Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16185

#496 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 05 ноября 2014 - 22:14


Верно мыслишь, так оно и есть.....

Оба-на. Все таки хорошо, что я книжек не читала, хоть голова немного работать начинает :sherlok:


  • 0

#497 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 05 ноября 2014 - 22:15

Я так рада , что легкие признаки Сэмомании появились и у других.... У нас то с Тиной уже тяжелая форма...


  • 1

#498 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 05 ноября 2014 - 22:19

Гифки со съемок

как только я найду гифку, где Сэма, одетый в какую -то клетчатую толстовку, сгинается пополам от смеха, разговаривая с какими-то мужиками на съемках, тут же поставлю в подпись!   :konik:  :biggrin3: 


 У нас то с Тиной уже тяжелая форма...

:kisses:  :JC_Hi5: 

Тина уже хрон! хроник.  Это, говорят, не лечится. А нам и нинада!  :girl_net:  :girl_drink4:  :girl_haha: 


  • 1

#499 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 05 ноября 2014 - 22:21


как только я найду гифку, где Сэма, одетый в какую -то клетчатую толстовку, сгинается пополам от смеха, разговаривая с какими-то мужиками на съемках, тут же поставлю в подпись!

если есть видео - тащи, хоть так посмотрим :girl_embar: 

Гифку не обещаю сделать, мой фш на ноуте не сохраняет гифки :no: А старый комп издох :no:


  • 1

#500 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 05 ноября 2014 - 22:22

Мне кажется, что Кате доставляет удовольствие потискать Сэма, прижаться к нему.... Наверное его доброта обладает невероятным притяжением... Да и скромность зашкаливает... Как он сказал:"Не надо верить всему, что она говорит..."

Ну и Катя обаяша редкая, нельзя сказать, что она классическая красавица (ведь косолапка), но она удивительно живая ... На первом прослушивании её Сэма сразу почувствовал, её отзыв на его реплики... Действительно редкая удача а подборе актеров... Поэтому обидно за Робушку, что ему такую...Кстюху... даже слово подобрать не могу приставили....


Сообщение отредактировал Лика: 05 ноября 2014 - 22:45

  • 2

#501 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 05 ноября 2014 - 22:34

Еще видео со съемок



  • 1

#502 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 05 ноября 2014 - 22:37

tumblr_nefnc6vwyg1tm8bpno4_r1_250.gif здесь Кая говорит, что после съёмок брачной ночи не может смотреть в глаза членам съёмочной группы.  :biggrin3:  А Сэме по-моему похрен, хоть он там тоже разгуливал в одной повязке скромности неделю. ( :mouse:  я таки хочу это видеть!!!!!!!)  И один раз даже спустил её в унитаз и пришлось на всю съёмочную площадку об этим вещать!  :biggrin3:

 

Мне кажется, что Кате доставляет удовольствие потискать Сэма, прижаться к нему.... Наверное его доброта обладает невероятным притяжением...

Лика, ты видела как Сэма подпрыгнул, когда Кая сказала. что он просто очарователен и она отлично понимает тех женщин, которые сходят по нему с ума? Бедный ..ему было так неудобно. Я думала. он сейчас под стул полезет.

 

если есть видео - тащи, хоть так посмотрим 

Леночка только фанарт есть . Ща припру!!!  :viannen_102: 


Сообщение отредактировал onix: 05 ноября 2014 - 22:38

  • 0

#503 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 05 ноября 2014 - 22:38


  • 1

#504 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 05 ноября 2014 - 22:43

 

Леночка, на 1.05. Но качество конечно швах!!  :girl_yes:


  • 0

#505 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 05 ноября 2014 - 22:49


Леночка, на 1.05. Но качество конечно швах!!

как ты там вообще в таком маленьком кусочке что-то разглядела :no:  Ты - настоящая Сэмаманка :give_rose:


  • 1

#506 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 05 ноября 2014 - 22:54


Кстати, я все хотела задать вопрос, и все забывала. Почему, когда нашли Клэр, ехать ей пришлось с Джейми, который был ранен? У человека и так одна только рука, чтобы управлять лошадью, а тут еще и барышню вперед посадили. Почему именно к нему ее подсадили?

Ну Дугал, как противник проверки дамы на предмет шлюшества, решил, что Джейми с одной рукой и его принципом, что лишение девственности может быть только после  свадьбы, будет наиболее безопасен.


  • 1

#507 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 05 ноября 2014 - 22:56

как ты там вообще в таком маленьком кусочке что-то разглядела 

да он не так маленький, как там кадры мелькают т.е. он там листается как страницами (((( Я видела эту гифку как-то в группе, но не успела её сохранить, как её снесли мордэры (( Вот теперь её ищу. Я просто хотела чтобы ты, или кто-то еще, кто шарит по тумбе, имел представление, как она выглядит и если кто-нибудь её где-нибудь встретит, притащите ПОЖАЛУЙСТА  :JC_pray:  :JC_pray:  :JC_pray:  век не забуду!  :mishka: 


  • 1

#508 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 05 ноября 2014 - 23:05


Ну Дугал, как противник проверки дамы на предмет шлюшества, решил, что Джейми с одной рукой и его принципом, что лишение девственности может быть только после свадьбы, будет наиболее безопасен.

ааа, понятно :pardon:  Спасибо.



если кто-нибудь её где-нибудь встретит, притащите ПОЖАЛУЙСТА

договорились :JC_hiya:


Вот этот момент мне очень понравился

Как он на нее смотрит. Даже не знаю, как описать))) Как, нашкодивший кот, который разлил миску со сметаной и был пойман на этом, но еще пытающий хоть что-то успеть слизнуть. :girl_haha:  Даже не знаю, почему именно такая ассоциация у меня возникает :smile354:

tumblr_ndwnk0pANp1tgm3w1o1_250.giftumblr_ndwnk0pANp1tgm3w1o2_250.gif

tumblr_ndwnk0pANp1tgm3w1o3_250.giftumblr_ndwnk0pANp1tgm3w1o4_250.gif

tumblr_ndwnk0pANp1tgm3w1o5_250.giftumblr_ndwnk0pANp1tgm3w1o6_250.gif


А это было? :biggrin3: 

tumblr_nebtuumJJZ1qav2o3o1_400.png

И кто такая эта Диана :scratch_one-s_head:


  • 1

#509 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 05 ноября 2014 - 23:10

ЛисЁк,

Сэма отыграл эту сцену просто мастер - класс!! Что называется " ни убавить ни прибавить" . И на губы её посмотрел и в глаза заглянул и в сторону скосился.  

и не могу просто удержаться - " а красивущий какой " -  :no: ну картинка, а не парнишка  :girl_yes:


Сообщение отредактировал onix: 05 ноября 2014 - 23:10

  • 0

#510 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 05 ноября 2014 - 23:12

 А Сэме по-моему похрен, хоть он там тоже разгуливал в одной повязке скромности неделю. (  :mouse:  я таки хочу это видеть!!!!!!!)  И один раз даже спустил её в унитаз и пришлось на всю съёмочную площадку об этим вещать!  

 

 

 

 

Нам вряд ли посчастливится это увидеть


  • 0





Темы с аналогичными тегами: Outlander, Чужестранка, Diana Gabaldon, Диана Гэблдон, Sam Heughan, Сэм Юэн, Caitriona Balfe, Каитриона Бэлфи, Jamie Fraser, Claire Randall

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика