Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16185

#436 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 03 ноября 2014 - 13:28


Кстати, на торенте, где я качала сериал, было написано 8 серий из 16. Это правда? Получается, что первый сезон не закончился? Или же это просто ошибка описания?

Все верно, пока есть только половина сезона, так что самое страшное ещё впереди......


Добавлено позже


на него, на него, я смотрю и понимаю - пропадаййууу йййааааа 

Тинусь, а я уже совсем пропавшая.....

Ну скажи,что не такой уж он и слащавый красавчик

И вообще он может быть разным...


  • 3

#437 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 03 ноября 2014 - 13:35


Все верно, пока есть только половина сезона, так что самое страшное ещё впереди......

Странно, а они как-то комментируют разрыв в трансляции? Почему решили разбить 1 сезон? Есть какая-нибудь информация по этому поводу?


Добавлено позже


И да... не могу не отметить - опять девственник! Девственники - это наш профиль.

Кстати, а почему он вдруг девственник? Такой красавчик и ни-ни? :scratch_one-s_head:


  • 0

#438 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 03 ноября 2014 - 14:41


Кстати, а почему он вдруг девственник?

Облико морале.... Ферштейн?  :girl_haha:


Добавлено позже

Ой, я еще подумала, что сериал бы только выиграл, если бы роль злобного капитала играл Паттинсон.  Тогда метания ГГ еще как-то можно было понять.  :pardon:


  • 2

Qp5K.gif


#439 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 03 ноября 2014 - 20:04


Странно, а они как-то комментируют разрыв в трансляции? Почему решили разбить 1 сезон? Есть какая-нибудь информация по этому поводу?

Амеры все сериалы так снимают. После каждой части смотрят рейтинги и только тогда решают продлевать или нет. Ну и если, как в случае с ЧС рейтинг высокий, то за время съёмок следующей части разогревается истерия  и строигутся нехилые бабки от встреч каста и автора книги со зрителями и от прочих мероприятий. Я думаю, что не зря Сэма к  Tesla на тест-драйв пошел У нас в России машинка сия стоит от 5 до 8 миллионов.


  • 0

#440 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 03 ноября 2014 - 20:21

"Я бы схватила Джейми в охапку, и побежала бы в свое время. А еще лучше - сразу в будущее. "
 
хи - хи ..   :biggrin3:    понравился -таки тебе Джейми!! *потирает руки* 
 
я знала!   :viannen_102:   это такая обаятельно - лукавая шотландская заноза    :girl_drink4:  :mishka:  :girl_haha:
 
"Я думаю, что Клэр вышла за него из-за благородства, а вот он - не совсем. "
 
я не говорю. что совсем. Да, он помнит каждую секунду. и он говорит Мурте, что он хочет жениться один раз и навсегда, а с такими намерениями с совсем уж нелюбой, я думаю, он бы связал себя. но он тут же спрашивает у Мурты: " Как она тебе? Мистрис Бичемп" т.е. он еще и советуется. (боже мой :JC_cupidboy:   ну до чего же хорош Сэма в этом разговоре!!! :mishka:    я вот прям налюбоваться там на него не могу. такая чуть виноватая, чуть расстроенная моська парнишки лет 17 -ти, не больше :kisses:  , ну вот только что носом не шмыгает и ножкой не шаркает, и в то же время уже серьёзный такой, решительный. прям птенец перед первым полётом, :konik:   ну милота же ну! )
 
ну так вот ...  а если он был бы прям влюблён по уши, он бы не советовался, я думаю. :scratch_one-s_head:  тем более его Дугал прям чуть ли не под делом пистолета к алтарю пихал. всё боялся. что Джейми может занять место Лэрда в клане, пока подрастёт сын Дугала (Колама) - Хэмиш.

Добавлено позже
" Женился же таки и на девственность свое положение разбойника не посмотрел.  Что говорится - не было бы счастья, да несчастье помогло! " 
 
ну вот такое дело просматривалось в нём. :girl_da:  Это было видно ...  как он подскочил к Клэр с этой фляжкой, когда она читала договор. Он там прям весь взбудораженный, ожиотажный такой, радость только что не из ушей выглядывает. Мне даже показалось, что Сэма там смог сыграть даже боязнь, что Клэр откажется. Т.е. он так с некоторым вопросом во всей позе и с ожиданием каким-то. Парень увидел. что она в первую же минуту не порвала эту бамажку и чисто подскочил прозондировать почву - мож у него и правда выгорит ... дело.  :brovi:  :girl_haha:
 
"Вот ты тут поспойлери мне!  "
 
:girl_blush:
 
а вот нефик   :girl_yazik:  читайте давайте а то буду брызгаться. :klubok:  это напоминает мне как люди заходят в воду в море. Тот кто окунается первым начинает бразгать других. а те визжат, если женщины и ревут как телята. если мужчины.
 
 Но мы ведь спойлерим и для тех, кто еще не видел сериал, а ждет пока он наберет обороты, как Валюша, например.
 
Ну нельзя так нельзя. больше нибуду прастити   :grystit:  

Добавлено позже

ну а какой у нее был выход? 

нуууу .. они могли потянуть время . :scratch_one-s_head:  спрятать её (шотландцы в своём краю не могут спрятать человека - не смешите мои шпильки. свадьбу организовать смогли за сутки, а спрятать в этой глуши одну женщину не смоги.). Потом переправить во Францию. Но это уже конечно же была бы совсем другая история. :scratch_one-s_head:  :JC_cheesy: 

Но тут уже сталкиваются интересы Дугала. Он боялся, что Джейми сможет подвинуть Хэмиша в очереди на Лэрдство. Колам на ладан дышит со своими ногами  - того и гляди окачурится, Следующий Хэмиш. Но он мал. После Хэмиша только Джейми. Пока Хэмиш подрастал, Джейми мог завоевать авторитете ткала и на собрании ему могли присягнуть на верность и тогда Хэмиш остался бы побоку. А если Джейми женат на англичанке. он теряет право на Лэрдство. И пока Хэмиш маленький, кланом управлял бы сам Дугал. Крысиная  возня кароч ... :kuru:  


Добавлено позже

А вот это я, кстати, понимаю... чего не сделаешь ради того, чтобы выжить. Да и потом трахатся с таким красавчиком - явно не самое плохое, что могло с ней произойти.   :girl_haha: И потом она тоже начала в него влюлятся, хотя по началу хотелось напиться и забыться от таких перспектив. Эта Клэр очень не дура выпить и квасит в каждой серии.   :girl_haha: В сексе, в общем-то, греха нет, измена психологическая сложнее... 

Хотя после зверств капитана Рэндалла, я бы отнюдь не мечтала вернутся в объятия к его потомству.  Меня бы с души воротило на его морду глядючи, и уж детей от него точно я бы предпочла не иметь... 

Вэээээээээллл ..  :rofl:  :rofl:  :rofl:  вот не зря я ждала. чтобы ты посмотрела это сериал ...  :rofl:


Сообщение отредактировал onix: 03 ноября 2014 - 20:07

  • 1

#441 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 03 ноября 2014 - 20:27


Мне даже показалось, что Сэма там смог сыграть даже боязнь, что Клэр откажется.

Этот страх он хорошо сыграл своими прекрасными глазами в сцене перед церковью, когда Клэр сказала, что не может выйти за него... Меня в этой сцене умиляли его лёгкие, подбадривающие кивки головой, как он её ладонь перевернул...Как в книге: "Не бойся, нас теперь двое."


  • 2

#442 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 03 ноября 2014 - 20:38

С чего ты это взяла? наоборот, они намного умнее нас - не в интеллектуальном, а в чисто бытовом плане - цивилизованный человек никогда не сумел бы выжить в глухом лесу, найти дорогу ночью по звездам, просто - мы вполне себе тепличные мимозы, расслабленны в этом плане, мы привыкли к интернетам и супермаркетам, и шансы на выживания у нас в таком обществе были бы намного меньшими, чем у аборигенов. 

да про быт-то понятно. я в психологическом плане.  :scratch_one-s_head: Вот они её раскусили, что она назвалась другим именем. Она что-то там пыталась запутать этих "два дебила это сила" Ангуса с Рупертом ... :scratch_one-s_head: . Но в принципе понятно. Если бы она их провела и сбежала истории бы не было.  Самое странное, что выход из этой ситуации лежит на поверхности, но ГГ отчаянно им не пользуется... складывается впечатление, что она не так уж стремится вернутся домой.   вот-вот!! :JC_cheesy: 


Добавлено позже


Казалось бы, мужик продуманный, а глупость такая несусветная.   :scratch_one-s_head:  Но, возможно, даже если и предположить, что он ее держит на полном серьезе за английскую шпиЁнку, но в первую очередь ведь она лекарь, он заботился о своем отряде в дороге. И возможно, рассчитывал, что незнание языка  сыграет ему на руку и она ничего не поймет

 

 

он её тащил в этому ручью помните?  :ura:  Он сказал там что-то что у этого ручья что-то происходит ..блин не помню я. Не сильно старалась запомнить. Он её хотел проверить ручьём этим. Они были очень тёмные варвары эти шотландские горцы.  :pardon:


Добавлено позже

Тинусь, а я уже совсем пропавшая...

добро пожаловать в мой мир,  Лик.  :kisses:  :biggrin3: 

Ну скажи,что не такой уж он и слащавый красавчик

И вообще он может быть разным...

именно этому я и хотела посвятить сегодняшний вечер.  :girl_haha:
ща!! :girl_cool:

Сообщение отредактировал onix: 03 ноября 2014 - 20:35

  • 0

#443 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 03 ноября 2014 - 21:00

так вот.  :girl_embar: Лика, я сама фшоке оттого насколько у него гуттаперчевая внешность!! :girl_uzhas: 

  . Потому что парень настолько РАЗНЫЙ!!!!  :girl_uzhas:  :girl_uzhas:  :girl_uzhas:

 

roWbOQyAzHg.jpg

 

steGnjWuLYg.jpg

 

ap_tNvrlc2c.jpg

 

 

RHWn_VzqzyI.jpg


Добавлено позже

0NRBgWR0kVc.jpg

xvqaiLfVTJ0.jpg

 

mYLPdxdIpEI.jpg


Добавлено позже

а вот тут он мне просто нравится

Y_oAREVouxg.jpg

вот банальность, но его улыбка лично меня просто обезоруживает. Я вот как-то перед его улыбкой это .... и пусть весь мир подождёт кароч ..  :girl_yes:


  • 2

#444 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 03 ноября 2014 - 21:34

Меня в этой сцене умиляли его лёгкие, подбадривающие кивки головой,

 

ой он там с ней как воспитательница с маленьким ребёнком, которого первый раз привели в садик - за ручку взял, в глаза заглядывает, успокаивает голосом. :biggrin3: 

а вообще. мне было интересно, как Джейми всё время смотрел на Клэр - иронично так, покровительственно - снисходительно, прям как будто бы он уже знает, что она потерялась во времени и находится в чуждой ей среде. И он как будто прям ждал от неё - на что же она решится? :JC_cheesy:    


  • 0

#445 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 03 ноября 2014 - 21:40

Ой, Тина! Валяюсь ковриком в собственной слюне. Ну рыжиком да с такой улыбкой он мне...... Это не просто крышеснос! Так хочется на рабочий стол себе обойку с ним на компутер рабочий, но низзя. Должность и возраст не позволяют, поэтому только цветочки пёс их задери!


Добавлено позже

Да вообще переглядки и ухмылочки Джейми и Клэр - бесплатное пособие по флирту.


Сообщение отредактировал Лика: 03 ноября 2014 - 21:37

  • 1

#446 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 03 ноября 2014 - 21:53

Ну рыжиком да с такой улыбкой он мне..

скажи?!  :girl_cool: 

там еще и глаза эти, опять же ... так и зыркает, так и зыркает.  :uzhas:    а нам как? а нас куда?  :rastroistvo: после таких взглядов? 

а вот эти моменты ... ну как бы это помягче сказать   :scratch_one-s_head: .. ну нельзя так с нами. со слабыми женщинами ящитаю.   :JC_cupidboy: 

tumblr_nau7k6fHXI1tn80sao1_250.gif  tumblr_static_expoiq55ffkkwoccg0sgws88s.


  • 1

#447 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 03 ноября 2014 - 22:24

0NRBgWR0kVc.jpg

Вот тут они идеальная пара. 


  • 2

Qp5K.gif


#448 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 03 ноября 2014 - 22:42


глаза эти, опять же ... так и зыркает, так и зыркает.      а нам как? а нас куда?   после таких взглядов? 

Вот-вот! Как теперь жить со знанием, что есть мужчина с такими глазами, но он не твой!? :no: :mouse:


Добавлено позже


Вот тут они идеальная пара. 

Не зря их Гэблдон одобрила.


  • 1

#449 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 03 ноября 2014 - 23:09


Как теперь жить со знанием, что есть мужчина с такими глазами, но он не твой!?

Хуйня война, главное маневры... :parting:


  • 0

Qp5K.gif


#450 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 03 ноября 2014 - 23:11

Лика,

Лик, я просто хотела спросить ...ты вот сказала про работу и должность ... про заставку на рабочий стол .. 

Добавлено позже

ой . случайно отправила ща допишу! 


  • 0





Темы с аналогичными тегами: Outlander, Чужестранка, Diana Gabaldon, Диана Гэблдон, Sam Heughan, Сэм Юэн, Caitriona Balfe, Каитриона Бэлфи, Jamie Fraser, Claire Randall

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика