавец без бабы - куцый обрубок, как на него умиляться? Умиляться на пару продуктивней. Не становиться же счастливой самой - для этого нужно много трудиться морально, душевно и умственно, а иногда нужно ждать и догонять - это трудно. Гораздо проще сляпать себе пару в вирте. поверить в неё, поверить в её охрененное счастье и люппоффь и спроэцировать себя на эту пару и ты уже счастлива.  :zest:


А за что зацепиться в Сэме? Посмотри в его глаза  - это такой якорь, с которого не сорвёшся.

его глаза - моя смерть.  :JC_cupidboy:


  • 1

#404 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 01 ноября 2014 - 23:42

Кстати, мне очень нравится заставка! Эти кадры с девушками, танцующими с "пылающими цветками", и чередование с кадрами красот Шотландии,  прям дух захватывает. А песенка какая классная!  Я, когда начала смотреть первую серию, и когда началась заставка, я поняла, что все, что будет дальше мне обязательно понравится. :girl_tender:


  • 3

#405 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 02 ноября 2014 - 00:00


Чавой-нет. Я прочитала в его интервью, что он не отвечает в твите. А стоит туда сходить?

конечно! Сходи!  :ura:  зафоловь! Это же Сэма .. он пишет, даёт о себе знать.  :girl_da: то про футболки напишет, то про благотворительность. Там над ним бабы подшучивают, признаются в любви. Я не принимаю всё это вот прям за чистую монету, но всё равно интересно .. :girl_da:


Девочки, я вас понимаю сама от Эдварда тащщилась не подеццки.

про Эдварда - это к Вэл. При Вэл говорить об Эде. всё равно, что при Паганини играть на скрипке. :girl_in_love:


сломя голову отдающийся женщине, которую полюбил...

у Джейми были такие понятия о любви и верности и долге и смысле всего  ...  :JC_cupidboy:  Диана прям по живому меня резала этими его понятиями. :no:  :girl_haha:


Девочки, а как вам музыка в фильме! Лично я в восторге ...    

адаптации шотландских напевов просто лучшие! Волынки с инструменталкой бесподобны. :girl_claping:


Я уже поняла, что это лечится, но у меня  какой-то неизвестный науке сверх-тяжелый случай... 

 

:rofl:


Я бы тут провела аналогию между Эдвардом и Клэр  - есть что-то, что невозможно объяснить любимому,

пошла мазута ..  :ura:

а вот я об этом не подумала. а думала я немало  :girl_embar:


а Кая твоего Сэма малость подвигает.

согласна.  :girl_da: 


Но я так думаю, что в паре с сильным партнером очень постараться надо, чтоб на его фоне соплей не выглядеть, и  Сэмику это удалось.

я тоже заметила это Сэмино сопротивление. Он как будто даже немного злится и понимает, что в достоверности он немного слабее Каи ...., так чуть-чуть,  и он пытается "взять" ужимками, просто богатой мимикой, прямолинейным мужским напором, брутальностью. Это видно.  :girl_da:

Но я думаю, ему бояться нечего - сериал по женскому роману, смотрят женщины и Кае у него в женском внимании всё-равно не выиграть, даже если она и дальше будет тащить сериал на себе.


Красивый он, кстати, да...  

молчи грусть.  :facepalm:  


  • 0





Темы с аналогичными тегами: Outlander, Чужестранка, Diana Gabaldon, Диана Гэблдон, Sam Heughan, Сэм Юэн, Caitriona Balfe, Каитриона Бэлфи, Jamie Fraser, Claire Randall

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика