Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16185

#556 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 07 ноября 2014 - 23:07

как вам свежачок от Каи?  Я кстати, всё хочу и о ней поговорить, узнать, что вы о ней думаете и сама высказаться, но только не сегодня, сегодня, сейчас я только и держусь на аутотренинге " я ненавижу слово спать я морщусь каждый раз ...." :JC_cheesy: . может завстра ... ттт 

 

IHbDjQ0eE9c.jpg


 

 

но я смотрела этот фильм... правда, уже давно и не помню...  

правда?  :scratch_one-s_head:  внезапно, Вэл :biggrin3:  Ну и как тебе? Или ты уже не помнишь, наверное ...  :girl_embar:  


  • 0

#557 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 08 ноября 2014 - 16:17


правда?    внезапно, Вэл  Ну и как тебе? Или ты уже не помнишь, наверное ... 

Я помню, что мне понравилось, там что-то о том, как американка приезжает в Англию, и там в нее влюбляется местный аристократ. А она такая просто, прям Дженни фром зе блок... 

А смотрела я ее вспомнила в какой связи - когда делали видео для Кати-Катастрофы по фанфу - Король и Пешка, там мы обсуждали - кого взять в качестве Белль (ну не Стюарт же  :biggrin3: ), и вот мне кто-то давал ссыль на ГГ этого фильма. 

Но... честно сказать, я не смогла вырезать героиню от Сэма.  Просто настолько они красиво играли и смотрелись, что я не стала кромсать кино - пожалела. В итоге в видео в принципе не оказалось героини.  :pardon: Там только короли и пешки. И в одном месте глаза Мерелин Монро. 

Вот тут, кстати, это видео

Давай сделаем видео на ЧС в ожидании апреля, так сказать. Какие идеи? 


  • 0

Qp5K.gif


#558 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 08 ноября 2014 - 21:44

 

 

 Просто настолько они красиво играли и смотрелись, что я не стала кромсать кино - пожалела.

:think:  надо глянуть ... 

 

 

 (ну не Стюарт же   :biggrin3: ),

:rofl:

 

 

Вот тут, кстати, это видео

ага. посмотрела Вэл, спасибо.  :give_rose:

 

Видео говоришь ...  :scratch_one-s_head: ....  :scratch_one-s_head:  тут много нюансов. Всё дело в том. что вот если допустим тебе делать видео именно со мной. то я даже представить себе не могу, как мы с тобой будем сходиться на музыке. У нас с тобой будет как у тех мужа и жены. которые потолки обоями обклеивали - 7 раз разводились. :biggrin3:  Мне кажется у нас с тобой разные вкусы в музыке, (я надеюсь, ты то уж не подумаешь, что я намекаю на то, что это плохо. Для меня это как раз хорошо :girl_da: ).  Когда я делала видео с Райчиком, то  весь материал был мой. Раюша просто всё это очень талантливо скомпановала, оформила и довела до ума. Да и тогда мне и думать то не надо было - я всегда знала что голос Чеда и Роб это для меня как клубника и сливки, а как услышала колыбельную сразу поняла, что мой час настал.  

Я подумаю ...  :scratch_one-s_head:  :girl_embar:  но я пока не знаю с чем у меня ассоциируется ЧС, с какой музыкой. Сумерки это сразу был Линкин парк.

   А вот ЧС   :scratch_one-s_head: ...тут история, всё-таки, Клэр, здесь нужен женский голос, а я женщин очень мало кого выношу ..ну кроме Сии и Агилеры ну Пинк еще мэй би.   Конечн  ЧС это Шотландия, это волынки, это камни эти, замки, любовь и всё это банально - таких видео уже на тюбике вАлом. 

Но я подумаю, и напишу чтобы я хотела увидеть, читай, сделать в видео на тему ЧС. :konik:

Ты мне еще говорила про видео о Сэме. :scratch_one-s_head:   я еще не готова  :girl_embar:  :girl_yes:  - я не знаю вообще чо за хрень, но пока у меня Сэма ассоциируется только с тем местом где он родился - с этими горами, с этим безлюдием, отдалённостью, с его любимым скотчем, с его машинами. Просто я Сэму еще очень мало и очень плохо знаю, у него даже еще и медийного образа-то как такового нет. Он такой тихушник и конспиратор, при всех его инстах и твиттах :uzhas: .


Лики и Туси сегодня нет, да?  :girl_embar:   отдыхают ...  :girl_pet_kitty:  ну пусть отдыхают. Это мы тут уже, подсевшие маниачки, а нормальным людям нужен отдых. :LaieA_062:  


  • 1

#559 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 08 ноября 2014 - 21:53


Но я подумаю, и напишу чтобы я хотела увидеть, читай, сделать в видео на тему ЧС.

Хелавица как тебе - 

Я пел о богах, и пел о героях, о звоне клинков, и кровавых битвах;
Покуда сокол мой был со мною, мне клекот его заменял молитвы.
Но вот уже год, как он улетел - его унесла колдовская метель,
Милого друга похитила вьюга, пришедшая из далеких земель.
Сам не свой я с этих пор, плачут, плачут в небе чайки;
В тумане различит мой взор лишь очи цвета горечавки;
Ах, видеть бы мне глазами сокола, в воздух бы мне на крыльях сокола,
В той чужой соколиной стране, да не во сне, а где-то около:

Стань моей душою, птица, дай на время ветер в крылья,
Каждую ночь полет мне снится - холодные фьорды, миля за милей;
Шелком - твои рукава, королевна, белым вереском - вышиты горы,
Знаю, что там никогда я не был, а если и был, то себе на горе;
Мне бы вспомнить, что случилось не с тобой и не со мною,
Я мечусь, как палый лист, и нет моей душе покоя;
Ты платишь за песню полной луною, как иные платят звонкой монетой;
В дальней стране, укрытой зимою, ты краше весны и пьянее лета:

Просыпайся, королевна, надевай-ка оперенье,
Полетим с тобой в ненастье - тонок лед твоих запястий;
Шелком - твои рукава, королевна, ясным золотом - вышиты перья;
Я смеюсь и взмываю в небо, я и сам в себя не верю:

Подойди ко мне поближе, дай коснуться оперенья,
Каждую ночь я горы вижу, каждое утро теряю зренье;
Шелком - твои рукава, королевна, ясным месяцем - вышито небо,
Унеси и меня, ветер северный, в те края, где боль и небыль;
Как больно знать, что все случилось не с тобой и не со мною,
Время не остановилось, чтоб взглянуть в окно резное;
О тебе, моя радость, я мечтал ночами, но ты печали плащом одета,
Я, конечно, еще спою на прощанье, но покину твой дом - я с лучом рассвета.

Где-то бродят твои сны, королевна;
Далеко ли до весны к травам древним...
Только повторять осталось - пара слов, какая малость -
Просыпайся, королевна, надевай-ка оперенье...

Мне ль не знать, что все случилось не с тобой и не со мною,
Сердце ранит твоя милость, как стрела над тетивою;
Ты платишь - за песню луною, как иные платят монетой,
Я отдал бы все, чтобы быть с тобою, но, может, тебя и на свете нету...
Ты платишь - за песню луною, как иные - монетой,
Я отдал бы все, чтобы быть с тобою, но, может, тебя и на свете нету...
Королевна


 

ну это первое, что мне приходит в голову... 


  • 1

Qp5K.gif


#560 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 08 ноября 2014 - 22:35

Еще Malukah  могу предложить, у нее самая волшебная музыка для исторических вещей. 

 

A serpent lights the ancient sky
A threat of tainted stars
Evil stirs and in its wake
The souls of mortals sway

Sorrow reigns
Over fields of red
Spirits pace
Through the shadows cast by their graves

These are days and nights of venom and blood
Heroes will rise as the anchors fall
Brave the strife, reclaim every soul
That belongs to the Beauty of Dawn

Darkness strikes to blind the strong
But Faith will guide our swords
Loyal hearts we'll stand as one
And fight with shields of Hope

Pride fuels the deadly fire
That devours our tower of gold
The drums of war will rage and roar
'Til the sun burns bright once more

These are days and nights of venom and blood
Heroes will rise as the anchors fall
Brave the strife, reclaim every soul
That belongs to the Beauty of Dawn


Кмк по тексту это очень подходит.


  • 0

Qp5K.gif


#561 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 08 ноября 2014 - 22:42


Еще Malukah могу предложить

мне вот эта понравилась :girl_embar:


  • 0

#562 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 08 ноября 2014 - 23:49

девочки ...  :girl_blush:  даже не знаю как сказать ... но ... аааа ...  со мной лучше видео не делать. А если уж мне приспичит видео, то сделать чисто моё видео, чтобы получила своё и отвалила да и всё.  :girl_da:

нуууу ... это совсем не моя музыка ..я же говорю я женщин не очень могу переваривать ... как-то. И русские песния не слушаю за очень редким исключением.  :girl_embar:

я бы сделала примерно на такую штуку.

 

 

что-то вспомнилась мне "Баллада о доблестном рыцаре Айвенго" с Высоцким. я помню как я была шокирована в таком историческом фильме услышать такого современного Высоцкого. Но как он там вписался!!! взвучался!! просто песня!! :girl_in_love:  извините за каламбур . Баллада о любви мне его не нравится - как то не его уровень кмк. Но вот баллада о борьбе моя любимая его песня и особенно баллада о Робин Гуде. Не думаю, что среди англичан много смогли сочинить нечто подобное.  :scratch_one-s_head:

 

но зато хоть убейте, но вот с этой темой у меня ассоциируется Джейми и именно на Донасе. Вот эта картинка, кароч ....

 

mu4eb0S66Iw.jpg

 

видео не смотреть, только слушать.))

 

 


Сообщение отредактировал onix: 08 ноября 2014 - 23:53

  • 0

#563 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 09 ноября 2014 - 00:19

Я подумала, что ваш Джейми похож на Лапью - 

XaaCLMupgxU.jpgoutlander-ep5-gif8.gif

:pardon:


  • 0

Qp5K.gif


#564 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 09 ноября 2014 - 01:24

Valerianne

твой Лапья лучше!  :LaieA_062:

 

она желе, а я масло. Я мягкое талое масло.  :JC_cupidboy:


  • 0

#565 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 09 ноября 2014 - 01:29


твой Лапья лучше! 

Да уж конечно, в таком возрасте... я только про кудряхи. 

Но если б он и вырос во что-то джеймиподобное или эдвардоподобное, я бы себе памятник купила, при жизни. 


она желе, а я масло. Я мягкое талое масло. 

ОМЕ!

А картинка красивая..  :JC_cupidboy:


  • 0

Qp5K.gif


#566 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 09 ноября 2014 - 20:11

я начала писать фанф!  :girl_haha:  по традиции, чисто для себя.  :klubok:  Про Сэму. Плевать на здравый смысл и трезвость взглядов - всё будет розовосопливо, банально и по шаблону - хотю так!  :rastroistvo:  Потом буду читать сама и рвать себе душу на части.  :girl_yes:


  • 2

#567 OFFLINE   tesla

tesla

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 166
  • ГородДальний Восток

Награды

        

Отправлено 09 ноября 2014 - 20:17


это чтоб уж никаких сомнений не было, что за ноготками парнишка ухаживает айда - ушел!!    Интересно, он везде такой ухоженный?  

Думаю, что да :biggrin3:  :LaieA_062: Чистый, ухоженный мальчик. В этой профессии внешность - инструмент. И у Сэма он ого какой :girl_tender: Внешность, талант, мужской ментал и харизма :LaieA_062:


  • 0

#568 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 09 ноября 2014 - 20:33

tesla,

Тусь, а Тусь .. :girl_embar:   напиши пожалуйста. что ты думаешь о Кае, а?  Ты очень хорошо и по делу пишешь.  и тебя читать одно удовольствие. Я вот по поводу Каи никак не могу свои мысли привести к одному знаменателю, м.б. я даже тупо осторожничаю, ибо мне кажется. что если её хорошенько рассмотреть, то она окажется поинтересней Сэмы. Ты так не думаешь?  :girl_embar:


  • 0

#569 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 839
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 09 ноября 2014 - 21:13


читать сама

 

А мы? А нам?


  • 2

#570 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 09 ноября 2014 - 21:39

Туся что-то не захотела или не смогла писать о Кае.   :girl_embar:  Ладно, напишу сама. 

Мне кажется Кая очень похожа на Роба. Как-то так.  :biggrin3:  Нууу .по крайней мере она мне его напоминает своими постоянными смешками и стремление всё превратить в смех, в шутку. 

Девочка была том -моделью и ангелом ВС, значит она далеко не агнец Божий, я так думаю. Я слышала как они с Сэмой говорили, что они подрались на пробах, ибо от Каи очень сильно несло сигаретами, а Сэма этого не выносит  он ей, короче, прописал по первое число.  :biggrin3:  К тому же, девы в том фандоме приносили фотки её пьяненькой в бытность её манделью., и не одну. Когда Сэма рассказывал, что во второй половине первого сезона у Джейми 3 раза будет секс, она тихо прибавила: " И минет!" НО!

 При всё при этом девушка может быть настолько утонченной и леди, что как-то даже обескураживает - когда же она настоящая или она, действительно, настолько разная и противоречивая ?  :scratch_one-s_head:

А вот её отношение к Сэме для меня как-то очень пессимистично - она очень много сделала в этих превых 8-ми сериях - она, можно сказать вытащила их на себе - она в каждом кадре, да еще и съемки не из самых лёгких + голос за кадром, а вы посмотрите сколько у неё подписчиков в твитте и сколько у Сэмы - у него чуть ли уже не в 2 раза больше. Я не знаю каким аутотренингом Кая должна заниматься. чтобы не завидовать и не злиться. увы. И обаяние нашего обаятеля здесь ей не помощник, я так думаю   :scratch_one-s_head:  ну если только косвенно, через ЧС - ведь и на его обаяниии так раскрутился сериал, а аудитория сериала это подспорье для её будущих проектов.  :scratch_one-s_head:

А то, что было между ними ... пока я склоняюсь к мысли, что искра проскакивала ... нуууу .это я так думаю. Уж какого рода искра не знаю, но как-то уж больно они  ... закрутились завертелись тут перед камерами вместе. Но я думаю, даже если что-то и одурманило , допустим Сэмына аура нежности и обаяния и её игривость, то Сэма. своей простодушием и помешательством на "Назад в буду щее" всю эту ситуацию очень быстро отмотал назад донельзя, ибо Кае нужны серьёзные парни с возмажностями. а не большой ребёнок у которого детство во всех местах засело партизанским отрядом и никакие жизненные реалии его аттудава пока не выдавили и выдавят ли вообще - неизвестно.  :kisses:  :biggrin3:


  • 3





Темы с аналогичными тегами: Outlander, Чужестранка, Diana Gabaldon, Диана Гэблдон, Sam Heughan, Сэм Юэн, Caitriona Balfe, Каитриона Бэлфи, Jamie Fraser, Claire Randall

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика