Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16185

#466 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 04 ноября 2014 - 01:00


ключица!!

Таки у Сэмы какую часть тела не возьми - одно совершенство!  :feya_: Как хорошо, что на свете есть розовые сопли и их поставщики! :clapping:


  • 2

#467 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 04 ноября 2014 - 01:02

Тина, а если не секрет, ты гуманитарий или технарь? 

Господь с тобой Лика, какие секреты!  :girl_drink4:  Я ихтиолог по профессии. если точнее, то ихтиопатолог - врач рыб кароч.   :girl_embar:

 

 

 Тебе бы журналистом самое-то быть! :girl_da:

 

журнализдом?  :girl_haha:  :girl_haha:  нееет, Лик, спасибо конечно, что так высоко ценишь мои скромные умения в тыканье пальцами по клаве, но журналист это скорее образ жизни, мыслей, ментальность опять же, если нормальным журналистом конечно ( а не нормальным не стоит. я думаю)  - всё не моё. Я не акула пера. я дятел клавиатуры. :klubok:   Я такая ... "секс наркотики рок-н-ролл"  :girl_drink4:  - фея, кароч! с лёгконькой руки Вэл. Видела мой статус? Это меня Вэл назначила!   :feya_tina:


  • 2

#468 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 04 ноября 2014 - 01:09

Тина, стучи по клаве нам на радость!   :kisses:


  • 2

#469 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 04 ноября 2014 - 01:21

K1Ax.gif вот ведь! грязный, засмоктанный, сосульки вместо волос. но глаз оторвать совершенно невозможно.  А  кроме взглядя. я думаю, здесь еще дело,. в намёке на улыбку в уголках губ. Такую .. ..и не улыбку почти, а просто иронию в виде ямочек   Лика  разбередила ты мне душу этой  гифачкой.  :biggrin3:  Она прям на аву просится ... прям кричит ажных  :no:  :biggrin3: . Но я - кремень. Моя ава это один из моих столпов. Если я её сменю, Земля налетит на небесную ось, как говорит Вэл.  :biggrin3:


Добавлено позже

Так, ну я думаю, сегодня мы достаточно налюбовались Сэмой. Я прям душу отвела.  :nyam_nyam: . Пора и честь знать. Не Сэмой единым жива Чужестранка.  :kuru:

я - спать! Всем спокойной ночи и кому присниться Джейми, передавайте привет от меня - пусть маринует побольше виски - я скоро подтянусь и Шотландия вздрогнет!!  :grand_smoke:   :Laie_95:  :girl32:  :girl_haha:

все. ушла.


  • 0

#470 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 04 ноября 2014 - 01:29

Вот я тоже периодически маринованными висками тренируюсь. Готовлюсь к взятию Инвернесса, Глазго и Эдинбурга. :Laie_2:


  • 2

#471 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 04 ноября 2014 - 20:11

Сегодня же день примирения и согласия. Всех с праздником!  :d_daisy:

Мне по этому поводу нравится анекдот: " У нас с мужем сегодня день  примирения и согласия  - я примеряю - он соглашается"  :JC_cheesy:

вот давно хотела притащить фоты с родины Сэмы.

Я так поняла, это дорога домой kExhn-FqFhA.jpg

жуть, правда?  :girl_yes:

это через 15 минут езды на машине по этой же дороге.

ARpcTupcib8.jpg

 

а это тот посёлок где Сэма родился и рос до 14 лет.OxvY0HUvyBY.jpg

 

фотки с твитта звезды.  :girl_haha:  авторские работы.  очень жаль. что он не сделал себяшку.  :mishka:

конечно! И чего же он не будет лезть в горы. если он практически вырос с этих горах. Даже перестаёшь удивляться. что он иногда ходит в горы один. савсэм адын.  :uzhas:


  • 4

#472 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 04 ноября 2014 - 20:28

Какая красота!! 


я совершенный поклонник северной природы...  горы, лес, холодные лесные озера, полные прозрачной воды - это совершенно мое.  Я даже не понимаю, как вы живете без этого... проснутся и не увидеть темнеющего неба, светлого зеркала озера, тихого, сумеречного леса... 

Надо именно эта строгая, неброская, горделивая красота, вне которой и жить потом невозможно... только если и сердце здесь оставить... 


  • 2

Qp5K.gif


#473 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 04 ноября 2014 - 20:28

когда мы первый раз шли в горы с проводником, и я посмотрела как он нас снаряжает, мне захотелось написать завещание - твавматика и кинжал от диких зверей, паспорт от грузинских погранцов, целый рюкзак аптечки,  рюкзак верёвок, сухой паёк, мне так точно на неделю бы хватило, а мы шли даже без ночевки. Так ..чисто прогуляться.  :girl_drink4:

 И еще что интересно в горах.  :scratch_one-s_head:  Метаморфозы с алкоголем.   :see_think:  У меня муж никогда не пьянеет. Это не его заслуга - у них вся порода, вся семья такая - зачем они вообще пьют одному св. Павлу известно - всё выпито и все как стекло.((  и одна Тина весёлая. :ember:   Но таким пьяным, как на сабантуе после первой прогулки к мин. источникам в Приэльбрусье. я его не видела никогда. Я. честно признаться вообще мало что там видела, ибо я была вообще в хлам. Хорошо дочь осталась у знакомых в городе, иначе у ребёнка была бы детская психологическая травма на манер : "кто вы и куда вы дели моих папу и маму?" :uzhas:  А ничего беды не предвещало. Пили вино. Домашнее, свееееетленькое такое, жиденькое. Там с нами в группе был грузин Пата - приехал грузин посмотреть Эльбрус и прогуляться т.с. вокруг этого эпичного места. Привез с собой в баклашке своё домашнее вино. Обыкновенное вино такое, из белого винограда, моего любимого - пьётся как дышится. А ПОТОМ!  :girl_uzhas:  Я "уехала" как водится, первая. :spruce_up:  без сопротивления. Потом смотрю на мужа и вижу у него на лице удивление сменяется борьбой с самим собой - он явно пытается очухаться. Тщетно!  А за столом один за другим звучат межнациональные тосты о Русской загадочной душе и кавказском гостеприимстве.  

допишу чуть позже ... 


  • 3

#474 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 04 ноября 2014 - 20:29

С праздником, Тиночка! Чтобы у нас в жизни было по-больше дней, когда мы будем примерять, а наши мужчины соглашаться и оплачивать. Как на Русском радио.... Три основных слова, которые должен знать мужчина:"Люблю, куплю, поедем".

 

 


а это тот посёлок где Сэма родился

Да, местечко глуховатое   В таком месте поневоле фантазия будет развиваться, чтобы себя хоть чем-то занять. Хм, узнала, что наш Сэма не чужд музыке, оказывается он у нас на трубе играт, ему его дед даже метроном купил. Правда это было давно. Ещё Сэма сказал, что если бы он не стал актером, то был бы поваром или барменом. Да.... если бы это случилось, к стойке было бы не пробиться.

Ещё Сэма похвалился, что на деньги от первых серий машину себе купил.  Я так полагаю Теслу....


Сообщение отредактировал Лика: 04 ноября 2014 - 21:11

  • 4

#475 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 04 ноября 2014 - 20:42

Да уж с домашним вином надо быть осторожным, вырубает оно славно. Вроде бы мозги соображают, а язык заплетык  и ноги отстёгиваются... Я помню по молодости мы с девчонками на работе в обед решили чачу продегустировать - подарок гостеприимной Грузии. Вроде и выпили всего ничего, но.... С работы мы ездили на служебном автобусе и я всегда просила, что бы мне ближе к дому останавливали на светофоре. Так вот я с трудом поднявшись на ноги, подошла к водителю  и как обычно хотела сказать:"Остановите, пожалуйста, на светофорчике..."  И вдруг понимаю, что не могу выговорить светофорчик. Так до сих пор, когда гуляем некоторые други, которые знают эту историю ко мне пристают:"Лик, ну скажи светофорчик"


  • 4

#476 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 04 ноября 2014 - 22:28

Какая красота!! 


я совершенный поклонник северной природы...  

я тоже. :JC_cupidboy:  мне это очень нравится как жителю юга. Для меня это экзотика. Но жить там  :no: ...не ...я бы не смогла ... не хочу. Извини Вэл :girl_embar: ..."холод и сырость - не моё"  :biggrin3:  Я как представлю вот это вот изо дня в день - тоскааааа .... .  :girl_yes: . В северную природу хорошо приехать, посмотреть, мне кажется она имеет какой-то психо - терапевтический эффект - всё такое сонное. спокойное, убаюкивающее,  миланхоличное. процессы в природе медленные, незаметные монотонные. Погода и природа располагает к уютным тёплым домам. из которых приятно смотреть в окошко на суровые реалии за окном. Но потом, я так думаю, лично я бы, начала хандрить, раздражаться и  искать чего-то противоположного. 

Но фотки северной природы, действительно, завораживают. 


Сообщение отредактировал onix: 04 ноября 2014 - 22:29

  • 3

#477 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 04 ноября 2014 - 22:40

Да уж с домашним вином надо быть осторожным, вырубает оно славно.

Лик, я немножко оговорилась. Вино пили мы с женой Паты - Татьяной, а мужики пили текилу ..кажется ..а может и вино ..  сейчас у мужа спросила он тоже плохо помнит :biggrin3: . Вино, кажется тоже пил.  Ох и развезло же нас всех тогда.  :girl_uzhas: Видимо свежий разреженный воздух + усталость + давление высокогорья (мы пили почти на высоте 4000)  = позор! срам! :ember:  :girl_blush:

Там рядом с нами пили парни  французы - та же история только еще хуже - они просто заснули на столе. Прикорнули малёхо. а потом очухались и поддерживая друг друга выдворились в гостиницу. 

Я на всё жизнь запомнила, что с алкоголем в горах нужно быть очень осторожной.  :girl_kniga:  :girl_drink4:


Сообщение отредактировал onix: 04 ноября 2014 - 22:47

  • 2

#478 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 04 ноября 2014 - 22:52


Для меня это экзотика. Но жить там  ...не ...я бы не смогла ... не хочу. Извини Вэл  ..."холод и сырость - не моё"   Я как представлю вот это вот изо дня в день - тоскааааа .... .  . В северную природу хорошо приехать,

У меня совершенно тоже по отношению к югу - приехать, посидеть в теньке, и убраться восвояси. К своим холодным горным ветрам. Жить в своих любимых сумерках - что может быть лучше?? 

Это не объяснить, это надо чувствовать... 


  • 3

Qp5K.gif


#479 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 04 ноября 2014 - 23:12


Да, местечко глуховатое   

 

скажи?!  :girl_yes:

 что-то подумала. что если кто-то из поклонниц захочет побывать там,. :girl_uzhas:   Эт вам не Барнс ...  :girl_embar:  :biggrin3:  Но я всё равно бы побывала.  :girl_embar:

 


 

ты читала, что их отец бросил, когда Сэме было не то 4, не то 6 и он с отцом встретился только года 2-3 назад? Значит у него был дед, ну и то хорошо. 

 

Да.... если бы это случилось, к стойке было бы не пробиться.

 

даже не сомневайся!!  :girl_drink4:  примерно тоже самое, что сейчас творится у Сэмы в твитте - бабьё ломит, гнётся Сэма.   :uzhas:  :girl_haha: . 

 

 

Ещё Сэма похвалился, что на деньги от первых серий машину себе купил.  Я так полагаю Теслу....

ой, а вот с машинами я так ничего и не поняла. Поняла только. что у него на машинах пунктик. В горы на днях он гонял на Мустанге. В Шотландии у него есть Порш. И то и другое, насколько мне позволяют сделать вывод мои познания в авто - рынке, не новое..Тэслу он, вроде бы, купил недавно, а вот на какой гонорар. я не знаю. Да и не так уж и важно. Просто есть во всём этом что-то сиюминутное т.е. я не думаю. что живёт он уж очень богато Я думаю, его жильё и быт довольно просты и относятся к среднему классу. а не к ВИП. А машины он покупает именно ВИП и в количестве более одной штуки, а машины не самое ликвидное вложение (дешевеют, устаревают) - парень явно  забил на завтрашний день и живёт сегодняшним. С одной стороны, это вроде как интересно, но с другой стороны ... неразумно. :girl_yes:  :girl_haha:  


Сообщение отредактировал onix: 04 ноября 2014 - 23:14

  • 0

#480 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 04 ноября 2014 - 23:33

Тина, а можно ещё вопрос? Ты с инглишем хорошо дружишь? Я вот люблю романские языки, ложатся они мне на душу на раз-два. А вот инглиш, их каша в роте - это кошмар. Знаю, что нужно его знать, организьма противится


  • 1





Темы с аналогичными тегами: Outlander, Чужестранка, Diana Gabaldon, Диана Гэблдон, Sam Heughan, Сэм Юэн, Caitriona Balfe, Каитриона Бэлфи, Jamie Fraser, Claire Randall

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика