Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16185

#526 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 06 ноября 2014 - 20:43


Вообще я завидую Кае

Молчи, грусть. (с) 

Я даже больше ее героине завидую. То есть понятное дело, чтоб если б я реально оказалась без интернетов, это был бы лютейший батхерт.  :biggrin3:


  • 1

Qp5K.gif


#527 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 06 ноября 2014 - 20:52

А руки? Вы видели эти красивые мужские руки - с канатиками вен, с длинными прямыми пальцами?

 

ой. я где-то видела фотку с его большим пальцем  :JC_cupidboy:  Там такой ноготок!!!  :mouse:  притащу как наткнусь!!  :JC_hiya:


  • 0

#528 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 06 ноября 2014 - 21:11

Мы Сэму уже скоро на запчасти разберем.....глаза, руки, вены, пальцы, ногти :biggrin3:
 

Вообще я завидую Кае. Как она вся светится искрится в призме его обаяния.

Мне кажется , что Катя сама себе завидует. Быть рядом с таким солнцем

Сообщение отредактировал ЛисЁк: 06 ноября 2014 - 21:20

  • 2

#529 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 06 ноября 2014 - 21:12

Обожаю эту его улыбочку. 

я прям балдею от того, как Сэму разбирают на составляющие, на фетиши. Я смотрю женщины в нём прям "купаются" как Скрудж МакДак в своём золоте. Кто сдвинулся на глазах, кто на голосе, кто на руках, кто на улыбке, кто на росте. Тут вот Лика говорила, что у него непропорциональное лицо - слишком высокий лоб и слишком массивная нижняя челюсть. Боже сколько розовых соплей я перечитала по поводу его лба!!! :no:  :biggrin3:  бабаньки кажется. вообще берега забыли - у него божественный лоб и всё!!   :JC_cupidboy:  И мне он тоже очень нравится. такой ... мыслительский лоб, хоть я и больше люблю когда у Сэмы челочка.    Ну а линия нижней челюсти ..хоть она и уступает Робовской, но тоже иногда прям залюбуешься. Поэтому я всегда говорю. что мне в Сэме больше всего нравится его Порш и гражданство.   :biggrin3:  Нууу  это конечно не говоря о Джейми. 

 

Кстати, хотела спросить у вас такую штуку.  :scratch_one-s_head:

Вот у Сэмы и Каи спросили: "Если бы они не играли свои роли, какую бы роль в сериале, они хотели бы сыграть - оба ответили " Рэндол."  Роль конечно же классная, но всё дело в том, что мне не понравилось как её сыграл Тобиаш Мензес. Ну вот не увидела я прям вот такой вот разницы между его  двумя Рэндолами. Джэк для меня слишком спокойный, а Френк слишком крутой - на батана историка он никак не тянет. а ... :girl_embar:  как думаете?  :scratch_one-s_head:


  • 0

#530 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 06 ноября 2014 - 21:28

:biggrin3:  Гифка из видео

tumblr_nbykdmyxfl1qzk6jxo1_250.giftumblr_nbykdmyxfl1qzk6jxo2_250.gif

Mod: So how many true Scotsman are on the stage at the moment?

Sam Heughan: I think the audience can probably tell.

Graham McTavish: There are some people in the front row that might tell you for sure.

 


Ну вот не увидела я прям вот такой вот разницы между его двумя Рэндолами. Джэк для меня слишком спокойный, а Френк слишком крутой - на батана историка он никак не тянет.

А мне понравилось, как он играет. :girl_embar:  Я, как не читавшая книжку, не ожидала, что его предок будет таким жутким. Поэтому разница между первым ласковым и спокойным мужчиной и вторым, жутким и жестоким капитаном, была большая на мое имхо. :girl_embar:


  • 0

#531 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 06 ноября 2014 - 21:38

Тина, а мне кажется, что даже по книге Френк не был ботаном. Утонченный, изощренный любовник. Повернутый на своей родословной, выискивающий  в прошлом своего генеалогического древа подтверждение своей нетаксебешности

Как  Тобайес справился с ролью мне понравилось. Ну. конечно, на втором месте после Сэмы и Катей (я их не разделяю) для меня Грэм. Шикарный мэн. Вообще на всех видюшках о встречах команды ЧС со зрителями меня умиляют скотмэнские голые коленки....



хоть я и больше люблю когда у Сэмы челочка

 

Аналогично коллега! Из под чёлки у него такой манкий взгляд получается... :JC_cupidboy: Ну и рост канешна такой я шибко обоже, от того как у самой рост точно, как у Кати.


  • 1

#532 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 06 ноября 2014 - 21:54

Кстати, девочки, Вы так и не ответили. Почему Джейми стоял под окнами Клэр в 20 веке? Или это спойлер по дальнейшим книгам? :girl_embar:


Тинусь? Оно?

tumblr_mutmtruXod1sbre0jo1_250.gif

 

Вот из этого видео (на 3:11 минуте):


  • 1

#533 OFFLINE   Лика

Лика

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 609

Награды

        

Отправлено 06 ноября 2014 - 21:58

Лиса, в книгах как-то на том, что это был Джейми не акцентируется. Просто были дни праздника, когда можно было встретить призрака. Ну в фильме призрак представили в виде Джейми.


  • 1

#534 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 06 ноября 2014 - 22:00


Лиса, в книгах как-то на том, что это был Джейми не акцентируется. Просто были дни праздника, когда можно было встретить призрака. Ну в фильме призрак представили в виде Джейми.

А я подумала, что это еще какая-то хлебная крошка, которая может указать еще на что-то в сюжете :girl_embar:  Спасибо.

И давай знакомиться, меня Лена зовут :JC_hiya:


  • 0

#535 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 06 ноября 2014 - 22:11

tumblr_mutmtruXod1sbre0jo1_250.gif

 

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА  :kisses:  :kisses:  :kisses:  :kisses:

Леночка, спасибище!! Я меня поляна!! :d_daisy:  :biggrin3:  


но она действительно сильно короткая да?  :no:  :girl_yes:

Но улыбка -то улыбка.   :JC_cupidboy:  Господи, да где он был с такой улыбкой-то? :no:  Где оно ходило, чудо это шотландское? 300 тонн обаяния а не мужчина.  :no:  пагибель ... 


Сообщение отредактировал onix: 06 ноября 2014 - 22:12

  • 1

#536 OFFLINE   tesla

tesla

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 166
  • ГородДальний Восток

Награды

        

Отправлено 06 ноября 2014 - 22:13


Кстати, девочки, Вы так и не ответили. Почему Джейми стоял под окнами Клэр в 20 веке?

Лика, где-то мелькала, что эта ситуэшн будет обыграна в сериале в дальнейшем. В книгах, вроде бы, ничего такого нет

А! Лена, извини. не сразу имя увидела :girl_embar:


Сообщение отредактировал tesla: 06 ноября 2014 - 22:15

  • 1

#537 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 06 ноября 2014 - 22:18

Кстати, девочки, Вы так и не ответили. Почему Джейми стоял под окнами Клэр в 20 веке? Или это спойлер по дальнейшим книгам? 

 

я слышала, что это Диана уже по ходе пароходу придумала такой ход с Джейми под окном Клэр. В книгах этого не было. Но говорят, будет, она обещела написать в будующих своих частях. У неё ведь выйдет следующая  ..  

 

Ой, мы с Тусей синхрон.)))


с Рэндолом, я смотрю меня никто не поддерживает. :girl_embar:   :girl_haha:   Ну что же ..я рада за Чужестранку.  :girl_claping:  М.б. они хотели показать, что яблоко от яблоньки и на осинке не родятся апельсинки ... но я всё равно хотела бы большей разницы. Ну я всегда её хочу, эту разницу, когда играет один актёр двух героев.   :klubok:


Сообщение отредактировал onix: 06 ноября 2014 - 22:20

  • 1

#538 OFFLINE   tesla

tesla

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 166
  • ГородДальний Восток

Награды

        

Отправлено 06 ноября 2014 - 22:18


Мы Сэму уже скоро на запчасти разберем..

Разберем, и базис построим и надстройку соорудим. Личность же еще какая, даром, что тихушник. Но мы-то ноготочками все равно поколупаем. Че там есть, м?


  • 0

#539 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 06 ноября 2014 - 22:19

tesla, onix, спасибо большое! :d_daisy:


  • 1

#540 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 06 ноября 2014 - 22:23

:kisses: Леночка, это тебе спасибо!!! 


ща принесу фотку, где мне Сэма не нравится. :biggrin3:   а у вас такие есть?  :girl_embar:


Сообщение отредактировал onix: 06 ноября 2014 - 22:21

  • 1





Темы с аналогичными тегами: Outlander, Чужестранка, Diana Gabaldon, Диана Гэблдон, Sam Heughan, Сэм Юэн, Caitriona Balfe, Каитриона Бэлфи, Jamie Fraser, Claire Randall

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика